Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Луноликая

Короли, королевы, принцы и принцессы - II

Recommended Posts

1 минуту назад, Раухтопаз сказал:

Ну, так и Собчак у нас все знают. Тоже... лицом торгует  денежки зарабатывает...и, поди, не бедствует.

Я думаю, популярности Собчак сильно далеко до Меган. И в чем вы увидели аналогии? Я вот абсолютно не вижу. Актриса удачно вышла замуж, не прижилась в новой роли и в новом месте, добровольно отказалась от этой жизни. В чем схожесть с Собчак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Раухтопаз сказал:

А слёзы от несправедливых обид и от гнусных нападок, усталость от назойливого внимания - там, за толстыми стенами дворцов. Надёжно спрятаны от посторонних глаз - вот это и есть аристократизм.  Умение в любых обстоятельствах держать лицо.

Я одного не понимаю, если честно. А вот зачем? Зачем надо это и чем тут восхищаться? Жизнь одна, главное прожить ее счастливо. Умение держать лицо так себе достижение.

 

21 минуту назад, Раухтопаз сказал:

А у Меган кишка тонка оказалась...

А может ей это не слишком надо. Возможно, сейчас она получила то, что ей действительно надо от жизни.

Изменено пользователем Вид на море
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Это не получится. Он точно так же будет зарабатывать деньги, торгуя лицом. 

Но это будет уже по его желанию, и как будет неизвестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вид на море сказал:

А может ей это не слишком надо.

Ага, зелен виноград(с)

 

Только что, Алмазная Пыль сказал:

Я думаю, популярности Собчак сильно далеко до Меган. И в чем вы увидели аналогии? Я вот абсолютно не вижу. Актриса удачно вышла замуж, не прижилась в новой роли и в новом месте, добровольно отказалась от этой жизни. В чем схожесть с Собчак?

У них природа хайпа одинаковая. Всё, больше флудить не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Раухтопаз сказал:

Ага, зелен виноград(с)

Ой, да ладно. Ну какая это жизнь? Все тебе указывают, все тебя обсуждают. То не сделай, этого нельзя. Чего ради-то?

По-моему, Меган получила сейчас то, что ей нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Раухтопаз сказал:

была истеричной особой, плохо контролирующей свои эмоции.

При этом ее обожал и обожает до сих пор народ. Из-за этого Кэтрин и старается косить под Диану. Но рыба, таких чувств не вызывает.
Да с таким муженьком совершенно неудивительно эмоционировать. Пентюх ещё тот.

 

 

27 минут назад, Раухтопаз сказал:

Уж, через какую травлю прошла Камилла, врагу не пожелаешь! 

Бедняжка (сарказм). Непорядочная женщина получила то, чего добивалась. Вот она как раз со всех сторон виновата.

Главная заслуга - за дверьми замка всё скрывать. С толстой кишкой видимо. И Диану убили со своей Толстой кишкой. Такая великая кака, эти короли с их подковерными гадостями. Лучше Меган и Диана, они честнее.

Изменено пользователем Изя
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.01.2020 в 13:54, Изя сказал:

Непорядочная женщина получила то, чего добивалась

А чем она непорядочная? Что принц её любил и она его, видимо, тоже и что жила всегда как хотела?

 

В 19.01.2020 в 13:54, Изя сказал:

Вот она как раз со всех сторон виновата.

В чем? В том что Диана истеричка?

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крикуша сказал:

ВА чем она непорядочная?

Если нужно объяснять, то не нужно объяснять. С чужими мужьями сношаться даже в королевских кругах нехорошо. 
Диану каждая в этом случае поймёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Изя сказал:

Диану каждая в этом случае поймёт.

Нет не пойму, она знала о Камиле когда замуж шла, она шла в строгость и ритуальность и ОНА не справилась с этим, не Камилла. А корона от рогов не спасает, да...

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Изя сказал:

Если нужно объяснять, то не нужно объяснять. С чужими мужьями сношаться даже в королевских кругах нехорошо. 
Диану каждая в этом случае поймёт.

Нет, мало кто поймёт. Муж любил и любит другую, это очевидно, к чему был этот надрыв и прыжки по чужим постелям? Это разве достойное будущей королевы поведение? 
Камилла мне больше симпатична, любящая женщина, да, всегда была рядом. 

4 минуты назад, Крикуша сказал:

Нет не пойму, она знала о Камиле когда замуж шла, она шла в строгость и ритуальность и ОНА не справилась с этим, не Камилла. А корона от рогов не спасает, да...

Более того, королевы исторически были рогаты, при наличии у мужей фавориток. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Алмазная Пыль сказал:

Одна из самых популярных женщин в мире. Этого вполне достаточно, чтобы заработать на этом оччень много денег и жить безбедно.

Сто  лет  она  нужна,  такая  слава,  когда  тебя  под  благовидным  предлогом  "не  стала  удерживать"  самая  влиятельная  в  мире  королевская  семья.   А  очень  много  денег  актриски  и  очень  много  денег  королевской  династии-  это  разные  деньги.   Великобритания-  богатейшая  страна.  Ой,  да  что  там,  кому-  то  хочется  считать,  что  Меган  всех  уела.  А по-  моему,  от  неё  тупо  избавились.   Разрешив  принцу  Гарри  пожить  так,  как  ему  сейчас  хочется.   Развод  с  актрисой  не  члена  королевской  семьи-  вещь  простейшая,  если    вдруг  понадобится.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Крикуша сказал:

не Камилла.

А Камилла так, рядом повалялась. Ни сном ни духом.

2 минуты назад, Алмазная Пыль сказал:

Более того, королевы исторически были рогаты, при наличии у мужей фавориток. 

«Высокие, высокие отношения!»

Диана жила, а не вывеску держала. Молодец. Жалко, что убили.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Травиата сказал:
50 минут назад, Алмазная Пыль сказал:

 

Сто  лет  она  нужна,  такая  слава,  когда  тебя  под  благовидным  предлогом  "не  стала  удерживать"  самая  влиятельная  в  мире  королевская  семья.   А  очень  много  денег  актриски  и  очень  много  денег  королевской  династии-  это  разные  деньги

Вот как раз с точки зрения обеспечения собственного будущего она поступила очень грамотно. Живя в королевской семье, она ничего не зарабатывала, потому как не имела права. Содержал их фактически свекр и плюс средства Гранта. Сейчас, используя свою популярность, она сможет заработать себе денег как раз на тот случай, если

14 минут назад, Травиата сказал:

 Развод  с  актрисой  не  члена  королевской  семьи-  вещь  простейшая,  если    вдруг  понадобится.

Так что с точки зрения рациональности она поступила грамотно. Уела она кого-то или не уела, какая разница?

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алмазная Пыль сказал:

Живя в королевской семье, она ничего не зарабатывала, потому как не имела права. Содержал их фактически свекр и плюс средства Гранта. Сейчас, используя свою популярность, она сможет заработать себе денег как раз на тот случай, если

Пока  молода  и  кому-  то  интересна.   А  интересна  она  лишь  постольку.  поскольку   на  ней  Гарри   женился.

1 минуту назад, Алмазная Пыль сказал:

с точки зрения рациональности она поступила грамотно. Уела она кого-то или не уела, какая разница?

Мне-  никакой.   Она  на  принцессу  сразу  не  тянула.  Родилась  актриской  на  озвучке-  там  и  будет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Изя сказал:

А Камилла так, рядом повалялась. Ни сном ни духом

Камилла, жила как хотела и! Камиллу всегда любили, родители, мужья, мужчины, да вот такую Камиллу, грубую и некрасивую, но любили, может в этом её секрет? Она никогда не искала любви, не заглядывала в глаза с видом брошенной дворняжки: "Любите меня, я хорошая!"

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Она никогда не искала любви, не заглядывала в глаза с видом брошенной дворняжки: "Любите меня, я хорошая!"

Вам конечно лучше знать. Наверное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Изя сказал:

Диана жила, а не вывеску держала

Да не жила она, её той вывеской и пришибло.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Травиата сказал:
3 минуты назад, Алмазная Пыль сказал:

 

Пока  молода  и  кому-  то  интересна.   А  интересна  она  лишь  постольку.  поскольку   на  ней  Гарри   женился

Это было бы актуально, даже если бы она осталась в лоне королевской семьи. Пока ее любит Гарри и хочет с ней жить. Ничто не помешает ему развестись, даже если она осталась бы герцогиней. А вот ее финансовое состояние в таком случае зависело бы исключительно от его милости.

На данный момент она спокойно сможет зарабатывать на любой из возможных вариантов своего будущего.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Да не жила она, её той вывеской и пришибло.

Ещё раз удивляюсь вашей осведомлённости. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крикуша сказал:

Да не жила она, её той вывеской и пришибло.

Хотела жить принцессой, да не вышло. От мужа воротило изначально. И в чем ее порядочность?

1 минуту назад, Изя сказал:

Ещё раз удивляюсь вашей осведомлённости. 

Почитайте ее воспоминания о браке с Чарльзом, начиная с медового  месяца.

Изменено пользователем Алмазная Пыль
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алмазная Пыль сказал:

Хотела жить принцессой, да не вышло

Как раз вышло. И до сих пор выходит. Дианы давно нет в живых, а она до сих пор принцесса.

В отличии от Камиллы.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Изя сказал:

Как раз вышло. И до сих пор выходит. Дианы давно нет в живых, а она до сих пор принцесса.

В отличии от Камиллы.

Это вообще личное восприятие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алмазная Пыль сказал:

Это вообще личное восприятие.

Как личное? До сих пор про Диану пишут, помнят, любят. И называют «Принцесса Диана». 
А Камилла на задворках двора. (Каламбур)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Крикуша сказал:

Она никогда не искала любви, не заглядывала в глаза с видом брошенной дворняжки: "Любите меня, я хорошая!"

Вообще-  то  мы  этого  утверждать  не  можем.  Своё  выстраданное  счастье  Камилла  обрела  не  в  юности.   Переживания  наверняка  были.  А  в  тени  она  была  вынуждена  находиться  и  её  сильно  не  любили,  просто  много  времени  прошло,  сгладилась  и  скорбь  по  ДИ.

8 минут назад, Алмазная Пыль сказал:

От мужа воротило изначально. И в чем ее порядочность?

В  которой  теме  призывают  исследовать  женскую  порядочность.  Вот  только  и  проблема  в  Дианиной  порядочности.   Людей  не  обманешь,  что-  то  было  в  ней  такое,  что  её  любят  все  до  сих  пор,  помнят,  с  удовольствием  смотрят  кадры,  где  она   снята.     Такой  вот  парадокс.  И  любые  пасквили  о  ней  даже  не  задевают  её  память.

2 минуты назад, Алмазная Пыль сказал:

Это вообще личное восприятие.

А  Диана  всему  миру  стала  лично  своей.  Почему-  загадка.  Типичная  англичанка,  не  мировая  красавица,  но  тем  не  менее.

Изменено пользователем Травиата
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Алмазная Пыль сказал:

Камилла мне больше симпатична, любящая женщина, да, всегда была рядом. 

Она ж изначально за другого замуж пошла. Что-то не видится мне она тоже сильно любящей.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×