Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Луноликая

Короли, королевы, принцы и принцессы - II

Recommended Posts

3 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Да бросьте, Уильям симпатичнее намного. Лысоватый разве что, как и Альбер.

Согласна, Уильям симпатичней Альберта, даже лысина его не портит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, бурка сказал:

принца Альберта

Альбер он, не Альберт.

А я наблюдаю сейчас в инстаграме за наследным принцем Дубая Хамданом ибн Мохаммедом аль Мактум (или Мактумом, не знаю, склоняется ли?..). Это сын того шейха, от которого очередная жена и вроде даже взрослые дочери сбегали в Европу. 

Хамдан, конечно, красавчик. Прямо принц из восточной сказки (внешне). Породистый. Мало что знаю про их семью, сплетни, внутренние скандалы, просто любопытно на его фото и увлечения смотреть. 

2AD2B13E-9F26-414A-BC83-4BAA84EB406A.jpeg

4095AA67-D2C6-4A42-904E-F74F2C60A5CF.jpeg

04C4F53F-DFC0-4A97-ABCF-F16DF8BAA456.jpeg

  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Болие Лимения, красавчик) Вот мой самый любимый типаж у мужчин (внешне).

Гарри с Меган тоже красавчики, на фото я лично вижу только то, что они любят друг друга и счастливы.

Изменено пользователем Рейч Грин
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, бурка сказал:

Красивые ноги, такие хрупкие щиколотки

Красивые ноги это когда разница в объемах икры и щиколотках заметна, тогда щиколотки кажутся хрупкими. У Меган же икр практически нет, ножки выглядят как палки. У меня самой точно такие же худые ноги, они мне категорически не нравятся. А вот у Кейт ножки шикарные, стройные и не слишком худые, очень красивый переход от икр к щиколоткам. По-хорошему ей завидую и восхищаюсь её ножками.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Болие Лимения сказал:

Альбер он, не Альберт.

Ошиблась, главное что поняли о ком я.

21 минуту назад, Женьшень сказал:

Согласна, Уильям симпатичней Альберта, даже лысина его не портит.

Я и не сказала, что они братья-близнецы, типаж похож. Уильям моложе гораздо, вот и симпатичнее. Альбер ( теперь запомню его имя!) в возрасте Уильяма тоже может симпатичнее был.:lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, бурка сказал:

Альбер ( теперь запомню его имя!) в возрасте Уильяма тоже может симпатичнее был.:lol:

Он всегда был несколько женоподобен, как по мне. Слащавый такой. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, бурка сказал:

Альбер ( теперь запомню его имя!) в возрасте Уильяма тоже может симпатичнее был.

Не был.Альбер не отличался привлекательностью, даром что сын красавицы Грейс Келли и вполне красивого князя Ренье. 

 

albert14032014-5.jpg

albert14032014-1.jpg

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствие  вкуса и стиля - вот что портит Меган. Глупо с ее фигурой носить такие обтягивающие вещи, тем более на такие мероприятия. Кэтрин может себе позволить немного секси, там фигура идеальная.  И неужели Меган не в курсе, что ей не идёт такая прическа зализанная. Выглядит она в этом голубом платье как деревенщина. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Амченка сказал:

Отсутствие  вкуса и стиля - вот что портит Меган.

Я не думаю, что она сама по магазинам бегает, наряды себе покупает. У неё стилист должен быть. Получается, что и у стилиста "отсутствие вкуса и стиля".

20 минут назад, Амченка сказал:

Глупо с ее фигурой носить такие обтягивающие вещи

К 40 годам она этого не поняла, вот что удивительно. Чуть более свободные платья намного лучше на ней смотрятся. Она довольно худая  и ноги у неё тонкие, в других нарядах это нормально выглядит, особенно  рядом с Гарри - хрупкая женщина. Но эти платья-футляры  на размер-два меньше придают Меган вид "внезапно поправилась и не успела сменить гардероб". 

31 минуту назад, Амченка сказал:

как деревенщина. 

"Будущая королева и медсестра" вспомните. Вот где провал был с нарядом. А это голубое платье - просто "не очень удачное".

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Я не думаю, что она сама по магазинам бегает, наряды себе покупает. У неё стилист должен быть. Получается, что и у стилиста "отсутствие вкуса и стиля".

Наличие стилиста не означает, что Меган слепо его советам и рекомендациям следует. Собственное мнение у нее-то есть, как и вкус. Она постоянна в своей безвкусице, а это уже не влияние стилиста. Нравится ей вот такое носить.

Кстати, судя по фото, князь Альбер(если не напутала с титулом) в молодости симпатичным был, чем-то похож на Эллен Пейдж.

Изменено пользователем Женьшень
Дополнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Лось Анджелес сказал:
52 минуты назад, Амченка сказал:

Отсутствие  вкуса и стиля - вот что портит Меган.

Я не думаю, что она сама по магазинам бегает, наряды себе покупает. У неё стилист должен быть. Получается, что и у стилиста "отсутствие вкуса и стиля".

Пресса пишет, что Меган сама выбирает себе наряды.

Цитата

How do royals choose their clothes?

Two words: royal stylists. Obviously, royals lead very busy lives, so they don’t really have much time to go shopping, which is where the stylist comes in. That said, Meghan apparently dresses herself, though she’ll likely have an assistant who can call clothes in for her.

Как члены королевской семьи выбирают одежду.

В двух словах: королевские стилисты. Очевидно, что члены королевской семьи очень занятые люди, так что у них не очень много  времени на совершение покупок, так что им на помощь приходят стилисты. Говорят, что Меган, видимо, сама выбирает себе одежду, хотя, вероятно, у неё есть помощник, который может заказывать одежду для неё. 

https://www.marieclaire.co.uk/fashion/royals-choose-clothes-665812

Изменено пользователем Melas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Лось Анджелес сказал:

Но эти платья-футляры  на размер-два меньше придают Меган вид "внезапно поправилась и не успела сменить гардероб". 

Так и есть)) только не гардероб сменить не успела, а никак не поймет, что фигура не та. На фото до беременности вполне хорошо Меган выглядит в платьях по фигуре. А после родов она хорошо так раздалась. Вероятно, сама себе в зеркале кажется прежней, но это не так. 

Я сама этим грешила - не после родов, тогда я как раз видела в зеркале тетю с квадратной попой, и старалась эту попу прикрыть. А вот лет в 35, когда размерчик плавно перешел от 42 к 46, я все пыталась напялить юбочку трикотажную в облипку, и не понимала, чего это она так плохо сидит на мне. Нет, 46 размер при моем росте это не так плохо, но это уже не идеальный манекен, как было. И не сразу, а постепенно. 

Видимо и у Меган так же. Странно конечно, что в 40 почти лет публичная персона полагается только на свое мнение, но видимо очень упертая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Амченка сказал:

Отсутствие  вкуса и стиля - вот что портит Меган. Глупо с ее фигурой носить такие обтягивающие вещи, тем более на такие мероприятия. Кэтрин может себе позволить немного секси, там фигура идеальная.  И неужели Меган не в курсе, что ей не идёт такая прическа зализанная. Выглядит она в этом голубом платье как деревенщина. 

И тем не менее, это платье пользуется большим спросом. В интернет-магазинах стоит с пометкой sold out (распродано).

А вот что пишет издание Vogue: "Свой визит Маркл сделала по-настоящему ярким. В этом ей помогло лазурное платье Victoria Beckham, идеально посаженное по фигуре. Меган дополнила его лодочками на каблуке и эффектным клатчем. Если вам необходимо произвести впечатление — берите этот яркий цвет на заметку. В платье такого оттенка вы точно окажетесь в центре внимания, и для этого необязательно быть Меган Маркл." ТУТ

ПыС: Мне нравятся и Мэган, и Кейт. Я очень рада за братьев. Выбрали себе в пару весёлых и ярких половинок. Улыбаются герцогини просто обворожительно: открыто, тепло и искренне. Удивительно, что жен братья выбрали полных противоположностей образу Дианы. Она в самом начале была не такой яркой, немного нескладной, застенчивой. Кейт и Мэган уверенные в себе и улыбчивые.

Забавно, но заметила... Если и ту, и другую приодеть в длинные платья классического покроя и дополнить образ диадемами, то получим принцесс из мультиков Диснея. Такие они ладные красавицы. Например, с принцессой Евгенией так не получится. :)

Изменено пользователем Капризулька
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Капризулька сказал:

ругую приодеть в длинные платья классического покроя и дополнить образ диадемами, то получим принцесс из мультиков Диснея. Такие они ладные красавицы. Например, с принцессой Евгенией так не получится. :)

Да вот ещё. Евгения на своей свадьбе была бесподобна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Амченка сказал:

Евгения на своей свадьбе была бесподобна. 

С моей точки зрения, на своей свадьбе была бесподобна принцесса Анна.

 

665x495_1_48554a40ac9c4c83884bb0ca50da27ee@665x495_0xac120003_14302093851562655002.jpg

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Амченка сказал:

Да вот ещё. Евгения на своей свадьбе была бесподобна. 

Согласна. Я просто имела в виду, что у неё не общепринятый тип красоты. А на улыбчивых Кейт и Мэган смотрю, и в голове сразу образ мультяшных принцесс возникает из детства... Ну, может, быть это только моё субъективное восприятие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Капризулька сказал:

Согласна. Я просто имела в виду, что у неё не общепринятый тип красоты. А на улыбчивых Кейт и Мэган смотрю, и в голове сразу образ мультяшных принцесс возникает из детства... Ну, может, быть это только моё субъективное восприятие...

У неё вообще нет никакой красоты, вот честное слово. Семейная лупоглазость и нескладная фигура у обеих принцесс. Спасают наряды и визажисты. 
Но явно не  принцессы из сказок, конечно.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американские первые леди в принципе любят шмотки в облипочку,  Мелани ладно, может себе позволить, но и Мишель Обама, и Хиллари регулярно на этом прокалывались, даже какой-то термин слышала типа "юбка первой леди", Меган  к ним стремится, видимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Амченка сказал:

Кэтрин может себе позволить немного секси, там фигура идеальная. 

Ни разу не видела Кэтрин секси. Наоборот - сухая, пресная, чопорная. Ни грамма секси. Да и не будет это органично для неё.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меган Маркл  нанесла внезапный визит в Королевский национальный театр в Лондоне. Посещение герцогини не было заранее анонсировано.

8b36d88562c1e035683f16165641d110_fitted_740x700.jpg

1d75eea28799ffc37af447cb9dd79158_fitted_740x700.jpg

19fd82dc502c4570484f5b97b66a314a_ce_846x564x0x196_fitted_740x0.jpg

Изменено пользователем Луноликая
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Изя сказал:

Ни разу не видела Кэтрин секси. Наоборот - сухая, пресная, чопорная. Ни грамма секси. Да и не будет это органично для неё.

Кэтрин, при модельной фигуре, выглядит совершенно не сексуально. Иногда стильно, иногда как на вешалке вещи на ней, но секс там и близко не стоял. Ей лучше всего удаются образы молодой леди. Если все хорошо подобрано, выглядит она замечательно в этом стиле. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Луноликая сказал:

Меган Маркл  нанесла внезапный визит в Королевский национальный театр в Лондоне.

А вот этот наряд очень идёт Меган. Свежо, мило и сексуально. Она живая. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кембриджи в Ирландии, фото с разных мероприятий.

 

3.jpg

кей2.jpg

ке.jpg

4.jpg

6.jpg

5.jpg

7.jpg

9.jpg

8.jpg

12.jpg

11.jpg

10.jpg

Не представляю М.Маркл в таком платье с жабо.

Изменено пользователем Луноликая
  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Изя сказал:

Ни разу не видела Кэтрин секси. Наоборот - сухая, пресная, чопорная. Ни грамма секси. Да и не будет это органично для неё.

А я видела. Для меня она - секси.  

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Амченка сказал:

А я видела. Для меня она - секси.  

Можно фото пожалуйста? Чтобы увидеть это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×