Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Луноликая

Короли, королевы, принцы и принцессы - II

Recommended Posts

1 минуту назад, Луноликая сказал:

Вроде запрещает использовать титул в коммерческих целях

Так они не сильно расстроятся. Их и без титулов все знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эмбер сказал:

Честно говоря, я думаю, что выход из БКС инициировала Елизавета,  а подали как самостоятельное решение Гарри и Меган. Или как вариант поставили их в такие условия, что они были вынуждены выйти из БКС. Гарри в любом случае может вернуться, а вот вместе с Меган или один... 

Я читала - к сожалению, не умею сделать ссылку - что 1 марта Гарри встречался с королевой, и она сказала, что он с семьей может вернуться в любое время, если захочет. Что, мол, назад примут. Все скучают без него и Меган, и особенно по малышу скучают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

Так они не сильно расстроятся. Их и без титулов все знают.

Посмотрим на долго ли им хватит их славы. Власти Канады уже отказали им в охране. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Геландеваген сказал:

Вообще-то, могла бы воспользоваться дезодорантом, после лактации пот начинает вырабатываться больше, чем в добеременном состоянии.

А Вы думаете, что она им не пользуется? У Вас ни разу не было, что дезодорант подводил?

Или подмышки нужно в асфальт закатать?

19 минут назад, Уважительная причина сказал:

А разве применение дезодоранта блокирует выделение пота? Антиперспирант влияет на потовые железы, но совсем их даже он не блокирует.

Во-во. Я думала, что это очевидные вещи...

Повторюсь, что мне они обе нравятся. Но они безусловно очень разные. Кейт более сдержанная и правильная. Истинная леди. Мэган более живая и, да, @НатаФКа, правильно подметила:

16 минут назад, НатаФКа сказал:

настоящая

А в любовь Мэган и Гарри я тоже верю. Такое не сыграешь. Очень много невербальных посылов: прикосновений, держаний за руки и прочего... Постоянно помнить об этом, чтобы играть, просто невозможно...

1615400.jpg

harry-meghan-security-84.jpg

1000x745_0xac120003_20467151681562636014.jpg

1056116.jpg

lGONj7zoC5vdkBujDRfaSIczCsyh5qFUub8f9eLz.jpeg

1100x770_0xac120003_17655400841578417391.jpg

0.jpeg

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Капризулька сказал:

А в любовь Мэган и Гарри я тоже верю

Ну а почему нет. Она вполне привлекательная женщина. Значит, в ней есть все то, что нужно Гарри.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Капризулька сказал:

У Вас ни разу не было, что дезодорант подводил?

Ни разу. Если знаешь, что может пот проявиться, почему бы что-нибудь другое не надеть. Женщина молодая, не как герцогиня Йоркская, которая на свадьбе дочери с потными подмышками появилась.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Капризулька сказал:

А в любовь Мэган и Гарри я тоже верю. Такое не сыграешь. Очень много невербальных посылов: прикосновений, держаний за руки и прочего... Постоянно помнить об этом, чтобы играть, просто невозможно...

Ну наверное, с его стороны чувства имеются. Иначе зачем бы Гарри женился на той, кто на герцогиню не тянет даже близко? Про неё не знаю, расчёт явно мог присутствовать. Жизнь покажет, в общем.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Изя сказал:

Да светит любовь через экран, не такая, как на инстаграмных фоточках, совсем другая. И видно это очень многим.

По Станиславскому, это называлось «хлопотать мордой» . Так говорят об актерах, которые за недостатком таланта используют ремесло взамен искусства переживания. Чего ещё ждать от третьеразрядной актриски?

У Маркл, всё чересчур -  и это бесконечное лапанье мужа на публике, и преувеличенное пожирание взглядом... только что ещё не кричит: все смотрите кака у нас люпофф!

1 час назад, Капризулька сказал:

А в любовь Мэган и Гарри я тоже верю. 

Так для таких вот и старается.:rolleyes:

Ну, прям, единственные на всей планете любящие!  Остальные все так - погулять вышли...

Это не любовь. Это дешёвая показуха.

Приходилось ли Вам бывать в компании таких "поглощённых друг другом"?  Когда они посреди общего разговора начинают обмениваться многозначительными взглядами,  поцелуйчиками,  под бочки друг дружку ощупывать...  Окружающим приходится отводить глаза и делать вид, что ничего не происходит.

Интимные чувства, потому и названы интимными, что касаются только двоих, и для посторонних взглядов не предназначены.  Именно поэтому публичным персонам, и тем паче, монаршим особам протокол запрещает любые проявления чувств  - чтобы ненароком не поставить других в неловкое положение.

Вот это и есть высшая степень аристократизма.  Вести себя так, чтобы рядом с тобой всем было комфортно.  Кейт овладела этим искусством в совершенстве. 

А Маркл как была дворняжкой  так ею и останется.

 

 

 

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Раухтопаз сказал:

У Маркл, всё чересчур и это бесконечное лапанье мужа на публике и преувеличенное пожирание взглядом... только что ещё не кричит: все смотрите кака у нас люпофф!

 

1 минуту назад, Раухтопаз сказал:

Это не любовь. Это дешёвая показуха.

 

2 минуты назад, Раухтопаз сказал:

А Маркл как была дворняжкой  так ею и останется.

Кошмар, что она вам сделала, что вы так ядом брызжете?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Уважительная причина сказал:

Кошмар, что она вам сделала, что вы так ядом брызжете?

Каким ядом? 

Взрослая женщина попала в высшее аристократическое общество. Каждому понятно, что существует свод правил, которые придётся соблюдать. А она устраивает "перфомансы" один другого краше...

 Когда пятнадцатилетний подросток назло маме приходит на семейное торжество нечёсаный и в драных джинсах - это можно понять и простить. У него всё выросло, кроме мозгов.

Но когда против опрятности в одежде протестует  сорокалетняя баба...  Это уже не смешно, это печально.

Ах, какая бунтарка! Она даже с пальто чулки не надевает - етить-колотить, оригиналка! Выйдите на улицу в десять градусов с голыми ногами - через пятнадцать минут посмотрите на них: правда секси?  Кожа точь-в точь как у советских курей... Помните такие синеватые, в пупырышках?  

 Знаете почему такие строгие требования именно к чулкам? Потому, что голые ноги хорошо выглядят только у очень юных девушек, и то не у всех... 

Умные женщины это понимают. Дуры заголяются. 

 

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Раухтопаз сказал:

Каким ядом? 

Взрослая женщина попала в высшее аристократическое общество. Каждому понятно, что существует свод правил, которые придётся соблюдать. А она устраивает "перфомансы" один другого краше...

 Когда пятнадцатилетний подросток назло маме приходит на семейное торжество нечёсаный и в драных джинсах - это можно понять и простить. У него всё выросло, кроме мозгов.

Но когда против опрятности в одежде протестует  сорокалетняя баба...  Это уже не смешно, это печально.

Ах, какая бунтарка! Она даже с пальто чулки не надевает - етить-колотить, оригиналка! Выйдите на улицу в десять градусов с голыми ногами - через пятнадцать минут посмотрите на них: правда секси?  Кожа точь-в точь как у советских курей... Помните такие синеватые, в пупырышках?  

 Знаете почему такие строгие требования именно к чулкам? Потому, что голые ноги хорошо выглядят только у очень юных девушек, и то не у всех... 

Умные женщины это понимают. Дуры заголяются. 

 

Какие перфомансы? Если что там есть королева, которая может сделать замечание, но никак какая-то неизвестная дама из России. Вы вот не подросток, но сомнения в том, что у вас вырос мозг тоже есть. Не зная лично человека, и даже не живя с ним в одной стране, так выражаться в его адрес.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Уважительная причина сказал:

Вы вот не подросток, 

 

Откуда Вы знаете?:rolleyes:

 

Только что, Уважительная причина сказал:

но сомнения в том, что у вас вырос мозг тоже есть.

Ну, я Вашего тоже не видела...:ermm:

 

1 минуту назад, Уважительная причина сказал:

Если что там есть королева, которая может сделать замечание,

Полагаю, у Её Величества есть дела поважнее. 

 

2 минуты назад, Уважительная причина сказал:

но никак какая-то неизвестная дама из России.

А я и не делаю Маркл замечаний. Я, так же как и Вы, сплетничаю. Неужели Вы до сих пор ещё не поняли?  :laugh:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меган - американка. Это не сдержанные англичане, американцы более эмоциональные, они не скрывают своих чувств, если не видят в этом необходимости. Моя сестра живет в Англии уже много лет, и все равно на их фоне она очень выделяется. А если учесть, что у нее муж итальянец... Та еще парочка :D Поэтому Меган и не вписывается в английский образ жизни, да еще и в королевский.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Уважительная причина сказал:

Если что там есть королева, которая может сделать замечание

Подозреваю, что королева их и делала. Меган не прислушалась. Пришлось вежливо указать на дверь, как в своё время указали Волочковой в Большом театре. Большой театр, конечно, уже не совсем тот, что был когда-то, ну и британская королевская семья тоже (раньше-то Меган туда и полы мыть не факт, что взяли бы). Тем не менее это Большой театр и британская королевская семья.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Магдала сказал:

Подозреваю, что королева их и делала. Меган не прислушалась. Пришлось вежливо указать на дверь, как в своё время указали Волочковой в Большом театре. Большой театр, конечно, уже не совсем тот, что был когда-то, ну и британская королевская семья тоже (раньше-то Меган туда и полы мыть не факт, что взяли бы). Тем не менее это Большой театр и британская королевская семья.

Сейчас все другое, и форум уж не тот, что раньше, и форумчане тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Геландеваген сказал:

Вообще-то, могла бы воспользоваться дезодорантом, после лактации пот начинает вырабатываться больше, чем в добеременном состоянии.

Вы верите, что он помогает, тот дезодорант? И уверены, что им не воспользовались?

Могла бы не потеть, не дышать... абсурд. Уже и потеть грех.

 

54 минуты назад, Раухтопаз сказал:

Каким ядом? 

 

1 час назад, Раухтопаз сказал:

А Маркл как была дворняжкой  так ею и останется.

Таким. Даже комментировать не нужно эту жутчайшую дичь. Делить людей на сорта - так себе воспитание и интеллектуальный уровень. 
Я понимаю - человек может не нравится просто, но вот так вот отзываться, лепить такие клички... бывает.

Если так рассуждать - обе они дворняжки, только Кейт стесняется и косит под породу, а Меган естественна.

Обе герцогини хорошенькие, милые, зачем столько зла?

 

1 час назад, Раухтопаз сказал:

Это не любовь. Это дешёвая показуха.

А судьи кто? Вы вещаете так безапелляционно, как Шариков. А ведь вы не истина в последней инстанции. 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Раухтопаз сказал:

таких

Каких?

13 часов назад, Раухтопаз сказал:

Ну, прям, единственные на всей планете любящие!  Остальные все так - погулять вышли...

Нет, я тоже любящая. Поэтому понимаю. Мне постоянно хочется осязать объект моего обожания, поэтому я не думаю, что

13 часов назад, Раухтопаз сказал:

Это не любовь. Это дешёвая показуха.

 

13 часов назад, Раухтопаз сказал:

Приходилось ли Вам бывать в компании таких "поглощённых друг другом"?  Когда они посреди общего разговора начинают обмениваться многозначительными взглядами,  поцелуйчиками,  под бочки друг дружку ощупывать...  Окружающим приходится отводить глаза и делать вид, что ничего не происходит.

Знаете, сейчас так трудно найти свою половинку. Люди перестали общаться, общаться напрямую, вживую, всё - через сети... Поэтому я была бы только рада найти среди окружающих поглощенных друг другом.

13 часов назад, Раухтопаз сказал:

Интимные чувства, потому и названы интимными, что касаются только двоих, и для посторонних взглядов не предназначены.  Именно поэтому публичным персонам, и тем паче, монаршим особам протокол запрещает любые проявления чувств  - чтобы ненароком не поставить других в неловкое положение.

Держаться супругам за руки - это интимно? Как по мне, то это вызывает лишь умиление, что должно пойти только на благо формирования положительного образа британской королевской семьи. Простые смертные поймут, что они такие же, как все. Отличный маркетинговый ход!

13 часов назад, Раухтопаз сказал:

Ах, какая бунтарка! Она даже с пальто чулки не надевает - етить-колотить, оригиналка! Выйдите на улицу в десять градусов с голыми ногами - через пятнадцать минут посмотрите на них: правда секси?  Кожа точь-в точь как у советских курей... Помните такие синеватые, в пупырышках?  

Неужели Вы не наблюдали нашу молодежь зимой? На улице -10*, а они в теплом пуховике и с голыми лодыжками(!). Красными, порой синими, но голыми... 

И, да, в глаза бросается и запоминается: теплое кашемировое пальто и секси-босоножки. Я бы так не смогла. Недоумение и восхищение (?) одновременно.

Я раньше к Мэган тоже не очень относилась... Но теперь поменяла своё мнение. Смысл играть столько времени? Она на самом деле любящая мать и жена. И любимая.

Изменено пользователем Капризулька
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне этот ужасный хейт по отношению к Меган напоминает отношение стаи любых животных к отличающемуся представителю вида. Клюют, бьют, гоняют, притесняют. Потому что отличается. Нельзя отличаться!

И ладно, если Меган лицом хлопочет, то как там Гарри? Тоже по Станиславскому? Принц притворяется? Зачем?

Просто они посмели делать то, что нельзя при дворе. И стали изгоями.

Изменено пользователем Изя
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь статья о стильной, по мнению авторов, Меган.

Добавляю еще одну статью о стиле Меган.

Я достаточно равнодушна, что к одной чете, что к другой. Но Уильям и Кейт мне нравятся немного больше.

Изменено пользователем Котейка полосатая
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Изя сказал:
11 часов назад, Геландеваген сказал:

 

Вы верите, что он помогает, тот дезодорант? И уверены, что им не воспользовались?

Могла бы не потеть, не дышать... абсурд. Уже и потеть грех.

 

Верю. Хороший, кристаллический или некристаллический дезодорант исключает потоотделение. Я верю своим глазам, если у человека мокрые подмышки, значит, дезодорантом он не воспользовался, логично же. И укажите, где я писала, что потеть- грех? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не фанатка Меган и обычно мне её выход не сильно нравятся, но вчерашний, на музыкальном фестивален, был, на морй взгляд очень удачен:

TELEMMGLPICT000227200532_trans_NvBQzQNjv4Bqz4IEi3kvmVjOVK7dM8c5YNsbt25Gj0l57CbQnVQ7C4k.jpeg.e63123e5a291363ab7c09eff4d4ec903.jpeg

Может потом и появятся фото с более подробным анализом, где что торчит или топорщится ))) Но пока что, всё просто супер :)

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Геландеваген сказал:

Верю

Вот и славно. Но это совершенно не значит, что так и есть. Потеть не стыдно, это естественно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Капризулька сказал:

ладыжками(!).

Чем? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Мария-Антуанетта сказал:

Я не фанатка Меган и обычно мне её выход не сильно нравятся, но вчерашний, на музыкальном фестивален, был, на морй взгляд очень удачен:

 

Может потом и появятся фото с более подробным анализом, где что торчит или топорщится ))) Но пока что, всё просто супер :)

Все по протоколу . Плечи, грудь закрыты. Ноги тоже не оголены особо. Хотя нет к ней уже такого требования. Что случилось , непонятно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Akirra сказал:

Все по протоколу . Плечи, грудь закрыты. Ноги тоже не оголены особо. Хотя нет к ней уже такого требования. Что случилось , непонятно. 

Может, дает понять, что всё осознала, и не прочь вернуться? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×