Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Луноликая

Короли, королевы, принцы и принцессы - II

Recommended Posts

5 часов назад, Женьшень сказал:

@Никешано каков Гарри, а? Трусливый предатель, подтявкивающий в сторону БКС из-за океана. В самой Британии он и рта против семьи бы не посмел открыть, гадости везде за рубежом говорил и говори

Если честно, я думаю, что если бы Королева захотела - то подошли бы к Гарри вежливые люди в черных костюмах и черных очках, спокойно посадили бы его в черный автомобиль, довезли бы до частного самолёта, и через 10 часов он бы уже сидел, аки побитый пёсик, на коврике перед Елизаветой и мычал что-то вроде "не виноватая я, он сам пришёл". И была бы для Гарри знатная порка, а бонусом - семейный совет, который принял бы решение, что он остаётся в Королевстве, а его жена - по ту сторону океана. Ну, и Арчи бы доставили следующим рейсом, ибо не посторонний же малыш.

Но мое мнение - Королеве это не надо. Она старенькая, муж тоже не молодой, здоровье уже не то, обоим хочется дожить спокойно и без нервов, а значит - шли бы все недовольные лесом, нечего в сторону Королевы ядом плеваться. Наследники есть, они нормальные. Чарльз остепенился, Уильям, если что, готов, всегда готов, а Гарри пусть пока развлекается. На карандаш его взяли, но пока не пинают. Пока - ключевое слово. 

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Луноликая сказал:

Про расизм, вполне возможно эти чопорные королевские особы опасались и высказывали свои опасения вслух по поводу цвета кожи будущего ребёнка.

Тогда зачем вообще разрешили этот брак? Нет, тут Меган сову на глобус не натянет, слабоваты аргументы.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Тогда зачем вообще разрешили этот брак? Нет, тут Меган сову на глобус не натянет, слабоваты аргументы.

Да разумеется, никогда бы его не разрешили, если были бы опасения и недовольство цветом кожи. Просто расизм- это единственное, на что можно поплакаться. Расизм и, как следствие, проблемы с психическим состоянием, мысли о суициде. Не прямое доведение до самоубийства, но очень жирный намёк на это. Тем более это актуально для США после того, как их бомбануло black lives matter.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, идиотов в мире полно, и у Меган с Гарри после этого интревью найдутся сторонники и поддержка. Но в целом, в этом интервью они выглядят ужасно непривлекательными. Меган обиделась, что Арчи титула не дали, а как же её предыдущие заявления, что она модернизирует Королевскую семью и равноправие и прочее-прочее, а как равные права для Арчи и простых граждан Великобритании - так и обида. 

Шикарная свадьба, олений взгляд (вот недаром он меня раздражал, видно было, что игра, причём плохая) и, пожалуйста, свадьба состоялась за три дня до церемонии. Поэтому на церемонии очень плохо изображалась нежность, волнение и любовь. Им хотелось приватности. Ну так и женились бы себе в северной Шотландии в тищине, на фига устраивать пир на весь мир?

Ну и конечно, вишенка на торте - расизм. Не пожалеют за предыдущие слова, но за расизм просто обязаны. Это сейчас очень модно везде расизм приплетать. Кстати, думаю, что про цвет кожи младенца, если и спрашивали, то или герцогиня Кентская или принц Филипп. 

Ну и год после выхода из Королевской семьи показал - сами по себе Гарри и Меган полные нули. Заработать, привлечь к себе внимание они могут только и исключительно в связке с Королевской семьёй. Так что впереди ещё много откровений, возможно, документальных фильмов и прочего. кушать-то хочется.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Мэри Грант сказал:

Если честно, я думаю, что если бы Королева захотела - то подошли бы к Гарри вежливые люди в черных костюмах и черных очках, спокойно посадили бы его в черный автомобиль, довезли бы до частного самолёта, и через 10 часов он бы уже сидел, аки побитый пёсик, на коврике перед Елизаветой и мычал что-то вроде "не виноватая я, он сам пришёл". И была бы для Гарри знатная порка, а бонусом - семейный совет, который принял бы решение, что он остаётся в Королевстве, а его жена - по ту сторону океана. Ну, и Арчи бы доставили следующим рейсом, ибо не посторонний же малыш.

И куда бы дели Меган? Разве она б молча дала увезти Гарри против её воли в Британию? 

28 минут назад, Мария-Антуанетта сказал:

Ну и год после выхода из Королевской семьи показал - сами по себе Гарри и Меган полные нули. Заработать, привлечь к себе внимание они могут только и исключительно в связке с Королевской семьёй. Так что впереди ещё много откровений, возможно, документальных фильмов и прочего. кушать-то хочется.

Но долго они не могут на этом зарабатывать, слишком мало они прожили как пара в королевской семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Женьшень сказал:

Но долго они не могут на этом зарабатывать, слишком мало они прожили как пара в королевской семье.

Да ладно, воспоминания о Диане от Гарри - книга, Памяти мамы - фильм, фестиваль в Лос-Анджелесе - Диана всегда с нами. Фото будущей дочери. Если (когда) Уильям станет королём: Мой брат - король (книга), Вся правда о любви Кейт и Уильяма (воспоминания Гарри).

Когда не станет королевы Елизаветы, о, да простор для творчества: Моя бабушка - монстр, Быть внуков Елизаветы каково это и т.д. и т.п. 

При желании воспоминаний хватит на внуков Арчи, не то, что на хлеб с маслом для Меган и Гарри.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Женьшень сказал:

И куда бы дели Меган? Разве она б молча дала увезти Гарри против её воли в Британию? 

 

Меган бы осталась в США, разумеется. :)

Ей бы разрешали прилетать в Великобританию раз в квартал / полгода, чтобы немного погостить и побыть с сыном, и отправляли бы восвояси. И даже суд по правам человека не встал бы на её защиту, вот уверена. Власть Королевы я не ставлю под сомнение.

7 минут назад, Женьшень сказал:

 Но долго они не могут на этом зарабатывать, слишком мало они прожили как пара в королевской семье.

Ой, мало ли в Бразилии донов Педро? :D В смысле, в Америке газет? Каждой можно давать интервью, пока не надоест.

-----

Сейчас смотрела сюжет по ТВ. Сказали, что свадьба, которая оказалась постановкой, обошлась британцам в 35 миллионов фунтов, и они оооочень недовольны, что их надули. 

А что по заработкам, они заключили контракт на 100 миллионов с Нетфликс; этих денег им на десять жизней хватит.

А Опра, конечно, та ещё актриса. Как только Меган произнесла слово "расизм", Опра аж в лице изменилась. Рот раскрыла и так наигранно спросила "What"?  Ну, конечно, кому же ещё пожаловаться, как не такой же черной мадам, которая выразит свое поддерживающее фе всеми доступными способами.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мэри Грант сказал:

Сказали, что свадьба, которая оказалась постановкой,

Мне интересно. архиепископ Кентерберийский по звонку тайными тропами, чтобы никто  не заметил, едет на задний двор. чтобы обвенчать пару? И никто ни сном ни духом? Серьезно?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Мне интересно. архиепископ Кентерберийский по звонку тайными тропами, чтобы никто  не заметил, едет на задний двор. чтобы обвенчать пару? И никто ни сном ни духом? Серьезно?

Я думаю, что Елизавета была об этом и сном, и духом. Такие вещи происходят с ее согласия, однозначно. Речь шла про то, что никого не позвали в качестве гостей. 

Бабушка уступила внуку (которого науськала Меган) и спокойно пришла на ту самую свадьбу, что все видели.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс. Я угадала что ли? На счет обиды  Меган на отсутствие титула у Арчи? 

Нашему Лебедеву и то "барона Сибирского" пожаловали. Я , кстати, не поняла, а почему они нашими географическими названиями распоряжаются? Для того чтобы в титуле Сибирь использовать, ее покорить сначала нужно и получить в свою юрисдикцию. Разве не так?

Британская бабушка роль Ермака на себя примерила? Очень странная история с этим баронством.

 

Изменено пользователем Череда
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Череда сказал:

На счет обиды  Меган на отсутствие титула у Арчи? 

Нее. Она сама  метила в королевы. Не сложилось.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Череда сказал:

Британская бабушка роль Ермака на себя примерила? Очень странная история с этим баронством.

Имперские амбиции. Ну пусть помечтает.

1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Нее. Она сама  метила в королевы. Не сложилось.

А как бы она обошла первородных? Всех бы отравила, что ли?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

как бы она обошла первородных? Всех бы отравила, что ли?

Обвинила бы в расизме. Собственно, уже.

Сейчас они заплачут от стыда, помоют ей ноги и коронуют. Про ноги я  не сама придумала. У них какой-то обряд с обмыванием чужих ног существует. Я правда не понимаю в чем суть. В смысле у американцев этот обряд, про англичан не скажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

А как бы она обошла первородных?

Ну как. Она же лучше Кейт? 

Сейчас в интервью сообщила. что она вообще ничего не знала о королевской семье. Вот и думала. что королев выбирают голосованием-_-

Да она ладно. кто ей Виндзоры. Но Гарри-то внук, брат, . сын. По факту - свинья. В любых семьях такое случается.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Мария-Антуанетта сказал:

Да ладно, воспоминания о Диане от Гарри - книга, Памяти мамы - фильм, фестиваль в Лос-Анджелесе - Диана всегда с нами. Фото будущей дочери. Если (когда) Уильям станет королём: Мой брат - король (книга), Вся правда о любви Кейт и Уильяма (воспоминания Гарри).

Когда не станет королевы Елизаветы, о, да простор для творчества: Моя бабушка - монстр, Быть внуков Елизаветы каково это и т.д. и т.п. 

При желании воспоминаний хватит на внуков Арчи, не то, что на хлеб с маслом для Меган и Гарри.

Что-то по приезду их в Америку никто не встал в очередь к ним, предлагая роли, интервью и просьбами написать книги-воспоминания. Какие-то невнятные выступления, редкие онлайн-интервью, заявления о якобы созданных ими фондах и учреждениях. Одна видимость работы и все.

Кстати, да, какими соображениями руководствовалась Меган, мечтая о собственной короне? Она говорила, что хочет стать королевой? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну как. Она же лучше Кейт? 

Ну и как бы она ее обошла, интересно?

"Мвлыш, я же лучше собаки?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Ну и как бы она ее обошла, интересно?

"Мвлыш, я же лучше собаки?"

Самой интересно. Ну разве что от мании собственного величия крыша чуток съехала и она потеряла чувство реального положения вещей. Это в случае, если Меган действительно хотела стать королевой, во что я не верю. Ну не настолько у Меган голова поехала, чтобы желать британскую корону на себя примерить. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Ну и как бы она ее обошла, интересно?

Нууу. Нне задавай глупых вопросов)

Она же оскорблялась тем,  что приходилось идти сзади нее. Все, буквально все, унижали расово Меган) Должны были пропустить вперед.

Да и Уильям ничего так,  жена - не стена-_-

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария-Антуанетта, что Вы подразумеваете под фразой "олений взгляд"?B)

Погуглила; думала, может, это какое устойчивое выражение. Ан нет, ничего такого.

12 минут назад, Полярная лиса сказал:

 

"Малыш, я же лучше собаки?"

"Хочу быть владычицей морскою, и чтобы сама Королева была у меня на посылках".

 

@Череда, да, она обиделась, что Арчи не дали титула. Хотя, изначально они говорили, что это их осознанный выбор - чтобы ребенок рос, как обычный парнишка, чтобы не давили на него его титулы.

Вот мне сразу показалось странным, что они так сказали. Чтобы Меган и заняла такую позицию? А оказывается, что их просто по носу щёлкнули.

Кстати, правящий монарх не обязан раздавать титулы всем подряд. Дети принцессы Анны тоже не принц и не принцесса, и их дети - тоже обычные дети, хотя, они точно такие же правнуки Королевы, как и Арчи.

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Женьшень сказал:

Ну разве что от мании собственного величия крыша чуток съехала и она потеряла чувство реального положения вещей.

А она была, та крыша?

1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Она же оскорблялась тем,  что приходилось идти сзади нее. Все, буквально все, унижали расово Меган) Должны были пропустить вперед.

Ну да, ну да, а если не пропустили - расисты голимые!

1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Да и Уильям ничего так,  жена - не стена

"Король вдовец, я и тебя пристрою!"

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

А она была, та крыша?

После того. как ей разрешили выйти замуж за принца,  крыша слетела.

Не знаю сплетни или нет. но перед свадьбой якобы почистили ее прошлое. Значит - теперь все можно.

А в шоу Опры не было ни одного провокационного вопроса.

Изменено пользователем Жизнь продолжается
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мэри Грант сказал:

то Вы подразумеваете под фразой "олений взгляд"?

Взгляд оленёнка Бемби:

EGr7ye9WkAIJdr8.png.4792c009beaf1ad9aa5d067d3f420789.png

Мне показалось, что у Меган похожий взгляд:

5-22.jpg.9de268f409412f79031e5a479e9c09a1.jpg

 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Ну да, ну да, а если не пропустили - расисты голимые!

Да она сама расистка. Если б действительно выступала против расизма, то не отбеливала бы себе кожу и не выпрямляла б свои волосы, а гордилась бы внешностью, данной от чернокожих предков. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Женьшень сказал:

Что-то по приезду их в Америку никто не встал в очередь к ним, предлагая роли, интервью и просьбами написать книги-воспоминания.

Лиха беда начало. Я читала о заоблачных суммах, которые получит канал за трансляцию, стоимость рекламной минуты просто невероятная. Так что сейчас, видя, что это реально приносит деньги им вполне могут предложить и книгу издать, и фильм снять. Куй железо - пока горячо, т.е. пока покупается - продавай.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария-Антуанетта, ааа, а я погуглила и нашла такой олений взгляд.

Этот олень смотрит на всех с превосходством и молчаливо говорит "да я вас всех....(нахлобучил - самый корректный синоним из всех, что я могу здесь написать)."

Малышка Меган тоже всех знатно нахлобучила.

114469.jpeg

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×