Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Луноликая

Короли, королевы, принцы и принцессы - II

Recommended Posts

Только что, Жизнь продолжается сказал:

Да Маркл. Это же она потребовапа от ВВС не приглашать комментаторами ее истории белых стариков:D Сложнее придумать более расистское высказывание)

 Кстати, интересная ситуация, расист как бы наоборот. Значит, цветного не трожь, он пра-пра-пра...внук пострадавшего от рабства, а белого в хвост и в гриву можно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Геландеваген сказал:

, расист как бы наоборот. З

Что значит - наоборот? Расист он и есть расист. 

Короче. "белая старушка" должна сидеть и не отсвечивать, и вообще. пусть корону отдаст)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Margerit сказал:

Беспородность и чистокровность сейчас оставим, хотя никто не будет спорить, что это особа не королевской крови. Это так и не иначе. 

Цитата

Американский генеалог Гэри Бойд Робертс провёл исследование, на основании которого установил, что отец Меган является потомком короля Англии Эдуарда III. Согласно его выкладкам, предком Меган по линии отца был преподобный Уильям Скиппер, который в 1639 году эмигрировал в Бостон. Сам Уильям Скиппер был потомком одного из сыновей Эдуарда III — Лайонеля, герцога Кларенса. Таким образом, Меган приходится дальней родственницей своему мужу[К 1][15].

Вот так. Нужно только правильное исследование заказать. :)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Melas сказал:

Вот так. Нужно только правильное исследование заказать. :)

Несть числа таким "исследованиям" :) Думаю, при большом желании и определенной сумме денег и я вполне себе могу оказаться внучатой племянницей Покахонтас или Наполеона:D

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только в сети наткнулась на мнение, что тайная свадебная церемония Меган и Гарри за пару-трое дней до официальной не имеет юридической силы и её следует рассматривать как репетицию свадьбы. Вот в эту версию я больше верю и как раз читала о том, что в США такая практика, как репетиция свадьбы, имеет место быть. Может Меган и Гарри про эту церемонию сказали, чтобы лишний раз досадить королевской семье, но мне что-то подсказывает, что эта стрела своей цели не достигла.

Поведение Сассекских чисто ребяческое в таком случае.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Женьшень сказал:

Поведение Сассекских чисто ребяческое в таком случае.

Они в целом напоминают двух больших детей, если честно. Двух великовозрастных, невоспитанных детей.

Вот когда поклонники этой пары оправдывали постоянно нарушение протокола тем, что вот такие они самобытные и любящие друг друга, это развращает на самом деле. Раз закрыли глаза, два, и это превратилось в систему. Как в воспитании детей, стоит дать слабину и вот уже ребенок не знает элементарных правил поведения в обществе, хамит, ругается матом - вся грязь почему-то прилипает мгновенное, в отличие от хороших манер. Меня в этой ситуации удивляет поведение Гарри, его-то воспитывали правильно, куда все делось? Неужели вся кровь от головы к причинным местам отлила? А Меган, на мой взгляд, таким поведением выставляет себя в неприглядном виде перед всем миром, хотя думает, что выглядит независимой и толерантной. Ужасное впечатление от интервью и вообще их поведения в целом.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Никеша сказал:

Несть числа таким "исследованиям" :) Думаю, при большом желании и определенной сумме денег и я вполне себе могу оказаться внучатой племянницей Покахонтас или Наполеона:D

Сразу вспомнилась сцена из фильма "История рыцаря". Когда главный герой стоит у позорного столба, все в него за его враньё кидают капустой, а приходит наследный принц, которого Уильям в свое время выручил, и говорил толпе: "Мои летописцы тут выяснили.... Бла, бла, бла.... Короче, нарекаю я его сэром, и всем - ша!" 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях Кэтрин приезжала в парк Клэпхэм-Коммон, чтобы почтить память Сары Эверард. Герцогиня возложила нарциссы из сада в Кенсингтонском дворце. По словам придворного источника, Кэтрин "хотела отдать дань уважения Саре и её семье. Она помнит, как ходила по Лондону по ночам до замужества. Это происшествие взволновало её".
Женщина пропала 3 марта по дороге домой, возвращаясь от подруги в районе Клэпхэм. Спустя несколько дней в лесу в графстве Кент были обнаружены её останки. В настоящий момент обвинение в убийстве Сары предъявлено полицейскому Уэйну Казинсу.

post-7663-1615659592.jpg

post-7663-1615659628.jpg

post-7663-1615660603.jpg

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась в сети на обсуждение того самого интервью, очень широко освещают и обсуждают СМИ и Европы и штатов. Большая часть настроена иронично, множество мемов, вот эти мне особенно понравились. 

Перевод. Убрать их обоих? И Опру тоже.

161570118214966388.jpg

1615588805167752154.jpg

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2021 в 17:20, Margerit сказал:

Не увидела. У Меган не все в порядке с воспитанием, с элементарной человеческой порядочностью и моральной чистоплотностью. С головой у неё обычно. Обычная, простите, баба, не утруждающая себя ничем вышеперечисленным. 

Не то, чтобы я спорить хотела, но в качестве примера наблюдения за поведением Меган: в баню ваше королевство, мы за свободу и финансовую независимость. И тут же: папа Чарльз от денежек отказал, гад такой! Плевать хотели на титулы, но почему, интересно, наш сын не принц? Читать неловко, ей-ей :huh:

Какую сенсацию Меган с Гарри хотели замастырить? Королевская семья является расистской? Это после того, как наследный принц самолично мулатку к алтарю привел? Чушь, а не сенсация. БКС (разрешенная на форуме аббревиатура?) пережила скандал и кучу расследований после гибели Дианы, вот и эту шумиху перенесет, не поморщившись.

Неудобство скандала (на мой взгляд, конечно) состоит только в одном - внук королевы глуп, он позор и предвестник возможного вырождения династии.

Изменено пользователем Германика
  • Нравится 16
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Германика сказал:

Не то, чтобы я спорить хотела, но в качестве примера наблюдения за поведением Меган: в баню ваше королевство, мы за свободу и финансовую независимость. И тут же: папа Чарльз от денежек отказал, гад такой! Плевать хотели на титулы, но почему, интересно, наш сын не принц? Читать неловко, ей-ей :huh:

Члены королевской семьи молчат, но кое-что рассказали друг Гарри и друг Чарльза. Чарльз ежегодно выделял из доходов своей фирмы Герцогство Корнуолл 4,49 миллионов фунтов принцу Гарри. После того, как Гарри отказался работать на БКС, Чарльз продолжал давать ему деньги из своих личных средств, но Гарри доставал его своими звонками с требованием всё больших и больших сумм. Чарльзу это надоело и он перестал отвечать на звонки. А сейчас Гарри плачет, что папа денег не даёт, приходится жить на наследство мамы.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два мерзавца - и Гарри и Меган. И не понять кто из них вызывает бОльшее омерзение. Фу просто. 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Германика сказал:

Неудобство скандала (на мой взгляд, конечно) состоит только в одном - внук королевы глуп, он позор и предвестник возможного вырождения династии.

Вот 100%, очень точно сформулировано. Но с другой стороны - в семье не без урода, так королевская семья может стать еще ближе к народу. Гарри и Меган своей глупостью отвратят от себя даже тех, кто их раньше защищал.

2 часа назад, Melas сказал:

А сейчас Гарри плачет, что папа денег не даёт, приходится жить на наследство мамы.

Ой, так жалко парня, сил нет. Всего-то какие-то несчастные 10 млн. фунтов стерлингов, копейки же. Как выживают только, бедолаги. Даже в этом они не видят берегов, то независимости хотят, то денег вдруг лишили. Тут или трусы, или крестик, другого не дано.

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Германика сказал:

БКС (разрешенная на форуме аббревиатура?)

Вполне, но лучше полностью 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нета сказал:

Гарри и Меган своей глупостью отвратят от себя даже тех, кто их раньше защищал

Да. Мне очень нравились и Гарри, и Меган. И внешне гораздо больше, чем Кейт и Уильям, и вообще, казалось, что они более искренние, что у них настоящие чувства, нравилось, как они нежно смотрят друг на друга, как все время держатся за руки. 

Но сейчас я реально в офигении. 

Ну правда, 

1 час назад, Нета сказал:

или трусы, или крестик, другого не дано

Не нравится жизнь по протоколу и "шоу" для подданных? Хотели неприкосновенности частной жизни и делать, что левая пятка хочет?

Ну так попутного ветра в горбатую спину, никто не держал силой. 

Свалили. Теперь что не так? Зачем люди, пару лет вопившие, как они устали от публичности, прутся на шоу, раздают интервью, шляются по мероприятиям? 

Меган, конечно, не совсем дура, раз смогла захотмутать принца. Но Гарри же искренне влюблен и от природы довольно податлив, с таким можно было жить припеваючи в Британии, не напрягаться особо, пользуясь тем, что все-таки будущий король не Гарри, можно было свалить в Штаты и безбедно жить "частной жизнью" на те деньги, что остались у Гарри от мамы, и что давал ему папа. Но они реально как придурки, неймется им. И непонятно, что хотят-то?

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 10:30 (13:30 по московскому времени) герцог Эдинбургский покинул больницу короля Эдуарда VII и вернулся в Виндзорский замок.
Заявление Букингемского дворца:
«Сегодня герцог Эдинбургский был выписан из больницы короля Эдуарда VII и вернулся в Виндзорский замок после лечения от инфекции и успешной операции в связи с ранее существовавшим заболеванием.

post-7663-1615897234.jpg

11,w=993,q=high,c=0.bild.jpg

  • Нравится 24
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меган хотела прославиться, у нее получилось. Я не знала ее как актрису, впервые услышала имя только когда она замуж выходила. Ну какая из нее герцогиня, смех один. Титулы имеют далеко не все правнуки королевы, насколько я знаю. Там свои порядки, которые следовало бы изучить заранее, если уж такие планы наполеоновские были.

Изменено пользователем Баобабочка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимы сегодня был второй по счету в этом году рабочий "выход в люди". Посетила Нидерландский театр танца в Гааге. Выступления дома и за рубежом уже год как [почти] невозможны, поэтому театр ищет новые способы привлечь внимание публики: запись танцевальных фильмов и он-лайн трансляции постановок. Сотрудники театра поделились своим опытом поддержания высокого уровня мастерства и выживания в новых условиях

post-7663-1615913563.jpg

post-7663-1615913548.jpg

post-7663-1615913486.jpg

post-7663-1615913578.jpg

post-7663-1615913530.jpg

post-7663-1615913593.jpg

post-7663-1615913512.jpg

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне раньше очень Гарри нравился, питаю слабость к рыжим. И Мэган сначала вроде понравилась. Но именно сейчас для нее у меня слов нет , кроме: Посади свинью за стол, она  и ноги на стол.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Луноликая сказал:

Максимы сегодня был второй по счету в этом году рабочий "выход в люди".

Я над вторым фото зависла. Значит, сидит Максима, перед ней стоит, наклонившись, девушка. А в зеркальном отражении сидит Максима, а перед ней стоит мужик, держащийся за голову.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Баобабочка said:

Ну какая из нее герцогиня, смех один.

Пародия. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Белая Медведица сказал:

Я над вторым фото зависла. Значит, сидит Максима, перед ней стоит, наклонившись, девушка. А в зеркальном отражении сидит Максима, а перед ней стоит мужик, держащийся за голову.

 Девушка не перед ней. Фотограф снимает справа, девушка возле него. На фото, где парочка на первом плане, они тоже отражаются где-то за кадром:D.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2021 в 18:56, Мерзавчик сказал:

Теперь что не так? Зачем люди, пару лет вопившие, как они устали от публичности, прутся на шоу, раздают интервью, шляются по мероприятиям? 

А я не вижу противоречия. Меган не потянула королевскую публичность, когда ты в жестком протоколе шляешься по неинтересным мероприятиям в роли свадебного генерала, делаешь только что предписано, а тебя потом обсуждают в хвост и гриву вообще за все. Причем, это даже не совсем ее косяки, смешно было ждать от Меган той же выдержки и умения, что от Кейт. Кейт так-то в тени почти 10 лет сидела, всему училась не спеша, оценивала свои возможности вытянуть роль герцогини. Недаром же "вейти Кейти")))

Поэтому в "сериале")) про Гарри и Меган, который я тоже смотрю с интересом я бы не сказала, что только Меган такая-сякая косячница и разрушительница. Она человек с американским менталитетом, многое, что для бритишей само собой разумеется, ей странно и смешно и "да нафига". 

А вот популярность по своему выбору, когда ты идешь, куда сам хочешь, когда хочешь и говоришь то что сам выбрал - это же совсем другой коленкор. особенно если тебе и платят за этот миллионы. 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Зимняя олимпиада сказал:

А вот популярность по своему выбору, когда ты идешь, куда сам хочешь, когда хочешь и говоришь то что сам выбрал - это же совсем другой коленкор. особенно если тебе и платят за этот миллионы. 

Вы путаете популярность с известностью. Известность же разная бывает, как со знаком плюс, так и со знаком минус. Меган трудно назвать популярной личностью, мало кто её знал до знакомства с принцем Гарри, зато теперь практически весь мир знает как жену Гарри со скандальным характером. Но и сейчас ее не назовешь популярной личностью, ей до популярности леди Ди как пешком до луны.

А популярность это не толпы фанатов и репортеров у дома, и не бесчисленные фото в именитых журналах и интервью, это не вспышки фотокамер на красных дорожках мероприятий и приглашения в разные вечеринки. 

И да, популярность это не возможность болтать все, что вбредет в голову, иногда надо думать и крепко, что именно говоришь и кому ;)

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×