Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Моя подруга тут в гости к мужчине сходила. Не бедный мужчина, с недвижимостью на Кипре и с двумя бизнесами в России и Германии. Привел ее в гости, она в принципе девочка большая, знала, за чем в гости ходят, мужчина симпатичный, обаятельный.  И тут он достает мааалееенький тортик, не целый, 3 кусочка в коробке. Говорит, в офисе чай пили, остался, вот взял тебя угостить к чаю. Попила чай,поблагодарила и ушла. Говорит - не будь этих сиротских трех кусочков, то все сладилось бы, а так "всё упало" у нее. А вроде мужик хорошего хотел...

  • Нравится 4
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если б к этим трём кусочкам бутылочка Хенеси прилагалась и приличный сыр, то можно было б остаться). 

Но, как я поняла, кроме трех кусочков ничего не предлагалось). 

 

Блин, ну не 90 - е же с песней "два кусочЕка колбаски, у тебя лежали на столе".  Помните такую? 

Совсем мужик обмельчал(. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Мечта поэта сказал:

Что то не слышала про такое.... Это наверное характерные особенности вашей подруги. Может, ее кто-то напугал? 

Да прям. Она вообще добропорядочная буржуинка. В том смысле, что как вышла замуж сразу по приезду в США, так и живет вся в семье. Никаких даже мыслей о чём-то, кроме. Так что "напугаться" разве что только по телевизору может. :)

Нет, это у нее именно там перекос в мозгах случился, на тему "торговли сексом". 

Вот, кстати, у наших (местных) девочек  даже термина такого нет. А у вас тоже эта фраза проскальзывает. Видимо, воздухе у вас что-то такое "феминистическое" витает, что секс отдельно, а плюшки отдельно, типа каждый ест свои. (В кавычках, потому что к феминизму это не имеет никакого отношения.) 

Я просто обратила внимание, потому что моя подружка прям точно такими же словами формулирует, как и вы. У нас тут такие фразы от женщин не услышишь. 

 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ветта сказал:

Ну если б к этим трём кусочкам бутылочка Хенеси прилагалась и приличный сыр, то можно было б остаться). 

Но, как я поняла, кроме трех кусочков ничего не предлагалось). 

Чай еще. Сейчас у нее спросила поточней. Сказала, что санкционный сыр был и колбаса, ну то, что от них у него в холодильнике осталось, по паре кусочков. Так что и песня в тему :D

4 минуты назад, Ветта сказал:

Блин, ну не 90 - е же с песней "два кусочЕка колбаски, у тебя лежали на столе".  Помните такую? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сладкий перец сказал:

А у вас тоже эта фраза проскальзывает. Видимо, воздухе у вас что-то такое "феминистическое" витает, что секс отдельно

Да нет, я с юности такая, за материальные ценности не сплю. А иначе бы с золота уже ела и из золота пила. 

А тех, кто так умеет, не осуждаю, а напротив, очень уважаю. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Деним сказал:

Чай еще. Сейчас у нее спросила поточней. Сказала, что санкционный сыр был и колбаса, ну то, что от них у него в холодильнике осталось, по паре кусочков. Так что и песня в тему 

Т. Е он пригласил девушку в гости и не удосужился даже вина купить и закуски нормальной? 

Не, мужики на что рассчитывают вообще?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ветта сказал:

Не, мужики на что рассчитывают вообще?

Примерно на " ты ж не жрать пришла ко мне в гости, сымай одёжу и погнали " :lol_1:.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ветта сказал:

Т. Е он пригласил девушку в гости и не удосужился даже вина купить и закуски нормальной? 

Не, мужики на что рассчитывают вообще?

Не впечатлила, вот и не расстарался. А чего стараться, если он весь из себя с кипрами. Не он охоту ведет, за ним охотятся. Вон, даже жопу не поднял, в ресторан отвести даму, сама приехала. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Страшила сказал:

Примерно на " ты ж не жрать пришла ко мне в гости, сымай одёжу и погнали " :lol_1:.

Ну они идиоты просто тогда. 

Потому что ритуалы должен быть соблюдены. 

 

Ой, вспомнила, тоже пару лет назад в Турции один мачО в гости пригласил и предложил кофе растворимый из пакетика 3 в 1, потом попытался поцеловаться, убежала роняя тапки. 

1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Не он охоту ведет, за ним охотятся. Вон, даже жопу не поднял, в ресторан отвести даму, сама приехала. 

Да, похоже на то. 

Не посчитал нужным. 

Один и тот же мужик для одной может выложиться, а для другой нет. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мечта поэта сказал:

Да нет, я с юности такая, за материальные ценности не сплю. 

А кто за них спит? Во всяком случае, тут, как мне думается, нет таких, они в других местах обитают. 

Нет, серьезно, я тут на форуме меркантилок в чистом виде навскидку даже и не припомню. Все делают это исключительно по симпатии.

А вот механизм возникновения той симпатии у всех женщин разный, это да. Кто-то на внешность "клюет", кто-то на романтические песТни-обещания, а кто-то мужчин только после реальных дел замечать начинает, после материальных проявлений знаков внимания, в том числе. 

Все мы разные. :)

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мечта поэта сказал:

Не он охоту ведет, за ним охотятся.

Не, подруге просто понравился, но вот эти объедки все обломали. Лучше бы уж и правда ничем не угощал.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сладкий перец сказал:

А кто за них спит? Во всяком случае, тут, как мне думается, нет таких, они в других местах обитают

Да ладно, за всех мало мальски обеспеченных мужиков драка идет, миллион раз наблюдала. 

Навскидку, моя близкая родственница, очень хороший человек и красивая женщина в такую схватку вступила и вырвала себе приз. И переспала и дожала до сожительства и всех соперниц подвинула. Двое детей, куча машин и всего, о чем можно мечтать. Уважаю. Захотела и получила, молодец. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Страшила сказал:

Примерно на " ты ж не жрать пришла ко мне в гости, сымай одёжу и погнали " :lol_1:.

А в гостях у женщины вот даже и не покормила.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ветта сказал:

Ну они идиоты просто тогда. 

Потому что ритуалы должен быть соблюдены.

Меня мой бывший научил тому, что мужчины устроены не так, как женщины. Абсолютно.

Теперь я научилась их немножко понимать. До меня дошло, что попасть в сердце мужчины гораздо сложнее, чем в его постель. И они занимаются сексом для разрядки, банальный обмен ласками, в это время они не чувствуют, снимают напряжение.

Так что ритуалы должны быть соблюдены. Но это же мужчины, они иначе мыслят, к сожалению.

Я не оправдываю измены, если что! В их душах сам чёрт ногу сломит, но они вот так себя ведут. Проще. Наглее. Пренебрегая ритуалами. Идут к своей цели - переспать. У них между " любовь " и " потрахушки " громадная такая пропасть.

И Вы правильно заметили.

18 минут назад, Ветта сказал:

Один и тот же мужик для одной может выложиться, а для другой нет. 

И потянуло меня на философию на ночь глядя, тьфу :).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Страшила сказал:

Теперь я научилась их немножко понимать. До меня дошло, что попасть в сердце мужчины гораздо сложнее, чем в его постель. И они занимаются сексом для разрядки, банальный обмен ласками, в это время

Причём здесь любовь? 

Если ты планируешь трахнуть бабу, ты ритуалы соблюди, сделай комплимент, своди в кабак, а когда домой согласится прийти-купи вина хорошего, тогда даст, ну это же элементарно. 

Короче, а если они эти ритуалы не соблюдают, значит им и секса не больно хочется или совсем идиоты, а может просто денег нет от слова совсем. 

Сори, что так грубо. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ветта сказал:

Короче, а если они эти ритуалы не соблюдают, значит им и секса не больно хочется или совсем идиоты, а может просто денег нет от слова совсем. 

Сори, что так грубо. 

Я унеслась мыслями в любовь просто :lol_1:.

Ну они ленивые. Не хотят. Примитивно рассуждают, наверное. И жаль им потратить немного денег. Думают, что если женщина хочет секса, то пусть не ломается, а даёт просто так. А свои денежки они потратят на более достойную женщину, когда её встретят.

ЕСЛИ встретят. Мне так кажется.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ветта сказал:

Короче, а если они эти ритуалы не соблюдают, значит им и секса не больно хочется

Да, дорогой Капитан Очевидность, имннно так :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мечта поэта сказал:

Да ладно, за всех мало мальски обеспеченных мужиков драка идет, миллион раз наблюдала. 

Вот честно вам скажу: ни разу, чтоб прям вот "драка", не видела. 

Да, лучше конечно когда мужчина с деньгами и с мозгами (чем ни того, ни другого), но чтоб прям "драться" за него... Нет, ленивые мы для этого. :) 

Я вообще-то под словом "тут" подразумевала форум. А так-то конечно, охотницы есть. Только, думаю, на ФМС им не интересно, у них другие форумы в ходу. Тут-то кого ловить? Мужиков тут нет (погрешность в виде нескольких форумчан мужЕского пола можно не учитывать), сУрьезно обеспеченных - тем более. 

А своими охотничьими "премудростями" охотницам за мужиками тут с кем делиться? Мы ж тут все "лохушки" :D, за деньги не спим, никакого "профессинального" совета дать не сможем, так, послушать разве что. Неа, тут на ФМС не их территория. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Сладкий перец сказал:

Неа, тут на ФМС не их территория. 

Ну мы же в целом ткт рассуждаем, об обществе). 

Не знаю, драк я не видела из - за мужиков, но то что к обеспеченным,  и даже женатым, очередь стоит из дам, это факт. Но только потому что соотношение таких мужчин к количеству женщин значительно меньше. 

Изменено пользователем Ветта
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть от темы отвлекусь для сравнения. Когда работала в химчистке, сами получали копейки, и цены за услуги там для нас были высокими. И нам внушали абстрагироваться от своих доходов и доходов клиентов. Даже по внешнему виду. Если клиент  пришел, то он в принципе уже готов воспользоваться услугой, и не ваше дело, на сколько он беден или состоятелен. И не всегда это можно знать по одежде. И в самом деле, приходили бабули и дедки в задрипанных пальто, и сдавали шикарные ковры в чистку, дети попросили.

Это я к тому, что при первых свиданиях не нужно оценивать кавалера со своей колокольни. Вас пригласили в кафе, выбирайте всё по своему вкусу. Нормальным мужчинам не приятно, если они видят ваши сомнения в их состоятельности.

А вот, если куда-то приглашает и сам же начинает как-то ограничивать в выборе, то это уже знак - жлоб, жадина. Мне как-то везло, за всю жизнь один жмот только попался. Но от подруг историй слышала множество. Например, часто в ресторанах народ забирает с собой остатки заказа, обычно это бывает после больших банкетов. И, обычно, инициаторами этого бывают экономные женщины. Я сама не люблю этого и  забирала лишь однажды. когда у нас осталось ну очень много еды. потому что не все приглашенные пришли, и нам предложили сами официанты сложить контейнеры. Да и то, мы взяли какой-то минимум, потому что моему бывшему это было унизительно. Но вот как-то для меня нормально, если так женщины забирают.

И мне подруга одна рассказывала, как поехала отдыхать с кавалером, и он всякий раз, или забирал с собой все остатки еды, или сидел, пока не съест всё подчистую. И норовил что-нибудь прихватить в гостинице со шведского стола в номер. Её это сильно раздражало, она ему сказала даже, что это как-то не красиво. но он отмахнулся. что всё нормально, он  практичный. Ещё, он хорошо выходил из положения, чтобы не покупать ей ничего. Если она, например, говорила. что хочет чего-то попить (коктейль, пива), то он не хотел и предлагал ей пойти выбрать, а он подождёт. В итоге, приехали они с отдыха , и она его везде заблокировала.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, umorka сказал:

Мне как-то везло, за всю жизнь один жмот только попался. Но от подруг историй слышала множество. Например, часто в ресторанах народ забирает с собой остатки заказа, обычно это бывает после больших банкетов. 

У нас все забирают. Официант всегда спрашивает, нужен ли контейнер. 

Понятно, что с романтического ужина никто ничего не потащит, но если пара живет вместе, почему бы и нет. Особенно, если дома тебя ждут четвероногие любители "вкусняшек" :D

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Ветта сказал:

Не знаю, драк я не видела из - за мужиков, но то что к обеспеченным,  и даже женатым, очередь стоит из дам, это факт. Но только потому что соотношение таких мужчин к количеству женщин значительно меньше. 

Вот именно. 

Женщины хотят хотя бы ровню, а лучше, чтоб мужик был повыше (материального это тоже касается), а таких раз-два и обчелся. А мужчинами тут такие простые женские желания порицаются, и называются меркантильностью. Хотя, по факту, это никакая не меркантильность, а как раз-таки необходимая "прелюдия" к сексу.  Как правило, женщинам хочется уважать своего партнера. А как уважать того, кто ни заработать не может, ни женщину угостить, а только, как Кощей, над своими тремя копейками трясется? Никак... Или, наоборот, от женщины ждут материнской опеки: чтоб к себе в квартиру привела, накормила-напоила, в кровать уложила, а утром на работу бегом пошуршала, денежки для него, любимого, зарабатывать. :animal_rooster: 

Ну вот, ясное дело. среднестатистической женщине секса с таким мужиком совсем не хочется. :lac:

А у мужчин нет такой зависимости. Им, чтобы захотеть женщину, совершенно не обязательно ее уважать, достаточно просто её, красивую, увидеть. Поэтому им, в принципе, ее финансовое состояние должно быть без разницы. 

Хотя, фигзнат, может эволюция уже настолько мужчин изменила, что у них уже тоже не на красоту женщины встает, а на ее банковский счет. :wacko: 

Но это вряд ли. Просто они хотят и меду и сгущенного молока, и можно без хлеба: чтобы и красотка была писаная, и в квартиру свою чтоб к себе привела (ну ей же так удобнее, как тут муЩЩина писал :D), и чтоб отсексовала с желанием. И все сама-сама-сама. Ну а его старания ради нее - только в сексуальной сфере. :smileysex:

 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Сладкий перец сказал:

Вот честно вам скажу: ни разу, чтоб прям вот "драка", не видела. 

Да, лучше конечно когда мужчина с деньгами и с мозгами (чем ни того, ни другого), но чтоб прям "драться" за него... Нет, ленивые мы для этого

Ну мы может и ленивые, а женщины вообще все разные. И если мужчина реально что-то из себя представляет, то драка за него будет. И женщины бывают очень активны. ;)

Но и мужчина должен быть выше среднего. За средние варианты драк не видела. :)

12 минут назад, Сладкий перец сказал:

Ну вот, ясное дело. среднестатистической женщине секса с таким мужиком совсем не хочется

С разными живут. Как посмотришь на некоторые  пары, так как в том анекдоте :"кого только не...". :)

13 минут назад, Сладкий перец сказал:

это вряд ли. Просто они хотят и меду и сгущенного молока, и можно без хлеба: чтобы и красотка была писаная, и в квартиру свою чтоб к себе привела (ну ей же так удобнее, как тут муЩЩина писал :D), и чтоб отсексовала с желанием. И все сама-сама-сама. Ну а его старания ради нее - только в сексуальной сфере.

Ну хотеть можно кого угодно. Хотеть не равно получить. Я могу хотеть, например, наследного принца, а некий рандомный парень может хотеть всех супермоделей, кого знает... Хотеть не вредно. 

Другое дело на кого он может реально рассчитывать. И вот тут очень сомневаюсь, что где-либо кроме его фантазий, существуют  эти красавицы писанные, ожидающие его в своей квартире, жаря на шикарно обставленной кухне в роскошном неглиже в ожидании его прихода мраморную говядину, купленную, естественно на свои деньги. А в холодильнике остывает заботливо заготовленное для него пивко. :D

Мечты - мечты. :lol:

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Мечта поэта сказал:

У нас все забирают. Официант всегда спрашивает, нужен ли контейнер. 

Понятно, что с романтического ужина никто ничего не потащит, но если пара живет вместе, почему бы и нет. Особенно, если дома тебя ждут четвероногие любители "вкусняшек" :D

 

Вот именно, с романтического вечера это как-то не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, umorka сказал:

, моя близкая родственница, очень хороший человек и красивая женщина в такую схватку вступила и вырвала себе приз. И переспала и дожала до сожительства и всех соперниц подвинула. Двое детей, куча машин и всего, о чем можно мечтать. Уважаю. Захотела и получила, молодец. 

А ночами, может, слезы на кулак наматывает. Не верю, что мужик, за которого бабы дрались, остановится на одной. Либо ей важны деньги, на остальное закрывает глаза.

Только что, Сладкий перец сказал:

может эволюция уже настолько мужчин изменила, что у них уже тоже не на красоту женщины встает, а на ее банковский счет. 

Просто свои тратить не хотят. А вообще все зависит от того, как воспитали родители. Если прививалось, что девочку надо вести в кино-кафе, цветы дарить, то он и будет это делать. А если мама мальчику совершенно иное говорила, что именно он центр мира и т.д., то именно он и будет ждать отношения к себе, как к призу.

 

Только что, kuksi сказал:

разными живут. Как посмотришь на некоторые  пары, так как в том анекдоте :"кого только не...". :)

И по разным причинам

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×