Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 часа назад, Принцесса Турандот сказал:

Обычно так рассуждают именно печальки,  если мужчина адекватный, то у него не возникает вопроса, что за дамой надо ухаживает и это стоит денег.

На днях наткнулась в интернете на требование мужчин понизить возраст сексуального согласия, ибо только дети еще не познали сути "меркантилизма" 
"Меркантильных", а проще говоря взрослых нормальных женщин эти мужики требуют обязать давать всем, кто попросит определенное количество раз в месяц. Они свои влажные фантазии хотят пропихнуть на государственный уровень:D

Если мужик адекватный у него не возникает вопроса, что надо ухаживать, но много ли адекватных в этом мире)

  • Нравится 4
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Вольный ветер сказал:

Так почему в браке сидела и действий ждала от мужика, вручив ему заботу о себе?

Ну если там такой муж, что при нем на всем экономили, без него ипотеку взяли, то это счастье жены, что не стала жилы рвать на совместно нажитое с таким муженьком. 

Как решение всех проблем мужа искать конечно не лучший выход, на мой взгляд. Хотя, конечно, смотря какие у кого проблемы и если кому-то  жить негде или прокормить себя не может, то неудивительно, что будет искать своих проблем решателя.  Найдет так молодец, не найдет - проблемы останутся.

Но если женщина может себя обеспечить, то по мне единственная причина для брака может быть желание быть с этим человеком. Но тут тоже нюансы - уважать, а значит и любить и хотеть халявщика, пополамщика, а так же мужчину не любящего и не уважающего женщин вообще и меня в частности, я бы физически не смогла. А значит я "меркантильно" оценю и его широту души, и отношение к людям вообще, а так же женщинам в частности, и конкретную заинтересованность во мне, и умение решать свои проблемы, а так же умение не создавать их своим близким. Ну и чувства взрослому, состоявшемся человеку можно выразить исключительно делами, а не сливанием  от дел и цветистым пением,  оправдывающим собственное жлобство.  :)

 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Принцесса Турандот сказал:
42 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Так почему в браке сидела и действий ждала от мужика, вручив ему заботу о себе?

Вот тут что-то не поняла? В смысле надейся только на себя?

Ну мы речь ведем о взрослой совершеннолетней женщине? Вот идет ее жизнь, планы какие- то есть? Кто должен реализовывать?

Если планы есть и сама умеет реализовывать, то редко будет годами сидеть и заглядывать мутноватому мужику в рот. 

Поэтому либо он один что- то делает (ну если такой крученый и дельный), либо оба. 

А когда сидела- сидела, а при вынужденном разводе оказалось, что и сама "человек", значит до этого считала, что правильно заботиться о ней должен и обязан кто- то другойB). Он для этого и родился). 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

правильно заботиться о ней должен и обязан кто- то другой

Нет, не о ней. О семье.

Когда поняла, что представления о совместном будущем разные, то подрастила детей, подкопила денег - и вперед. До брака могла, после брака тоже могла.

В браке надеялась на совместные действия по улучшению их жизни. Не дождалась. Хорошо, что в браке ипотеку не взяла.

То, что она в браке не брала ее, характеризует как умную женщину.

10 минут назад, kuksi сказал:

Чувства взрослому, состоявшемся человеку можно выразить исключительно делами, а не сливанием  от дел и цветистым пением,  оправдывающим собственное жлобство.  :)

Да! Вот они те самые слова!

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Манюсенька сказал:
50 минут назад, Вольный ветер сказал:

Сильно влияет наша социальная обстановка. Соотношение средних зарплат и цен помогают работать законам джунглей. 

А вот тут не поняла, честно.

Да все просто. В те же 30 лет и старше востребованность у женщины и у мужчины разная. 

И при "законе джунглей" женщина вообще выпадает из поля зрения адекватных ровесников.

Ну вот у меня холостой 35 летний брат. Вполне зарабатывающий. Не миллионы. Просто зарплата, но нормальная. 

И именно просто жениться или красиво провести время с нормальной, привлекательной и адекватной девушкой у него проблем нет. 

Причем это не мешает много работать. А потом раз, и заняться личной жизнью. 

И взять условную девушку 35 лет, тоже зарабатывающую. Но у нее в целом гораздо меньше возможностей вот так ррраз и заиметь устраивающую личную жизнь. 

Потому как при адекватном подходе, мужчины реагируют на самочность, секс. И если реакцию женщина не вызывает, то прекрасно, что кофе она в состоянии себе купить и пить сама. 

А у женщин реакция как раз на добычливость, ухаживания. По сексапильности вроде не торт, но и чувство юмора и то, и се. И все, вполне себе.

А мужик (ну нормальный), юмор оценил, руку пожал и пошел туда, на кого реакция. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, читаю эту темку и корю себя за то, что не зашла на этот форум раньше, ведь столько бы дерьма в жизни избежала!!! Вот не устану это повторять!  

У меня вся родня, все подруги, знакомые, все ставят своих мужчин на пьедестал. Они сами считают то, что мужикам можно все, а женщина должна быть "мудрой". Она должна обслуживать мужика и угождать ему, а он просто должен быть и точка! 

Спасибо форуму за таких умных девчат!!! Читаю Вас и вижу, что может быть и другая, нормальная жизнь у женщин, когда они себя уважают.

 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, kuksi сказал:

Ну если там такой муж, что при нем на всем экономили, без него ипотеку взяли, то это счастье жены, что не стала жилы рвать на совместно нажитое с таким муженьком. 

Конечно. Причем тут жилы рвать? В том то и дело, что если женщина морально зрелая:), она быстро поймет, что ошиблась. А не через 10- 15 лет ее наконец это стукнет. Тут все просто, на самом деле. 

30 минут назад, kuksi сказал:

Ну и чувства взрослому, состоявшемся человеку можно выразить исключительно делами, а не сливанием  от дел и цветистым пением,  оправдывающим собственное жлобство.  :)

Да это само собой. Что об этом говорить то. Опять же, когда для женщины это новость, то это ее заморочка. 

Люди вообще цветисто не поют, когда сами что- то делают. И женщины тоже. Как пойдут руки заламывать и ахать на пустом месте, та же песня. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Поэтому и считаю, что если всё окружение молчало в тряпочку годами, и в итоге только одна решила, что у автора всё плохо, то дело не в @argentum, а в самой подруге.

 Так при чем здесь зависть? Многие считают неуместным  вмешиваться в чужие отношения, пока их мнения не спрашивают. Выскажут своё мнение. только когда их спросят.

Изменено пользователем Таньша
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Таньша сказал:

Так при чем здесь зависть? Многие предпочитают не вмешиваться в чужие отношения, пока их мнения не спрашивают. Выскажут своё мнение. только когда их спросят

Так вроде автор не спрашивала, ей подруга сама глаза открыла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нюра Вадимовна сказал:

Другое дело, что очень близкой подруге свое мнение я бы озвучила сразу, после первого такого праздника, а не молчала бы пять лет как партизан

Да не въехали просто сразу, он же каждый раз как-то объясняет свое отсутствие на праздники. 

Жлоб обыкновенный, матросил для себя, пропадал на праздники, чего тут гадать. 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Так вроде автор не спрашивала, ей подруга сама глаза открыла.

Спрашивала или нет и при каких обстоятельствах подруга открыла @argentum глаза нам не известно. Она об не писала.

Изменено пользователем Таньша
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Вольный ветер сказал:

что и сама "человек", значит до этого считала, что правильно заботиться о ней должен и обязан кто- то другойB). Он для этого и родился). 

Не кто-то другой, а муж, который вроде как сильнее, ну как бы должен или обязан взять ответственность за свою семью. У меня была коллега, которая рассказывала, что она такая слабая для мужа, что он думает что она не знает как за телефон оплачивать, а уходя он заботится о ней и напоминает ей чтобы она взяла зонт. По мне это уже маразм. Но их двоих устраивает. 

Изменено пользователем Принцесса Турандот
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Вольный ветер сказал:
1 час назад, kuksi сказал:

Ну если там такой муж, что при нем на всем экономили, без него ипотеку взяли, то это счастье жены, что не стала жилы рвать на совместно нажитое с таким муженьком. 

Конечно. Причем тут жилы рвать? В том то и дело, что если женщина морально зрелая:), она быстро поймет, что ошиблась. А не через 10- 15 лет ее наконец это стукнет. Тут все просто, на самом деле

На словах да, а на деле порой многое держит. Не все могут просто встать и уйти в туман. Особенно когда идти особо некуда, когда дети, когда сформировавшаяся  привычка. Да и подкопить, чтоб уйти порой надо. А если она еще за каждую заработную лично копейку перед мужем отчитывалась, то и подкопить становится сложной задачей. Да и вложено было  веками и десятилетиями у многих женщин - вышла замуж - терпи. Работай над отношениями. А если не пьёт, не бьёт, просто денег не даёт, даже самолично женой заработанных, так не принцесса. Это жизнь и надо экономить. 

Да даже в этой вот ветке или в подарках от супругов  в МиЖе  нет-нет да всплывёт такое мнение. Вот и сидят жены таких мужчин, ждут у моря погоды, вместо того, чтоб скинуть обузу и ту же ипотеку взять. Без обремененения в виде такого вот муженька.

И если кто-то созрел, то это уже хорошо. Но тут же набегают осуждающие : "чего выжидала, что сразу не послала, на что надеялась"...:rolleyes:

37 минут назад, Вольный ветер сказал:

Да это само собой. Что об этом говорить то. Опять же, когда для женщины это новость, то это ее заморочка

Кому само собой? Кому само собой те и не свяжутся с мужчинами, которые их не любят, не ценят, жлобствуют и норовят еще их заработанное отхапать.  А кто-то идёт к пониманию, что рядом не тот человек какое-то  время. И хорошо, что вообще идут и приходят.  :)

И учатся таких потом отбивать на подлёте. ;)

 

 

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kuksi сказал:

На словах да, а на деле порой многое держит. Не все могут просто встать и уйти в туман. Особенно когда идти особо некуда, когда дети, когда сформировавшаяся  привычка. Да и подкопить, чтоб уйти порой надо

Ну вот и речь тогда, что нередко дело не в нем. Женщина сама на это идет, на это настроена и это для нее норма. Соответственно и мужа выбирала или соглашалась по этому сценарию.

Вот как раз, когда идти вообще некуда, а дети есть. И к маме нельзя, та сама на птичьих правах живет. 

12 минут назад, kuksi сказал:

Вот и сидят жены, ждут у моря погоды, вместо того, чтоб скинуть обузу и ту же ипотеку взять. Без обремененения в виде такого вот муженька

Выбор. Кто и что важнее. Если женщина честно посмотрит в себя, она может сказать, почему он у нее такой был.

И тогда либо что- то меняет, либо громко о своей жертвенности не говорит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Вольный ветер сказал:

Ну вот и речь тогда, что нередко дело не в нем. Женщина сама на это идет, на это настроена и это для нее норма. Соответственно и мужа выбирала или соглашалась по этому сценарию.

Соглашалась. Но потом морально выросла и поняла, что не стоит соглашаться на подобное. По моему, не стоит осуждать человека за прежние ошибки, а тем более за то что этот человек их впоследствии осознал. Да и приосаниваться перед этой женщиной,  что мы вот таких ошибок не делали, а она дескать делала тоже дело такое себе. Мы не знаем ее обстоятельств и причин. Да даже и комплексы с детства кем-то  вбитые в эту женщину явно не ее вина. И то что она нашла в себе силы измениться и изменить свою жизнь достойно только уважения. :)

Да даже если и была морально незрелая. Была не зрелая, а потом созрела. Ну и молодец, что созрела. И уж никак не повод к осуждению. :)

12 минут назад, Вольный ветер сказал:

Выбор. Кто и что важнее. Если женщина честно посмотрит в себя, она может сказать, почему он у нее такой был.

И тогда либо что- то меняет, либо громко о своей жертвенности не говорит

Ну хорошо, вот ей легче считать себя жертвенной, а не сделавшей глупость. Вот лично ей так проще жить. Кому это мешает? По моему только тем, кому хотелось бы ее носом потыкать в ее прошлые ошибки. :)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kuksi сказал:

Соглашалась. Но потом морально выросла и поняла, что не стоит соглашаться на подобное

Вот. То есть не только в мужчине дело было.

7 минут назад, kuksi сказал:

Да и приосаниваться перед этой женщиной,  что мы вот таких ошибок не делали, а она дескать делала тоже дело такое себе

Вы конкретно мне это пишете? Как ращ осознание своей ответственности за свои "ошибки", точнее взгляд на жизнь, и убирает вот это ощущение жертвы и несправедливости. И мужчина уже не такой монстр.

9 минут назад, kuksi сказал:

Ну хорошо, вот ей легче считать себя жертвенной, а не сделавшей глупость. Вот лично ей так проще жить. Кому это мешает? По моему только тем, кому хотелось бы ее носом потыкать в ее прошлые ошибки. :)

Ну вот вы сейчас кого- то жизни учите. Зачем? Какая цель? Чем мешает чужое мнение? А по идее, вы просто высказываете свое на форуме. В темах. Не цепляясь к людям на улице и не влезая кому- то в душу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Вы конкретно мне это пишете? Как ращ осознание своей ответственности за свои "ошибки", точнее взгляд на жизнь, и убирает вот это ощущение жертвы и несправедливости. И мужчина уже не такой монстр

Не монстр. Монстр это если он ее бьёт, насилует, абьюзит. А если просто жлоб или никчемушник,  или ездок на чужих шеях, то в сущности это его дело. Закон не нарушает, мужчиной мечты быть никому не обещал.Но я прекрасно пойму ту женщину, которая ушла от такого мужчины и не стану ее осуждать за ее прежние ошибки. Смогла из них вылезти  и молодец.  :)

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

Но я прекрасно пойму ту женщину, которая ушла от такого мужчины и не стану ее осуждать за ее прежние ошибки. Смогла из них вылезти  и молодец.  :)

И? Не поняла. Вы решили возвыситься на моем фоне?). Что "а я вот такая, а вот вы)))":)

Когда человек вырос морально, сам эти "ошибки" осознал и перерос, его крайне трудно за них осуждатьB).

Когда женщина сама говорит "вот дурочка была"))). И в жертвенницу не играет.

6 минут назад, kuksi сказал:

. А если просто жлоб или никчемушник,  или ездок на чужих шеях, то в сущности это его дело

Да нередко в целом такой же человек. Со своими слабостями, желаниями и червоточинами. Ну и для которого плохо работающие законы, это подарок и индульгенция. 

Вы так зацепились почему- то. Начало было как раз в том, "где начало". А начало в том, что берется "никчемушник" и ожидается, что он будет заботиться и о себе, и о женщине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вольный ветер сказал:

именно просто жениться или красиво провести время с нормальной, привлекательной и адекватной девушкой у него проблем нет. 

Причем это не мешает много работать. А потом раз, и заняться личной жизнью. 

И взять условную девушку 35 лет, тоже зарабатывающую. Но у нее в целом гораздо меньше возможностей вот так ррраз и заиметь устраивающую личную жизнь

Вы смешали в кучу разные понятия.

Постоянную смену женщин у вашего брата и женщину, ищущую постоянные отношения.

Вашему брату достаточно много и разных. Каким-то женщинам тоже достаточно много и разных. А есть те, кто ищет постоянные отношения. Здесь с обеих сторон помимо первой животной реакции включаются еще и другие параметры.

1 час назад, Вольный ветер сказал:

при адекватном подходе, мужчины реагируют на самочность, секс

У всех первая реакция на секс. У всех. Если она не возникает, то хоть какой золотой будет мужик или женщина, ничего не будет. Не беру исключения в виде необходимости жилья и т.д.

1 час назад, Вольный ветер сказал:

это не мешает много работать. А потом раз, и заняться личной жизнью

А у женщин? Мешает? Личная жизнь у всех разная. Кто-то девок и парней щупает не перещупает, а кто-то ищет надёжного партнёра. Но называют это все словом личная жизнь.

 

1 час назад, Принцесса Турандот сказал:

она такая слабая для мужа, что он думает что она не знает как за телефон оплачивать

Да ну бред. Играются они в папу и дочку. Есть женщины, которым нужны маменькины сынки, а есть мужики, которым нужны "дочки".

В магазине она покупки делает, а за телефон не может заплатить. Ей не 15 лет. Кто до их встречи за нее платил? Это просто игрища.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Вольный ветер сказал:
29 минут назад, kuksi сказал:

я прекрасно пойму ту женщину, которая ушла от такого мужчины и не стану ее осуждать за ее прежние ошибки. Смогла из них вылезти  и молодец.  :)

И? Не поняла. Вы решили возвыситься на моем фоне?). Что "а я вот такая, а вот вы))

С чего бы мне возвышаться на чьём-либо фоне на форуме? :huh:  При чем "а вот  вы" я никогда никому не писала, это не мой стиль. Да я и не знаю про вас ничего,чтоб писать "а вот вы". :)

Нет, я только беседую на заданную тему. И прошу прощения если это вас как-то задевает, речь ни разу не о нас с вами, а о женщинах, нашедших в себе силы уйти от неустраивающих их мужей. :)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Манюсенька сказал:

Да ну бред. Играются они в папу и дочку. Есть женщины, которым нужны маменькины сынки, а есть мужики, которым нужны "дочки".

Неа .  Не ходит она в магазин: все муж. И куда бумажки за лектричество относить тоже не знает. Конечно это их игрища. Их устраивает, а по мне маразм. Я бы повесилась. Я считаю, что слабость в женщине не в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Манюсенька сказал:

Постоянную смену женщин у вашего брата и женщину, ищущую постоянные отношения.

Вашему брату достаточно много и разных.

Да нет у него смены женщин:). Но при расставании новую девушку находит быстро. Отношения нужны, в долгом поиске, что нет достойных, не находится. 

Вот была одна несколько лет (не знаю, не помню, не считала), потом короткие отношения (не сложились), и сейчас девушка. Год или меньше/ больше вместе. Паре своей не изменяет:)

15 минут назад, Манюсенька сказал:

У всех первая реакция на секс. У всех. Если она не возникает, то хоть какой золотой будет мужик или женщина, ничего не будет. Не беру исключения в виде необходимости жилья и т.д.

В том то и дело, что под сексом у женщин широкое понимание:). Плюс, на кого- то одиночество давит, кому- то красивые слова и напор действуют возбуждающе. 

Именно эта реакция у нас с мужчинами разная. В целом имею в виду.

12 минут назад, kuksi сказал:

, речь ни разу не о нас с вами, а о женщинах, нашедших в себе силы уйти от неустраивающих их мужей. :)

Так конечно молодцы. Но ведь лучше, когда осознания ситуации больше. Не допустить, чем героически преодолевать.

К слову, в 90- х годах и раньше, женщины и здоровье свое подставляли чаще. Типа, подумала о предохранении, значит не любит и не хочет, где ее спонтанность. А сейчас женщина у виска покрутит. Да и мужчины по- другому в целом смотрят. И фраза "это ваше женское дело" уже у каких то маргиналов. 

17 минут назад, kuksi сказал:

И прошу прощения если это вас как-то задевает, речь ни разу не о нас с вами

Да, мне вот прям неприятно стало:D. Мне ваше мнение, размышления всегда интересны-_-. Временами, как будто я написала, только изложение грамотнее))). 

Кстати, я понимаю, что у кого- то создается ощущение, что "долблю". Но по факту я озвучиваю то, что может помочь охолонуться, не дать тратить годы на игры. А если уж ввязаться, то понимать, что был выбор. А не так, что я ромашка, а он подлец. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вольный ветер сказал:

Если женщина честно посмотрит в себя, она может сказать, почему он у нее такой был.

Ну был иьыл. Опыт для того и есть чтобы учиться, делать выводы.

51 минуту назад, Вольный ветер сказал:

убирает вот это ощущение жертвы и несправедливости. И мужчина уже не такой монстр.

То есть если мужик бил, абьюзил, а женщина взяла ответственность за свою жизнь, то уже не все так страшно?

Только что, Вольный ветер сказал:

не так, что я ромашка, а он подлец. 

А я не вижу этого к наших дам: просто он такой есть. И все. Больше уже просто фиксируешь и все. И уже таких отстреливаешь на подлёте. Просто сразу сливается и все: а объяснять взрослому мужику что и как нет желания. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Манюсенька сказал:

Я все про забор :)

Ну хорошо, влюбились, поженились. Завтра этот забор падает, проводка перегорела, труба лопнула... 

Эмоционально все хорошо, у мужика прокатило, что этот забор поставила я. Ну океюшки, бывает.

Бывает раз, бывает два... Гребусь я, мужик не участвует... Делать-то надо, по-любому.

И я получаю каждую из этих нагрузок. Долго любовь продержится? На какой раз я озверею?

Это ни разу не меркантильность, это приспособленность к жизни. 

Так я о чем. Не будет чувств и забора не будет. Если ему априори нужна служанка так и будет пузцо свое на диване гладить, и все равно ему, что жена все чинит. Даже рад будет если она слесарничать умеет или другую мужскую работу делать.  А когда чувства есть, и не для обслуги жена, то просить  не приходится. Не сможет он лежать пока жена по дому шуршит.

Изменено пользователем Зимняя соната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Принцесса Турандот сказал:

, а уходя он заботится о ней и напоминает ей чтобы она взяла зонт. По мне это уже маразм. Но их двоих устраивает

Ну свои игры, да. Главное это понимать, чтобы если что, под дождем не мокнуть. Типа, назло мужу бывшему промокну и заболею).

У нас с мужем тоже свои игры есть. Для меня это тоже своего рода моральный расслабон, наверное. Но в том то и дело, что это работает, когда все хорошо. Да и это не стоит, хлопая глазами, как норму посторонним демонстрировать).

Ну вот я, например, только на скидки реагирую (шоппинги американские всякие и тыды). А мушшш со мной идет что- то покупать, потому что я себе сама дорогое, красивое и по- полной стоимости не куплю. И я прям обижусь) если мне такое на примерку сунет. 

Это и правда, и игры немного. Но зачем на полном серьезе я это буду другим демонстрировать:)? Особенно если у них какие- то сложности. А вот яяяя, мыыы, мушшш. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×