Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

А почему не придет в голову, что это потому что вы ему нравитесь, а не потому что он, скрипя зубами, так уж и быть решил сделать крюка, чтобы сделать одолжение и поставить себе через тернии плюсик в карму?

Потому что комплексы. Потому что не хочу доставлять человеку хлопоты.

Потому что буду краснеть - бледнеть, молчать рядом с ним ( или шутить, что ещё хуже, это сразу говорит о том, что я нервничаю в его присутствии ) :rolleyes:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Страшила сказал:

не хочу доставлять человеку хлопоты.

А если человеку это не хлопоты, а удовольствие?

Я просто сама долгое время такая была, а сейчас такое чувство, что тяжёлый рюкзак сбросила. Всё гораздо проще и приятнее, если вот это вот самокопание убрать, оно абсолютно того не стоит. Это не небожитель какой, чтобы краснеть и бледнеть. Такой же человек из того же теста. С хорошим вкусом, если понимает, что вы красивая женщина и хороший собеседник, и откликается внутренне на ваше обаяние.

Либо ещё проще - он в данный момент хочет и может подбросить домой симпатичную коллегу. Абсолютно рядовой поступок, ни к чему не обязывающий ни вас, ни его.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Я просто сама долгое время такая была, а сейчас такое чувство, что тяжёлый рюкзак сбросила. Всё гораздо проще и приятнее, если вот это вот самокопание убрать, оно абсолютно того не стоит.

Я пытаюсь активно над этим работать, но есть такое во мне :renske:. Вроде не хочется быть в тягость. В кафе, на свиданиях.

8 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Либо ещё проще - он в данный момент хочет и может подбросить домой симпатичную коллегу. Абсолютно рядовой поступок, ни к чему не обязывающий ни вас, ни его.

Обычно женщины всегда чувствуют же, когда нравятся мужчинам? А у меня впервые такое, что я не уверена ни в чём.

То ли он просто мило общается со мной, мы шутим, улыбаемся друг другу. То ли это флирт ( с остальными девушками он ровно разговаривает ). А додумывать не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Страшила сказал:

додумывать не хочется

И не надо. Просто получайте удовольствие от общения. Это вам судьба его послала, чтобы вы на нем учились флиртовать и не дрожать. Тренажерчик такой вот симпатичный :) Поулыбались, глазки сделали, и дальше работать. Тонизирует.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

И не надо. Просто получайте удовольствие от общения. Это вам судьба его послала, чтобы вы на нем учились флиртовать и не дрожать. Тренажерчик такой вот симпатичный :) Поулыбались, глазки сделали, и дальше работать. Тонизирует.

Мне этот тренажёрчик каждую ночь снится, а по утрам подташнивает, нервничаю сильно, потому что его встречу :wub:.

О жадности, кстати.

Помню, познакомилась с парнем, долго общались, тоже флирт был, всё хорошо. И стал он тоже намекать на то, чтобы я в гости позвала, угостила вкусным ужином, мне ж не жалко? Жалко, говорю. Ты продукты купишь? Он такой " а что, у тебя дома есть нечего? " :D

Есть, отвечаю, что есть. Но это ж мои продукты. И вообще, Джо не делится едой! ( из сериала цитата ). Он обиделся. Ладно, тема с ужином отпала.

Ну и тоже описывал, как хочет меня. И любит с девушек бельё срывать. Я это дело тоже люблю, но. Блин, чёрт дёрнул меня за язык.

А ты, спрашиваю, купишь мне другое нижнее бельё? А то моё - то дорогущее ( нет, у меня разное есть, и подешевле, и для дома, и даже по цвету вообще не подходящее друг к другу, но ему об этом знать не надо же :hehe: ). Пыл в нём поутих, пообещал не срывать. Тут у меня всё упало, конечно.

Вот же мелочный человек. Срывать хочет, а оплатить мои убытки, как - то не очень. Не сошлись мы с ним характерами. Я вроде и шутила, а осадок остался.

  • Нравится 22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Страшила сказал:

Пыл в нём поутих, пообещал не срывать.

Изя, вы нахал, я таки уже настроилась!

1 минуту назад, Страшила сказал:

стал он тоже намекать на то, чтобы я в гости позвала, угостила вкусным ужином

Это у вас должны были эрогенные зоны сразу взыграть. Такой шанс показать мужику, какая вы хозяйка, такой шанс! Надо было сказать: могу ещё полы помыть на оценку.

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Это у вас должны были эрогенные зоны сразу взыграть. Такой шанс показать мужику, какая вы хозяйка, такой шанс! Надо было сказать: могу ещё полы помыть на оценку.

Мне не трудно всё это продемонстрировать для своего мужчины, но для парня, который мне никто пока что - ни за что B). Мне сразу лень и я становлюсь " я самый больной в мире человек ".

 

7 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Изя, вы нахал, я таки уже настроилась!

И я настроилась! А он взял и обломал весь кайф. Сказал, что аккуратно снимет его с меня.

Мне и белья не жалко, и платьем могу пожертвовать, но когда со своим мужчиной в отношениях. Я зануда, знаю ^_^. Только вот любимый как раз и подарит новое нижнее бельё.

А тот парень просто на халяву захотел кекс и секс, и на дуде чтоб игрец был.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Страшила сказал:

И стал он тоже намекать на то, чтобы я в гости позвала, угостила вкусным ужином, мне ж не жалко? Жалко, говорю. Ты продукты купишь? Он такой " а что, у тебя дома есть нечего? " :D

Какая наглость и моветон ужас. 

Чтобы напрашивается в гости к девушке, да на её продукты... 

 

Девушка, поднимайте самооценку, чтобы таких на полете разворачивать. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Флер де Лиз сказал:

 

Это у вас должны были эрогенные зоны сразу взыграть. Такой шанс показать мужику, какая вы хозяйка, такой шанс! Надо было сказать: могу ещё полы помыть на оценку.

Хаха! Меня как-то раз пытались заставить люстру помыть на оценку.

В квартире его родителей, в его комнате. А когда я отказалась, сказали, что я проверку не прошла и в жены он меня не возьмет.

  • Нравится 13
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Катакомба сказал:

А когда я отказалась, сказали, что я проверку не прошла и в жены он меня не возьмет.

Небось левой ногой от радости перекрестились?^_^

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хозяйка из меня та ещё,  не люблю я с тряпкой носиться, чистоту конечно поддерживаю, иногда генеральные уборки устраиваю, но не чистоплюйка я. Это факт. 

Но я об этом сразу предупредила своего любимого, что мол смирись дорогой, чистоту люблю, но с тряпкой носиться не буду. 

Ладно говорит, раз в неделю можно уборщицу нанимать, а по мелочи вместе будем убираться и готовить. 

Зато говорит, ты в постели не ленивая, это для меня главное) . 

Вот! Золотые слова. Жену надо выбирать, чтоб в постели не ленивая была). 

 

Это раньше я из кожи вон лезла, стремилась произвести впечатление, какая я хозяйка замечательная, сейчас наоборот. 

Да и выгоднее мне всю домашнюю работу делать вдвоём, чтобы не уставать, да и прикольнее это. Мне например очень нравится готовить вместе. 

А кому то доказывает свою хозяйственность, чтоб замуж взяли, да ну на. 

 

  • Нравится 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ветта сказал:

Это раньше я из кожи вон лезла, стремилась произвести впечатление, какая я хозяйка замечательная, сейчас наоборот. 

Вспомнила историю, как моя соседка сошлась с бывшим мужем. Они то сходились, то расходились, он то у любовницы жил, то у жены, никак определиться не мог, а женщины ждали решения. :idiot:

Так уж она показывала свою хозяйственность. Мыла, скоблила, кашеварила, постель крахмальная, первое-второе-компот, ну и как женщина старалась, это она потом рассказывала. А он в конце лета снова к любовнице срулил, на некрахмальные простыни. 

Соседка тогда сказала: а я, как дура, ползала,  два раза за лето картошку прополола. :laugh: До сих пор вспоминаю это как анекдот. После этого случая  она окончательно плюнула в сторону бывшего мужа, а сейчас давно и благополучно замужем за другим. 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Ветта сказал:

Хозяйка из меня та ещё,  не люблю я с тряпкой носиться, чистоту конечно поддерживаю, иногда генеральные уборки устраиваю, но не чистоплюйка я. Это факт. 

Я вообще считаю, что в наше время искать женщину именно по тому, как часто она полы намывает - не от большого ума. Если в жилье нормальный ремонт, то поддерживать порядок - 10 минут в день. При условии, что люди там не ходят в обуви и не спят в ней:D

Вообще жадным мужчинам противопоказано отношения заводить. Вроде хочется бабу - денег жалко, замкнутый круг, в котором они так и сидят годами и становятся злее:D

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ветта сказал:

Девушка, поднимайте самооценку, чтобы таких на полете разворачивать. 

 

Враг не пройдёт, стою намертво :hehe:.

Ему показалось, что это он так флиртует, наверное.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Страшила сказал:

Ему показалось, что это он так флиртует, наверное

Конечно. Они же считают, что женщины только спят и видят, как бы кого-нибудь покормить, и страдают от невозможности это сделать. И помыть люстру, как в случае @Катакомба , тогда бы даже замуж взяли, может быть.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Флер де Лиз сказал:

Конечно. Они же считают, что женщины только спят и видят, как бы кого-нибудь покормить, и страдают от невозможности это сделать. И помыть люстру, как в случае @Катакомба , тогда бы даже замуж взяли, может быть.

Так таких дам то не мало, которые вступают в соревнования друг с другом за такой "щастье" , хотя выглядит это конечно смешно и несуразно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мирный атом сказал:
15 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Конечно. Они же считают, что женщины только спят и видят, как бы кого-нибудь покормить, и страдают от невозможности это сделать. И помыть люстру, как в случае @Катакомба , тогда бы даже замуж взяли, может быть.

Так таких дам то не мало, которые вступают в соревнования друг с другом за такой "щастье" , хотя выглядит это конечно смешно и несуразно

А вы думаете они на это не смотрят и не оценивают?

Да как же, именно так они жену и выбирают, чтоб работящая была, еду готовила, желательно из продуктов, купленных на свои, и с тряпкой по дому носилась. 

Такую да, заценят, которой 30 тыс в месяц принесёт, а она их и первым и вторым и овощи в городе сама вырастит, а он ещё на сторону заглядываться будет и рявкать в её сторону, а жилье в ипотеке и двое детей... Вот такая реальность.

Зато семья). 

 

Изменено пользователем Ветта
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ветта сказал:

А вы думаете они на это не смотрят и не оценивают?

Да как же, именно так они жену и выбирают, чтоб работящая была, еду готовила, желательно из продуктов, купленных на свои, и с тряпкой по дому носилась. 

Такую да, заценят, которой 30 тыс в месяц принесёт, а она их и первым и вторым и овощи в городе сама вырастит, а он ещё на сторону заглядываться будет и рявкать в её сторону, а жилье в ипотеке и двое детей... Вот такая реальность.

Зато семья). 

 

А это уже к дамам вопросы - хочется такой жизни - пожалуйста. Их на подлете видно же, даже маскироваться не умеют, сразу начинают клянчить "а можно к тебе в гости, а может накормишь" и тд. К вам ходят такие гости? Нет. И ко мне нет. И ко многим другим девочкам нет. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Мирный атом сказал:

А это уже к дамам вопросы - хочется такой жизни - пожалуйста.

У меня знакомая вовремя одумалась. Начали вместе жить и о регистрации только разговоры пока были. Лучше так, чем сразу лететь разводиться. А жить она с ним не стала потому, что он додумался собирать все чеки из магазинов, сколько в месяц потрачено денег на продукты и какие! Все это заносилось в тетрадочку и через месяц суммировалось. Прямо как в "Дюймовочке") "Ну что, уважаемые кроты, посчитаем?" Половину зернышка в день - много, а в месяц - вроде терпимо:huh:

Летела от него быстрее собственных мыслей. Он, кроме этих подсчетов, еще с белой тряпочкой ходил пыль вытирал! А что, хозяйственный мужчина, рачительный. Может быть кому-то и понравится)

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Леди Яна сказал:

У меня знакомая вовремя одумалась. Начали вместе жить и о регистрации только разговоры пока были. Лучше так, чем сразу лететь разводиться. А жить она с ним не стала потому, что он додумался собирать все чеки из магазинов, сколько в месяц потрачено денег на продукты и какие! Все это заносилось в тетрадочку и через месяц суммировалось. Прямо как в "Дюймовочке") "Ну что, уважаемые кроты, посчитаем?" Половину зернышка в день - много, а в месяц - вроде терпимо:huh:

Летела от него быстрее собственных мыслей. Он, кроме этих подсчетов, еще с белой тряпочкой ходил пыль вытирал! А что, хозяйственный мужчина, рачительный. Может быть кому-то и понравится)

А у меня соседка была - та наоборот, с кем не познакомится - сразу домой тащит, дома двое детей, работала продавцом в продуктовом магазине (ну тот, что еще  с прилавками), там что-то подворовывала по части продуктов, чтоб нового "мужа" накормить". Естественно, она пользовалась большой популярностью среди таких вот хитрожопых халявщиков:D.

Вообще убивает, когда мужик начинает клянчить - про "можно к тебе в гости". Сейчас миллион мест, куда можно пригласить девушку, но именно в целях экономии и из жадности они так и норовят проникнуть к бабам в дом. А там уже и путь к холодильнику проторен и пульт от телека.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Катакомба сказал:

Хаха! Меня как-то раз пытались заставить люстру помыть на оценку.

В квартире его родителей, в его комнате. А когда я отказалась, сказали, что я проверку не прошла и в жены он меня не возьмет.

- А ты меня испытай! 

- Что ты, трактор, чтобы тебя испытывать? (С)

 :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мирный атом сказал:

И ко многим другим девочкам нет. 

Ко мне если придут, инфаркт получат..от такой рубец. А у меня квартирка маленькая, трупы прятать негде))).

Разве может целый мужик наесться яблоками и прости Будда картошкой без соли и маянеза и салатами на кефире или помидорами в собственном соку))))). Кабанов у меня в доме тоже не водится и даже котячьего корма нет. В общем надолго их не хватит))).

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ветта сказал:

А вы думаете они на это не смотрят и не оценивают?

Да как же, именно так они жену и выбирают, чтоб работящая была, еду готовила, желательно из продуктов, купленных на свои, и с тряпкой по дому носилась. 

Такую да, заценят, которой 30 тыс в месяц принесёт, а она их и первым и вторым и овощи в городе сама вырастит, а он ещё на сторону заглядываться будет и рявкать в её сторону, а жилье в ипотеке и двое детей... Вот такая реальность.

Зато семья). 

 

Альбин, один в один мой бывший муж)

Только денег гораздо больше было..

Я с тряпкой принципиально не носилась, а готовлю на 5+

 Нафига мне что-то делать в загородном доме  - если работник есть ?

Ну нашёл такую, которая дом вылизывает и его..

Я живу себе спокойно, его не трогаю вообще!! Ему без меня не живётся))

 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Флер де Лиз сказал:

Это у вас должны были эрогенные зоны сразу взыграть. Такой шанс показать мужику, какая вы хозяйка, такой шанс! Надо было сказать: могу ещё полы помыть на оценку.

Это про меня. Частично. Полы мыть я не люблю, а вот сготовить и накормить - дааа. Ну хочется человеку сделать приятно, не сексом же единым. 

Мы из-за этого на втором свидании поссорились. Он приехал с утра, я хотела совершить кулинарный подвиг и сотворить завтрак. Нет, ни в какую, поехали в ресторанчик в наш местный. 

Сидим, я ему говорю - ну, давай я тебя ужином тогда накормлю. А он усталый такой был, неважно себя чувствовал, никаких застолий не хотел. Но мне же неймётся, я его целый день с этим ужином колебала, а вечером, когда мы после кино в его любимый книжный заехали и уселись кофе пить, он мне и высказал -  подсчитал, сколько раз я его спросила, хочет ли он моего ужина, и сколько раз он мне ясно дал понять, что нет. Его, видите ли, бесит, когда одно и то же по сто раз спрашивают, с разных углов заходя. :)

Немного поспорили, зато я на ус намотала, что а) на него невозможно давить б) он экономить, питаясь домашними ужинами, не стремится. 

Сейчас-то мне время от времени удается нас дома накормить, но поначалу - ни в какую. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.02.2020 в 15:17, НатаФКа сказал:

Если предлагает прогуляться зимой в парке - все, адьес. В хорошую теплую погоду могла и в парке встретиться. Но там - мороженое и все такое. Если даже попыток не делал - адьес

У меня получилась случайная ситуация, что с одним интернет-знакомцем решили встретиться и он стал выгуливать меня по Тверскому бульвару в мороз и метель.

Не то, чтобы не озаботился кафе, вообще мимо них провел.

Мне сразу стало все ясно, когда он на выходе из метро сказал, что "тут не был сто лет". Я ради прикола подождала последнего кафе на пути и закрыла лавочку.

Но я, в принципе, не понимаю, как так можно? Они что, решили, что их возьмут всякими? Ты на первой встрече повел женщину выгуливать по улице в метель... Неужели так жалко ну пусть 200 рублей на кофе и булочкой???

Вот честно, неплохой был мужик. При желании можно было развить отношения, но по улице в метель... 

Ну хорошо. Не понравилась я. Наберись смелости и скажи об этом. Разойдемся прям там в метро. Ну было, что договорились о встрече, а в реале не понравились друг другу.  Но кофе-то было в тепле, в светле. Поговорили о "ниочем, кофе допили, "спасибо за вечер" и разошлись. И воспоминания приятные о человеке.

А тут на что рассчитывают???

  • Нравится 6
  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×