Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

14 минут назад, Миледя сказал:

Репутация наше все (с). И что после этого, он ее начальнику жалобу напишет?

Знаете, подать себя можно по разному. И можно испортить о себе впечатление. Вначале знакомства все еще зыбко очень. Можно повести себя так, что мужчина будет тобой восхищаться, а можно так, что ты упадешь в его глазах.

Он там итак платил, но захотелось еще. Зачем? С голодного края? Он, может, утром пошел бы и купил чего-то. К чему эта мелочность, не понимаю.

Вот так выгадывая что-то по мелочи, можно только мелочь и получать. То, что он не заплатил за ее продукты может означать и то, что он посчитал это наглостью и не оплатил из принципа. Да уехала она по любому в плохом настроении. Сама себе вечер испортила этой едой. Как бы тут ее не восхваляли, что она мол, молодец, и мужика проверила. Да нет, чувствовала она себя наверняка глупо и думаю, она так больше делать не будет. Получила урок.

Изменено пользователем Вид на море
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kuksi сказал:

Может будет щедрее, может нет.

Я бы не назвала неоплату продуктов девушки жадностью мужчины. Как и оплату не назвала бы щедростью:). Вполне "подпрыгивающий" может уцепиться за ради интима, если дева "принцесса" и сильно хочет ее. 

Просто это я воспринимаю, как лично- интимные траты. А оплату в таком контексте немного неприличным действом:D. Как и квитки за коммуналку))). 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вид на море сказал:

Знаете, подать себя можно по разному. И можно испортить о себе впечатление. Вначале знакомства все еще зыбко очень. Можно повести себя так, что мужчина будет тобой восхищаться, а можно так, что ты упадешь в его глазах.

Он там итак платил, но захотелось еще. Зачем? С голодного края? Он, может, утром пошел бы и купил чего-то. К чему эта мелочность, не понимаю.

Вот так выгадывая что-то по мелочи, можно только мелочь и получать. То, что он не заплатил за ее продукты может означать и то, что он посчитал это наглостью и не оплатил из принципа. Да уехала она по любому в плохом настроении. Сама себе вечер испортила этой едой. Как бы тут ее не восхваляли, что она мол, молодец, и мужика проверила. Да нет, чувствовала она себя наверняка глупо и думаю, она так больше делать не будет. Получила урок.

24-летняя дева, свободная, зарабатывающая, не стремящаяся "прям щас" замуж?)))

Вы смеетесь, какой урок? Скорее дядька не получил того, к чему стремился.

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Я бы не назвала неоплату продуктов девушки жадностью мужчины. Как и оплату не назвала бы щедростью:). Вполне "подпрыгивающий" может уцепиться за ради интима, если дева "принцесса" и сильно хочет ее. 

Просто это я воспринимаю, как лично- интимные траты. А оплату в таком контексте немного неприличным действом:D. Как и квитки за коммуналку))). 

Я поняла - надо было деве ехать в магазин дорогого белья или платьев и там мужчину проверять, не додумалась. Все бы выглядело красивей и приличней, чем продукты.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Вид на море сказал:

Знаете, подать себя можно по разному. И можно испортить о себе впеДа нет, чувствовала она себя наверняка глупо и думаю, она так больше делать не будет. Получила урок.

 

Может, она и ошиблась, упустила мужчину всей своей жизни.

Но, предположим, дева закрыла глаза на сей случай. Все хорошо, а потом он  на памперсы в декрете зажмотил.

И ей бы опять сказали - дура, звоночек с продуктами пропустила на стадии свиданок, самавиновата.

Изменено пользователем Климентина
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Вольный ветер сказал:
34 минуты назад, kuksi сказал:

Может будет щедрее, может нет.

Я бы не назвала неоплату продуктов девушки жадностью мужчины. Как и оплату не назвала бы щедростью:). Вполне "подпрыгивающий" может уцепиться за ради интима, если дева "принцесса" и сильно хочет ее. 

Он не столь щедр как хотелось бы данной девушке и недостаточно в ней заинтересован ( или категорически не хочет такие отношения), чтоб держать имидж кавалера в обществе которого эта девушка за кошелек не берется. 

Я нигде не говорю что он в чём-то не прав. Для себя прав. Не нужна ему принцесса и он хочет партнёра по жизни, а не должность хранителя сокровища и платящего за все рыцаря. Это его право. Но и девушка права. На предложенных им условиях он ей не интересен. И она проверив готов ли мужчина соответствовать ее ожиданиям и убедившись, что нет не стала связываться. Это тоже ее право. :)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Миледя сказал:

Вы смеетесь, какой урок? Скорее дядька не получил того, к чему стремился.

Да урок-урок.:D Не будет она больше так делать по глупому. А что касается дядьки, так там какой еще дядька. Он вполне мог понимать, что и секс может обломаться, если не заплатит. И все равно не заплатил, потому что наглое поведение у девушки.

Он тоже, может, пяткою перекрестился, да дальше пошел в поисках других девушек)).

 

1 минуту назад, Климентина сказал:

Но, предположим, дева закрыла глаза на сей случай. Все хорошо, а потом он  на памперсы в декрете зажмотил.

Господи, к чему эти фантазии? Вы не понимаете, что не все сразу уместно? Всему свое время, к чему гнать лошадей? Не, можно, конечно, еще в ресторан пойти со счетами за коммуналку, чтобы уж наверняка. А то прогадаете ведь.:D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вид на море сказал:

Да урок-урок.:D Не будет она больше так делать по глупому. А что касается дядьки, так там какой еще дядька. Он вполне мог понимать, что и секс может обломаться, если не заплатит. И все равно не заплатил, потому что наглое поведение у девушки.

Он тоже, может, пяткою перекрестился, да дальше пошел в поисках других девушек)).

 

Господи, к чему эти фантазии? Вы не понимаете, что не все сразу уместно? Всему свое время, к чему гнать лошадей? Не, можно, конечно, еще в ресторан пойти со счетами за коммуналку, чтобы уж наверняка. А то прогадаете ведь.:D

Ну ладно, мы поняли. Дева должна посыпать голову пеплом, потому что упустила мужчину всей своей жизни))). А вдруг это был бы ОН. И дети бы пошли. 

А теперь ей только и осталось, что крутить романы с молодыми парнями.)))

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вид на море сказал:

 

Господи, к чему эти фантазии? Вы не понимаете, что не все сразу уместно? Всему свое время, к чему гнать лошадей? Не, можно, конечно, еще в ресторан пойти со счетами за коммуналку, чтобы уж наверняка. А то прогадаете ведь.:D

Про коммуналку тоже фантазии, собственно. Почему коммуналка всех возбуждает так, больной вопрос?

Я же говорю, возможно, он классный мужик, а девушка сглупила. Возможно, и наоборот.

Изменено пользователем Климентина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вид на море сказал:

Вы не понимаете, что не все сразу уместно?

Да. Я вот сейчас прокручиваю в голове, как было бы именно уместно и... даже в голову ничего не приходит. Девушка купила бутылочку вина и сыров/фруктов к ней - бред, этим должен озаботиться мужчина. Забежала купить на утро хлеба/молока/кефира? Опять бред. Набрала продуктов на неделю, включая курицу, макароны, рыбу, яйца и тому подобное? Совсем трэш трэшевый получается.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Миледя сказал:

Ну ладно, мы поняли. Дева должна посыпать голову пеплом, потому что упустила мужчину всей своей жизни))). А вдруг это был бы ОН. И дети бы пошли. 

Не, зачем? Кто говорил, что это ОН? Теперь уж и не узнаешь?:D Не поняли они друг друга.

Просто вот я думаю, что можно себя поставить так, что будешь выглядеть просто жалко и дешево или нагло чересчур. В который раз уже пишу это. И здесь не будет места для восхищения со стороны мужчины, а будет наоборот. Он просто другими глазами на тебя посмотрит. А мог бы влюбиться)). А вдруг и хороший мужик, теперь не узнаешь.

 

10 минут назад, Пион4к сказал:

Да. Я вот сейчас прокручиваю в голове, как было бы именно уместно и... даже в голову ничего не приходит. Девушка купила бутылочку вина и сыров/фруктов к ней - бред, этим должен озаботиться мужчина.

Ну можно и намекнуть, что алкоголя дома нет, а расслабиться бы надо немного, мол)) Там уж посмотреть, что будет. Сообразит или нет, и что еще купит. Хотя, конечно, это смотря что в ресторане делали, а то, может, алкоголь будет лишним уже. Напиваться не стоит сразу.

Сказать, что угостить можешь только чаем)). Хотя, если у тебя там все шкафы забиты едой, то тоже не стоит.

Изменено пользователем Вид на море
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пион4к сказал:

Да. Я вот сейчас прокручиваю в голове, как было бы именно уместно и... даже в голову ничего не приходит. Девушка купила бутылочку вина и сыров/фруктов к ней - бред, этим должен озаботиться мужчина. Забежала купить на утро хлеба/молока/кефира? Опять бред. Набрала продуктов на неделю, включая курицу, макароны, рыбу, яйца и тому подобное? Совсем трэш трэшевый получается.

Я тоже примерно так покрутила).

Собственно, девушка и сама инициативу проявила, пригласив к себе. А получается, что сильно его и не хотела. 

А зачем тогда сама к себе пригласила:D? Возможно, распланировав, что он старше, она красавица и он теперь должен, должен).

Как понимаю, мужчина вполне ничего. Раз его а- ля "я бы женился и детей" было комплиментом и катализатором. 

13 минут назад, Пион4к сказал:

Набрала продуктов на неделю, включая курицу, макароны, рыбу, яйца и тому подобное? Совсем трэш трэшевый получается

Ма быть уже на "мы" взяла:D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Вид на море сказал:

А мог бы влюбиться)). А вдруг и хороший мужик, теперь не узнаешь.

Он клиент ее фирмы. Можно моментально навести справки.

И не мужик слился, а дева сбежала со свидания, вместе с продуктами. Не доходя так сказать до будуара))). Так что ситуация абсолютно прозрачна.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Деним сказал:

Я поняла - надо было деве ехать в магазин дорогого белья или платьев и там мужчину проверять, не додумалась. Все бы выглядело красивей и приличней, чем продукты.:D

Так и делают. Моего бойфренда дама потащила в молл на первом свидании и набрала кучу обуви под предлогом "в поездку" . После ресторана, ага-с. 

Ну смешно же. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя смотря какой набор был, если там телега - гречка-бумага, бадья шампуня, я бы на месте мужика удивилась. 

А несколько позиций к ужину-завтраку, а что бы нет.

Изменено пользователем Климентина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мечта поэта сказал:

Так и делают. Моего бойфренда дама потащила в молл на первом свидании и набрала кучу обуви под предлогом "в поездку" . После ресторана, ага-с. 

Ну смешно же. 

Ну да, я помню эту историю. Для меня странно. Просто, к примеру, я давно поняла, что платит тот, кто проявляет инициативу. И готова платить сама, если я иду в магазин, даже с мужчиной, но зайти туда предложила я, без ожиданий и расчета на спутника. Это касается всего. Но если вдруг он проявит инициативу в оплате, то не откажусь, и это пойдет только в зачет ему. 

Изменено пользователем Деним
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кучу обуви не набирала...

Примерно в том же возрасте был и у меня взрослый ухажер лет на 10 постарше. Помню, что при нем я денег вообще не доставала. Кафе, покатушки на лодке, бассейн, парк - везде он сам платил. А однажды собиралась в Астану на конференцию, брала с собой тогда еще пленочный фотоаппарат и на встрече сказала, что хочу в магазин зайти пленку к нему купить. А он сам мне купил самую объемную на 36 кадров, что ли. А она довольно прилично стоила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продукты к ужину такая ерунда на самом деле. По сети гуляет нынче текст. Написан вроде самарской девочкой - фотомоделью. Маленькая выдержка.

"Каждый месяц, мужчина должен обеспечить мне: 1) ногти (маникюр + педикюр) 2500р 2) ресницы 1500р 3) окрашивание волос 3000р 
4) маски, уход за волосами 3000р 5) косметолог 3000р 6) профессиональная косметика 5000р 
7) брови пропускаем , у меня татуаж 8) лазерная эпиляция на ВСЕ зоны: 7000р 9) авто-загар 6000р 10) массаж 5000р.... Так что, когда в следующий раз подумаешь знакомиться со мной. Взгляни на этот «прайс» и подумай, потянешь ли ты лямку. А до тех пор, не трать мое время на тупые «привет, давай знакомиться» . 

Вот это я понимаю меркантильность. Там ещё ресторации, отдых и айфон раз в пол года учтен. Интересно есть ли мужчины, кто поведется на такое.

Изменено пользователем Климентина
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Климентина сказал:

Продукты к ужину такая ерунда на самом деле. По сети гуляет нынче текст. Написан вроде самарской девочкой - фотомоделью. Маленькая выдержка.

"Каждый месяц, мужчина должен обеспечить мне: 1) ногти (маникюр + педикюр) 2500р 2) ресницы 1500р 3) окрашивание волос 3000р 
4) маски, уход за волосами 3000р 5) косметолог 3000р 6) профессиональная косметика 5000р 
7) брови пропускаем , у меня татуаж 8) лазерная эпиляция на ВСЕ зоны: 7000р 9) авто-загар 6000р 10) массаж 5000р.... Так что, когда в следующий раз подумаешь знакомиться со мной. Взгляни на этот «прайс» и подумай, потянешь ли ты лямку. А до тех пор, не трать мое время на тупые «привет, давай знакомиться» . 

Вот это я понимаю меркантильность. Там ещё ресторации, отдых и айфон раз в пол года учтен. Интересно есть ли мужчины, кто поведется на такое.

 

Вот это называется содержание и обеспечение.

А кривить нос на продукты, которые сам же и съест. "Да ну нафиг", - подумала дева и быстро прыгнула в такси.

Хотя может он съест ползернышка, как дюймовочка)))

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Миледя сказал:

Вот это называется содержание и обеспечение.

Вопрос только в том, много ли желающих брать на такое масштабное содержание.

А с продуктами. Да, мелочность, как по мне. Девочки диетничают в основном, желая произвести впечатление. Сам бы и ел тоже.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, тут просто перепутали этапы отношений. Обычно пара совместно ходит в магазин, когда уже и секс был, и все серьезно. 
 

Тут просто девушка погнала лошадей раньше времени, вот так мне это видится. Ведь в ресторанах платил он, значит, приличия соблюдены. Вполне нормально пригласить мужчину к себе, минуя супермаркет. Приготовить что-то исходя из своих возможностей, посмотреть, что он принёс. 
 

Совместные покупки, это уже этап следующий, рановато девушка в это влезла. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Климентина сказал:

Вопрос только в том, много ли желающих брать на такое масштабное содержание

Такое ли оно масштабное? :huh:

И потом, я, конечно, не знаю о ком вы и что на самом деле хочет получить данная дева, но реально иногда смешно получается когда мужчина хочет, чтоб у девушки вот все вышеперечисленное было, но вот чтоб ему эта девушка ни копейки не стоила.

При этом со скромницей, которой такие статьи расходов нафиг не сдались, он знакомиться не желает. ;)

Ему надо чтоб все "по модЕ". А сама она ничего не требовала и ела половинку яменного зернышка .:music_whistling:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, kuksi said:

И потом, я, конечно, не знаю о ком вы и что на самом деле хочет получить данная дева, но реально иногда смешно получается когда мужчина хочет, чтоб у девушки вот все вышеперечисленное было, но вот чтоб ему эта девушка ни копейки не стоила.

Ну тут у девушки есть рот, которым она может легко сказать - я приготовлю то и это, а ты захвати с собой пятое и десятое.
 

Элементарная ситуация, я и сейчас друзьям говорю, что у меня будет, например, красное вино, если хотите что покрепче, берите с собой.
 

Так и тут, приглашаю на чай с печеньем, и ни на йоту не отходить от заданного меню. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Russian lady сказал:

тут у девушки есть рот, которым она может легко сказать - я приготовлю то и это, а ты захвати с собой пятое и десятое.

Они уже поели. В ресторане. 

Изменено пользователем Мечта поэта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Russian lady сказал:

Мне кажется, тут просто перепутали этапы отношений. Обычно пара совместно ходит в магазин, когда уже и секс был, и все серьезно. 
 

Тут просто девушка погнала лошадей раньше времени, вот так мне это видится. Ведь в ресторанах платил он, значит, приличия соблюдены. Вполне нормально пригласить мужчину к себе, минуя супермаркет. Приготовить что-то исходя из своих возможностей, посмотреть, что он принёс. 
 

Совместные покупки, это уже этап следующий, рановато девушка в это влезла. 

Я думаю, что девушка была просто не заинтересована. Ну может от небольшого романчика не отказалась бы.

А когда услышала "семья, дети" на втором свидании, то поняла, что мужик хочет ее просто развести на эмоции. Ну и устроила ему маленькую проверочку на вшивость. И он моментально подтвердил ее подозрения. 

Когда глаза не замылены острой заинтересованностью, то быстро видно, что на самом деле собой представляет мужчина. Мужик этого не знал. Он действовал по шаблону.

 

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×