Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Котота сказал:

Разве всё это о мезальянсах? Богатый самодур и приспособленка. Какая там любовь и взаимоуважение?

 

Я отвечала на реплику Мечта поэта, которая, в свою очередь, отвечала на реплику Эллен Пейдж.

А так-то от темы мезальянсов в их классическом понимании тут давно отошли. Да и сказать мне про классические мезальянсы нечего, кроме одного: я абсолютно верю в большую любовь.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Мечта поэта сказал:

 Я миллионЭра - душку три дня за руку подержала после первого развода, по городу поводила, на самолёт посадила, перекрестилась и поняла, что брак по расчету - не мое.

Так там реально очень хороший дядька был, интеллигентный, воспитанный, мудрый.

 

Рассказываю историю. 

Встречаюсь я как-то со своей подружкой. А она сестра крупного бизнесмена и жена крупного бизнесмена. И она мне чирикает: "Боже! Ты же приятельствуешь с М.? Передай ему, что он самый умный, самый нежный, самый тонкий, самый галантный...." - и так далее. Она, рыдая и уезжая с банкета, нечаянно к нему в машину на заднее сиденье села и сказала его водителю:  "Домой!". Потом слезы утёрла и разглядела, что это не её водитель, не её машина и вообще рядом М. сидит. И он её утешил, и выслушал, и букет цветов и цацку от "Каррера и Каррера" потом прислал, и, в общем, передай ему при  случае, что он ангельчик.

А я этого М. знаю лет 800 - он друг моего второго мужа. И знаю, что он крокодил. Вот просто - крокодил. В самом стрёмном смысле этого слова. И я давно его десятой дорогой обхожу, потому что проку с него никакого, а карму не отмоешь потом. Но даже это не самый цимес!

Самый цимес, что буквально за пару недель до этого моя приятельница, бывшая манекенщица и бывшая любовница М., мне при случайной встрече начала ныть, что денег вообще нет. Я ей говорю: "Да ты с М. года полтора протрахалась, продай что-нибудь из того, что он тебе дарил!". И тут она мне созналась в прекрасном. За всё время отношений М. один раз завёл её в Лондоне в "Беннетон" во время распродажи типа "всё за 3,99". И всё! А про остальное ей сказал: "Ты уже немолодая девка. То, что я с тобой - повышает серьёзно твой статус. После меня тебя за счастье будет подобрать бизнесмену помельче. Вот его и будешь обдирать. А у нас с тобой бартер. Ты мне - тело, я тебе - статус. И ничего больше". 

Скажите же, нежный и галантный?:))) Я к тому, что по поводу таких чуваков лучше не заблуждаться. Они чаще всего хороши, только если вы с ними проводите три дня перед самолётом и вы тонкая, красивая, умная женщина, которой он без надобности; или вы жена его друга; или вы милая женщина одного с ним круга - но не его женщина. А шаг влево - шаг вправо - и там такие бездны могут обнаружиться, в которые лучше не заглядывать

Изменено пользователем ABC
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ABC сказал:

Я к тому, что по поводу таких чуваков лучше не заблуждаться. Они чаще всего хороши, только если вы с ними проводите три дня перед самолётом и вы тонкая, красивая, умная женщина, которой он без надобности; или вы жена его друга; 

Да он просто жениться хотел на даме помоложе, вот и выбрал меня. За рубежом не принята большая разница в возрасте. А он меня старше был лет на 20. 

Он англичанином был, у него был бизнес в Таиланде, танкеры - нефть возить. И вот ему надоело работать, он решил вернуться в родные пенаты и хотел молодую, красивую жену.

Причем, все распланировал, почем дом, где, с учётом моих потребностей. Типа - ему суета уже не нужна, он бы и в шотландской деревушке пожил бы, а мне - молодой - надо ближе к городу.

Очень положительный, работящий, сам себя сделал. Это не сопоставимо с новыми русскими и прочими внезапно разбогатевшимми чуваками в малиновых пиджаках.

Хороший дядька, реально - хороший. Порядочный  Я в людях разбираюсь. Но нет. Оказалось, я чисто за душевные качества и бабки не могу. Ну вот никак. Не дал бог таланта.

А так-то я бы уже из золота ела и из золота пила, мне реально везло по жизни с окружением из богатых мужиков :)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Эллен Пейдж сказал:

Именно что смириться. Девушке в 20-30 лет хочется красивого мужика и яркого секса. Гормоны, природа.

А восхищаться можно кем угодно, но причем тут секс.

Немножко не так. Девушки разные. Кому-то хочется хоть тренера по фитнесу, хоть самого красивого пацанчика на районе - но хочется красивого тела. Кому-то важнее восхищение, талант и прочее - и это смиряет с, мягко говоря, несовершенством тела. 

Кроме того, мы с вами обе не знаем возможностей АБ. Как и условного тренера по фитнесу. Может, АБ до инсульта такое творил, что наплевать на его тело. А у тренера по фитнесу всё в мышцы ушло. 

Мы сейчас убредём в дебри, которых мне не хотелось бы касаться. Просто поверьте, что есть очень пожившие, потрёпанные, с плохими фигурами дядьки, которых можно любить очень сильно. И не за деньги. (Хотя деньги я не отрицаю - но так бывает, что деньги это следствие и продолжение таланта и штучности именного бриллианта, а не первопричина). Ну, или не поверьте:)

11 часов назад, Мечта поэта сказал:

 

Хороший дядька, реально - хороший. Порядочный  Я в людях разбираюсь. Но нет. Оказалось, я чисто за душевные качества и бабки не могу. Ну вот никак. Не дал бог таланта.

Мне его прямо жалко стало:( Я думаю, он в вас влюбился (я бы влюбилась), а вы вон чё:(

  •  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ABC сказал:

Мне его прямо жалко стало:( Я думаю, он в вас влюбился (я бы влюбилась), а вы вон чё:(

Да не, мы с ним хорошо пообщались, но чисто по дружески. Никакой трагедии не произошло, ни один шотландец не пострадал.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ABC сказал:

Немножко не так. Девушки разные. Кому-то хочется хоть тренера по фитнесу, хоть самого красивого пацанчика на районе - но хочется красивого тела. Кому-то важнее восхищение, талант и прочее - и это смиряет с, мягко говоря, несовершенством тела. 

Кроме того, мы с вами обе не знаем возможностей АБ. Как и условного тренера по фитнесу. Может, АБ до инсульта такое творил, что наплевать на его тело. А у тренера по фитнесу всё в мышцы ушло. 

Мы сейчас убредём в дебри, которых мне не хотелось бы касаться. Просто поверьте, что есть очень пожившие, потрёпанные, с плохими фигурами дядьки, которых можно любить очень сильно. И не за деньги. (Хотя деньги я не отрицаю - но так бывает, что деньги это следствие и продолжение таланта и штучности именного бриллианта, а не первопричина). Ну, или не поверьте:)

 Тело есть тело, без должного ухода оно портится. Если мужик поживший и потрепанный, то дряблость и запашок там еще те. У любовницы должен быть или огромная жажда и нужда в деньгах или полностью отбито обоняние)). Так что или деньги или просто статус. Больше причин любить потасканное тело не вижу.

Есть мужики с плохими фигурами, но с харизмой. Однако и тела там неплохие, просто в какой то момент так не повезло, что даже спорт не особо поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, ABC said:

А шаг влево - шаг вправо - и там такие бездны могут обнаружиться, в которые лучше не заглядывать

Я уже вроде рассказывала, но повторюсь.
 

Это было среди друзей того самого мужчины, а точнее у одного очень известного адвоката. Приглашают нас на «ужин среди своих», это значит, круг узкий, готовит сама хозяйка дома. 
 

Сидим, стол накрыт, как в лучших домах Парижа, все блестит и сверкает, жена вносит поднос с запеченной говядиной, хозяин втыкает в мясо специальный термометр и при всех ей говорит : ты что, совсем дебилка, не можешь нормально пожарить кусок мяса ?

Гости молчали и делали вид, что все хорошо. На кухне я у неё спросила, почему она не одела ему на голову это поднос. И оказалось, что имел место быть очень хороший брачный контракт, как это случается у известных адвокатов. Что она ни дня не работала и все, что в доме, это ей в аренду, чтобы жарила правильное мясо. 
 

Передо мной стояла красивая женщина, одетая с иголочки. Ее кухня была больше, чем все мое московское жилье и мне было ее искренне жаль.

Поэтому соглашусь, таким мужикам нужна какая-нибудь такая гонщица, у которой и так все хорошо и при первом взбрыке с «мясом» она его отправит по маршруту Лиссабон - Дакар, а сама пойдёт ужинать в Бельканто ;) 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Russian lady сказал:

Поэтому соглашусь, таким мужикам нужна какая-нибудь такая гонщица, у которой и так все хорошо и при первом взбрыке с «мясом» она его отправит по маршруту Лиссабон - Дакар, а сама пойдёт ужинать в Бельканто

Которым такая нужна, те и выбирают женщин, а не кухарок.

А те, которые выбирают прислуг, тем нужны прислуги.

Я уже писала сто раз про подругу, которая списалась с очень богатым мужиком из Америки, русскоговорящим, и он выкатил список ожиданий в первый же телефонный разговор.

Выучить английский и чтоб без акцента, этикет, принимать гостей по сто человек и так далее, и тому подобное.

Она сказала, что как дерьма поела. Такой привкус от этой беседы и от этого мужика. Симпатичного и ресурсного.

Вот он искал такую, с подносом. Нафига ему Личность. Гонщица ещё.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Мечта поэта said:

Которым такая нужна, те и выбирают женщин, а не кухарок.

А те, которые выбирают прислуг, тем нужны прислуги.

Выучить английский и чтоб без акцента, этикет, принимать гостей по сто человек и так далее, и тому подобное.

Там была совсем другая история, они женились ещё «щенками» на юридическом факультете.
 

На семейном совете было принято решение, что он строит карьеру, а она сидит с детьми. 

А потом у него поперло, как карьера, так и фекалии. Это часто бывает, испытания деньгами выносят далеко не все. 

  • Нравится 1
  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Котота сказал:

Разве всё это о мезальянсах? Богатый самодур и приспособленка. Какая там любовь и взаимоуважение?

Я-то о другом совсем, когда погуглила мезальянсы двадцатого и нынешнего века. Вот там реально интересно, когда члены европейских знаменитых аристократических  семейств до одури влюблялись в "простолюдинок"  и заключали с ними браки, будь там хоть официантка.

Ну не совсем мезальянсы.

Оказывается российские дворяне еще и сами на касты делились. Я тоже думала, что дворянские семьи уж точно были были все приняты при дворе и имели чины и звания и друг за друга горой. Оказалось, что нет. В одной и той же дворянской фамилии был родня которая принадлежала к высшему свету, была принята при дворе и блистала. И были семьи, которые не были приняты ко двору и их нигде не принимали и особо удачные браки этим барышням не светили. Их принимали у себя только знатные родственники, для остального света эти люди как бы не существовали. И что интересно, если такая барышня и выходила замуж за светского льва, то в обществе ей ничего не светило. Мужа приглашали, а она могла ездить в гости к родственникам и к ним в семью ездили только родственники. И такой брак считался мезальянсом. Вот тебе и знатные семьи.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Russian lady сказал:

Там была совсем другая история, они женились ещё «щенками» на юридическом факультете

Ну она же, наверное, не в щенячьем медовом месяце контракт подписывала? А позже? Когда 

 

2 минуты назад, Russian lady сказал:

поперло, как карьера, так и фекалии. 

Надо было развестись и "все поделить". Жадность фраера сгубила (с) видимо.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, ABC said:

Ахха, я видела похожее, только за завтраком. 

Вы знаете, а тот мужчина очень хотел, чтобы я бросила работу.
 

Так и говорил - поженимся, зачем тебе работать, хватит дурью маяться. 

Но было очень хорошо видно, что ему интересно меня ломать. Именно ломать, пока собака ещё рычит и не идёт на ручки, к ней и с такой игрушкой, и с другой, и вкусняшку. 
 

Если бы я пошла на те ручки, он свернул бы мне шею, образно, конечно, но я в этом уверена. 

3 minutes ago, Мечта поэта said:

Ну она же, наверное, не в щенячьем медовом месяце контракт подписывала? А позже?
 

Надо было развестись и "все поделить". Жадность фраера сгубила (с) видимо.

Тут ничего не могу сказать, мне было жаль ее и дополнительных вопросов я задавать не стала, не хотела сыпать соль на рану. 

Изменено пользователем Russian lady
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Эллен Пейдж сказал:

Именно что смириться. Девушке в 20-30 лет хочется красивого мужика и яркого секса. Гормоны, природа.

А восхищаться можно кем угодно, но причем тут секс.

Я ещё вот что важное забыла. Не знаю, насколько понятно объясню - это такие вещи, которые трудно перевести в буквы. 

Вот деньги в чистом виде - энергия достаточно низкого порядка, и тут можно говорить про "это же надо так любить деньги, чтобы с таким старым боровом" итд. 

Талант (большой талант) - это очень сексуальная энергия. Очень. На этой энергии можно очень долго продержаться и вообще не видеть недостатков фигуры, возраста и потенции

Власть - энергия ещё больше. Я один раз столкнулась с президентом одной из европейских стран в довольно расслабленной обстановке (не на официальном приёме). И мы глазами-то позыркали (мой типаж в его вкусе) и разошлись. Но если бы он мне сказал: "Пойдём со мной" - я бы пошла. Хотя была с мужчиной, с которым была в отношениях и всё было хорошо. Как бандерлог за удавом Каа пошла бы. 

Говорят, что ещё сумасшедшая энергия у спортсменов с мировым именем. Говорят, даже на интеллект плевать, на всё плевать. Тут не знаю, я спортсменов вообще не знаю, но верю.

15 часов назад, Russian lady сказал:

Вы знаете, а тот мужчина очень хотел, чтобы я бросила работу.
 

На всякий случай - та история про завтрак и яйцо не про меня, я бы солонку, яйцо, стол, стул и гостей на голову бы тому мужу надела и ушла в пампасы, при всей моей любви к благополучию. Просто тогда (очень давно, в 90-е) худо-бедно приличные люди с Рублёвки пытались играть в "дворянское гнездо". Ходили друг к другу на завтраки под раскидистой яблоней, на ужины с обязательной баней, купанием в снегу и последующей игрой в шарады... Колядки там всякие, домашние спектакли. Сейчас немного жалко звучит, но тогда правда было отдушиной и островком сохранности (не считая того же эпизода с яйцом и солонкой, который мне много сказал про "невидимые миру слёзы")

  15 часов назад, Russian lady сказал:

Вы знаете, а тот мужчина очень хотел, чтобы я бросила работу.
 

Так и говорил - поженимся, зачем тебе работать, хватит дурью маяться. 

 

Со мной такую штуку второй муж провернул. Не так быстро и не так просто - долго и талантливо старался, но провернул. Уже после женитьбы. Меня оправдывает только то, что я была относительно юна. 

И да, хлебанула я потом большим половником. Особенно когда родила. 

Ну, заодно повзрослела навсегда:) Правда, утеряла наивность - это плохо, наивность очень красит женщину. 

Зато больше в такую фигню никогда не играла:)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ABC сказал:

если бы он мне сказал: "Пойдём со мной" - я бы пошла. Хотя была с мужчиной, с которым была в отношениях и всё было хорошо. Как бандерлог за удавом Каа пошла бы. 

Ну ведь в самом деле! Вот эта сАмость, харизма, мужчинность, энергетика ... Не хочешь, а пойдёшь!

А с другой женщиной  энергетический пазл не сошелся, и она думает- как с таким козлом( старым, не красивым, грязным, лысым...) она может спать?!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ABC сказал:

 

Талант (большой талант) - это очень сексуальная энергия. Очень. На этой энергии можно очень долго продержаться и вообще не видеть недостатков фигуры, возраста и потенции

Да я верю, что можно очень хотеть ОБЩАТЬСЯ с человеком очень талантливым, опытным, много добившихся в своей жизни. Но причем тут секс, брак? Зачем сальное-жирное-больное тело нести в свою постель? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Эллен Пейдж сказал:

можно очень хотеть ОБЩАТЬСЯ с человеком очень талантливым, опытным, много добившихся в своей жизни. Но причем тут секс,

Так, любовь зла. На волне восторженного общения и секса может с ним захотеться.

Природное животное начало: вот он, идеальный экземпляр, недостижимый самец, он выиграл (как это называется-брачные игры, битву за самку?), я должна продолжить его род. Как там сало помешает?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Люшень сказал:

Так, любовь зла. На волне восторженного общения и секса может с ним захотеться.

Природное животное начало: вот он, идеальный экземпляр, недостижимый самец, он выиграл (как это называется-брачные игры, битву за самку?), я должна продолжить его род. Как там сало помешает?

Чего то я не видела рядом с блевотными стариканами дочек богатеев, женщин, которые зарабатывают сами.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, ABC said:

 

Говорят, что ещё сумасшедшая энергия у спортсменов с мировым именем. Говорят, даже на интеллект плевать, на всё плевать. Тут не знаю, я спортсменов вообще не знаю, но верю.

С мировым именем никого не знаю, но энергия от спортсменов точно есть.

Мой бьется на ММА, сейчас уже любительски, с такими же дядьками около 50 лет.
 

Там такие дядьки, такая энергия, что ой. 
 

А про мировой уровень что и говорить, представляете себе, что там за упорный человечище ? Стоит с медалькой, его обожают миллионы, ему играют гимн его страны. Это же огромная энергия - любовь масс !

Так же актеры, вон Хопкинс у меня в инсте. Ну дед же дедом, но я б пошла, если бы позвал ;) Это же целый Хопкинс, хотя бы для рассказов внукам, эх, бабка ваша жгла. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чойт я пропустила момент когда брак аждна сына миллиардера и всего-лишь всемирно известной гонщицы  стал мезальянсом. 

Не думаю, что она с хлеба на воду перебивалась, на зимние шины побиралась и встретила АЖ ЕГО!!! Женщина с ОЧЕНЬ жестким карактером - встретила интересного мужчину который да богаче, но и она не бедствовала. 

Я ту статью больше притащила к словам на форуме "Богатый мужчина и успешный ВСЕГДА выберет себе молодую и красивую, а если у вас дур старых появился успешный мужчина - то вы ошибаетесь, не так уж он и успешен и богат, или он с вами от скуки, надоели молодые гладкие - захотелось экзотики. А если вы одиноки, да еще и с ребенком - то место ваше в сенях за метлой - сидеть, молчать, сопли на кулак наматывать и завидовать тем кто в молодости удачно вышел замуж., иногда можно бегать на кухню выть в кастрюли".

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Кофейная гуща said:

если вы одиноки, да еще и с ребенком - то место ваше в сенях за метлой - сидеть, молчать, сопли на кулак наматывать и завидовать тем кто в молодости удачно вышел замуж., иногда можно бегать на кухню выть в кастрюли".

Нет, если вы одиноки и даже с двумя детьми, но при этом являетесь всемирно известной гонщицей, красавицей и общественным деятелем, то сопли наматывать на кулак вам будет просто некогда. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Russian lady сказал:

если вы одиноки и даже с двумя детьми, но при этом являетесь всемирно известной гонщицей, красавицей и общественным деятелем, то сопли наматывать на кулак вам будет просто некогда. :)

У меня есть подруга, не всемирно известная гонщица, не общественный деятель, но красавица с двумя детьми, квартирой и должностью директра. Так вот - тоже совершенно некогда наматывать сопли на кулак, как и выть в кастрюли. НО!! При этом есть другая знакомая, с 3-мя детьми, без должности и квартиры которая тоже не скучала и не выла и ОЧЕНЬ удачно по меркам нашего города вышла замуж. По сути - при желании ЛЮБОЙ женщине при желании некогда будет скучать и выть в кастрюли. Главное кайфовать от себя и от жизни))). 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Андрошка сказал:

родня прЫнца аккурат и шпыняла бы её за то что в прямом смысле слова из грязи в князи она взятая и всяк указывал бы её место.

С чего бы вдруг. Сестры Золушки, сделанные из того же теста, были приглашены на бал, суть которого - понравиться принцу и выйти за него замуж. Если бы Золушкин папа не променял ее на ночную кукушку, то Золушка отправилась бы туда точно так же наравне со всеми, и вообще у нее был бы совершенно другой образ жизни - соответствующий социальному статусу. А роль феи - помочь попасть на бал чисто физически плюс платюшко. Она не крестьянку на королевский бал "протащила", а вполне себе девушку из знатной семьи, которой просто не повезло с отцом и мачехой. Главным образом, с отцом.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Эллен Пейдж сказал:

Чего то я не видела рядом с блевотными стариканами дочек богатеев, женщин, которые зарабатывают сами.

Если говорить о России, то дочки богатеев (а богатеи у нас из эпохи первичного накопления капитала) вообще очень своеобразные барышни, у них свои "невидимые миру слёзы". Отец моей дочери не беден и очень известен, так что такой круг ей по праву рождения полагался - так вот, я сделала всё, чтобы она с кругом этих дочек и сыновей не сталкивалась никогда, хотя бы до совершеннолетия. И очень рада, что мне это удалось. 

А женщины, зарабатывающие сами, рядом со стариками вполне есть. И любят, искренне любят. 

Меня это тоже удивляет, я очень хорошо понимаю, почему с талантливым, властным и проч. можно на одной энергии любви и восхищения спать пол года, ну год. Дальше - не очень понимаю. Но я гораздо меньше понимаю, как можно годами спать с человеком, которого не любишь, не уважаешь и считаешь полным дерьмом (а таких тем на форуме полно), как можно годами в машине трахаться с человеком, который в перерывах в подробностях докладывает про свой секс с десятками женщин и с женой (а эта тема прямо сейчас на форуме). Уж лучше с Градским, согласитесь. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Russian lady сказал:

С мировым именем никого не знаю, но энергия от спортсменов точно есть.

Мой бьется на ММА, сейчас уже любительски, с такими же дядьками около 50 лет.
 

Там такие дядьки, такая энергия, что ой. 
 

А про мировой уровень что и говорить, представляете себе, что там за упорный человечище ? Стоит с медалькой, его обожают миллионы, ему играют гимн его страны. Это же огромная энергия - любовь масс !

Так же актеры, вон Хопкинс у меня в инсте. Ну дед же дедом, но я б пошла, если бы позвал ;) Это же целый Хопкинс, хотя бы для рассказов внукам, эх, бабка ваша жгла. 

))) Адреналин хлещет)). Я такое у байкеров после удачного заезда видела. Они от адреналина аж сверкали. Выстроились, грудь колесом, взоры орлиные, красавцы, так бы и бросилась)))

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×