Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я просто валяюсь. Вот как знакомиться в инете дальше. И так желания не было уже. 

На днях написал один. Мило пообщались в чате в приложении о знакомстве. Заметьте, инициатором знакомства был он, зная, что я из другого города Подмосковья. Короче говоря, мы живём в разных сторонах Московской области. Не скрою, меня это смутило, но он уверил, что есть машина, работает посменно, на буднях бывают выходные, встретимся, а там видно будет. И уже договорились, что 2 Марта заедет за мной и поедем в Москву погулять в парк Горького, может типа посидим где-нибудь. Прям выбирал, куда именно можно сходить)

По его словам, живёт один, 3 года назад развёлся, за это время ни с кем не встречался, есть сын 14 лет (жены), но относится как к родному, часто встречаются. Мы перешли в ватсап, он звонил три дня подряд, писал в течении дня, напоминал, чтобы я не забыла про 2 Марта. 

Вчера и сегодня от него тишина. Накануне он писал, что будет работать в ночь. Я списала пропажу на работу. Но сейчас не выдержала (люблю ясность и заранее планирую встречи), и написала ему сама. 

Он ответил «N ( в уменьшительно -ласкательной форме), извини, но помоему переоценил свои возможности. Извини если чем обидел. Не смогу встречаться. N, мы с разных городов, расстояние очень большое что бы предпологать какие то планы на будущее. Поэтому не хочу обидеть ни чем именно сейчас, потом может быть труднее. Извини ещё раз».

Это что было? ЗАЧЕМ мне вообще писать, зачем планировать встречу, куда именно поедем и тд. Зачем говорить, что хочется снова семью, серьёзные отношения. Что устал быть один, дома никто не ждёт. 

Просто тупо потратил моё время. 

Но в версию расстояния я не верю. Просто отмазался этим.

  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Девочка июля сказал:

версию расстояния я не верю. Просто отмазался этим.

Он же ясно написал - переоценил свои возможности. 

 

6 минут назад, Девочка июля сказал:

. Не скрою, меня это смутило, но он уверил, что есть машина, работает посменно, на буднях бывают выходные, встретимся, а там видно будет. И уже договорились, что 2 Марта заедет за мной и поедем в Москву погулять в парк Горького, может типа посидим где-нибудь

Как-то это все очень трудоемко и энергозатратно. Может, ему и хотелось чисто теоретически, а как дошло до практики, так все упало. 

Я его понимаю, если честно. Мотаться с одного конца области на другой, потом в Москву, пробки, парковка. Так себе удовольствие. 

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мечта поэта сказал:

Он же ясно написал - переоценил свои возможности.

Я его понимаю,

 

А я не понимаю. Он переоценил свои возможности и слился, ничего не объяснив. Но его еще и понять надо, ага.

Изменено пользователем Эльнора
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мечта поэта сказал:

Мотаться с одного конца области на другой, потом в Москву, пробки, парковка. Так себе удовольствие. 

Изначально я сказала, что сама приеду в Москву. И он туда тоже. Он сначала согласился, потом начал «зачем ты поедешь, погода  не очень, давай все-таки я заеду, ничего страшного, что пробки». Я честно, не настаивала, наоборот говорила, что проще будет нам доехать своим ходом. 

Он написал «Не смогу встречаться». А не «Не смогу встретиться». Как-будто был уверен, что после первой встречи отношения начнутся. Вот этот момент вообще бред. С учётом того, что мне говорил, пообщаемся, все начинается с дружбы, а там видно будет. Считаю, что он заранее что-то там себе выдумал, нафантазировал. Может мы 1 раз встретились бы и на этом бы все закончилось. 

 

Изменено пользователем Девочка июля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эльнора сказал:

А я не понимаю. Он переоценил свои возможности и слился, ничего не объяснив. Но его еще и понять надо, ага.

Как это, не объснив? Объяснил и извинился. 

2 минуты назад, Девочка июля сказал:

Он написал «Не смогу встречаться

Ну да, дошло до дела, понял, что слишком напряжно. Может, нашёл кого-то поближе, так бывает. 

Наверняка, выбирал из нескольких вариантов, другой вариант ближе. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Девочка июля сказал:

Он написал «Не смогу встречаться». А не «Не смогу встретиться». Как-будто был уверен, что после первой встречи отношения начнутся.

А зачем в принципе куда-то ехать на встречу и общаться, если не видеть в перспективе отношения с этим человеком? Вам бы хотелось просто встретиться и попрощаться?

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Девочка июля сказал:

Я просто валяюсь. Вот как знакомиться в инете дальше. И так желания не было уже. 

Хороший выход, научиться не иметь ожиданий от нового интернет знакомого и просто общаться, не думая о будущем. Тогда и не будет жалко потерянного времени, каждый человек интересен по своему и это опыт общения. Иначе вы себе нервную систему только расстроите.

Я когда знакомилась, сама отказывалась сразу, если выяснялось, что мужчина живет далеко. Нереально встречаться, к тому же многие мужчины думают, начиная общаться, что один раз приехать на секс не сложно ;), но правды ведь не скажут.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Хороший выход, научиться не иметь ожиданий от нового интернет знакомого

Ну да, как бы никто никому ничего не должен. Я, например, понимала, что не каждый захочет женщину с детьми. Ну и что? Никогда не обижалась, у всех свои представления о счастье, о нормах допустимого и так далее. Вежливо объяснились, вежливо пожелали друг другу удачи, да и все. По кому там горевать, ты ж его не знаешь еще, чужой дядя. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Charlis сказал:

А зачем в принципе куда-то ехать на встречу и общаться, если не видеть в перспективе отношения с этим человеком? Вам бы хотелось просто встретиться и попрощаться?

Как я могу, не увидев человека наяву и не пообщавшись наяву, заранее знать, есть ли у нас перспективы? По моему, это нормально, когда люди сначала встречаются, и после первой встречи все становится понятно.

По поводу расстояния - это не повод. И никогда не было поводом. Приезжали из других городов, я сама приезжала в Москву,  встречались потом. Было бы желание. Если человек из другого города МО, можно сначала встречаться в Москве, потом ездить друг к другу в гости. У меня есть знакомая пара. Она жила в Питере, он в Москве, ездили друг к другу. В итоге она переехала к нему в Москву. Это в случае, если люди действительно друг другу понравились и возникли взаимные чувства. Опять же, сначала они просто общались по переписке, телефону, потом встретились и почему-то никто заранее не думал, есть ли у них перспективы.

31 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Хороший выход, научиться не иметь ожиданий от нового интернет знакомого и просто общаться, не думая о будущем. Т

В этом Вы правы. Но. Ожиданий не было. Я его за язык не тянула. Сам предложил продолжить знакомство, заранее зная, что живу не рядом с ним. САМ предложил встречу, погулять в Москве. О будущем я точно не думала, в отличии, видимо, от него. Я написала выше, что не считаю расстояние таким уж и большим. И не в этом причина, я чувствую. Жена вернулась из командировки наверное :) 

 

 

18 минут назад, Мечта поэта сказал:

Вежливо объяснились, вежливо пожелали друг другу удачи, да и все.

Ага, пока я не написала ему, он не собирался ничего объяснять даже. Просто пропал. Зачем петь оды то до этого, зная, что расстояние для тебя имеет большое значение. А то сначала сами пишут, просят номер телефона, настаивают на встрече, выбирают места, все такие воодушевленные...  А потом бац, «не оценил свои возможности». А раньше об этом не подумал?.. Вот о чем я. 

18 минут назад, Мечта поэта сказал:

По кому там горевать, ты ж его не знаешь еще, чужой дядя. 

Честно, за все время, что знакомлюсь в инете, такое первый раз. Чтобы вот так уже договорились, напоминал мне, а потом так. Естественно нет гореваний. Осадочек остался. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Девочка июля сказал:

В этом Вы правы. Но. Ожиданий не было. Я его за язык не тянула. Сам предложил продолжить знакомство, заранее зная, что живу не рядом с ним. САМ предложил встречу, погулять в Москве. О будущем я точно не думала, в отличии, видимо, от него. Я написала выше, что не считаю расстояние таким уж и большим. И не в этом причина, я чувствую. Жена вернулась из командировки наверное :) 

Даже, если сам предложил. У меня по другому и не было никогда, не я же предлагать буду :). В первое время, я расстраивалась еще, если что-то не складывалось, потом спокойно начала ко всему относиться. Если планировалась встреча с новым знакомым, свои дела не отменяла, встречалась только в свободное время, когда все равно заняться было нечем. К свиданиям не готовилась, бывало, что забывала даже :), мужчины обычно сами писали в тот же день заранее, напоминали о встрече. Тогда уже и собиралась. Это в их интересах, ехать же не мне. Если сообщения в день свидания не было, я даже и не дергалась, спокойно занималась своими делами. Чем быстрее доходит, что виртуальный треп, это еще ни о чем и к обещаниям интернет персонажа не нужно относиться всерьез, тем проще.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Девочка июля сказал:

Как я могу, не увидев человека наяву и не пообщавшись наяву, заранее знать, есть ли у нас перспективы? По моему, это нормально, когда люди сначала встречаются, и после первой встречи все становится понятно.

По поводу расстояния - это не повод. И никогда не было поводом.

Ну вот на сайте полно мужчин, которые готовы общаться и встречаться со всеми подряд даже без общения. Я же никогда не ходила на встречи, если не возникало желания отношений с конкретным мужчиной, собеседником.

И, разумеется, расстояние - повод. Потому что нужно понимать перспективы. Ну раз скататься, ну два. А длительные отношения в таком режиме мало кто выдержит, увы. А чтобы расстояние ничего не значило - конкретный человек должен представлять огромную ценность и отношения именно с ним. А раз уж пока общение на уровне "да откуда я знаю про перспективы" - то смысл затеваться? Если не горит ничего пока. Можно такого же человека и поближе найти.

12 минут назад, Девочка июля сказал:

Это в случае, если люди действительно друг другу понравились и возникли взаимные чувства.

Но можно быть разумным прагматичным человеком и не доводить до такого. Меня вообще удивляет, когда пишут из Москвы откуда-нибудь или еще каких дальних городов. Мол, это не проблема, будем летать, ездить. И я бы понимала, если бы мы встретились где-то и пробежала такая искра, что из головы не выкинешь этого человека. Такое у меня было. Но целенаправленно искать себе трудностей...

15 минут назад, Девочка июля сказал:

О будущем я точно не думала, в отличии, видимо, от него.

А смысл тратить время? Вам нравится просто встречаться с незнакомцами?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне писал мужчина из Стерлитамака. Цель - серьёзные отношения и все такое. Ну и как он себе это представлял? Я знать не знаю, где этот Стерлитамак. Ну, то есть в курсе, что где-то у нас, а далеко ли, фиг знает. Пишет, что бывает в Уфе. И что, мне его ждать, как Пенелопе. Для него это не проблема, а для меня очень даже.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Чем быстрее доходит, что виртуальный треп, это еще ни о чем и к обещаниям интернет персонажа не нужно относиться всерьез, тем проще.

Наверное мне не стоит тогда вообще знакомится. Потому что у меня нет времени сейчас просто так трепаться. То с одним. То с другим. В итоге и встречи не состоялись, и осадочек остался, и время моё потерянное. Я сейчас работаю дома, сама на себя. Плюс куча обязанностей. Поэтому, вот так просто болтать неделями с незнакомыми людьми нет желания и возможности. Обычно я знакомилась так - если понимала, что общение идёт, и встреча возможна, обменивались телефонами, встречались. 

Я недавно тут писала. С одним месяц общались, у него все причины находились, встречи отменял ну и я не смогла один раз. Да, считаю, что время с ним потеряла. Отвлекал от работы, благо собеседник был хороший. Не скрою, было приятно общаться . Но так можно годами знакомиться , болтать, а толку никакого. 

22 минуты назад, Charlis сказал:

А смысл тратить время? Вам нравится просто встречаться с незнакомцами?

Я не знакомлюсь, не общаюсь, не даю номер телефона, если человек неинтересен, если заранее чувствую, что не моё совершенно. Встречаюсь с людьми, которые по общению мне приятны. Если мужчина из другого города, встречи были все равно. Я лично встречалась с молодым человеком, также из другого города Подмосковья, гуляли в Москве, ездили друг к другу в гости, и расстались точно не по причине расстояния. 

Да, Вы правы в том, что если заранее знаешь, что расстояние немаленькое, то стоит конечно вообще не отвечать. Но. Человек в данном случае так настойчиво мне написывал, зная, что живу не рядом. Раз он  прагматичный, что же изначально то вообще написал, ещё и прислал скрин карты мне, смотри какое расстояние, но все равно приеду! 

 

Изменено пользователем Девочка июля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Девочка июля сказал:

Человек в данном случае так настойчиво мне написывал, зная, что живу не рядом. Раз он  прагматичный, что же изначально то вообще написал, ещё и прислал скрин карты мне, смотри какое расстояние, но все равно приеду! 

Я понимаю, что вы разочарованы, но это пройдёт. Вы знаете, когда я замуж за американца выходила, я столько историй наслушалась, когда не только что три дня звонили, а приезжали и кольца дарили, и потом сдавали назад. 

Или еще хуже - приехала по визе невесты, да не одна, с ребенком. И не вышло. Поехала обратно. 

Ничего, жизнь не останавливается и все в итоге находят свое. И вы найдете обязательно. 

Удачи вам, не падайте духом. Будет другой, хороший :wub:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

Как это, не объснив? Объяснил и извинился. 

Я так поняла, он пропал, а объяснился он, только когда автор сама написала ему.

То есть не написала бы, и не было бы никаких объяснений с извинениями.

Изменено пользователем Эльнора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Девочка июля сказал:

Вчера и сегодня от него тишина. Накануне он писал, что будет работать в ночь. Я списала пропажу на работу. Но сейчас не выдержала (люблю ясность и заранее планирую встречи), и написала ему сама. 

 

8 минут назад, Эльнора сказал:

Я так поняла, он пропал, а объяснился он, только когда автор сама написала ему.

Два дня не писал человек, я бы не назвала это пропажей. 

В любом случае, он ничего и никому не должен. Нашел время извиниться, спасибо и на этом. 

Мое слово, хочу даю, хочу беру обратно (с) и к этому надо быть готовым, чтобы не огорчаться из-за посторонних людей с сайта, которых в глаза не видела. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ничего, жизнь не останавливается и все в итоге находят свое. И вы найдете обязательно. 

Удачи вам, не падайте духом. Будет другой, хороший :wub:

Спасибо за поддержку. Просто уже давно в поисках «своего» человека. Но пока не складывается. Пробовала не знакомиться на сайтах знакомств, но в реальной жизни также не было знакомств. Поэтому снова туда возвращаюсь.

19 минут назад, Эльнора сказал:

То есть не написала бы, и не было бы никаких объяснений с извинениями.

Да-да. Я тоже дурочка, не надо было писать конечно. Но мы же с ним договорились на 2 число, хотела убедиться, все в силе или нет. Убедилась :) 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мечта поэта сказал:

 

Два дня не писал человек, я бы не назвала это пропажей. 

В любом случае, он ничего и никому не должен. Нашел время извиниться, спасибо и на этом. 

Мое слово, хочу даю, хочу беру обратно (с) и к этому надо быть готовым, чтобы не огорчаться из-за посторонних людей с сайта, которых в глаза не видела. 

А до этого, так написывал) в данном случае, это был слив, 100%. 

Ну да, спасибо ему, благодетелю за объяснения с извинениями:)

@Девочка июлядумаю не огорчилась, но не приятный осадок остался. Я ее могу понять.

Изменено пользователем Эльнора
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Девочка июля сказал:

не надо было писать конечно.

Да ладно. Я бы тоже написала, например. Я всегда делаю то, что хочу. Захотела прояснить и прояснила, и правильно сделала. 

1 минуту назад, Эльнора сказал:

не огорчилась, но не приятный осадок остался. Я ее могу понять

Да я тоже могу понять, конечно, неприятно. Ну и все, как бы. Ни к чему настраивать себя на провал из-за какого-то незнакомого вруна и неудачника, и уходить с сайта. Вот пусть он и валит. B)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Девочка июля сказал:

Зачем петь оды то до этого, зная, что расстояние для тебя имеет большое значение. А то сначала сами пишут, просят номер телефона, настаивают на встрече, выбирают места, все такие воодушевленные...  А потом бац, «не оценил свои возможности».

Вот только поэтому, Вы должны диктовать условия о встрече, а не вам. Вы зависите от желания мужчины, входите в положение, чего-то там понимаете. А им по фиг, у них то всё нормально.График встреч распанирован. 

На будущее, делайте как вам удобно в любом случае. Вы озвучивайте, свои сомнения, что расстояние все таки имеет значение. Но только в плане того, что Вы ездить куда-то не будете. И если кавалер настаивает, что ему нормально добираться, так пусть это демонстрирует как можно скорее, а не 2-го числа. ;). (кстати, а почему в будний день встреча?)

Не надо кому-то облегчать жизнь. Уверена, что если б вы предложили встретиться как можно раньше, минут на 15, в кофейне, чтобы только понять подходит Он вам или нет. Кавалер бы слился раньше. И вам не пришлось бы тратить столько времени и эмоций.  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

 В первое время, я расстраивалась еще, если что-то не складывалось, потом спокойно начала ко всему относиться. Если планировалась встреча с новым знакомым, свои дела не отменяла, встречалась только в свободное время, когда все равно заняться было нечем. К свиданиям не готовилась, бывало, что забывала даже :), мужчины обычно сами писали в тот же день заранее, напоминали о встрече. Тогда уже и собиралась. Это в их интересах, ехать же не мне. Если сообщения в день свидания не было, я даже и не дергалась, спокойно занималась своими делами. Чем быстрее доходит, что виртуальный треп, это еще ни о чем и к обещаниям интернет персонажа не нужно относиться всерьез, тем проще.

Подпишусь. С учетом нынешнего опыта я вообще перестала переживать. Арабы в этом плане вообще не парятся, и я не парюсь. 5 человек хотят встретиться в одно время, я со всеми соглашаюсь. Раньше как-то пыталась по часам распределить, а сейчас даже не думаю об этом. Все равно из пяти доедут максимум двое и вообще не факт, что на три часа не опоздают. Кто первый приехал, того и тапки. Второму, если вдруг приехал, пишу, мол извини, я ушла, и все. Какие там планы за месяц? Какие там подготовки? Сарафан натянула и вышла. Нет - на бассейне лежу или киношку смотрю. Буду я еще париться из-за чьих-то планов, тем более, ставить свою жизнь в зависимость от них. 

Изменено пользователем Катакомба
  • Нравится 10
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Девочка июля сказал:

ЗАЧЕМ мне вообще писать, зачем планировать встречу, куда именно поедем и тд. Зачем говорить, что хочется снова семью, серьёзные отношения

У меня так таксисты. Сначала примут вызов, я сяду в машину, а только потом они начинают смотреть, куда ехать надо. "Я туда не поеду, там пробки" или "ехать сложно, денег мало". Дураки потому что. Как и ваш. 

 

8 часов назад, Девочка июля сказал:

Отвлекал от работы,

Поэтому мне не нравится, когда сходу предлагают перейти в вацап. Родной, мой номер телефона - это личное пространство. Днем мне звонят только в экстренных случаях. Зачем переходить в мессенджер, когда и в приложении можно неплохо общаться? И даже о встрече договариваться. Что такого сакрального в вацапе?

7 часов назад, Мечта поэта сказал:

. Я бы тоже написала, например

А я не пишу. По принципу уже. Кто хотел встретиться, тот сам о себе напоминал. Кто не хотел, так в молчанку и играют.

 

Мне один пишет на следующий день от начала переписки: "Привет, милая"

Вот какая я ему милая? В открытую спросила, что я должна дальше ро сценарию ответить. Он написал, что я внешне милая. Потом снова два слова и опять "привет милая". В блок ушел. Два слова связать не может, разговора нет, а уже "милая" я ему. Фу.

 

А еще бесит, когда у самого анкета пустая, а сам пишет - расскажи о себе, где живёшь, чем занимаешься. О себе при этом ни слова.

Изменено пользователем Манюсенька
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Мечта поэта сказал:

Он же ясно написал - переоценил свои возможности. 

 

Как-то это все очень трудоемко и энергозатратно. Может, ему и хотелось чисто теоретически, а как дошло до практики, так все упало. 

Я его понимаю, если честно. Мотаться с одного конца области на другой, потом в Москву, пробки, парковка. Так себе удовольствие. 

 

Точно. Мне вот , даже находясь в одном городе, практически в одном районе, проблемно встречаться в будни. Работа - после работы дела, потом тупо дом немного и спать. У меня искренне нет времени и желания вписывать в это еще дополнительные сборы на встречу. Поэтому в выходные только. Ну или, при хорошем раскладе - надо жить вместе.

А тут - большие расстояния. Действительно мужик переоценил или нашел что-то ближе.

В принципе, мог вообще по-тихому слиться, но он еще как-то попытался прилично извиниться и взять все на себя "мол, извини, я плохой".

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мирный атом сказал:

попытался прилично извиниться

Это когда сам написал. А игра в молчанку с ответом только после того, как ему женщина о встрече напомнила, - это не прилично извинился...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Манюсенька сказал:

. Зачем переходить в мессенджер, когда и в приложении можно неплохо общаться?

А мне лениво кнопать, проще поговорить по телефону. Да и картина о собеседнике полнее при разговоре.Ты слышишь его голос, интонации, заинтересованность ( или нет ) в собеседнике( во мне).Можно завести отельную сим-карту для знакомств, я так пару раз делала, но лениво мне опять же).

8 часов назад, Манюсенька сказал:

"Привет, милая"

Так обычно восточные мужчины пишут. Ну и кавказские:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×