Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Бог ты мой, какие ж муЖЧины бывают идиоты мелкотравчатые... хуже баб. :bangin:

Рассказываю. Решила я сделать новую анкету на сайте со свежими фото плюс одна прошлогодняя из Павловского парка. А почему нет, похудела, новый имидж. Несколько кадров в полный рост. 

Я, честно говоря, не ожидала такого внимания даже со скидкой на то, что на новые профили всегда спрос больше. Куча сообщений, просмотров, комплиментов. Мило. И тут... здрасти приехали, стучится в личку мужик со старой анкеты. Я с ним свела общение на нет потому, что во-первых он не нравился мне внешне, а во-вторых - ну кому интересно слушать про тяжелый развод с женой, ЭКО, двухлетнего ребенка и тоску по нему. Это близкие должны выслушивать, как мне кажется. Ну свела и свела, я думала, что человек всё понял. Ан нет.

"Ты сделала новую анкету? Дружеский совет, оставь фото из Павловска, убери остальные - очень неудачные, ты на них страшная (и туча скорбных смайлов)".:lol:

Страшная - пипец, не то слово, да. То-то от сообщений отбиваться не успеваю, и хорошие мужики в большинстве пишут. 

На ум только и пришло "Не твоя, вот ты и бесишься".

Но как мелко-то для мужика, хос-с-спеде...:lol_1:

  • Нравится 19
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Журавлиха сказал:

Бог ты мой, какие ж муЖЧины бывают идиоты мелкотравчатые... хуже баб. :bangin:

Зелен виноград) 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не заходила на сайт знакомств, регулярно там сидеть не могу. Во-первых, цели нет, во-вторых быстро надоедает такое развлечение, лучше на других ресурсах время проводить. Но иногда годится.

Позавчера закончила посевную, а заодно и первый сенокос, и сбор первого урожая - укропа - и измельчение его в сушку. Всё в одно лицо. Уходили сивку крутые горки. Вчера реанимировалась, лежала на диване целый день, только собаку выводила гулять и заодно на придомовом газоне календулу посеяла. Сегодня встала - ну, не молодая богиня, но четвертьбогиня точно. Ноги и попа как деревянные от растяжения при работе внаклон, болят, в поясницу отдает, шею клинит  - хожу кочергой. Руки от шанцевого инструмента как сделались круглыми граблями, которыми котов перед мордой пугают, так и не разгибаются, даже чашку не удержать, да ещё и с лопнувшими мозолями, мясом наружу. Нос обгорел и облез, губы распухли от солнца. Стрижка собственноручная - "самоизолянтка".

И вот сяду сейчас к компьютеру, выйду на сайт к женихам: я красивая, лёгкая на подъем, здоровая, свободная, беззаботная, обожаю прогулки под Луной и танцы под духовой оркестр, сарафаны из ситца, туфли лакированные на каблуке, любимая книга "Мадам Бовари", кастрюли есть. Кто на меня?

А там, в Зазеркалье, уже знаю, кто меня ждёт, кто мне напишет. 

Последний жених, который меня звал "отдохнуть", представился мобильным охранником - спит целыми днями в машине около садоводства, ожидая вызова на срабатывание сигнализации с какого-нибудь охраняемого забора, на который присел не в меру жирный трехсотлетний ворон. Отдыхать предполагалось у меня, в его рабочие смены.

Изменено пользователем Рыжая Коваленко
  • Нравится 21
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задолбали сопляки с випами. Пишет нечто кудлатое и бородатое лет 27 - без здрасте и до свиданья: "Эффектная пышечка"

- Прикольный исусик! - не выдержала я и отправила нечто в бан. 

  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотела ни с кем знакомиться и встречаться в такой период... Но нет, сама того не заметила, как несколько дней пообщалась с мужчиной из с соседнего города. Я не люблю долго общаться виртуально (переписки, звонки), потому что почти всегда со стороны мужчины начинаются какие-то воздушные замки и мысли, что мы уже пара. Ну или мне такие встречаются. Например «а у тебя отпуск есть? Может махнём в Крым?!», «удаляйся с сайта знакомств, хватит там сидеть, теперь у тебя есть я». Хотя мы ещё наяву не виделись.

Поэтому, в принципе я уже решила встретиться с новым знакомым, но на определённый день мы не договаривались. Вчера общались по телефону, и он сказал, что завтра поедет за сыном (отвозит иногда его на выходные к своим родителям), а в выходные пробки в мой город будут... Ну я уже как-то на встречу в ближайшее время не настраивалась... 

А сегодня звонок и слова «я буду в твоём городе через полчаса!». Наверное 80 % девушек бы не вышли на встречу, но я не люблю неясность, думаю, надо посмотреть на него наяву и видно будет. Хотя не люблю я вот таких спонтанных встреч. И терпеть не могу, когда вот так приезжают и звонят за полчаса!

Собралась, вышла, погуляли недалеко от дома. Я в маске вышла, он без неё. Начал говорить, что «маска тебя не спасёт, сними ты ее...». Точки с кофе у нас закрыты, на улице холодно. В голове у меня работа (хотела доделать, но пришлось выйти). Погуляли минут 20, он сказал, что не хочет меня морозить, дошли до моего дома, и он быстро уехал.

Непонятные впечатления от этой встречи. Не надо было мне соглашаться. А может и к лучшему. 

 

Изменено пользователем Девочка июля
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, зашла тут на досуге. Пишет мне товарищ, с виду ничего. Типа, привет - привет. Спрашивает, что я тут ищу, отвечаю что ничего, дурью маюсь, не теряй время. Тут же задаёт вопрос : а минет любишь делать? Я ему в ответ: а ты? :shiz: Он такой, я что педик? Я ему и отвечаю: а по фото не видно. :lol:

Слился сразу. 

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила я тут отступить от правила не писать первой... Плохой опыт. Или гадости, или мужики - бревна по переписке :(

Но я про поржать.

Я: Привет! Как неделя рабочая началась? (ну надо с чего-то разговор завязать)

Он: Плохо

Я: Почему?

Он: Секса давно не было

Я: Не грусти! Начальник на совещании исправит.

Почему-то слился...

Мальчонке 33 годика.

 

3 часа назад, annabella сказал:

А затем злиться? Ну написал и написал. Можно не отвечать и заблокировать. Можно потроллить, если есть желание и настроение. А иногда с такими мальчиками очень интересно пообщаться. Умненькие, эрудированные, вежливые. Общение абсолютно ни к чему не обязывает. Так что возможны варианты, злиться точно не надо.

Да ну их! Тоже решила пообщаться. Ну он и начал мне рассказывать, как ночью с девушкой своей отношения выяснял. Вот надо оно мне? 

 

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Рыжая Коваленко сказал:

Есть в ваших словах доля правды.

Мужчина, просто заглядывающий в рот, никогда бы меня не заинтересовал. Независимо от возраста.

Изменено пользователем Charlis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Рыжая Коваленко сказал:

Они, видно, думают, что все физики заняты только синхрофазотронами

"Нас, математиков, считают сухарями. Но в любви я -Эйнштейн.":lol:

27 минут назад, Рыжая Коваленко сказал:

ни с одним мне не довелось обсудить закон Ома, глубокая образовательная яма

Даже для участка цепи?:huh:

Пойду, начерчу перед сном пару формул.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Далекая Радуга сказал:

Пойду, начерчу перед сном пару формул.

Зря, наверное. Я, было, даже подтянула оптику, но не пригодилось: на линзах +3 для очков она закончилась, а с ней и знакомство.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фото размытое на сайте. Открываю редко кому, достойных мало, увы. Вчера пишет очень черный негр. Судя по тексту, вставляет заранее заготовленный шаблон. Суть такая, что понравилась на фото, прям любовь с первого взгляда, чуть ли не жениться готов.

Отвечаю в резкой форме, что знакомлюсь с москвичами, а ты не ври, что разглядел меня на фото.

Пишет, что всё равно нравлюсь, давай знакомиться.

Ха, вообще, кто на фото, ему плевать. Не стала тратить время, в игнор.

А двое с кем-то путали. Оба когда-то писали, послала, вернулись, вежливо опять ориентирую на разворот, выдают: первый, а ты вроде там-то жила, другой, ты же вот там работала. Отвечаю, нет, запутались вы в своих переписках. Один ответ убил: ты, наверное забыла, что там жила.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о первом впечатлении. Оно не подвело. Писала вчера о знакомстве на сайте и первом созвоне. Мужичок ремонт в квартире делает. Три звонка, три монолога про ремонт. Только сейчас трубку положила - едет на строительный рынок и зовёт меня встретиться. Ага. Где? Не уточняет. На улице холод, все кафе закрыты. В разговоре мата прибавилось. Он даже не замечает, а меня плющит. 

Все про соцсети спрашивает. Нафига тебе? Общаться? Так есть номер телефона, мессенджеры. Общайся до опупения. Нет, личную информацию собрать надо. Нафиг.

Разговор закончил словами "ну раз не хочешь из дома выходить, поеду я типа по делам дальше". Я перекрестилась.

По разговору, руки из нужного места растут - а мне это важно, но цепляет этот мат в разговоре и предложение вот так сходу приехать и встретиться с ним, пока он по своим делам поехал. Буду блокировать.

 

Изменено пользователем Манюсенька
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Манюсенька сказал:

про соцсети спрашивает. Нафига

Фотографии. Всё. Ничего таким кадрам больше не надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Журавлиха сказал:

Фотографии. Всё. Ничего таким кадрам больше не надо. 

Зачем?

Не, так-то я догадываюсь, конечно ;) :D

У меня в анкете больше фоток, чем в соцсети :)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за веяние, не знаете? Без знаков препинания пишут. Просила пользоваться. Либо игнорируют либо отвечают "это так важно", "для тебя это главное". Причём не ставя знак "?". 

Раздражает страшно. Но, как показал опыт, так пишут те, у кого стоит "образование среднее". С высшим всё-таки писать умеют. Обнадёживает. 

Но основная масса, к сожалению, не грамотные, не умеющие ни писать, ни вести беседу, глупые. Грустно.

 

  • Нравится 4
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ВсёМогущая сказал:

Что за веяние, не знаете?

Не знаю. Но у меня тоже  самое. И при чем те же отговорки, вроде "неужели для тебя это важно". Или пишут, что лень ставить, и так ведь всё понятно. 

Пыталась  зеркалить, после моего ответа, что важно и будь любезен потрудится немного, даже оформляла предложения без единого пробела, не говоря уж о знаках препинания. Не поняли маневра. Но прочли спокойно мою речь, и продолжали писать без знаков препинания. Блокировала . Зачем мне раздражаться по мелочам. Далее то всплывают бОльшие проблемы)

  • Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ВсёМогущая сказал:

Но основная масса, к сожалению, не грамотные, не умеющие ни писать, ни вести беседу, глупые. Грустно.

Так и есть. Я с такими и не веду бесед, отвечаю односложно и кратко. Обычно сами отваливаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ВсёМогущая сказал:

Раздражает страшно. Но, как показал опыт, так пишут те, у кого стоит "образование среднее". С высшим всё-таки писать умеют. Обнадёживает

А с учётом того, что запятые учат расставлять еще в школе - еще грустнее.

Я считаю это неуважением к собеседнику. Тоже блокирую, потому что 

4 часа назад, Авелина сказал:

Далее то всплывают бОльшие проблемы)

Я выше писала, как один матерится по телефону. Если в первый разговор он еще себя контролировал (наверное), то дальше был один мат-перемат. Несмотря на то, что сама матерюсь, но знаю где и знаю в присутствии кого. А он разницы не видел и не посчитал нужным себя контролировать в разговоре с женщиной. 

Я тут продолжила эксперимент по нарушению гендерных поведенческих шаблонов и первой дала свой телефон. Сказала звонить на следующий день, т.к. уже был вечер.

Короче, два дня как звонит уже ;)

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут один в приложении написал, а так у него не было фото (а для меня это важно), сразу ему говорю - мол хочешь общаться- шли фото. Прислал, не очень внятное, типа он в речке - то есть видно только лицо издали - ни фигуры, ни роста. Начал мазаться, мол в телефоне нет, завтра закачаю. Ну ок. Разговор так себе, не цепляло меня. На следующий день пишет - доброе утро, то, се, а у тебя есть Билайн? 

Ну на этом как бы и фсё-_- (для меня это уточнение в целях сэкономить на звонке - уже минус огромный, кроме того, я с тобой еще ничего не решила, внятной фотки не видела, зачем мне тебя тащить в личное пространство?, ну и плюс еще я искренне терпеть не могу трындеть по телефону, хоть с кем, у меня с близкими то кратко, по делу), ему озвучила только третье:

- не люблю болтать по телефону, голова начинает болеть

- мммм, так и сказала бы, что номер не даешь (обидеМшись;))

- хотела бы - так и сказала бы

- а что есть, если не Билайн??? (меня усиленно пытается продавить чужой незнакомый мужик, ага)

- да какая разница, будем прощаться, напрягает меня такое общение-_- (внесла в чс естественно)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мирный атом сказал:

я искренне терпеть не могу трындеть по телефону, хоть с кем, у меня с близкими то кратко

Вот да... Это самая большая проблема в общении с людьми :)

Мне тот, матюкающийся, на второй день общения дважды звонил.

Первый раз пол-одиннадцатого утра. А я только завтракать села. Я на больничном и график сбит. Причем сказала, что завтрак только приготовила. Пофиг. Начал трындеть о своем. И очень удивился, когда я оборвала разговор, сказав, чтотзавтрак остывает. Накануне забыл, что стою в очереди в присутственном месте документы получать - тоже предупреждала и тоже он "забыл" за 10 минут общения. Вчера забыл про завтрак. Короче, свое долбит и в удобное для него время.

Причём их как раздирает на разговоры. Переписка их не устраивает. А тут то на работе, то в дороге, то в магазине, то жрать готовишь. В конце концов, просто книжку почитать хочется, отдохнуть... Неееет! Звонки.... Бесит.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Манюсенька сказал:

Переписка их не устраивает. А тут то на работе, то в дороге, то в магазине, то жрать готовишь. В конце концов, просто книжку почитать хочется, отдохнуть... Неееет! Звонки.... Бесит.

Меня и переписка напрягает во внеурочное время. Я специально все эти приложения установила на телефоне, который без симкарт, дома валяется и соответственно работает он только от домашнего вайфая (симкарт то нет). Поэтому я могу прочитать - ответить, только когда приехала домой. Раньше да, на основном телефоне тоже все это было, но стало дико напрягать - на работе - отвлекает, за рулем - тоже, если где-то в гостях у друзей - тоже на фиг не сдались эти письма бестолковые, поэтому так и получается - читаю - отвечаю только когда удобно МНЕ. Один фиг ничего интересного не пишут - полуграмотные, а то и совсем неграмотные (один мне недавно написал - дОвай, пока....). Я реально умом понимаю, что с человеком, которые пишет дОвай я НИКОГДА не пойду даже встречаться.....

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал вчера на мамбе парень. Пообщались о том, о сём. Вроде как сначала адекватным показался. О профессии, о природе. Спустя 10 минут переписки спрашивает:"Ты давно одна?" Отвечаю, что в разводе 3 года. Пишет: "Я не спрашиваю, сколько ты в разводе, я спрашиваю, сколько ты одна". Ну ладно, думаю. Что товарищ конкретно хочет знать? Отвечаю:"После развода серьезных отношений не было. Я свободна для отношений". Ответ убил:"Хватит уклоняться от ответа, просто ответь на мой вопрос!!!". Занавес, блок. 

Видимо календарную дату последнего моего свидания хотел знать с последующим переходом на тему:"А секса у тебя давно не было?". Тьху, да и только...

 

Изменено пользователем Галатея
  • Нравится 4
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Галатея сказал:

 

Видимо календарную дату последнего моего свидания хотел знать с последующим переходом на тему:"А секса у тебя давно не было?". Тьху, да и только...

 

Не дату свидания, а именно дату секса. Потом пошли бы расспросы- с кем, как, дрочер короче 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Мирный атом сказал:

е дату свидания, а именно дату секса.

Вот такое впечатление, что они все собрались больные с этим сексом, просто больные скучковались. Зона массового поражения.

Или что это? Вседозволенность интернет- общения? Или просто лица без грима? 

Для меня приставать к незнакомому или знакомому, но постороннему человеку с разговорами на тему секса - это как сесть срать посреди улицы. И для меня стало откровением, что можно иначе. 

Мы, девчонки с ярко-розовыми тенями, взбученными "химиями" и перламутровыми помадами, в далеких восьмидесятых-девяностых, когда это был писк моды, в мини-юбках и лосинах и в чем там еще - возможно, провоцировали своим видом парней, но... Парни наши знали, что за такие разговоры получат пощёчину, одного случая хватило. 

А здесь... что это? ну все люди взрослые, и ежу понятно - между взрослыми людьми будет и близость, если их потянет друг к другу, будет симпатия, влюбленность. Но лезть с этими темами ко всем - ну ни в какие ворота. Смотрю оттакими глазами на это всё. 

Моё право там не находиться и не развлекаться, знаю. Пока нахожусь и развлекаюсь. Но поворчать-то можно? 

Я как раз заблокировала такого вот... "сиди дальше на сайте, стремная скучная, в тебе ни страсти ни желания". К кому страсть и желание, к фотографиям? Или к его бесценному привету? Буэ.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Журавлиха, вседозволенность, скудоумие, отсутствие секса с женой (или его пресность), но на любовницу нет денег, улучшать отношения с женой - нет мозгов и фантазии, вот и ищут таких вот вирт- партнерш, разок справил нужду и то хорошо. Сугубо мое мнение, но подтвержденное многократно общением с подобными экземплярами. Причем знавала достаточно много мужчин, у которых по каким - то причинам длительное время не было секса, но с такими разговорами ни к кому не лезли (об отсутствии секса узнавалось потом случайно).

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×