Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@Кимми вполне возможно, что мужчина женат. Поэтому и жениться больше не будет. Других объяснений тому, что он держит пустой профиль в соц. сети под псевдонимом, я не нахожу. Тот, кому нечего скрывать, будет откровенным.

Я не думаю, что нужно его блокировать. Видно, что он Вас зацепил, да и Вы ему не безразличны. Я предлагаю поговорить с ним, чтобы не осталось никаких вопросов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Кимми сказал:

Я уже прозреваю. Вот меня царапало что-то, хорошо, что отказалась. И по телефону поговорить не предлагал и по видео тоже. Фото нет в сети, друзей нет. Страница пустая, фамилию не знаю. Одни восхищения моей персоной.

Прям как в  кино "Москва  слезам  не  верит":  Где  живет - Не знаю!  Фамилия - Не знаю!  Не ну, там-то Катерина его в живую очень даже  видела. :smile:

33 минуты назад, Кимми сказал:

Ну подождем его активности тогда)

Что-то мне подсказывает, что ждать придется  очень долго. :bot:

На  фоне всех этих обстоятельств меня  очень изумляют посты форумчанок: - А я б поехала! 

К кому, блин? Куда? :eek:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно я бредовую вещь напишу, но... У Вас нет никаких подозрений, что это баба какая-то? Фиг знает какая - из реала ли, с форума. Вот если бы я столкнулась с таким - под подозрение попали бы некоторые виртуальные "знакомцы", которые периодически ко мне приматываются. Ну мало ли, что у теток в башке. Решили так вот развлечься.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рамонка сказал:

да и Вы ему не безразличны.

В чём проявляется его не безразличие? Он с субботы не пишет даже пары слов. Что с нашей @Кимми, всё ли с ней хорошо, его резко перестало волновать. А так пел, так заливался. (с.)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, НатаФКа сказал:

что это баба какая-то?

У меня  было такое  подозрение. :bot: Уж больно хорошо знает женскую психологию. Но он вроде  бы  разговаривал с Автором  мужским голосом? Или он только сообщения писал? Хотя  голос  можно изменить, конечно.

1 минуту назад, Рамонка сказал:

А навязываться не хочет.

Ага. И  интерес  резко пропал.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю, не отходя от кассы, вот прям щас взять и написать доХтору, что на встречу согласна!

Посмотрим как он дальше @Кимми лечить будет :D

2 минуты назад, Золотая лилия сказал:

Но он вроде  бы  разговаривал с Автором  мужским голосом

По аудиозаписи я, например, и соловьём спою))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Весенняя капель сказал:

В чём проявляется его не безразличие? Он с субботы не пишет даже пары слов. Что с нашей @Кимми, всё ли с ней хорошо, его резко перестало волновать. А так пел, так заливался. (с.)

Возможно, он просто выжидает. Думает, автор занят... Или подумал, что раз она молчит, значит, не сильно-то он и понравился ей. А навязываться не хочет.
Лучше все узнать лично у него, а не строить здесь догадки и играть в Шерлок Холмсов. 

Изменено пользователем Рамонка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Рамонка сказал:

@Кимми вполне возможно, что мужчина женат. Поэтому и жениться больше не будет. Других объяснений тому, что он держит пустой профиль в соц. сети под псевдонимом, я не нахожу. Тот, кому нечего скрывать, будет откровенным.

Я не думаю, что нужно его блокировать. Видно, что он Вас зацепил, да и Вы ему не безразличны. Я предлагаю поговорить с ним, чтобы не осталось никаких вопросов. 

Я допускаю все. Однако он писал и поздно вечером, когда жена явно должна быть дома. Хотя он же не говорил, а писал, она и не могла знать, кому он там написывает. Из дома фото не слал, голосом из дома не говорил. Мне все равно женат-неженат, но зачем представляться холостым, я же на него не наседала и вообще он меня нашел, а не я его. Странно очень.

2 минуты назад, НатаФКа сказал:

Возможно я бредовую вещь напишу, но... У Вас нет никаких подозрений, что это баба какая-то? Фиг знает какая - из реала ли, с форума. Вот если бы я столкнулась с таким - под подозрение попали бы некоторые виртуальные "знакомцы", которые периодически ко мне приматываются. Ну мало ли, что у теток в башке. Решили так вот развлечься.

Вы популярная персона на форуме в отличие от меня)

Только что, Весенняя капель сказал:

В чём проявляется его не безразличие? Он с субботы не пишет даже пары слов. Что с нашей @Кимми, всё ли с ней хорошо, его резко перестало волновать. А так пел, так заливался. (с.)

Да, перестало волновать. Если бы все было прозрачно (он пригласил - я отказалась), он бы хоть вчера или сегодня спросил - как ты, все нормально? Да нафик, пусть идет в пень.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кимми сказал:

Вы популярная персона на форуме в отличие от меня

Ой, да дебилов - как грибов после дождя! Фраза не понравилась какая-то и затаили обиду :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Золотая лилия сказал:

Ага. И  интерес  резко пропал.

Этого мы не знаем. Может, он там переживает и из угла в угол ходит в ожидании ответа Кимми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кимми, фото его в поиске Яндекса запускали?

3 минуты назад, Бокарнея сказал:

Предлагаю, не отходя от кассы, вот прям щас взять и написать доХтору, что на встречу согласна!

Посмотрим как он дальше @Кимми лечить будет :D

По аудиозаписи я, например, и соловьём спою))

Согласна..

Просто, я всеми конечностями была за поездку Маргариты, а при вновь открытых обстоятельствах—ну его нафиг..

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Золотая лилия сказал:

У меня  было такое  подозрение. :bot: Уж больно хорошо знает женскую психологию. Но он вроде  бы  разговаривал с Автором  мужским голосом? Или он только сообщения писал?

Ага. И  интерес  резко пропал.

Присылал видос, как он покупает неведомую хрень для интерьера. Потом как он открывает неведомый замок на двери какого-то офиса хитровыделанный и восхищался, надо же, как круто

4 минуты назад, Бокарнея сказал:

Предлагаю, не отходя от кассы, вот прям щас взять и написать доХтору, что на встречу согласна!

Посмотрим как он дальше @Кимми лечить будет :D

По аудиозаписи я, например, и соловьём спою))

Нет, не буду пока.

3 минуты назад, Рамонка сказал:

Возможно, он просто выжидает. Думает, автор занят... Или подумал, что раз она молчит, значит, не сильно-то он и понравился ей. А навязываться не хочет.
Лучше все узнать лично у него, а не строить здесь догадки и играть в Шерлок Холмсов. 

Это тоже допускаю. То есть я не прогнала еще мысль, что он просто обычный мужик, и я ему нравилась и он разочарован моим отказом и обижен.

1 минуту назад, НатаФКа сказал:

Ой, да дебилов - как грибов после дождя! Фраза не понравилась какая-то и затаили обиду :D

Очень сложно месяц так окучивать. А зачем? смысла нет в этом действии.

Изменено пользователем Кимми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, НатаФКа сказал:

Ой, да дебилов - как грибов после дождя! Фраза не понравилась какая-то и затаили обиду :D

Нет, это общеизвестный  факт. Чаще всего, разводят женщин на  деньги в  виртуале именно женщины, под видом  мужчин. И соответственно с мужчинами  также. Ибо хорошо знают психологию своего пола. Так  работать легче.

Ну  вот я,  например, знаю, что нужно писать женщине, чтобы ей  понравиться. Мужчина  же знает, что написать мужику, чтобы он клюнул.

Ой, еще  один фильм вспомнила, "Семь невест ефрейтора Збруева". Последняя  невеста  как  раз мужиком  оказалась.  :1eye:

20 минут назад, Кимми сказал:

Сильно муторно так разводить почти нищебродку)

Ну  кто знает, бывает влюбленные  женщины  и кредиты берут ради любимого, чтобы  только его увидеть. Я не  утверждаю, что это так, но может быть. Уж слишком  он таинственный, этот мистер ИКС. 

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Золотая лилия сказал:

Нет, это общеизвестный  факт. Чаще всего, разводят женщин на  деньги именно женщины, под видом  мужчин. И соответственно с мужчинами  также. Ибо хорошо знают психологию своего пола.

Так у меня нет денег, и он прекрасно это знает) Сильно муторно так разводить почти нищебродку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бокарнея сказал:

Предлагаю, не отходя от кассы, вот прям щас взять и написать доХтору, что на встречу согласна!

Прям какое-то поветрие: одни доХтора. Мне тоже написывал и какая я замечательная. Заливался соловьем. Только сначала он мне одну фотку выслал и назвался Питером, конечно с русскими корнями, но бывает в Москве, в другом письме назвал меня Аней, в третьем прислал другое фото. Даже неинтересно стало.  Может это одни и те же пишут?

Только что, Кимми сказал:

Так у меня нет денег, и он прекрасно это знает) Сильно муторно так разводить почти нищебродку)

Что ж Марго вы так себя не любите? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Рамонка сказал:

Думает, автор занят...

Об этом можно спросить.

8 минут назад, Рамонка сказал:

Возможно, он просто выжидает.

Чего именно? :) Если женщина нравится по-настоящему, опасно так выжидать, ещё уведут. А если женщину нужно на себя "подсадить" ещё сильнее, особенно если он уже понял, что женщине он нравится, то тактика оправданна. Сухой расчёт.

8 минут назад, Рамонка сказал:

Или подумал, что раз она молчит, значит, не сильно-то он и понравился ей. А навязываться не хочет.

На мой взгляд, эти оправдания для мужчин  - это удобно самим женщинам. "Он занят, заболел, попал в плен". А почитать любой мужской блог/форум, или спросить любого мужчину (друга) в реале, ответ прост и очевиден - если не пишет, значит, не хочет. Других вариантов нет.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Принцесса Турандот сказал:

Что ж Марго вы так себя не любите? 

Потому что я знаю, что мне было от природы и жизнью дано многое, а я все пропустила, профукала. Но это тема не для этой ветки.

А так да, мошенники становятся все изощренней, но ваш мошенник какой-то дурак совсем, невнимательный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кимми сказал:

Так у меня нет денег, и он прекрасно это знает) Сильно муторно так разводить почти нищебродку)

Мою давнюю подругу развели на несколько тысяч долларов, которые она брала в долг, до сих пор платит. Небогата ибо. 

Никогда бы не подумала, что она на такое способна. Там профи сидят и ставку делают они не на прожженных миллионерш, а на обывательниц, мечтающих о любви. 

Бог вас отвел ИМХО 

Изменено пользователем Мечта поэта
  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кимми сказал:

я не прогнала еще мысль, что он просто обычный мужик, и я ему нравилась и он разочарован моим отказом и обижен.

 

Вполне возможно. Попробуйте поставить себя на его место - что бы Вы чувствовали? Думаю, ровно к этому точно не отнеслись бы. Напишите ему, вдруг это и правда судьба, а вы ее упускаете. Я также 7 лет назад боялась ехать с почти незнакомым человеком (было 3 встречи) в Питер, но потом решилась, и нисколько не жалею.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кимми сказал:

Потому что я знаю, что мне было от природы и жизнью дано многое, а я все пропустила, профукала. Но это тема не для этой ветки.

Я вас понимаю, но почему-то вы сделали этот выбор. И все было не зря. Значит так было надо. И не надо жалеть. 

 

 

3 минуты назад, Кимми сказал:

но ваш мошенник какой-то дурак совсем, невнимательный.

Элементарно ошибся: видимо много переписок было вот и запутался. 

Изменено пользователем Принцесса Турандот
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Рамонка сказал:

Может, он там переживает и из угла в угол ходит в ожидании ответа Кимми

Плачет, наверное.  Ой, фсё!

51 минуту назад, Кимми сказал:

Потому что я вижу себя в зеркале и все такое. Но нет, не ставлю на самом деле. Просто не хотелось показываться на глаза мужчине в моем нынешнем виде, который не фонтан.

Настоящую красоту ничем не  испортишь! (ц.) :smile:

5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Бог вас отвел ИМХО 

Ну  и форум  наш тоже  иногда  бывает полезен. :D

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Золотая лилия сказал:

Настоящую красоту ничем не  испортишь! (ц.) :smile:

Спасибо Вам!:wub: Кстати, он говорил, что у меня очень благородное лицо. Вот.

Модераторы, пожалуйста, эта вся тема строго НДП!

Изменено пользователем Кимми
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кимми сказал:

Кстати, он говорил, что у меня очень благородное лицо. Вот.

Это значит, что от вас ждут благородных поступков...:wub:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бокарнея сказал:

Это значит, что от вас ждут благородных поступков...:wub:

Помочь материально:1eye:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кимми сказал:

Спасибо Вам!:wub: Кстати, он говорил, что у меня очень благородное лицо. 

И он прав и не только: красивые сочные губки, лучистые глаза (я не поленилась, полазила :laugh:), фигурка есть. Я понимаю что вы видите в зеркале и что вам не нравится. И это еще не предел. И стоит ли так переживать о том, что все неизбежно? Соглашусь что стоит поменять прическу, одежду, но не для него, а для себя.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×