Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

14 минут назад, Россияночка сказал:

Спасибо, надеюсь действительно стоящее. По крайней мере,  

Месяц он ей писал, она не отвечала. Сейчас месяц уже переписыватся. Значит, как минимум два месяца? И подруга реально  верит, что заинтересованный мужчина будет два месяца протирать клавиши? Мужик- мутный. Много женщин в друзьях в соцсетях?  Тем более,  мутный. 

Моя подруга не верит. Я верю. Как раз в то, что заинтересованный мужик 2 месяца каждый день протирает клавиши.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bangin:

Девочки, правда не понимаю, почему вы себя так обесцениваете? Я не о том, что надо скрывать влзраст, наличие детей. Просто если человек интересуется вами, хочет продолжить общения, зная "анамнез" ну значит, это ему подходит. 

Не представляю, как сказать покпзывающему симпатию мужчине, что он достоин помоложе и "без хвостика" 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вам и не снилось сказал:

:bangin:

Девочки, правда не понимаю, почему вы себя так обесцениваете? Я не о том, что надо скрывать влзраст, наличие детей. Просто если человек интересуется вами, хочет продолжить общения, зная "анамнез" ну значит, это ему подходит. 

Не представляю, как сказать покпзывающему симпатию мужчине, что он достоин помоложе и "без хвостика" 

Послала ваши сообщения подруге. Отменила встретиться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Свечкая сказал:

Послала ваши сообщения подруге. Отменила встретиться. 

Ну сообщение я на написала Россияночка.как я поняла, хорошо выглядит, хороший возраст для создания семьи,  пробилась сама в чужом городе, один сынулька-так зачем перед кем-то оправдываться? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Свечкая сказал:

У неё  вообще никого нет и давайте уже на этом закончим. Моей подруге нужны серьезные отношения, она никого не ищет, ещё  слаба душевно после тяжелых отношений с бывшим. И наверное я неправильно ей советую эту встречу. 

Почему, правильно советовали. Скорее всего, зря отказалась.

Я люблю бабников. С ними приятно просто прогуляться, сходить куда-нибудь, развеяться. Одновременно они быстро понимают с кем имеют дело и не нарываются.

А вашей подруге сейчас надо просто прийти в себя. Именно душевная реабилитация. А потом приличный мужчина сам найдется.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабники(в смысле не секс в первом письме предлагающие, а именно Бабники!) товар штучный и для определённого типа женщин ;)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вам и не снилось сказал:

Ну сообщение я на написала Россияночка.как я поняла, хорошо выглядит, хороший возраст для создания семьи,  пробилась сама в чужом городе, один сынулька-так зачем перед кем-то оправдываться? 

Да я не опрадывалась перед ним, просто, честно говоря, не рассматривала  на сайте мужчин моложе себя. Ну вот не люблю я когда моложе мужчина, хоть даже на немного . И когда сильно старше-тоже не люблю. Да и сама я уже далеко не молодушка. Хорошо за 30. Ближе к 40. Я просто человек откровенный и не люблю недосказанности. Ну и таким образом хочу выяснить серьезность намерений мужчины. 

Изменено пользователем Россияночка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Думка сказал:

Вот просто мне ни разу с ходу, с первых слов, не признавались в любви по фоточке, подкаты были, порой тупые, порой однотипные, порой смелые, порой пошлые.  Ну ,так я при нормальном диалоге - поддерживала этот диалог, при неадеквате - сворачивала и блокировала.

Ага, моей анкете один написал на сайте "Стелла, я тебя люблю". Может, кому-то охота развивать подобное, меня бы и в осьмнадцать такой стиль общения не заинтересовал. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2020 в 16:39, Королева света сказал:

А с бывшим мужем да, согласна, надо решать. Дочка стала жаловаться, что устала от его поведения.

Но он давит на жалость, что ему идти к родителям не хочется, а на съем сейчас денег нет.

Она не хочет решать. Видимо слишком геморройно его выставлять. По какой-то причине  его присутствие её  устраивает. Не устраивало - давно бы  выгнала. :wink:И родители его не  покусают. Не было таких случаев. :wink:А то, что уходить не хочет, понятное дело. ему-то это зачем? И так ему хорошо.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Золотая лилия сказал:

Она не хочет решать. Видимо слишком геморройно его выставлять. По какой-то причине  его присутствие её  устраивает. Не устраивало - давно бы  выгнала. :wink:И родители его не  покусают. Не было таких случаев. :wink:А то, что уходить не хочет, понятное дело. ему-то это зачем? И так ему хорошо.

Не совсем так. Я давно ей предлагала его выставить. И даже полицию подключить предлагала. Когда я звонила в полицию, чтобы проконсультироваться что делать, они хоть сразу хотели приехать, но сестра всегда отказывалась. Или когда я обсуждала с участковой ее ситуацию, они тоже рвались хоть сейчас приехать. Сестра снова отказывалась. Не могу же я вызвать полицию без ее согласия. Сестра хочет выставить его по хорошему и сейчас копит деньги ему на съем.  Объяснять, что где он будет жить, не ее забота, бесполезно.

А бывший и правда очень агрессивный и опасный. Она боится, что он ее убъет, если она ему скажет выметаться вон из ее квартиры. Недавно машину чью-то разбил монтировкой или еще чем за то, что они припарковались рядом с его грузовиком. Мешали видите ли. Семья из-за этого встряла белее чем на 100 тыс. руб. Так он 100 тыс. р со своих родителей стряс. А остальные 16 тыс. р сами платили. А мог бы просто сесть, но родители его пожалели. Нафига?! Потом парня какого-то избил, но тот на него не заявил никуда тогда.

Потом он прошлым летом сестру ногами пинал за то, что она про его пьянки родителям рассказала. Я ее спросила, почему тогда на него в полицию не заявила, ответила, что тогда она хотела с ним по-хорошему развестись, чтобы согласился. Все эти танцы на самом деле из-за ее квартиры, чтоб не отобрал часть после развода. 

Ну и да, дело еще в деньгах. Зарабатывает она мало. Заначек нет чинить дверь, после того, как он  ее  выставит, боится, что без двери останется, если он со злости ее сломает.

А в этом интернет-знакомом она видит возможность уехать и избавиться от пьяницы. Ибо боится, что бывший муж не оставит ее после того, как съедет.

Изменено пользователем Королева света
Дополнение к ответу
  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Королева света сказал:

Не совсем так. Я давно ей предлагала его выставить. И даже полицию подключить предлагала. Когда я звонила в полицию, чтобы проконсультироваться что делать, они хоть сразу хотели приехать, но сестра всегда отказывалась. Или когда я обсуждала с участковой ее ситуацию, они тоже рвались хоть сейчас приехать. Сестра снова отказывалась. Не могу же я вызвать полицию без ее согласия. Сестра хочет выставить его по хорошему и сейчас копит деньги ему на съем.  Объяснять, что где он будет жить, не ее забота, бесполезно.

А бывший и правда очень агрессивный и опасный. Она боится, что он ее убъет, если она ему скажет выметаться вон из ее квартиры. Недавно машину чью-то разбил монтировкой или еще чем за то, что они припарковались рядом с его грузовиком. Мешали видите ли. Семья из-за этого встряла белее чем на 100 тыс. руб. Так он 100 тыс. р со своих родителей стряс. А остальные 16 тыс. р сами платили. А мог бы просто сесть, но родители его пожалели. Нафига?! Потом парня какого-то избил, но тот на него не заявил никуда тогда.

Потом он прошлым летом сестру ногами пинал за то, что она про его пьянки родителям рассказала. Я ее спросила, почему тогда на него в полицию не заявила, ответила, что тогда она хотела с ним по-хорошему развестись, чтобы согласился. Все эти танцы на самом деле из-за ее квартиры, чтоб не отобрал часть после развода. 

Ну и да, дело еще в деньгах. Зарабатывает она мало. Заначек нет чинить дверь, после того, как он  ее  выставит, боится, что без двери останется, если он со злости ее сломает.

А в этом интернет-знакомом она видит возможность уехать и избавиться от пьяницы. Ибо боится, что бывший муж не оставит ее после того, как съедет.

Какой кошмар.

Слов нет.  

Девочки правы, ей знакомится не стоит. Жертва может притянуть еще большую акулу. Ей надо сначала разобраться с собственной жизнью.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Королева света сказал:

Недавно

 

29 минут назад, Королева света сказал:

Семья из-за этого встряла

 

29 минут назад, Королева света сказал:

Все эти танцы на самом деле из-за ее квартиры, чтоб не отобрал часть после развода. 

Так они сейчас в разводе или нет ?

 

29 минут назад, Королева света сказал:

Ну и да, дело еще в деньгах. Зарабатывает она мало. Заначек нет чинить дверь, после того, как он  ее  выставит, боится, что без двери останется, если он со злости ее сломает.

Лучше временно без двери - можно занять сумму на дверь - чем без головы.  А если псих будет выламывать дверь - сразу и вызывать полицию. Чем он сможет быстро высадить бронедверь - танком, что ли? (Если что, я не теоретик, я практик;)).

Изменено пользователем Эклер
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эклер сказал:

Так они сейчас в разводе или нет ?

В разводе с февраля уже. Только развод-то тоже хитро делался. Под соусом, что она на работу куда-то устроится, где квартиру можно ей получить, поэтому он и согласился добровольно и в суде бумагу написал, что претензий не имеет ни по каким вопросам. Так бы наверное вряд ли на развод пошел.

1 минуту назад, Эклер сказал:

Лучше временно без двери - можно занять сумму на дверь - чем без головы.  А если псих будет выламывать дверь - сразу и вызывать полицию. Чем он сможет быстро высадить бронедверь - танком, что ли? 

Боится, что выломает дверь быстро и полиция не успеет приехать. Говорит, что он уже ломал дверь по пьяни и дверь теперь болтается вроде как, некрепко вроде как теперь держится в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Королева света сказал:

согласился добровольно и в суде бумагу написал, что претензий не имеет ни по каким вопросам. Так бы наверное вряд ли на развод пошел.

Так он же претензий не имеет. Тут только помощь близких, аоторые будут рядом с сестрой. И все фиксировать.

Изменено пользователем Принцесса Турандот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Королева света сказал:

дверь теперь болтается вроде как, некрепко вроде как теперь держится в общем.

Ну вот с тех денег, которые копит ему на съём - прекрасно можно вызвать мастера укрепить дверь. 

Вариант номер раз. Пока он в рейсе - вещи и документы его отправить родителям. Будет ломится в квартиру - вызвать полицию.

Вариант номер два. Пока пьяный в отключке - пособирать его шмотки, подготовить сразу его документы для полиции, что он тут посторонний. Вызвать полицию - и адьёс.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

Так он же претензий не имеет. Тут только помощь близких, аоторые будут рядом с сестрой. И все фиксировать.

Сестра боится, что он может все оспорить даже после подписания этих документов. 

Насчет близких, у нас с сестрой умерли родители. Так что у нее есть только я и мой 18-тилетний сын. Но она не хочет меня втягивать, боится, что тогда и мне он будет мстить за помощь ей в выставлении мужа вон. 

8 минут назад, Эклер сказал:

Ну вот с тех денег, которые копит ему на съём - прекрасно можно вызвать мастера укрепить дверь. 

Я ей тоже предлагала деньги не на съем ему копить, а на дверь. Все равно делает по-своему.

8 минут назад, Эклер сказал:

Вариант номер раз. Пока он в рейсе - вещи и документы его отправить родителям. Будет ломится в квартиру - вызвать полицию.

Вариант номер два. Пока пьяный в отключке - пособирать его шмотки, подготовить сразу его документы для полиции, что он тут посторонний. Вызвать полицию - и адьёс.

Это отличные варианты! Но для начала мужику надо хотя бы сказать, чтобы шел вон и что с ним развелись по-настоящему! Он-то считает, что развод фиктивный! Она боится, если скажет, то он ей квартиру разнесет и дверь вынесет, а ей ремонтировать и восстанавливать будет не на что, ну и что убъет ее - она боится.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Королева света сказал:

А в этом интернет-знакомом она видит возможность уехать и избавиться от пьяницы

А, ну понятно. Голубой вертолет ищет.

15 часов назад, Миледя сказал:

Жертва может притянуть еще большую акулу

Она не жертва на сайте, а халявщица. Засрала свою жизнь по самое не балуйся и ищет волшебника, который все поправит. Кто в первую очередь попадается на удочки всякого рода мошенников? Халявщики, которые свято уверены в том, что кто-то им что-то даст за просто так (НДС какой-то им положен, окна им бесплатно обслужат, заработают они, ни фига не делая, а только две кнопочки нажимая, 2 штуки баксов в день).

А мы на мужиков гоним. Да такие дамы почище димасиков с толясиками будут.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Королева света сказал:

А в этом интернет-знакомом она видит возможность уехать и избавиться от пьяницы

Из сети:     "...терпеть не могу безответственных мужиков,  взваливаюших всё на женские плечи,  но при этом мечтаю сама стать таким вот инфантильным существом,  за которого всё  делают и решают,  как за малого ребенка. Вопрос: почему мне попадаются одни придурки?  Где мой "нормальный мужчина"?
Ответ: с такой позицией он от вас дальше дальнего. Потому что Личности нужна такая же Личность. Взрослая,  со своим внутренним стержнем,  с интересами, выходящими далеко за рамки сериалов и ток-шоу. И представьте себе - личность самодостаточная,  не ищущая "на кого бы опереться" (читай - "скинуть все свои проблемы"). Потому что такая личность вызывает уважение. Потому что именно с такой личностью хочется считаться. А женщины, занимающие позицию малого,  глупого,  беспомощного ребенка,  привлекают к себе ИМЕННО придурков и тиранов, привыкших поднимать свою ничтожную самооценку за чужой счет. 
Да и в принципе как-то отпугивает чье-то желание скинуть на тебя все свои проблемы."

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.08.2020 в 17:55, Россияночка сказал:

Пока Вы на сайте, вы для мужчин одна из...Конечно, он неразборчивый. Как ему узнать, что именно вы та, которая ему нужна. Симпатичных  много. И сразу ждать, что он закажет вам цветы с доставкой -ну можно конечно ждать. И можно даже дождаться. Мне мой бывший прислал цветы после 3 дней плотного общения. Да, было. Но я не просила и не намекала. Как-то сам сообразил. 

Цветы, кстати, сестре ухажер из Сирии  с доставкой прислал вчера вечером. Аж 17 белых роз! Правда после ее намеков. Сказал, что типа не догадался сам. Вот сестра и думает, типа выпросила получилось. Но появилась другая проблема. Теперь бывшему мужу придется врать, откуда цветы. Хочет сказать, что для школы дочке купила и в школу реально планирует отдать. Тьфу, свои же цветы! Ни за чтоб не отдала!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Королева света сказал:

Но появилась другая проблема. Теперь бывшему мужу придется врать,

Как сестра вообще рассчитывает без скандала свинтить в даль светлую? Ну вот как она планирует развести по разным углам бывшего и теперишнего, если бывший будет настойчиво скандалить и пороть правду-матку?  Как, думаете, "сириец" воспримет то, что возлюбленная всё это время жила и занималась сексом с бывшим ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Эклер сказал:

Как сестра вообще рассчитывает без скандала свинтить в даль светлую? Ну вот как она планирует развести по разным углам бывшего и теперишнего, если бывший будет настойчиво скандалить и пороть правду-матку?

Какая  интересная  у  них семья.  :smile: Мужик  уверен, что он женат, а  женщина  уверена, что она  не замужем. :smile: 

15 минут назад, Эклер сказал:

Как, думаете, "сириец" воспримет то, что возлюбленная всё это время жила и занималась сексом с бывшим ??

Сириец не  факт, что доедет. :smile: Может его, когда  нога  ступит на  московскую землю, в  другую сторону  потянет. Ну  а  если мушш узнает, что жена  крутит хвостом (а  он ведь уверен, что женат), это ... значительно добавит драйва в  их отношения. :D Освежит, так  сказать, супружескую жизнь. 

Но я пессимист. Не верю я в  приезд сирийца.:smile:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эклер сказал:

Как сестра вообще рассчитывает без скандала свинтить в даль светлую? Ну вот как она планирует развести по разным углам бывшего и теперишнего, если бывший будет настойчиво скандалить и пороть правду-матку?  Как, думаете, "сириец" воспримет то, что возлюбленная всё это время жила и занималась сексом с бывшим ??

Сестра хочет за этот месяц сплавить бывшего на съемную квартиру, потому и копит ему на съем денег. А вот если не получится, то тогда не знает, что делать. Как вариант, съездить к нему в Москву и там познакомиться.

Изменено пользователем Королева света
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Золотая лилия сказал:

Сириец не  факт, что доедет.

Любой мужчина, вне зависимости от национальности, отойдет в сторону и не будет принимать участия в семейных разборках. 

 Не существует таких мужчин в природе, которые вот так, с разбегу, только что с заочного знакомства, вдруг начнут решать чужие проблемы. Нет смысла, вокруг полно свободных красоток !

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Королева света сказал:

Сестра хочет за этот месяц сплавить бывшего на съемную квартиру, потому и копит ему на съем денег. А вот если не получится, то тогда не знает, что делать. Как вариант, съездить к нему в Москву и там познакомиться.

Ну и дела :huh:

По факту пока имеется только виртуальный трёп, а ваша сестра планы строит, да ещё и деньги в это вкладывать собралась. На постоянной основе она ведь все равно не сможет мужу  съемную квартиру оплачивать. Отдаст приличную сумму только зря и все. А муж потом все равно вернётся. Злой и уверенный, что жена ему изменяет. Да и съедет ли он вообще.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×