Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

7 минут назад, Чернава сказал:

И потому надо этой маме подсказать рецепты дешёвых витаминных блюд для ребёнка?

Ну, чтобы она с чистой совестью могла на любовника ещё больше денег ребёнкиных расходовать.  Такое, типа одобрение для неё! 

  Показать контент

Вчера была в Светофоре. Там яблоки по 49 руб. районированные. Крупные, ароматные, но слегка корявые и с небольшими дефектами на кожице. Не гниль, а сухие типа болячки, это следы от града. 

 

А ей нужно одобрение? Все равно каждый человек делает то, на что сильнее всего замотивирован. Вот эта мама и выбирает свои интересы, а ее интересы любовник. Поэтому не вижу проблемы, что подскажут витаминные блюда, ребенку будет от этого всяко не хуже. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.12.2021 в 12:58, Вид на море сказал:

А на мой взгляд он просто чмо, которое вызывает только презрение. Живет за счет женщины, ладно б за счет ресурсной женщины, такое у меня не вызывает отторжения. А этот нашел себе бабу, которая сама получает гроши и ей еще кормить ребенка. И вот за их счет живет. Вытягивает копейки последние.

Это примерно как взрослый сын, жрущий на мамину пенсию, зная, что ей самой не хватает при этом. А так-то дают, что б не брать?

Вот это и ключевое - выделила.

Что прикладывать мужичишку, который всего лишь берет то, что дают? Акценты смещены. Я ваш пост привела как пример того, как эмоции заслоняют реальную картину. А она в том, что автор - дура. 34-летняя, феерическая, круглая, набитая.

6 часов назад, Магдала сказал:

Этот парень для семьи не вариант, поймите уже. Возвращайтесь к маме и ищите мужа с учётом предыдущего опыта.

Эх, да там учитывать нечем. К маме - согласна на все сто!

@Kayla, присоединяюсь к разумному совету - возвращайтесь к маме. Сэкономите на съёме и на еде для своего инфантила. И нервы целее будут. И ребенку так лучше. Кстати, сын может выходные проводить у бывшего мужа (папа даже если не занимается, на ёлку отведет и вкусняшек накупит). Можно закрыть глаза на "не занимается".  

А вы на тех же выходных занимайтесь личной жизнью. Что-то мне подсказывает, что при таком раскладе у любовника страсть вспыхнет с новой силой. Ему тоже экономия - вместо двушки снимет однушку. 

Семью вы не слепите, пока есть только буквы О, П, А и Ж. 

Изменено пользователем Девушка из тундры
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Девушка из тундры сказал:

присоединяюсь к разумному совету - возвращайтесь к маме. Сэкономите на съёме и на еде для своего инфантила

Согласна целиком и полностью. Съехав с квартиры, вы, Кайла, освободитесь от чувства, что вы что-то должны этому мужчине, и перейдете в статус любовницы, которая никому ничего не должна, а пришла, приятно провела время и ушла в свою жизнь.

Как там мужчина будет оплачивать учебу, снимать жилье и все прочее - не ваша забота.

И очень, очень хороший совет побольше привлекать бывшего мужа к воспитанию ребенка. Это нужно, в первую очередь, самому мальчику. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Девушка из тундры сказал:

А она в том, что автор - дура. 34-летняя, феерическая, круглая, набитая

Нельзя так писать. Вы что? Ща Вас тоже запишут в истерички.

 

14 минут назад, Урия Гип сказал:

и перейдете в статус любовницы, которая никому ничего не должна, а пришла, приятно провела время и ушла в свою жизнь.

А ничего, что автор хочет семью с этим недомачо? Советы съехать к маме ну вот вообще ни о чем. Претензии же в том, что не помогает, с ребёнком не сидит. И совет нужен как сделать так что бы вот это вот все было. Ну а автор так уж и быть будет и дальше кормить вкусняшками, обнося своего ребёнка. А паренёк так и быть на капусте посидит, не "муж" же должен лишиться всех этих прелестей, а то вдруг трахать перестанет. 

 

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Урия Гип сказал:

Пусть у ребенка будут дёшевые витаминные салаты, чем вообще ничего. 

И это "пусть" вообще не значит, что они у него будут. Не, мне вообще интересно, если до этого было дно, то вот это всё обратная сторона дна или что? Какие витаминные салаты? Она сама до этого не допетрила к 34 годам или её в Гугле забанили? Это, значит, ребёнку капусты побольше, а дядечке этому мяса или чего там повкуснее. А чего не наоборот? Ммм, стоять не будет наверное, с капусты - то. Да и изжога вылезет с отрыжкой, поди. А ребёнку самое то, ему прокатит. Трындец просто. Ребёнок не кролик, чтоб травой питаться. 

Тем не менее, возмущение это не в вашу сторону, вас я поняла. Из двух зол, как говорится. Только зря вы время тратите, это бесполезно. Нет там ничего в головушке и уже не будет. 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, да уходите к маме, а к своему мэче просто в гости ходить будете когда надо. Хоть кормить взрослого дядю не придётся, денег сэкономите. А дальше видно будет. Может и вернётесь, если начнёт нормально денег приносить. Но отрывать от ребёнка в пользу мужика это не серьёзно. Ну правда. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Беломорканал сказал:

да уходите к маме, а к своему мэче просто в гости ходить будете когда надо.

Вот радость какая маме - то. Да кто б её спросил. Впрочем, у автора в маминой квартире доля, если не ошибаюсь. Вполне вариант "право имею". 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Андрошка сказал:

От отсутствия пластиковых декабрьских фруктов в рационе никто не умер тоже (мы в советские времена без них прекрасно жили).

Ну да. Это взрослому любовнику можно все фрукты сожрать в одно лицо. Ему надо, ему же ещё автора трахать, силы и витамины нужны.

А ребенок и без них обойдется. Главное баловать любовника. Потому что автор думает только одним органом и все ее страдания только из за отсутствия секса.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Беломорканал сказал:

Автор, да уходите к маме, а к своему мэче просто в гости ходить будете когда надо. Хоть кормить взрослого дядю не придётся, денег сэкономите

А все искренне думают, что денег Автору из-за хахаля не хватает? Мне прям очень сильно кажется, что Автор себя в первую очередь не обделяет (гардероб вон обновила, хотя ребенку на елку денег нет).

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Чудесное создание сказал:

Ну да. Это взрослому любовнику можно все фрукты сожрать в одно лицо. Ему надо, ему же ещё автора трахать, силы и витамины нужны.

А ребенок и без них обойдется. Главное баловать любовника. Потому что автор думает только одним органом и все ее страдания только из за отсутствия секса.

А чего всех так на авторовом сексе-то заклинило?) Она вроде секс фруктам не противопоставляла. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Или за секс она обязана расплачиваться фруктами сыну?- самим не смешно? Или всех так бесит в принципе наличие секса в жизни автора? :brows: Она обязана быть монашкой пока сына фруктами не обеспечит?))

Где, кстати, хоть одна цитата что автор аж "балует" любовника?:brows: То что он может сожрать что-то в одно лицо- уже приравнено аж к "баловству"?- довольно унылое баловство, как мне кажется. Впрочем, как и вся жизнь этих людей- довольно уныла в отнюдь не плачевных обстоятельствах.

14 минут назад, Пион4к сказал:

А все искренне думают, что денег Автору из-за хахаля не хватает? Мне прям очень сильно кажется, что Автор себя в первую очередь не обделяет (гардероб вон обновила, хотя ребенку на елку денег нет).

Соглашусь. Но обвинять "хахаля", "борова", "негодяя"- особенно если по жизни в принципе ненавидишь мужиков и сама бесишься из-за отсутствия полноценного секса- намного приятнее.))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сколько там стоит этот билет на ёлку то, если с алиментов один билет на одного ребёнка не купить? 

Я прямо дивлюсь тому, что предлагают бюджетные салатики из морковки (на десерт) и квашеную капусту. А и капусту и свёклу и морковку и яблоки и мандарины и орехи  нельзя? Это что же за времена такие, что ребёнку форум постановил, что и капуста ВМЕСТО яблока сойдёт. А ВМЕСТЕ нельзя? Растущему организму ещё и творог и кефир  и мясо и рыбу нужно. Да много надо. Может соей заменить посоветует? А ещё и печенье и конфеты ребёнку нужны. Не путать с чипсами. 

И не надо писать, что кто-то алименты вообще пропивает. Кто-то своих детей в детдомах оставляет, а кто-то в мусорные баки выкидывает. Автор себя маргиналкой не выставляет и не надо писать, что хуже бывает. Бывает. Но и гардероб свой за счёт алиментов менять - дно. Не вкладывать заработаное в сына, а в трахаля - дно. При чем сыну она про бессонные ночи и стирку готовку вспомнила, а трахателю ещё и должна осталась. 

Для тех кто пишет, что нечего обличпть, лучше рецепт салатика предложить. Не будет она салатики и пирожки делать. И работать в "Пятерочку" не пойдёт. И от трахателю к маме не уйдёт. Ей секс нужен. Это в каждом сообщении красной нитью. Она сына на секс разменивает. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гамлет сказал:

 Я прямо дивлюсь тому, что предлагают бюджетные салатики из морковки (на десерт) и квашеную капусту. А и капусту и свёклу и морковку и яблоки и мандарины и орехи  нельзя? Это что же за времена такие, что ребёнку форум постановил, что и капуста ВМЕСТО яблока сойдёт. А ВМЕСТЕ нельзя?

А вместе бюджет не позволяет- и такое тоже бывает, странно что вы не в курсе. Что ли как сыр в масле всю жизнь катались?)

Поэтому и предлагаю за неимением денег на фрукты- покупать ребёнку хотя бы овощи, как более дешевые, чем совсем ничего.

И да, ВАС-то что так наличие секса в жизни автора будоражит?)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Андрошка сказал:

А чего всех так на авторовом сексе-то заклинило?)

Это нас то заклинило?

15 часов назад, Kayla сказал:

 

15 часов назад, Kayla сказал:

Даже секс обещает, сколько захочу. Я ему не верю. В лучшем случае будет, как было до развода. В худшем ... даже думать не хочу.

16 часов назад, Kayla сказал:

Он предлагает, даже секс обещает, что будет. Чему я не верю

В 18.12.2021 в 20:43, Kayla сказал:

Секс есть. Другое дело, что хочется все реже при таких отношениях.

И это только за последние несколько страниц.

Это автора на сексе заклинило. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чудесное создание сказал:

 

Это автора на сексе заклинило. 

Вообще-то автора заклинило на безденежье. Но кое-кому хочется видеть в её ответах исключительно секс.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Гамлет сказал:

Это что же за времена такие, что ребёнку форум постановил, что и капуста ВМЕСТО яблока сойдёт. А ВМЕСТЕ нельзя? Растущему организму ещё и творог и кефир  и мясо и рыбу нужно. Да много надо. Может соей заменить посоветует?

И что толку с ваших воплей и возмущений? У ребенка рацион изменится? Причем здесь форум? Это форумчане решают, чем кормить данного ребенка? Да успокойтесь хоть немного, ест ребенок вашу рыбу. Мясо и рыбу, автор писала, покупает она. И даже фрукты он ест. У бабушки.:)

Ну не помирает с голоду ребенок. И яблоки ест. Вот только алименты тратятся не по назначению. Я понимаю, что мужчин это, конечно, очень задевает. Но бежать и самому воспитывать ребенка они от этого обычно не спешат. Откупятся алиментами да и ладно.

Изменено пользователем Вид на море
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Андрошка сказал:

Вообще-то автора заклинило на безденежье.

И она прекрасно понимает, что переезд к матери не решит ее проблем. Ибо так же останется ее зарплата + алименты на ребенка. А маме ведь придется что-то давать, и как бы это что-то не встало дороже, чем кормить хахаля с общего стола. Главная проблема Автора - ее низкий заработок, жить в соответствии с которым ей никак не хочется, поэтому "лезет" в алименты сына. А мама не сожитель, вполне может и высказать за новые сапоги.:music_whistling:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Вереена дель Нагаль сказал:

ничего, что автор хочет семью с этим недомачо? Советы съехать к маме ну вот вообще ни о чем. Претензии же в том, что не помогает, с ребёнком не сидит. И совет нужен как сделать так что бы вот это вот все было

Ну, мало ли, кто чего хочет. Далеко не всегда желания воплощаются в реал. Возможно, человек неподходящий. Я не могу сказать, не зная мужчину, как сделать так, чтобы он начал помогать. Наверное, открыть рот и поговорить о том, что не устраивает.  Как раз вчера читала советы психолога о том, что проблемы в паре нельзя замалчивать, о них нужно разговаривать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Андрошка сказал:

 

И да, ВАС-то что так наличие секса в жизни автора будоражит?)

Да пофиг всем на ее секс. Будоражит оплата секса детскими деньгами.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Андрошка сказал:

А вместе бюджет не позволяет- и такое тоже бывает, странно что вы не в курсе. Что ли как сыр в масле всю жизнь катались?)

Поэтому и предлагаю за неимением денег на фрукты- покупать ребёнку хотя бы овощи, как более дешевые, чем совсем ничего.

И да, ВАС-то что так наличие секса в жизни автора будоражит?)

А когда появляются дети - их надо растить, в том числе полноценно кормить и одевать и обувать согласно сезона. Денег не хватает? Алиментов хватает. А если на себя и на еду сожителю не хватает - надо больше работать. Не за счет ребёнка. 

Меня секс не задевает. Это автор об этом в каждом сообщении пишет. Не пытайтесь сместить акценты на других форумчан. Некрасиво выглядите. 

Почему пишу про секс автора? Потому что из-за этого она вырвала ребёнка из сытой обеспеченой жизни в жизнь, где ребёнок фруктов не видит. А уж конфеты только у бабушки и у отца, скорее всего. И не надо писать, что ребёнок питается нормально. Нормально меньше, чем за 5 тысяч в месяц - это нереально. Меньше прожиточного минимума в разы. При том, что отец платит нормальные алименты. Ребёнка обкрадывают два взрослых лба, одна из которых родная мать. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.12.2021 в 15:21, Дальние Дали сказал:

А с женой общаться не принято. Это просто удивительно, что этого часто не понимают даже образованные мужики, вроде ж не тупые, а вот так. 

факт, хороший пост.

 

В 17.12.2021 в 15:21, Kayla сказал:

Конечно стыдно признаться бывшему что я так попала. Привести ему ребенка жить, потому что мне не хватает денег на него. Вот бывший поглумился бы надо мной. Никогда я в таком не признаюсь.

А я слышал басню, что мама готова на все ради  онжеребенка... А тут даже собственную профуканную гордость не положить ради ребенка. Странная Вы...

Изменено пользователем Ахматов
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Гамлет сказал:

А когда появляются дети - их надо растить, в том числе полноценно кормить и одевать и обувать согласно сезона.

Та шо вы говорите!!! И чо вы тогда с таким упорством не пришей звезде рукав помянули тут выкидыш моей дочери? Или содержание её никому (в том числе и ей) ненужного ребенка предполагалось торжественно возложить на моего нынешнего мужа и меня, отправив меня опять вкалывать? Аналогично и с автором- ну смех же, торжественно решили форумским собранием что мать автора аж спит и видит как с радостью взять на содержание и внука, и свою великовозрастную доню.:lol_1:- вишь ли ты " положено полноценно кормить, содержать, обувать, одевать" , сама не дюжа- так спихни эту почётную обязанность на своих родителей, они же обязаны это сделать за тебя, аха.:idiot:

30 минут назад, Гамлет сказал:

 

Почему пишу про секс автора? Потому что из-за этого она вырвала ребёнка из сытой обеспеченой жизни в жизнь, где ребёнок фруктов не видит

То есть для вас, как для мужчины, вполне нормально что баба от законного мужа не видит секса месяцами- ничего такого, обязана изображать семейное счастье "во имя ребёнка"? :brows:

 

47 минут назад, Пион4к сказал:

И она прекрасно понимает, что переезд к матери не решит ее проблем. Ибо так же останется ее зарплата + алименты на ребенка. А маме ведь придется что-то давать, и как бы это что-то не встало дороже, чем кормить хахаля с общего стола. Главная проблема Автора - ее низкий заработок, жить в соответствии с которым ей никак не хочется, поэтому "лезет" в алименты сына. А мама не сожитель, вполне может и высказать за новые сапоги.:music_whistling:

Да мне вообще странно что все тут с апломбом советуют автору "перебираться к маме", маму-то хоть спросили- оно ей вообще надо?))

Автор вон тоже гордо заявила что денег нет и праздновать новый год она пойдёт к маме- то есть подразумевается что припрётся без подарка (а зачем, действительно, сами же с сыном как подарки!) и будет обжираться на халяву вкусняшками- зашибись план.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Андрошка сказал:

от законного мужа не видит секса месяцами- ничего такого, обязана изображать семейное счастье "во имя ребёнка"? :brows:

Ну сейчас она тоже уже месяц не видит секса от сожителя, и? Так ещё и денег нет.

Что имеем. Ради секса ухудшила свою жизнь, жизнь ребенка, и в итоге так же сидит без секса, только ещё и копейки считает. А если посмеет отлучить сожителя от стола, то может вообще забыть про секс. Зато не живёт "во имя ребенка", а живёт во имя своей нижней точки.

Изменено пользователем Чудесное создание
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чудесное создание сказал:

Ну сейчас она тоже уже месяц не видит секса от сожителя, и? Так ещё и денег нет.

Что имеем. Ради секса ухудшила свою жизнь, жизнь ребенка, и в итоге так же сидит без секса, только ещё и копейки считает. Зато не живёт "во имя ребенка", а живёт во имя своей нижней точки.

Без секса только месяц, а не месяцами как  было с мужем. Кроме того, она сама писала что от безденежья до того задолбалась, что и самОй не до секса в глазах. Так что не надо тут из неё сексуально озабоченную делать- нормальная баба с нормальными желаниями, только деньгами рационально распоряжаться не умеет и всё приискивает кто бы и на содержание взял, и сексом ублажал. Но, судя по всему, не тянет она на тот вариант, когда мужики рады женщину холить и лелеять. Почему не тянет- сама пусть разбирается). А пока самый оптимальный вариант - сменить работу, варианты я выше написала.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она обязана жить во имя ребенка? С чего бы вдруг? Ребенок обут, одет, накормлен и аж целых 12 тыщ алиментов у него от упахавшегося богатого папы. Елка у него будет в школе. Подарок куплен. Ей бы маленько пересчитать имеющиеся финансы в свою и ребенка пользу, и дело наладится. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Чудесное создание сказал:

Ну сейчас она тоже уже месяц не видит секса от сожителя, и?

Все не успеваю читать, но выдержки радуют.

Без денег, без секса, с мужиком, которому насрать и на нее и ее онжеребенка - зато утерла нос бывшему. Достойная цель. Практически, как коммунизм построить. 

16 минут назад, Новая Алёнка сказал:

Она обязана жить во имя ребенка?

Жить ради ребенка не надо. Полноценно кормить не помешает.

34 минуты назад, Андрошка сказал:

Автор вон тоже гордо заявила что денег нет и праздновать новый год она пойдёт к маме- то есть подразумевается что припрётся без подарка (а зачем, действительно, сами же с сыном как подарки!) и будет обжираться на халяву вкусняшками- зашибись план.

Отношение к ней проецирует на свое отношение к другим. Все так. Не можешь укусить собаку - пни кота.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×