Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Новая Алёнка сказал:

убивший самооценку жены до такой степени, что она к первому попавшемуся мужику, приласкавшему в постели, бегом побежала. Автор же писала про бывшего мужа: каждый божий день она была не такая как ему нужно, плохая.

"А был ли мальчик?". Это во-первых. Во-вторых, даже нам она "не такая". А какову мужу? 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ахматов сказал:

Во-вторых, даже нам она "не такая". А какову мужу?

Вы же ее к себе не зовете. Зачем этот страдалец назад зовет? Свалила неверная жена с глаз - радуйся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Новая Алёнка сказал:

что нелюбимый, убивший самооценку жены до такой степени, что она к первому попавшемуся мужику, приласкавшему в постели, бегом побежала. Автор же писала про бывшего мужа: каждый божий день она была не такая как ему нужно, плохая. Ну, кому пофиг, пус

Автор так же писала, что любовник это третий её партнёр и сценарий примерно одинаков. От всё хорошо в начале отношений  до отказа в сексе в дальнейшем развитии отношений. 

Что-то Автор не так делает, если отношений с ней нормальных у мужчин не получается. :g:

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Новая Алёнка сказал:

Вы же ее к себе не зовете

Ни в каком качестве.

5 минут назад, Новая Алёнка сказал:

Зачем этот страдалец назад зовет?

Зачем то он на ней женился? Что то есть в ней для него.

3 минуты назад, Чернава сказал:

Что-то Автор не так делает, если отношений с ней нормальных у мужчин не получается. 

Да ладно! Не может быть!

Изменено пользователем Ахматов
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Новая Алёнка сказал:

Автор же писала про бывшего мужа: каждый божий день она была не такая как ему нужно, плохая.

Мужу автор плохая, любовнику тоже, да что за мужики пошли, никто, панимаш, не хочет обеспечить даме идеальные условия! Вот рептилии. 

Может, уже перестать вешаться на мужиков и начать самой шевелиться? Самой себе создать подходящие условия. Вроде, руки-ноги-голова все на месте, не инвалид ни ментальный, ни физический. 

Поговорить с мамой, попросить ее пойти навстречу, пожить пока у нее какое-то время, потом сменить работу, а там, может, и снять что-то, начать жить самостоятельно. Тогда и самооценка поднимется. А желающих предоставить секс самостоятельной женщине с высокой самооценкой найдется более, чем достаточно.

На данном этапе, актуальный сожитель автору не по карману, он для нее слишком дорогой мужчина.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Урия Гип сказал:

 

Может, уже перестать вешаться на мужиков и начать самой шевелиться? Самой себе создать подходящие условия. Вроде, руки-ноги-голова все на месте, не инвалид ни ментальный, ни физический. 

Поговорить с мамой, попросить ее пойти навстречу, пожить пока у нее какое-то время, потом сменить работу, а там, может, и снять что-то, начать жить самостоятельно. Тогда и самооценка поднимется. А желающих предоставить секс самостоятельной женщине с высокой самооценкой найдется более, чем достаточно.

Что-то я подозреваю - вряд ли автору по душе такие сложновыполнимые советы.

Ей ближе: найти другого любовника, наставить рога действующему любовнику, вдохновить нового на сожительство, уйти от нынешнего громко хлопнув дверью.)

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андрошка сказал:

Что-то я подозреваю - вряд ли автору по душе такие сложновыполнимые советы.

Ей ближе: найти другого любовника, наставить рога действующему любовнику, вдохновить нового на сожительство, уйти от нынешнего громко хлопнув дверью.)

На мой взгляд, вернуться к мужу, а секса добирать с теперешним партнёром куда менее энергозатратно.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Урия Гип сказал:

На мой взгляд, вернуться к мужу, а секса добирать с теперешним партнёром куда менее энергозатратно.

Вряд ли бывший муж и во второй раз позволит держать себя за лошару.)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Ахматов сказал:

"Вам кого - мужа без секса, или любовника -без секса?" :huh:

Не так:D мужа с деньгами, который сыну родной папа, но без секса, или любовника без денег, плевавшего на ее сына и без секса.:music_whistling:

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андрошка сказал:

Вряд ли бывший муж и во второй раз позволит держать себя за лошару.)

Если устает так, что засыпает прям во время секса - ничего сложного. 

Теперешний, тоже, вроде, не лошара, чтобы, проживая с ним, параллельно искать нового. Выселит с квартиры в 24 часа, и все. 

Чтобы найти нового, нужно сидеть на сайтах, ходить на встречи, а это требует времени и нельзя делать незаметно для сожителя.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Урия Гип сказал:

Если устает так, что засыпает прям во время секса - ничего сложного. 

Теперешний, тоже, вроде, не лошара, чтобы, проживая с ним, параллельно искать нового. Выселит с квартиры в 24 часа, и все. 

Чтобы найти нового, нужно сидеть на сайтах, ходить на встречи, а это требует времени и нельзя делать незаметно для сожителя.

Вобщем, мы накидали автору всяких вариантов, ей осталась самая фигня - выбрать и воплотить в жизнь.))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Андрошка сказал:

Вобщем, мы накидали автору всяких вариантов, ей осталась самая фигня - выбрать и воплотить в жизнь.))

Мне кажется, что ее устроил бы лишь один вариант - если ей написать - ты потерпи ещё два-три года, а там все наладится!  Как начнет работать и таскать деньги мешками! А так-то он жехороший, любит тебя.

В общем, кидайте в меня тапками, но я бы всё-таки начала с разговора с сожителем - какие у него дальнейшие планы, чего ждать в перспективе? 

Может быть, действительно, нужно перетерпеть сложный период и помочь мужчине встать на ноги, а потом эта помощь вернётся сторицей. А может быть, нет смысла терять время на тупиковые отношения.

Изменено пользователем Урия Гип
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чудесное создание сказал:

или любовника без денег, плевавшего на ее сына и без секса.

Да с сексом она сидит, с сексом.:D Пишет, ему больше надо, чем ей)) Может, автору не столько сам секс нужен, сколько понимание, что она вообще сексуально привлекательна для партнера и ее хотят.:)

А муж ее не хотел, это неприятно. И если бывший был не импотент, то сам видать, имел любовницу.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вид на море сказал:

Да с сексом она сидит, с сексом.:D Пишет, ему больше надо, чем ей)) Может, автору не столько сам секс нужен, сколько понимание, что она вообще сексуально привлекательна для партнера и ее хотят.:)

Ок, уговорили у нее есть секс. Нет уважения ни к ней, ни к ребенку. Ничем любовник ей не помогает, за раз сжирает все что автор наготовили для всех. С фруктами так же, жрет в одно лицо и даже ребенку не оставит. Но с сексом.

И кто говорил что автор ещё о чем-то думает, кроме удовлетворении своей похоти?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чудесное создание сказал:

Нет уважения

А этому автор уже привыкла после жизни с мужем. Ей, может, на его фоне новый хахаль очень уважительным кажется.:)

Я считаю, оба мужика - дерьмо и надо к маме. Но автор, вон, не хочет к маме. Да и фиг знает, что там за мама, ждет ли она шибко дочь  с внуком.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чудесное создание сказал:

Ок, уговорили у нее есть секс. Нет уважения ни к ней, ни к ребенку. Ничем любовник ей не помогает, за раз сжирает все что автор наготовили для всех. С фруктами так же, жрет в одно лицо и даже ребенку не оставит. Но с сексом.

И кто говорил что автор ещё о чем-то думает, кроме удовлетворении своей похоти?

А где, кстати, информация что фрукты-таки покупаются, но съедает их только сожитель, не подскажете? Я искренне надеюсь что это не очередное ваше враньё.))

Я как поняла- денег на покупку фруктов ни для кого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Андрошка сказал:

А где, кстати, информация что фрукты-таки покупаются, но съедает их только сожитель, не подскажете? Я искренне надеюсь что это не очередное ваше враньё.))

Я как поняла- денег на покупку фруктов ни для кого нет.

На самом деле, проблема не во фруктах, фигня эти фрукты. Никто ещё не умер без них.

Главный вопрос - нужно ли Кайле сейчас вкладываться в учебу сожителя. Я не знаю ответа на этот вопрос. Я бы поискала информацию по поводу этой профессии, отзывы людей, кто обучился, какие перспективы, как дела с рабочими местами и зарплатой. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Урия Гип сказал:

Мне кажется, что ее устроил бы лишь один вариант - если ей написать - ты потерпи ещё два-три года, а там все наладится!  Как начнет работать и таскать деньги мешками! А так-то он жехороший, любит тебя.

В общем, кидайте в меня тапками, но я бы всё-таки начала с разговора с сожителем - какие у него дальнейшие планы, чего ждать в перспективе? 

Может быть, действительно, нужно перетерпеть сложный период и помочь мужчине встать на ноги, а потом эта помощь вернётся сторицей. А может быть, нет смысла терять время на тупиковые отношения.

Да они в принципе оба смотрят в противоположные стороны. Именно поэтому нехватка денег вызывает такую тоску у автора.

Мы с бывшим мужем в своё время жили в такой нищете, что описываемое автором- вообще фигня не стОящая внимания. Однако мы смотрели в одну сторону и вот правда- ни одного скандала по поводу этой катастрофической нехватки средств даже на самое необходимое- у нас не было. Ругались по многим вопросам- по поводу его и моей родни, по поводу какой вариант очередного съёма выбрать, по поводу какой канал по телеку смотреть :D, но вот "хочу больше денег!!" - вообще не было. Потому что установка была "по доходам и расходы, надеяться не на кого, добрые родители ничем не помогут, работаем с тем что есть".

А здесь если один втихаря от другого всё съедает- чо уж там остальное обсуждать и чего там счастья ждать...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Вид на море сказал:

и надо к маме

Автор писала что

В 16.12.2021 в 15:23, Kayla сказал:

Прикидывала, что на свою зарплату и алименты на ребенка могу прожить и сама. И получше, чем сейчас.

Так что можно и не к маме.

13 минут назад, Андрошка сказал:

где, кстати, информация что фрукты-таки покупаются, но съедает их только сожитель, не подскажете?

Вот. Тут.

В 18.12.2021 в 16:31, Kayla сказал:

Фрукты, сладости покупать это надо на всех. У меня мужчина как второй ребенок, это так. Он съест, ещё и обидится, если ему высказать претензии. Скажет, пойду куплю ещё. Потом он то забыл, то не успел. 

То есть это было не единожды. А каждый раз когда автор покупала в сыну фрукты или сладости. Высокие отношения...

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Урия Гип сказал:

Главный вопрос - нужно ли Кайле сейчас вкладываться в учебу сожителя.

Я считаю, не нужно. Не нужно, потому что не видит он с ней будущего, она всего лишь перевалочный пункт для него. Там нет семьи, нет ничего совместного. Потому что было бы это, они бы обсуждали всё вместе, вдвоем решали, как дальше жить и куда расходовать деньги. Пусть даже и на учебу.

Тут я вижу, что мужчина вообще не посчитал нужным ничего говорить своей сожительнице, он просто крысит деньги. Якобы копит на учебу, в одно лицо решил копить. На что он копит и сколько действительно имеет денег, она вообще не знает. Не говорит он ей. Нет прозрачности в отношениях. Нафиг надо на таких условиях поддерживать его начинания. Он завтра оперится и пошлет ее куда подальше. Никаких плюшек ни она, ни ее сын не получат за то, что сейчас его кормили. Он даже спасибо-то не скажет.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Новая Алёнка сказал:

Зачем этот страдалец назад зовет?

Может, подозревает, что мальчику из алиментов мало что достается?  Другой причины я  не  вижу, думаю, только из-за  ребенка.

А так, действительно, зачем она  ему  сдалась, если даже  секса с  ней не хочется? 

3 минуты назад, Вид на море сказал:
13 минут назад, Урия Гип сказал:

Главный вопрос - нужно ли Кайле сейчас вкладываться в учебу сожителя.

Я считаю, не нужно. Не нужно, потому что не видит он с ней будущего, она всего лишь перевалочный пункт для него. Там нет семьи, нет ничего совместного.

++++ Семьи, на самом деле,  нет. 

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Андрошка сказал:

вполне нормально что баба от законного мужа не видит секса месяцами- ничего такого, обязана изображать семейное счастье "во имя ребёнка"?

Нет. Но у неё не получается совмещать так чтобы всем хорошо было. И её колбасит именно поэтому. А по сути не должно быть замены одного на другое. Она же именно этого хотела - совместить, соединить. Чтоб семья, а в семье деньги и секс, и ребёнок не обделённый. А покуда приходится выбирать между капустой и яблоками для своего ребёнка, то надо признать, что где - то что - то пошло не так, что проект "Семья" с этим мужчиной оказался провальным и таким и будет. Именно поэтому квашеная капуста сейчас это не выход, но какая - то отсрочка морального взрыва в этой конкретной "семье". Ибо перспектив на ближайшие несколько лет не видит сама автор. 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Жоржина сказал:

Вот радость какая маме - то. Да кто б её спросил.

Я всю тему пробежала, там в начале было, что мама не против. Люди разные, знаете-ли. Этот лозунг - "никто никому ничего" - заходит не всем. Есть такие мамы, которые не против принять у себя дочь с внуком, мы их можем считать какими угодно, но хуже они от этого не станут.

4 часа назад, Пион4к сказал:

гардероб вон обновила, хотя ребенку на елку денег нет)

Я не думаю, что ребёнку прибавилось бы счастья, если бы мама бегала в старой фуфайчонке. Но я тоже призываю автора не тратить средства на здорового, половозрелого дядю, который, видишь-ли, себе там на что-то откладывает. Пусть откладывает, но не за ваш счёт и не за счёт вашего ребёнка.

Изменено пользователем Беломорканал
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Беломорканал сказал:

, там в начале было, что мама не против. Люди разные, знаете-ли.

И времена разные тоже в начале темы и сейчас. Как была автор амебой, так и осталась. И жизнь свою и сына она только ухудшила, не улучшив ни на грамм. И секс этот тоже скатывается вникуда, ради которого вся каша заваривалась. И мама автора тоже может иначе смотреть сейчас на всю эту несуразицу, нежели год назад. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Урия Гип сказал:

Теперешний, тоже, вроде, не лошара, чтобы, проживая с ним, параллельно искать нового. Выселит с квартиры в 24 часа, и все. 

И дважды войти в ту же реку нельзя, а в то же г...но многократно. Не надо не из кого делать рогатых лошар. Нет у неё таланта для этого. А если уж учесть то, что сожитель и муж уже между собой знакомы, как - никак, и сожитель к мужу бегал докладывать про внебрачную беременность, то недолго мужу лошарой ходить. В этом треугольнике везде клин. Только дите без сладкого и вкусного. Дурдом. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×