Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

17 минут назад, Иволга сказал:

пьяная баба.

Все люди, конечно, разные, но избивать заведомо более слабого человека - это надо определённый склад ума, характера и воспитания иметь. 

Один рефлекторный удар - ещё туда-сюда, можно оправдать. А вот добивание... Не знаю, мне не понять. 

Я иногда сгоряча могу сыну чувствительно хлопнуть по заднице, когда он рамки переходить пытается, но бить его ногой, например - не смогу, чтобы он не натворил. Даже если совсем с глузду съедет и меня обматерит и ударит. 

Изменено пользователем Белый орикс
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Елена Наумова сказал:

В данной ситуации никого не оправдываю. Но простите, судить и сажать мужика за то, что на твою же агрессию агрессией ответил - мне кажется это слишком.

 Есть статья УК, под которую попадают действия дяди, а когда кажется креститься надо. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лирина сказал:

Я бы не стала никуда тетку заведенную матерящуюся утаскивать, да и "начальника и учредителя нескольких организаций" не думаю, что начальник отдела какого-нибудь пригласил бы воздухом подышать

Ага, и получить самой подзатыльник за размазанный макияж. Я, к примеру, терпеть не могу, когда меня касается чужой человек. И если бы звезды-рюмки сошлись, то всяко была бы драка. И потерпевшими/обвиняемыми были бы обе тети. Кто виноват?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Морра сказал:

Это почему?

Я уже писала в начале и сегодня. 

С. платить не будет из личного кармана. Поставил условие директору организации, в которой в данный момент работает М. - уволить любыми путями. Мирно М. уйдёт только за деньги. Так что договариваться и платить будет кто-то из актуальной организации. 

Почему так - все только гадают. Но факт остаётся фактом. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Урия Гип сказал:

Будет только плечо выставлять. А тут вроде, на двух ногах. Вроде, человек.

Катя, вот в том-то и вся беда,  в её заблуждениях, расчёт на то, что это человек, а не зверьё. В её понимании, видимо, до сих пор не укладывалось, что мужик может пинать и выбить зубы. Теперь вот уложилось. 

Дикость страшная просто, если задуматься. Нет, избиение - не нормально. И никто меня не убедит в обратном.

  :( И подзатыльник тоже ненормально. Какие-то оба чокнутые.

 А ему по фигу на ее расчёт, быдло оно и есть быдло, хоть в костюмчик наряди, убьёт и не поморщится. Но беда в том, что огромные проблемы у тётки. Здоровье, зубы, работа, такое унижение. А мужик не ответит за избиение, потому что пострадавшая  сдулась, он даже материально не пострадает, фирма оплатит. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белый орикс сказал:

Всё люди, конечно, разные, но избивать заведомо более слабого человека - это надо определённый склад ума, характера и воспитания иметь. 

Не только определенный склад ума и характер надо иметь, но и чувство безнаказанности. То, как он начал метелить женщину ногами навевает на определенные мысли. А как дела обстоят у него в семье, интересно? Тоже своих домочадцев лупит, чуть что не по нему?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

Все люди, конечно, разные, но избивать заведомо более слабого человека - это надо определённый склад ума, характера и воспитания иметь. 

Безусловно. И для того, чтобы начать разборки на празднике с уже посторонним человеком, не прекратить их, услышав мат в свой адрес, и ещё руки протянуть, тоже нужно иметь определённый склад ума, характер и воспитание. Двое просто нашли друг друга. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Женьшень сказал:

Тоже своих домочадцев лупит, чуть что не по нему?

Кто ж про это расскажет... Приходите, когда вас убьют (приблизительная цы). 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Шестое чувство сказал:

Недопустимо. Спор о другом: какое право она имела поднимать руку на другого человека. Она кто такая?

Что касается сук и кобелей, так там всей сворой одну имеют и потом потомство бросают на суку. Нам на них равняться?

В некоторых аспектах неплохо бы людям брать пример с животных. 

Вы знаете, мне глубоко безразлично, имела та дама право, не имела, меня это вообще не интересует. Не имела, значит, иди в травму, фиксируй побои, подавай в суд. Или вызови охрану и пусть выставят эту женщину под руки. Вот и все.

А какое право мужчина имеет поднимать руку на  заведомо более слабого? Это не мужчина, а выродок.

Изменено пользователем Урия Гип
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Белый орикс сказал:

Все люди, конечно, разные, но избивать заведомо более слабого человека - это надо определённый склад ума, характера и воспитания иметь. 

Один рефлекторный удар - ещё туда-сюда, можно оправдать. А вот добивание... Не знаю, мне не понять. 

 

Так никто и не говорит, что это норма и правильно. Я говорю лишь о том, что это все объяснимо с точки зрения несовершенства человеческой натуры и совести. Для С. намного более важно то, что пострадал его статус прилюдно, чем то, что он позволил себе выбить чьи-то зубы.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Барабулька сказал:

Ну мы тут все лЭди не поющие, не гулящие и в связях порочащих замечены не были(с)! :g:

Ну что вы, мы тут все такое же быдло как та баба, надираемся до зелёных соплей, кидаемся на мужчин с оплеухами и претензиями, ага.

Изменено пользователем Чудесное создание
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Белый орикс сказал:

Почему так - все только гадают. Но факт остаётся фактом. 

Потому что этот самый "герой" - учредитель этой организации, там его капиталы. А лично участвовать в этой истории он больше не хочет. Он и в суд не пойдет - адвоката пришлет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Урия Гип сказал:

А какое право мужчина имеет поднимать руку на более слабого? Это не мужчина, а выродок.

Он - да, добил слабого. Слабого, который решил этой слабостью воспользоваться и унизить его.

А поднять руку имел право - она его дала, когда первая начала. 

Нет тут никаких мужчин и женщин. Потому что женщины так себя не ведут, а мужчины с такими не связываются.

А раз нет женщины, то и ждать соответствующего отношения не стоит.

И хоть я против насилия во всех проявлениях, то насчет сдачи не так категорична. 

Наглые должны получать по заслугам. В данном случае оплеухи бы ей было достаточно.

6 минут назад, Урия Гип сказал:

В некоторых аспектах неплохо бы людям брать пример с животных. 

Вспомнилось: на днях собаку соседа свора свадебная загрызла, еле выжил пес. Просто подошел. Десяток кобелей как тряпку слабого собакена оттаскали. Не пожалели.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Урия Гип сказал:

А если бы этому начальнику Валуев дал затрещину, как бы он себя повел, мне очень интересно.

А вот Валуеву не дать ответку, это, Катя, не стремно)) Это же Валуев. Кто же с ним связываться будет))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, umorka сказал:

Причем тут я? Меня там не было. И вы меня не знаете. С какой стати вы переходите на личности? Думайте, а потом пишите.

Вот-вот, думайте, что пишете. Раз такое пишете, значит, и в реале говорите, а детки ваши на ус мотают. А потом вырастают вот такие ублюдки-мужики. А что, меня спровоцировали, всегда найдутся бабы-оправдашки мужского ублюдства.

9 часов назад, Кармина Бурана сказал:

Я так поняла, что не на татами, а просто теоретически- лучше обходить.

На татами или после боя, в зале. Потому что было написано, что мальчики звереют после проигрыша. Это недопустимо в спорте. Не умеешь проигрывать - иди за дверь.

18 часов назад, Морра сказал:

Оба хороши, вот больше сказать нечего. Женщина по полной программе дурь свою показала, и мужик урод. 

Ага, абсолютно равны, что уж. Круто сравнить уголовщину и пьяную ругань.

9 часов назад, Ягодка опять сказал:

Тут мужика вообще никто не оправдал. Вот ни один человек.

Я заметила. Обвинение пострадавшей - это уже оправдание этого мужика.

9 часов назад, Ягодка опять сказал:

Но сказать, что тётка - прелесть что за человек - тоже язык не повернётся.

Их следуют рассматривать отдельно. Тогда не будет впечатления, что милого дяденьку оправдывают.

Ну да, бить же нельзя только прелесть, что за людей. Да вот только про любого можно сказать, что вела себя как-то не так и сама виновата. Я не удивлена абсолютно, здесь, на форуме такое в сотый раз читаю.

 

18 часов назад, Журавлиха сказал:

Дура, виновата и спровоцировала.

Хм, так материли они друг друга оба, получается, если бы она его ножом пырнула, все бы сказали - сам виноват, спровоцировал? Так ведь не сказали бы.

16 часов назад, Владелица нити сказал:

Я Вам навскидку назову десяток очень известных действующих спортсменов, выигрывающих на таком озверении. Спорт - это деньги, а тренерам тоже надо кушать.

Это не то. Выиграть в бою на озверении соблюдая все правила (иначе бой остановят), это совсем другое, что спортсмена нужно с какого-то лешего обходить, потому что он, видите ли, озверел после проигрыша. Это неадекват, и тренеру такое в себя в секции обычно не очень надо. Проще избавиться.

 

 

Изменено пользователем Мортиша Аддамс
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дина Сергеевна сказал:

А вот Валуеву не дать ответку, это, Катя, не стремно)) Это же Валуев. Кто же с ним связываться будет))

При "Валуевых" несчастные пьяные, немогущие себя сдержать, часто резво трезвеют и просят извинений. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы не знаем, то именно говорила та дама. Которая была пьяна. А пьяная дама не хозяйка не только своему телу, но и, бывает, что и языку. И вот она, будучи в курсе некоторых пикантных нюансов фирмы, могла начать изливать лишнее. Поэтому, быть может, бывший начальник так и взбеленился?! Поэтому он и не смог остановить свое тоже пьяное тело?!

Им бы с посторонними не пить вовсе. Им бы в тесном дружном кругу праздники отмечать? Тогда, быть может, и зубы бы были целые?!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шестое чувство сказал:
13 минут назад, Урия Гип сказал:

некоторых аспектах неплохо бы людям брать пример с животных. 

Вспомнилось: на днях собаку соседа свора свадебная загрызла, еле выжил пес. Просто подошел. Десяток кобелей как тряпку слабого собакена оттаскали. Не пожалели.

Так то животные. Они живут инстинктами. А тут люди. Должны бы жить разумом и иметь хоть какие-то сдерживающие барьеры. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Волшебная на всю голову сказал:

Ну мы не знаем, то именно говорила та дама. Которая была пьяна. А пьяная дама не хозяйка не только своему телу, но и, бывает, что и языку. И вот она, будучи в курсе некоторых пикантных нюансов фирмы, могла начать изливать лишнее. Поэтому, быть может, бывший начальник так и взбеленился?! Поэтому он и не смог остановить свое тоже пьяное тело?!

Им бы с посторонними не пить вовсе. Им бы в тесном дружном кругу праздники отмечать? Тогда, быть может, и зубы бы были целые?!

Ну, мы не знаем, что говорил тот мужик. Который был пьян. А пьяный мужик не хозяин не только своему телу, и, и бывает и языку. И вот он, будучи в курсе некоторых пикантных нюансов фирмы, мог начать изливать лишнее. Поэтому, может быть, бывшая подчиненная так и взбеленилась? Поэтому и не смогла остановить свою пьяную руку?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Урия Гип сказал:

Вы знаете, мне глубоко безразлично, имела та дама право, не имела, меня это вообще не интересует. Не имела, значит, иди в травму, фиксируй побои, подавай в суд. Или вызови охрану и пусть выставят эту женщину под руки. Вот и все

Вы не забывайте, пожалуйста, что мы тут сейчас трезвые такие деловые рассуждаем, спокойно сидя на диванчиках и поедая оливье, а мужик и дама эта были бухие и оба не соображали. Охрана там или что, это потом можно по- трезвому оценить, как надо было сделать и как не надо. А в тот момент была ошалелая тетка и злющий пьяный мужик. Если бы он отдавал отчет своим действиям, зубы были бы целы возможно. Тут виновата пьянка больше всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Белый орикс сказал:

Все люди, конечно, разные, но избивать заведомо более слабого человека - это надо определённый склад ума, характера и воспитания иметь. 

Ну здесь никто и не сказал, что можно бить. Бить нельзя никого. Но  и на таких мероприятиях нужно уметь вести себя. Тем более напиваться категорически нельзя. Ни женщинам, ни мужчинам.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мортиша Аддамс сказал:

Вот-вот, думайте, что пишете. Раз такое пишете, значит, и в реале говорите, а детки ваши на ус мотают. А потом вырастают вот такие ублюдки-мужики. А что, меня спровоцировали, всегда найдутся бабы-оправдашки мужского ублюдства.

Ублюдки - мужики полностью соответствуют вырожденкам - бабам, так что думайте, что при своих дочках говорите и как их растите.

Вообще мужику не стоило так сильно бить, достаточно было бы пощечин надавать. Но это уже результат пьянства. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Так то животные. Они живут инстинктами. А тут люди. Должны бы жить разумом и иметь хоть какие-то сдерживающие барьеры. 

 

Я разве против.

Поэтому эта тетка должна бы понимать, что миру плевать, что она ``девочка´´, понимать, что люди разные. И если ты лезешь агрессивно в пространство других, будь готова к ответу.

Лично для меня слова, что девочек бить нельзя, пустой звук.

Потому что никого нельзя бить. 

Никто в теме не оправдал избиение человека ногами, на полу, не способного ответить. Просто так же мало кто понял, что тетя имела право распускать руки.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дина Сергеевна сказал:

У мужика не было другого выхода. Если бы он не отреагировал на подзатыльник, уронил бы свое реноме в "деловых" кругах. Ну типа - этому С. баба леща дала, а он стоял как лох.

Полностью согласна.

Мужику сейчас осталось только одно - полностью раздавить тётку.  Чтобы впредь ни у кого не возникло желания протягивать к нему руки.

Стоит  проявить малейшее благородство -  ему хана. Он навсегда останется лошком, которому  пьяный подчинённый может раздавать подзатыльники.

Город маленький - все друг друга знают.  Мужик - бизнесмен, ему безопаснее быть законченным подонком, у которого нет ничего святого, с которым связываться себе дороже. В противном случае - сожрут.

 

 

 

 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мортиша Аддамс сказал:

Ну, мы не знаем, что говорил тот мужик. Который был пьян. А пьяный мужик не хозяин не только своему телу, и, и бывает и языку. И вот он, будучи в курсе некоторых пикантных нюансов фирмы, мог начать изливать лишнее. Поэтому, может быть, бывшая подчиненная так и взбеленилась? Поэтому и не смогла остановить свою пьяную руку?

 

От собственной правоты вырастут новые зубы и перестанет болеть голова после травмы? Зачем лезть к пьяному мужику в принципе? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×