Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

26 минут назад, Мортиша Аддамс сказал:

спровоцировали, всегда найдутся бабы-оправдашки мужского ублюдства.

А женское ублюдство можно оправдать?

Надо было стерпеть ее шлепки?

То есть, допустим, мы с вами где-то пересеклись, мне что-то не понравилось, я вам отвешу леща и вы ни-че-го не сделаете в ответ? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Дина Сергеевна сказал:

А вот Валуеву не дать ответку, это, Катя, не стремно)) Это же Валуев. Кто же с ним связываться будет))

Это памятник, кто ж его посадит Милейший и очень вежливый парнишка, лично знаю. Его погладить хочется, какие там подзатыльники.

Просто я по своему Диме знаю, что за языком и тем более руками следить надо. Для него подзатыльник в публичном месте как вызов на дуэль. И так же пренебрежительное обращение. Я не в оправдание пишу, просто есть вот такие товарищи. Вломят сразу и крепко.И женщины это должны чувствовать, от таких мужиков агрессией несет за версту. Я не раз прыгала на кулак, ну не сдерживалась в своей правде. В 48 лет можно и соображать немного уже в людях.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дина Сергеевна сказал:

Ну а она бы ему в ответ кувшин с компотом на башку надела. Во веселуха бы была. В итоге все закнчилось бы точно так же. Сильный бы победил.

Ну вообще-то можно и без рукоприкладства сказать охране, чтоб вывели дебоширку да и дело с концом. Если очень хотелось, чтоб она в себя пришла не в такси, а в полиции, то можно было  вызвать полицию на дебош, если был реальный дебош. И вот тогда и правда бы сильный победил. А так дискость какая-то. :1eye:

Да и сам мужик мог бы вывести. Если уж так хочется силу применить. Но вывести, а не бить. Удивительно, что у него в этой ветке ещё и понимающие его позицию находятся... :1eye:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Домна Платоновна сказал:

Сложно понять, о чем думала дама, отвешивая учредителю прилюдно подзатыльник.  Явно, на благосклонность, а не на миску с салатом. 

Безнаказанность порождает преступления. У нее все проходило безнаказанно. Более того,  я думаю, что она не в первый раз лезет драться. Ну вот получила. Поэтому  никто и не встал на ее защиту. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шестое чувство сказал:

о есть, допустим, мы с вами где-то пересеклись, мне что-то не понравилось, я вам отвешу леща и вы ни-че-го не сделаете в ответ?

Я вам салат на голову одену. И до полусмерти бить точно не буду.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мортиша Аддамс сказал:

Дама, как вариант полагала, что все закончится матюками,

Да вроде матюги со стороны учредителя были, но дама решила завершить матюги подзатыльником. Неугомонная. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

Да и сам мужик мог бы вывести. Если уж так хочется силу применить. Но вывести, а не бить. Удивительно, что у него в этой ветке ещё и понимающие его позицию находятся..

Никто его не защищает. Просто хамло напало на аналогичное хамло. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Домна Платоновна сказал:

Да вроде матюги со стороны учредителя были, но дама решила завершить матюги подзатыльником. Неугомонная. 

Лаялись оба, и поливали друг друга оба. Ну да, здесь и убийство скоро начнут оправдывать, сама довела, спровоцировала.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мортиша Аддамс сказал:

Для вас такое действительно нормально и ничего удивительного?

А с чего вы взяли что для меня это нормально?

 

2 минуты назад, Мортиша Аддамс сказал:

Е-мое, почему ни я ни мои родственники за всю жизнь такого не слышали ни разу? Хотя, при пьяной ругани даже присутствовали?

Чтобы знать, что такое бывает, обязательно в этом участвовать? Ну вот прочитали вы о таком на форуме, надеюсь теперь верите, что такое бывает? 

 

4 минуты назад, Мортиша Аддамс сказал:

всегда найдется куча баб. которые поддержат и оправдают.

И кто же эта куча баб, которая его поддерживает? Вам объясняют, что для него она не женщина, и не леди, а бухая подчиненная, которая попутала берега. Ему вообще глубоко плевать леди она не леди. Он не джентльмен. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мортиша Аддамс сказал:

Я вам салат на голову одену. И до полусмерти бить точно не буду.

Ну, вот же, салат на голову.

Так и здесь все говорят, что не надо было ее бить, это недопустимо. И хорошо бы, если бы он ответил по закону.

Но так же говорят, что оплеуха в ответ была бы заслуженная. Как салат. Потому что она повела себя тоже недопустимо.

Никто не оправдал избиение. Даже если это был бы мужчина. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Марья Гавриловна сказал:

Я не раз прыгала на кулак, ну не сдерживалась в своей правде. В 48 лет можно и соображать немного уже в людях.

Жить с таким мужчиной я бы не смогла. Нет, я сдержанная довольно по характеру. Но бог его знает, какая безобидная фраза человека заденет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз. Ударив сама, дама разрешила в свой адрес тоже удар. А мужик считать не стал. Переусердствовал. 

Все должны знать, что своим насилием они разрешают насилие в их сторону. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Волшебная на всю голову сказал:

Безнаказанность порождает преступления. У нее все проходило безнаказанно. Более того,  я думаю, что она не в первый раз лезет драться. Ну вот получила. Поэтому  никто и не встал на ее защиту. 

Не надо ставить с ног на голову. А так да, именно безнаказанность и породила данный инцидент. Мужик уверенный, что ему ничего за это не будет лупил ногами женщину, пока другие женщины (не мужчины, а женщины!!!) его не оттащили. А не оттащили бы, так и прибил бы? :1eye:

Так ещё защитницы находятся. :animal_rooster:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мортиша Аддамс сказал:

Я вам салат на голову одену. И до полусмерти бить точно не буду.

.Правильно. Вы девочка и салат на башке будете поправлять красивенько,:помидорку туда, огурчик сюда, салатик пустим по ушку... Но там же мальчик в оппонентах, ему до фонаря салаты, ему надо врезать.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мортиша Аддамс сказал:

Я за всю жизнь ни разу не слышала, чтобы обычный скандал в такое перерос.

Скандал на праздничном корпоративе обычным быть не может хотя бы в силу того, что он праздник людям портит, которые к скандалу никаким боком не относятся. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

А так да, именно безнаказанность и породила данный инцидент.

С обеих сторон безнаказанность. Так все это и говорят. А плачет баба без зубов. Но с баблишком. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все таки за соразмерность. Вот я шла сегодня из магазина, передо мной мальчишки лет 12 прямо петарду взорвали, напугалась. 

И я в состоянии испуга могла бы одного приложить сумкой от души, повалить, отпинать и меня бы оправдали?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kuksi сказал:

Удивительно, что у него в этой ветке ещё и понимающие его позицию находятся... :1eye:

Здесь большинство непонимающих : что хочет хотела женщина?

 

3 минуты назад, Мортиша Аддамс сказал:

здесь и убийство скоро начнут оправдывать, сама довела, спровоцировала.

 Но ведь и на самом деле, дама могла лишиться жизни из-за своей неугомонности. Он отсидел и вышел, а она бы глаза навеки закрыла. Зачем ей эти риски?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шестое чувство сказал:

Так и здесь все говорят, что не надо было ее бить, это недопустимо. И хорошо бы, если бы он ответил по закону.

Но так же говорят, что оплеуха в ответ была бы заслуженная. Как салат. Потому что она повела себя тоже недопустимо.

Никто не оправдал избиение. Даже если это был бы мужчина. 

Перечитайте все комментарии еще раз. Это и есть оправдание. Салат - это не избиение. И не уголовщина. Они изначально вели себя оба недопустимо, поливая друг друга в общественном месте. Но преступление совершил именно он.

3 минуты назад, Дина Сергеевна сказал:

И кто же эта куча баб, которая его поддерживает? Вам объясняют, что для него она не женщина, и не леди, а бухая подчиненная, которая попутала берега. Ему вообще глубоко плевать леди она не леди. Он не джентльмен. 

Обвинение пострадавшей. это автоматически - оправдание преступника. Перечитайте комменты и поймете, кто эта куча баб. У меня ощущение, что я на форуме ждулек (баб, которые выходят за зеков), там такие же рассуждения, один в один - терпилка получил по заслугам, сам виноват, спровоцировал, а мой любимка не сдержался.

5 минут назад, Дина Сергеевна сказал:

А с чего вы взяли что для меня это нормально?

Комментарии свои перечитайте.

6 минут назад, Дина Сергеевна сказал:

Чтобы знать, что такое бывает, обязательно в этом участвовать? Ну вот прочитали вы о таком на форуме, надеюсь теперь верите, что такое бывает? 

Здесь пишут, что абсолютная норма мужику так реагировать, не бывшему зеку, а директору, известному в городе человеку. Видимо, для их мужчин это тоже абсолютная норма - ребра ломать и зубы вышибать.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Волшебная на всю голову сказал:

А плачет баба без зубов. Но с баблишком. 

Ей, судя по всему, хотя и обещали, но еще не заплатили. Что-то мне подсказывает, что никаких огромных денег "с учетом зубов и прочего" не будет.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Волшебная на всю голову сказал:

С обеих сторон безнаказанность. Так все это и говорят. А плачет баба без зубов. Но с баблишком. 

Ну не стоит путать задницу с соловьем. ;)

Женщина вела себе некрасиво, но не преступно. А вот с ней поступили уже преступно. Разница есть? :huh:

А то что бить, наносить телесные повреждения разной степени тяжести и пришибать ненароком и специально тоже нельзя не только прелесть каких приятных людей, а вообще любых это такое откровение? Вот нельзя, да. Даже грубых, невоспитанных и скандальных. И на самооборону действия этого типа ну никак не подходят.

Поэтому говорить, что вина равна и обоюдна это именно оправдывать вот такого агрессора тем, что жертва сама виновата. Не так сидела, не так свистела. :)

Хотя, разумеется, пьяные скандалы до добра не доводят. И так понятно. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Марья Гавриловна сказал:

Но там же мальчик в оппонентах, ему до фонаря салаты, ему надо врезать.

Спасибо, подтвердили мои слова, что оправдашки бабы и воспитывают мальчиков, которым надо врезать, потому что знают, что им за это ничего не будет. Он завтра на улице кому-нибудь ребра переломает и зубы вишибет. И тоже найдутся те, кто скажет, что его спровоцировали.

  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Елена Наумова сказал:

Ну он бы не нанес "телесных повреждений" пострадавшей, если бы она на него напрыгивать не начала.

Ну и так и ему никто не мешал ткнуть ее лицом в салат и пендаль дать, но не пинать лежащую женщину ногами. Урод.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kuksi сказал:

Ну вообще-то можно и без рукоприкладства сказать охране, чтоб вывели дебоширку да и дело с концом. Если очень хотелось, чтоб она в себя пришла не в такси, а в полиции, то можно было  вызвать полицию на дебош, если был реальный дебош.

Ага. Вот похохотал бы над ним потом городок. - Охрана! Уведите эту дебоширку. Она меня бьет!

А уж полицию вызвать на ее шлепок, это вообще бы все угорали:D

10 минут назад, kuksi сказал:

Да и сам мужик мог бы вывести.

Куда вывести? на крылечко? И вызвать ей такси, и в него посадить? А пока такси не приехало, терпеть ее подзатыльники?:D

 

11 минут назад, kuksi сказал:

Удивительно, что у него в этой ветке ещё и понимающие его позицию находятся...

Да вот, знаете некоторые люди понимают почему другие поступают так или иначе, хотя сами так никогда не поступят. Ничего в этом удивительного нет. Вы же понимаете например почему люди грабят банки? Или вам эта тайна тоже неведома?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Временно безработная сказал:

Ей, судя по всему, хотя и обещали, но еще не заплатили. Что-то мне подсказывает, что никаких огромных денег "с учетом зубов и прочего" не будет.

Возможно. Но тогда ей вдвойне обидно будет. 

Да, если кому интересно,  я лично считаю, что за все должна наступать  ответственность. И  я бы довела до конца. Впрочем, все насилия в мой адрес приводили к ответственности. Может, поэтому меня никто не бьет сейчас?! 

Да  и сама не провоцирую. ( Это Мартише лично)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×