Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Секс - он такой, как мы к нему относимся, и смотря что мы из него извлекаем.

Если он неразрывен с чувствами - это таинство. Если без чувств - физиология.

Или нет? biggrin.gif

А если связан с насилием - это порок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузина Белошвейка

Что лучше - высокие моральные принципы и отношение к сексу, как к таинству или разврат и снисходительное отношение к человеческим слабостям и пороку?

Беру всё, оптом. Вы ставите вопрос так, как будто из этого можно выбрать только что-то одно, но такая постановка вопроса как раз и порождает ситуацию, когда сходят с ума и кончают с собой из-за насилия, нежелательной беременности, и прочего, о чём Вы говорили в первом посте.

Именно.

Огромная часть населения выбирает бескомпромиссное отношение к пороку - запретить и осудить.

Я не говорю, что надо попустительствовать вседозволенности, но пребывая длительное время на форуме, который, как известно является срезом общества, я частенько наблюдаю именно осуждение.

Причем, активное.

Вот вы смеетесь над тем, что ветка про Патриарха скатывается к сексу, а оно так и есть на самом деле.

Голые жопы и геи рулят.

Поэтому я там и не пишу, мне как-то не хочется мешать вопросы религии с вопросами оправления физиологических потребностей в наиболее приемлемых для индивидума вариантах.

клио62

Если я в 15 лет считала, что ЭТО бывает только тогда, когда надо родить ребенка. Сколько детей, столько раз было и ЭТО.

А в 17 лет, я была твердо уверена, что секса без свадьбы не бывает.

Родственники перестарались, стараясь меня уберечь. Хорошо, хоть не внушили, что это вообще грех

Наконец-то!

Я знала, что ты меня поймешь.

Я тоже росла под давлением и неустанным зомбированием, основная тема которого была, что секс до брака смерти подобен.

Это отравило мои юные годы, признаюсь.

Насколько оно было нужно?

Я не знаю.

Своим детям я никогда на такие темы мозги не вправляла и за их интимной жизнью не следила.

Умеют предохраняться, вот и славно.

Зато у них, надеюсь, не будет в жизни трагедий на почве секса.

В жизни и так проблем хватает.

Идиот Неместный

Определяй, не определяй, основная часть населения относится к сексу вне семьи, как к пороку.

Да чего там далеко ходить, я и сама к ним принадлежу. laugh.gif

Другое дело, надо ли проявлять нетерпимость к тем, кто отличается от тебя, или в 2000 веке уже можно сказать, что секс это совсем не так страшно, как его малюют.

Может и трагедий поубавилось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ну ясный пень, мы все можем отличать пороки от высоких моральных принципов.

Может быть. Но вот как отличить высокие моральные принципы от ханжества?

Я тоже росла под давлением и неустанным зомбированием, основная тема которого была, что секс до брака смерти подобен.

Это отравило мои юные годы, признаюсь.

И я sad.gif С глубоким сожалением признаю это.

До свадьбы у нас с мужем был только петтинг и никакого полноценного секса.

Плюсов в этом не вижу никаких. Теперь даже понять не могу, зачем и почему я была такой высокоморальной.

А муж (тогда еще просто МЧ) считал, что проявляет ко мне уважение, не принуждая к сексу. Терпел, бедный. О, господи. У меня отсутствовали мозги, если я отказывала в сексе любимому человеку.

Изменено пользователем Математик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Своим детям я никогда на такие темы мозги не вправляла и за их интимной жизнью не следила.

Умеют предохраняться, вот и славно.

drinks_cheers.gif

Аналогично! Признаюсь честно, что я прожив жизнь, от этих, вдолбленных мне, из лучший побуждений догм, не избавилась.

Математик

И я  С глубоким сожалением признаю это.

Вот и считайте, из 7 женщин, отметившихся в этой ветке у трех исковеркано представление о сексе. Из лучших побуждений, естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клио62

Признаюсь честно, что я прожив жизнь, от этих, вдолбленных мне, из лучший побуждений догм, не избавилась.

А я, к счастью, избавилась. И сейчас я настолько порочна, что не считаю пороком ничего, что не причиняет боли партнеру. А уж секс с чувствами - это ж просто радость такая для души и тела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Математик

Но вот как отличить высокие моральные принципы от ханжества?

Шепотом - а мож, они и не отличаются ничем? unsure.gif

клио62

Признаюсь честно, что я прожив жизнь, от этих, вдолбленных мне, из лучший побуждений догм, не избавилась

А я старательно избавляюсь.

Учусь терпимости.

И пытаюсь отыскать грань между нетерпимостью и наплевательским отношением/вседозволенностью.

Мне в этом плане очень понравилась фраза Коэльо о том, что в сексе должно быть два табу - секс с детьми и любые сексуальные действия насильственного характера.

Если у тебя есть какие-то желания, будь уверен, что где-то есть человек, который жаждет того же самого.

Не слово в слово, но примерно так.

И вообще, он много пишет о том, что запреты в сексе порождают трагедии и ухудшают качество жизни.

Я с ним, пожалуй, соглашусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Математик

Мечта поэта

И я стараюсь избавиться! А детям своим даже не прививала.

Расскажу историю семьи своих друзей. Мне кажется, что это будет созвучно с темой, если нет, скажите, пост сотру.

Любовь у них была бешенная, как в сказке. Родили троих детей, один к сожалению умер.

Люди с высшим образованием, из хороших семей.

Прожили 16 лет и муж ушел в религию. Да с фанатизмом. Уж не знаю, что у него там за священиник, или это его личный сдвиг, но он стал говорить, что секс это грех. Это грязно!

По первости, мы еще пытались с ним разговаривать, чтож получается, что твои дети это грех, это грязно?

В глазах пустота.

В результате, жена, прожив так два года, ушла от него, грубо говоря к первому попавшемуся мужчине.

Он естественно обвинил во всем жену. Что она шлюха ненасытная. Тело надо содержать в чистоте. А чистота, это отказ от секса.

и это не в секте какой-то он обретает, а ходит в обычную христианскую церковь.

говорит, что батюшка так сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, так однозначно не стоит думать о сексе. Когда я не была столь асексуальной, как сейчас, мне каждый раз хотелось что-нибудь нового: иногда порока, иногда эротики и чувственности, порой и романтизма или чисто животной страсти. И мои желания осуществлялись рано или поздно. Просто в свое время мне очень повезло с секс-учителями, которые сумели развеять мои прежние представления о сексе только как о грехе, а открыли новый мир чувств и даже таинства. Именно таким и был мой первый сексуальный опыт. И даже когда я через год была жестоко изнасилована какими-то подонками, все равно отношение к сексу оставалось весьма позитивным. Кстати, я не считаю изнасилование позором. Для меня самое ужасное то, что я вынуждена была подчинять свою волю и тело тем, кто мне противен. Плюс - страх перед грозившей тогда смертью. Это да, подкосило немного. Не знаю как было у других. К сожалению, мне "везло" на насильников, может у меня на уровне подсознания было что-то, что привлекало ко мне насильников. Не знаю. Не поняла.

А потом наступил период, когда захотелось романтики - три часа эротики и минуту секса. smile.gif Этот период сменился просто животной страстью. Потом захотелось слияния похоти и любви. Но это мне меньше всего удавалось. Затем пришло время для чего-то брутального под боком - три часа секса и секунду эротики. smile.gif В общем, отношение к сексу на протяжении к жизни постоянно менялось. На сегодняшний момент я скорее всего созерцатель, нежели участник действа. Такова моя нынешняя забавная роль... smile.gif

А вообще я согласна с теми, кто считает, что без чувств секс просто физиология, а с чувствами - таинство. Для человека приемлемо и то, и это, имхо. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Но вот как отличить высокие моральные принципы от ханжества?

Шепотом - а мож, они и не отличаются ничем?

Ну, про принципы в целом - я не скажу... Но для меня высокоморальный человек тем отличается от ханжи, что он сам следует принципам легко и естественно, более того - он предполагает, что большинство людей именно по этим принципам и живет (ну. заредкими исключениями), поэтому принципами своими не кичится...

Для ханжи жизнь по принципам - тяжкий долг, именно поэтому он так стремиться подчеркнуть свою моральность, именно поэтому он требует соблюдения своих принципов всеми и вся - ну как же, он тут тяжкий крест несет, а другие по жизни порхают и так нетерпемим к порокам другим, подспудно боясь, что если яростно не высскажет своего осуждения, то могут счесть, что и ему ничто человеческое не чуждо...

То же в плане секса... Недаром есть мнение, что самые рьяные гомофобы, к примеру, являются латентными гомосексуалистами, и их яростный протест - это именно неприятие себя, сублимированное в порицании порока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клио62

Уж не знаю, что за церковь такая, в которой прихожан склоняют к отказу от секса, но история трагическая.

У меня был приятель один, итальянец.

Они ж все набожные, как я не знаю что.

Тоже рассказывал историю.

Жена верила и была абсолютно убеждена, что сексом можно заниматься только для воспроизведения себе подобных.

Как двоих воспроизвели, так она и решила что все, уже хватит.

А у мужика темперамент, как у лося.

Он вокруг неё и так, и эдак. Развелись.

Детей обожает, так и не женился.

Но это все крайние случаи, а сколько историй с форума, в которых партнеры не приемлют ничего кроме бутербродика.

Кто-то же им вдолбил подобные принципы, и вот спрашивается, какая в том польза?

Вред один, я так считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то же им вдолбил подобные принципы, и вот спрашивается, какая в том польза?

Да ктож? Мама, бабушка, тетя, которые опасаясь за моральную нравственность своей кровиночки, рассказывают ей, какя это гадость, как стыдно этим заниматься, что это мерзко и грязно. Надо честь свою беречь.

Они-то думают, что ребеночка вырастет и сама во всем разберется.

Только они не думают о том, что посеешь, то и пожнешь.

Почему то в воспитание входит- не убий, не укради ит.д. Это считается, что закладывается на всю жизнь, а вот отрицательное сексуальное воспитание, считается потом само рассосется.

А вбивают эти догмы нам с материнским молоком и не думают о том, что калечат жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется нельзя секс приравнивать к другим человеческим инстинктам, потому что он одновременно и социальный, то есть и общественный. (то есть ну заниматься нужно с кем-то, то есть как бы уже в обществе, от которого, как известно, быть свободным нельзя)

Мы можем в одиночестве поесть, но секс в одиночестве - это не секс.

Поэтому к требованиям данного процесса примешивается высокое понимание права собрата по сексу тоже получить

1. Удовольствие.

2. Адекватное представление что это значит (это только секс и ничего больше, это секс по любви, это секс-флирт с продолжением, это секс за деньги и так далее...)

3. Культурное оформление и антураж, но это на усмотрение.

То есть, мне кажется, надо создавать концепцию "Секс - это хорошо, когда люди ясно понимают что они хотят и осознанно принимают решение им заняться"

А то получается она его любит и спит, а он спит, но любит другую... В итоге слезы, истерики, беременности. Ах это все секс виноват, нечего спать с кем попало!

А всего то надо было быть честными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попадается мне раз в год хороший секс - я рада, плохой - ну поплевалась и забыла...

Ну а что делать тем, у кого любви нет, а "физия" требует?

Конечно, всем хочется идеального - и в сексе, в том числе, ну а если не получается?...Ныть?...

Про семейные пары я даже и не говорю, говорю про одиноких...

Четно говоря, людям плохо без секса...но не у всех получается так как надо.

А насчет морали....Думаю, Бог сам рассудит, и если у вас такой случай состоялся, если все было хорошо, ты не надо сожалеть, думаю, Бог не осудит.

Ну я гляжу - это тема только для замужних, а одиноким куда?

Или у них "все" аморально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царик

Ну я гляжу - это тема только для замужних, а одиноким куда?

Или у них "все" аморально?

Так тема как раз о том и есть, что морально, что аморально!

И почему вы так ставите вопрос?

Знаете, есть такие семьи, где секс аморален, несмотря на штамп в паспорте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

А то получается она его любит и спит, а он спит, но любит другую... В итоге слезы, истерики, беременности. Ах это все секс виноват, нечего спать с кем попало!

А всего то надо было быть честными.

Опять же - столкновение моральных принципов.

То есть, она его любит и ПОЭТОМУ спит, и не представляет, что может быть по другому.

А поскольку большинство проповедует секс только по любви, ему не остается ничего другого, как по умолчанию признавать эту, якобы, любовь.

Если бы отношение к сексу было проще, она бы быстрей разобралась, то ли это секс, то ли любовь, то ли все вместе.

Царик

Тема о том, что хуже - высокие моральные принципы, которые отравляют жизнь или свободное отношение к сексу, которое столь коробит население.

Туда же и гомосексуалисты, которые вызывают праведный гнев у гетеросексуалов.

Так ли они опасны для общества, на самом деле, или нетерпимость общества, к сексменьшинствам в том числе, намного опасней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

То есть, она его любит и ПОЭТОМУ спит, и не представляет, что может быть по другому

Ладно бы так. А то сколько бывает, что она спит с ним потому. что считает, что он ее любит, т.е. секс рассматривается не как взаимное удовольствие (я его люблю, хочу, и поэтому занимаюсь сексом), а как награда за хорошее поведение: любит, значит хороший и заслужил конфетку в виде секса. Не любит - грязный развратник, как он вообще может обо мне подумать...

Если бы отношение к сексу было проще, она бы быстрей разобралась, то ли это секс, то ли любовь, то ли все вместе.

Тут еще стереотип: если мужчине позволено хотя бы тайно, не привлекая внимания, следовать зову природы, то в большинстве своем, женщине в этом отказано. Бытует мнение, что женщина секс без эмоций не воспринимает, а если посмела воспринимать - значит или нимфонка или развратная тварь...

Поэтому. зачастую, столько трагедий из-за союзов с недостойным. А потому что внушила себе, что хотеть может только того, кого любит, хочет - значит любовь, а любить надо "вопреки", терпеть, страдать...

Туда же и гомосексуалисты, которые вызывают праведный гнев у гетеросексуалов.

Так ли они опасны для общества, на самом деле, или нетерпимость общества, к сексменьшинствам в том числе, намного опасней?

Вот опять к гомосексуалистам - объясните мне, чем они опасны? Ну оставив в стороне, что у них секс сразу и явно не преследует цели размножения. которой можно этот самый секс оправдать...

Ну если я не люблю что-то из еды, более того - не просто не люблю, желудок не принимает, так сколько не оформляй это блюдо в соответствии с последними требованиями ресторанного дизайна, сколько ни говори, что это - вкусно, что есть это - можно, ан нет - мъем, и не вкусно, а то и вовсе расстройство желудка...

ну и гомосексуализмом так: ну можно тысячу раз кричать, что модна однополая любовь, но если меня привлекает мускулистый мачо, то даже самая красивая фемина не вызовет чувств никаких, кроме разве что эстетических...

Мне кажется. что непринятие обществом гомосексуализма идет именно из установки, что секс в конечном итоге возможен только для размножение. Фиг с ним - получайте удовольствие. но рано или поздно извольте возжелать ребенка и произвести его на свет. Кстати. отсюда же такое ярое неприятие гетеросексуальных пар, которые сознательно отказываются от детей - как же. кто-то посмел открыто признать, что сексом занимается исключительно ради удовольствия, презрев законы матери-природы...

И предубеждения против нетрадиционных видов гетеросексуального секса - оральные и анальные контакты, не говоря уж о всяких петингах и прочих фистингах - тоже отсюда, ИМХО - все эти вида удовольствия недвусмымсленно отвергают саму идею деторождения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

И предубеждения против нетрадиционных видов гетеросексуального секса - оральные и анальные контакты, не говоря уж о всяких петингах и прочих фистингах - тоже отсюда, ИМХО - все эти вида удовольствия недвусмымсленно отвергают саму идею деторождения

Наверное, вы правы.

Уж сколько раз я сталкивалась в ветках с самыми разными Фи в сторону оралов, аналов и фистингов.

Казалось бы - ну не тянет тебя на эксперименты, так и иди себе мимо.

Но ведь нет, это вызывает неподдельное возмущение.

И вот этот момент, мне очень интересен.

Оставим анал в покое, он довольно болезненный.

Возьмем, к примеру, фистинг.

Если пара может получить удовольствие от этого действа, что в этом криминального?

Маленькая радость жизни, почему она так возмущает?

Мне правда не понятно.

Наверное, суть в этом и есть, что мы настолько зажаты, что даже мысль о том, что кто-то может заниматься чем-то выходящим за рамки идеального представления о сексе, возмущает нас до глубины души.

Плюсов в такой высокоморальности не вижу, минусов, в принципе, тоже, каждый сам выбирает себе секс по душе, за исключением того, что такая зажатость даст о себе знать и в других сферах жизни, как пить дать.

Ну и секс обедняет. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

\Где же серединка?\

С биологической точки зрения. Потребности человека в любви так же естественны, как еда, питье, сон. Так же как и потребность в сексе. При более тщательном изучении, ученные выявил. Чувства, эмоциональное состояние испытываемое человеком во время секса . На много ярче и краше, чем без оного. Соответственно и биологические механизмы, запускаемые во время секса, приносят куда больше пользы человеку, чем секс без любви.

С другой стороны, если человек не испытывает любовных переживаний. То не помирать же? Ибо не возможность в удовлетворении своих потребностей, есть вред причиненный самому себе.

С учетом того что каждый из людей индивидуален. Индивидуальна и его середина. В которой он сам очерчивает границы дозволенного или не дозволенного.

Лично для меня. Границы дозволенного очерчены четко и ясно. Я человек социальное. Живу не один. Следовательно, буду руководствоваться в первую очередь интересами наших отношений с моей партнершей. Те же самых отношений прошу к себе. Кратко говоря: как хочет, что бы относились к тебе, так и относись сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казалось бы - ну не тянет тебя на эксперименты, так и иди себе мимо.

Но ведь нет, это вызывает неподдельное возмущение.

Стелла! Ну всегда найдутся желающие заглянуть в замочную скважину. Есть люди, которые живут тем, что обсуждают других, это для них , как воздух.

Я педофилию, зоофилию, некрофилию и всякий насильственный секс, считаю извращением.

А все, что по обоюдному желанию, да в охотку shiz.gif, это окрыляет!

Добровольный отказ, когда есть потребность, тоже извращение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Наверное, суть в этом и есть, что мы настолько зажаты, что даже мысль о том, что кто-то может заниматься чем-то выходящим за рамки идеального представления о сексе, возмущает нас до глубины души.

Знаете. на мой взгляд дело в том. что мы с детства настроены на одобрение окружающих - на этом построена вся система воспитания. Все, выходящее за рамки привычного, может послужить предметом осуждения, а следовательно уже изначально отвергается нами, как возможность получения дискомфорта от осуждения. неприятия обществом - все-таки что ни говори, но человек - общественное животное...

И кстати. очень интересно, как привычное меняется в течении весьма недолгого времени...

Можно судить по веточке о тех же минетах/глотании спермы - если изначально ветка шла в ключе "на самом деле в этом нет ничего страшного, попробуй, перебори себя в первый раз - ты же его любишь, доставь ему удовольствие", то в последнее время преобладают посты от женщин, которые минет считают вполне естественным явлением сексуальной жизни...

можно бы порадоваться вроде - люди раскрепощаются. открывают для себя новое... Если бы не одно НО: если первоначально встречалось много постов в духе "да как он смеет требовать, если мне не нравится, я - не проститутка", то сейчас появилось множество сообщений противоположного характера: "я не понимаю, как можно в этом отказывать, это же такое вдовольствие, как ты смеешь брезговать, не получать удовольствия!" shiz.gif

Т.е. смысл сменился, а суть - одна: есть явление, которое считается приемлемым большинством, и каждый, кто это для себя не приемлет, подвергается остракизму...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Лично для меня. Границы дозволенного очерчены четко и ясно. Я человек социальное. Живу не один. Следовательно, буду руководствоваться в первую очередь интересами наших отношений с моей партнершей. Те же самых отношений прошу к себе. Кратко говоря: как хочет, что бы относились к тебе, так и относись сам.

С этим как раз все понятно.

А как вы относитесь к тому, что другие люди придерживаются более широких взглядов на сексуальные отношения?

Вот, гомосексуалисты, к примеру.

клио62

Я педофилию, зоофилию, некрофилию и всякий насильственный секс, считаю извращением

Педофилию и насильственный секс я исключаю автоматом.

Зверушек жалко.

Тело, даже покойное, храм души, негоже его осквернять.

Соглашусь с тобой пожалуй.

Галчонка

Т.е. смысл сменился, а суть - одна: есть явление, которое считается приемлемым большинством, и каждый, кто это для себя не приемлет, подвергается остракизму...

До каких пор, хочется знать?

И отвечу сама себе, наверное, так будет всегда.

А жаль.

А с другой стороны, засилье секса на экранах, к примеру, тоже не есть хорошо.

Неокрепшие детские души к этому не готовы.

Идеальное общество на мой взгляд должно отличаться терпимостью, но в то же время известной тактичностью, дабы не оскорблять чужой нравственности и политикой грамотного формирования общественного мнения.

Кто-то же должен сеять разумное, доброе, вечное.

Не сексом единым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А с другой стороны, засилье секса на экранах, к примеру, тоже не есть хорошо.

Неокрепшие детские души к этому не готовы.

Так это - то же самое... Раньше на фильм, где мельком показывали женщину с обнаженной грудью, уже пускали только "до 16", теперь эти же самые груди - в люое время суток на общедоступных каналах...

Раньше на "Данаю" слишком пристально смотреть не полагалось, теперь говорят о том. что секс - это естественно, и чуть ли не вжурналах для дошкольников можно прочитать "полезные сведения"...

Идеальное общество на мой взгляд должно отличаться терпимостью, но в то же время известной тактичностью, дабы не оскорблять чужой нравственности и политикой грамотного формирования общественного мнения.

Я так надеюсь, что сейчас общество этой вседозволенностью наестся, а потом все-таки приедт в относительные рамки, или эту норму как-то централизованно выработают, вплоть до введения цензуры ... Лишь бы опять не упали в прежнее состояние. когда нельзя всё.

Ну как ребенку после диеты разреши лопать конфеты сколько хочешь - первую неделю он, может, на конфетах и протянет, а потом все равно - либо желудок расстроится, и мама диррективно диету вернет, пусть и не такую строгую, либо сам обожрется до того, что конфеты видеть не сможет, либо сработает у нормального ребенка барьер, и он сам - и гораздо раньше. чем от конфет будет блевать тянуть и раньше. чем не вдержит ЖКТ, поймет, что надоеще и суп есть, и макароны, и фрукты-овощи...

Другое дело - насколько у нас этот процесс затянется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмем, к примеру, фистинг

Ребята, простите дуру неученую...

"Фистинг" - а что это такое и с чем его едят?

Вобщем, дожилась...пора в гроб g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Так же как и к себе. Вы уже вероятно подметили, что очень мало рассказываю о себе. Только в крайне редких случаях. Считаю это личной моей жизнью. Тем более сферы касающейся секса. То есть, и их прошу и их относится соответственно так же как и я к ним. С кем они спят, кого они там любят. Это их личное пространство. В том случае если они отрыто демонстрирует, вызывает негативную реакцию.

С биологической точки зрения мне не понятна возложенная на них миссия. Они не способствую процветании популяции человечества. Бывает, что и природа сознательно ошибаясь, закладывает в человека другое предназначение. Например, вырабатывание в способности в человеке к изменению. Изменению не только на физиологическом уровне, но и способности мыслить и воспринимать иное, не доступное к пониманию.

Хотя в сексе между мужчиной и женщиной происходит обмен физиологическими жидкостями. Они необходимы для здорового функционирования организма обоев полов. Почему данное отсутствует у гомосексуалистов? Можно привести множество не подтвержденных теорий. Возможно объяснения и есть, только я такой информацией не обладаю. Да, честно говоря, геи меня вообще не интересуют. smile.gif

Вообще то проводя грани между терпимость, добродетельностью, пороком и прочим. Ищя золотую середину. Постулатом для руководства может служить, не причиняй зла другим. То есть , относись к своей действиям с полной мерой ответственности в отношении других. Ищя свое золотую середину. Или гармонию. Для кого то это звучит путь к господу нашему Иисусу Христу, Аллаху итд. Данная суть заложена во всех основных религиях. В том или ином ее выражении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Что лучше - высокие моральные принципы и отношение к сексу, как к таинству или разврат и снисходительное отношение к человеческим слабостям и пороку?

Выбрать не из чего. smile.gif

Не таинство и не разврат.

Для меня - удовольствие, проявление любви.

Категорически не приемлю насилие и причинение вреда.

Своим детям я никогда на такие темы мозги не вправляла и за их интимной жизнью не следила. Умеют предохраняться, вот и славно.

Предохранится можно от беременности и некоторых вензаболеваний.

Многие ли знают, что от СПИДа презерватив не защищает (вирус СПИДа в поры латекса входит как человек в дверь).

А если учесть, что, например, Санкт-Петербург (живу здесь) занимает ведущее место по числу заболевших в России (особенно в возрасте от 15 до 19 лет), как воспитывать подрастающее поколение без моральных принципов?

Не обращать внимания или следить до тех пор, пока мозги на место не встанут и не будут тупо следовать порывам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×