Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

ИМХО если парняга хочет секса он его найдет с Вами или без.

Это понятно.

Если ему нужна подружка для стабильности он дождётся своего и будет с Вами столько, сколько будет нужно обоим.

Если он любит и надеется создать с Вами семью то секс для него радость и опять же не главная радость, он подождёт- мимо не проскочит.

Истина в другом- на кой он Вам нужен?

Думаецца он хотел бы знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nera

Так что тебе мешает?вперед и с песней...

я вот,например,недавно с парнем познакомилась(как оказалось за 4 дня до его отпуска)

первый день все там мило,но видно было, что тянет обоих очень сильно

Ну а потом как умалишенные стали...правда до секса дело не дошло,так как в этом деле я могу сказать твердое НЕТ, но приключения все же были...хехе...легкий экстрим был,когда в поъезд невовремя зашли)

Я не думаю что будет чтото плохое , если ты сделаешь все же шаг вперед)

Страсть-вещь сильная...))

просто хоть иногда заставляй себя подумать в общем обо всем, и выходи хоть иногда из чувства эйфории rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс это не главное в отношениях. У меня подруга ей 25 лет у неё есть парень с которым она встречаетс я чуть меньше года и она еще девочка. Ждет свадьбы. У меня тоже мой муж был первым мужчиной ( мы развелись). Сейчас я живу с мужчиной у нас секс случился примерно через 2 месяца после первого свидания ( я уехала, он уехал). Пока вроде живем. Так что секс это совсем не главное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруссенция

Забавное мнение-типа.секс не самое главное. Душа.оно.хорошо.конечно.но :" к дому нас тянет не только душа.а женского тела горячее чудо"

Еще до войны Осипом Мандельштамом сказано.

Секс-одно из главных составляющих в отношениях-уж остальное-то приложится.будьте уверены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс-одно из главных составляющих в отношениях-уж остальное-то приложится.будьте уверены.
в дом мужчину тянет не секс это уж точно! В доме нужен уют. Если женщина в постели будет просто ураган, а душе сучка! есть готовить не умеет, хамка, грязная вонючаяя потнючка, вокруг будут валяться носки, трусы. ну и много всего не приятного..... наврятли такая женщина нужна будет! секс это физичческая потребность. которую можно и перетерпеть! Хорошо провести время слюбимымможно не только в постели. Это илчно моё мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруссенция

Если женщина в постели будет просто ураган, а душе сучка! есть готовить не умеет, хамка, грязная вонючаяя потнючка

Мне кажется, если она "грязная вонючая потнючка", то в постели с ней не может быть хорошо по определению... плохо себе представляю женщину, моющуюся и прекращающую потеть исключительно на время секса blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруссенция, если дама покладистая, наводит уют, хорошо стирает, готовит и прочее - то она отличная! Отличная домработница, которая вполне достойна зарплаты в 500уёв. clap_1.gif

секс это физичческая потребность. которую можно и перетерпеть!

Можно. Но зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот иногда втретишь парня и думаешь, как бы с ним было хорошо... И начинаешь представлять, мечтать и через 2-3 дня он уже кажется тебе идеальным любовником. Но стоит только сексу произойти, то в большинстве случаев все оказывается не так, как в твоих мечтах...

это и обидно... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коктебелька

Но стоит только сексу произойти, то в большинстве случаев все оказывается не так, как в твоих мечтах...

это и обидно...

Ну, известна даже поговорка "Мечты-мечты, где же ваша сладость ?".

Но из всего можно извлечь и пользу, ибо известно другое выражение : "Отрицательный результат - тоже результат".

Идеального человека не бывает, и мечтательная привязанность может (должна !) траснформироваться в качественно иное - понимание, узнавание, принятие достоинств и недостатков. Тогда приходит "опыт, сын ошибок трудных".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо пробовать, однозначно. Время выдержано, все хотят, в чём же дело? Был случай в институте. Одногруппник, прям не до лекций было, как взгляну, так умираю. Общались пару месяцев плотненько, решились, и, оказалось, зря.

Не подошли в сексе друг другу. Но, есть "+" , лекции начала слушать smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня секс одна из главных составляющих в отношениях. Познакомилась я с парнем, пообщалась, вроде ничего, нравится, а как узнать, как с ним в постели, если не попробовать. А если окажется, что не твое - зачам зря терять время. Может, и он бы за это время себе хорошую девушку нашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыжая_Бесстыжая

Ох,у меня с моим парнем вот уже 3 месяца НИ-ЧЕ-ГО!А я от одних его прикосновений с ума схожу,сразу хочется раздеть его прямо на улице и изнасиловать!А все дело в том что мы на заробатках в одном городе,но живем отдельно,я с мамой а он с друзьями,и негде нам бедным и голодным занятся этим делом!А у меня уже нервы от этого! cry_1.gif хочу не могу,да и он ,бедный,еле держится,говорит,что однажды взорвется и в кустиках меня,в кустиках... blush.gif а я не откажусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ранее очень плотно подходил к этому вопросу, причем дошло до фанатизма, до тупой мужского спора (аля, кто больше?!) и т.п. В итоге со своими друзьями молочные браться по нескольку раз, И в офисе у друзей - с последующим отнесением ключей на другой конец города ночью, и в лесу под дождем, и на техэтаже... Как вспомню, так вздрогну. Сейчас все женаты и замужем. Всем клево. Но старые времена - нет, нет и вспоминаем. Хорошо быть молодым.

Вчера женили последнего из друзей cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был когда-то в моей жизни человек ,к которому меня тянуло как магнитом.Вот однажды мы переспали...но...ничего...возможно от того что мысли у меня в этот момент были заняты совершенно другими пришествиями и я не смогла от них отключится.Уже прошло несколько лет после этого и я опять его хочу,при том что не вижу.Вроде мании какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не поняла, если хочется, зачем сдерживаться? Мужика помариновать? Показать, что "я не такая"? Глупости, имхо, все это. Хочется - так сделай уже, чего страдать-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До недавнего времени была вообще одна. Ни с кем не встречалась, так ухажеры были, но серьезно ни к кому не относилась.

Ситуация 1: Потом ответила на ухаживания взрослого мужчины, у которого есть жена и мальчишка 5 лет. Закружилась голова, он интересный человек, с ним легко, в постели хорошо. кажется я в него влюбилась... Уже почти год как мы встречаемся, семью разбивать я не хочу, не имею права. Хотя он мне все время говорит, что мы будем жить одной семьей, и что хочет от меня ребенка.

Следующая ситуация 2: где-то с полгода назад бла в ночном клубе и познакомилась с англичанином, он разведен, правда тоже меня старше, интересен, всюду меня приглашает в рестораны, в клубы, но у нас языковой барьер, он немного говорит по русски, я же по английски знаю несколько слов. Около двух месяцев назад у нас с ним получилась близость. Это было СУПЕР!!! clap_1.gif Это очень внимательный любовник, он доводит до многочисленного оргазма. Он две недели бывает у нас в городе, потом уезжает домой. За каждый приезд мы по раза два видимся. Естественно, не без ЭТОГО. Параллельно я встречаюсь с вышеуказанным мужчиной. confused_1.gif

Ситуация 3: Две недели назад познакомилась с молодым парнишкой, он МЛАДШЕ меня на 4 года, он такой классный, прикольный, он мне нравится. С ним тоже интересно g.gif . Я с ним такая спокойная становлюсь и ласковая. И у него кажется серьезные намерения.

ЧТО ДЕЛАТЬ? Они мне все втроем нравятся, даже кажется каждого по своему люблю????? confused_1.gif Знаю, что на двух то стульях не усидеть, а я на три замахнулась. Оооххх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется следует выбрать третий вариант, тем более если у него серьезные намерения! Женатого на... censored.gif и англичанина тоже!!! С ними все равно каши не сваришь, так зачем же время терять!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одиночество

Выбор у вас я так поняла:

1-любовь-секс

2-деньги-секс

3-душевное равновесие

Вопрос лишь в том,что вы хотите ,вот с этим определиться сложнееcool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одиночество

Знаю, что на двух то стульях не усидеть, а я на три замахнулась.

Рановато вы по-моему выводы делаете g.gif И сдается мне, что серьезные намерения не более чем в вашей фантазии.

А что вас осбственно смущает? Количество половых партнеров больше одного? Так вы не замужем - никому и ничем не обязаны. Спокойно забудьте свои страхи и переживания. Гуляйте пока молодая, будет что потом вспомнить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они мне все втроем нравятся, даже кажется каждого по своему люблю?????  Знаю, что на двух то стульях не усидеть, а я на три замахнулась. Оооххх.

Зачем выбирать? Мне кажеться,что вы не готовы к серьезным отношениям. Вы даже не знаете кого из них любите. Можно оставить все пока как есть, а там уж время все раставит на свои места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас умоляю!Берите при этом раскладе все и наслаждайтесь!Потом и поздно будет и не с руки.Удачи и не угасать вашему сексуальному аппетиту! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не любите вы ни одного из них, иначе бы определились без лишних слов. А так, на мой взгляд лучше всех - это тот, что младше на четыре года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выбрала третий вариант,молоденький,не женат,по-русски говорит и вам с ним комфортно.

Женатик,ну если вдруг он разведется(что относится к категории"Мечты,которые оооочччень редко сбываются"),тогда да!

Англичанин,отдыхаете хорошо,но это все,точка.И вообще,кто знает,что у него дома,наплесть можно что угодно.

Любить всех,не верю,скорее всего никого не любите.

Оставайтесь под бочком у молоденького,а время покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про первый вариант: на чужом несчастье счастья не построишь.

Среди всех моих подруг, за исключением одной (к сожалению), верно следующее утверждение: женатый мужик для меня - не мужик. Они, мои подружки, да и я тоже, не воспринимаем женатых мужиков как представителей сильного пола, они для нас бесполые существа laugh.gif .

И потом, попробуйте поставить себя на место его жены, даже если Вы ни на что не претендуете кроме приятного времяпровождения, представьте, каково ей, наверняка она что-то чувствует. А Вы бы хотели такого в своей будущей семейной жизни?

Ну, ладно вы все люди взрослые, разберётесь, а каково пятилетнему мальчугану? Вы крадёте у него внимание и любовь отца...

Второй вариант: слишком уж несерьёзен. Мало что ангичанин, то бишь менталитет другой, так ещё и бывает наездами. Хорошо устроился, приехал, расслабился

не без ЭТОГО
и уехал. Пусть он разведён (Кстати, это Вы знаете лишь с его слов? А то все они до поры, до времени разведённые...), но где гарантии, что в далёкой Англии не ждёт его любящая подружка или... жена?

Третий вариант несёт Вам душевное равновесие, однако Вы его не любите, поскольку, если бы любили, то сразу завязали с первыми двумя без всяких там сомнений...

Потом, МЧ младше Вас на 4 года. Кто он по натуре? Сильная личность или неповзрослевший мальчик, требующий постоянной опёки? Как правило, слабый пол и так взрослеет гораздо позднее..., а тут он ещё и младше на 4 года...

Знаю, что на двух то стульях не усидеть, а я на три замахнулась. Оооххх.
Хватит Вам трюкачить... Ищите четвёртый стул и садитесь на него целиком... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они мне все втроем нравятся, даже кажется каждого по своему люблю????? 

Слева кудри токаря - справа кузнеца...

Тут выбирать нечего, вы просто играетесь. Когда появиться настоящее чувство, вы и спрашивать не будете.

Если считать, и нужно срочно, где выгоднее, конечно англичанин. Первый вариант - ненадёжно, третий несерьёзно.

Секс вы любите, уже понятно. Распишите материальную сторону, будем думать.

Пока вам никто не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×