Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Одиночество

Ой, я бы на женатого не ставила ни при каких...

Во первых, женатики лучше умеют в душу влезть ибо опыт семейной жизни...знаете ли..Плюс помноженное ваше желание семью...детей, мужа...И он такой понятливый...Отчасти подготовленный к семейной жизни первой женойй...

И есть еще такое мнение, что если уже сейчас, будучи в семье-он изменяет, ищет "а вдруг за углом лучше", а где гарантия что будучи вашим мужем он не захочет сменить вас?

Нет, я бы на женатика не ставила и романтические сопли вытерла...

С остальными-да здравствует секс и оргазмы!

В конце концов че замуж то торопиться? Поезд вроде не уходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одиночество

я развратная? или у меня сердце большое?

У вас не сердце большое, а другой орган. Как сорока, прости Господи: этому дала, этому дала...

Знаю, что на двух то стульях не усидеть, а я на три замахнулась. Оооххх.
Не переживайте, мужики не такие глупые и слепые, как вам хочется думать. В один момент все тайное станет явным и вместо трех стульев на полу окажетесь.

Они мне все втроем нравятся, даже кажется каждого по своему люблю?????
В вашей ситуации это по-другому называется. Только написать не могу, модераторы удалят.

Удачи вам в разменивании себя и растрачивании своих чувств на мужской гарем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одиночество

Мне вот почему-то вспомнилась поговорка из моей дикой юности: Помнишь эту фразу, про "не люби двух сразу"? Плюнь на эту фразу и люби всех сразу!

О любви тут речь, конечно, не идёт ИМХО, но золотая пора влюблённости - как раз самое оно music_whistling.gif . Чувство, что хочется любить и быть любимой всеми... Самооценку поднимает лучше чем что-либо! Вы незамужем, молоды, хороши собой! Так парите на этом чувстве, ловите волну...

ПыСы: Даже завидую по-доброму так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старлейка

Чувство, что хочется любить и быть любимой всеми... Самооценку поднимает лучше чем что-либо!

Всё равно, не понимаю.... confused_1.gif

Хочется любить - люби! А быть любимой всеми wink.gif - из кожи вылези, не получится. Что там говорят в таких случаях про золотой червонец?

Я молоденькой была, за мной сразу два друга хвостиками бегали. Они и так-то были неразлучны, а тут как приклеились. Так плечом к плечу и ходили в гости. Хорошие ребята. Я мягко объясняла им, что ни с одним из них не собираюсь встречаться. Хотя они были мне оба симпатичны. А тут с мужем познакомилась и получилось, как получилось. Пришлось на резкой ноте высказаться, чтобы отшить враз и навсегда. Мягкую форму молодые люди не понимали и почему-то посчитали, что ничего особенного не случится, если ухаживать за мной теперь будут не двое, а трое.

Помнится, эта история самооценки мне выше не подняла, лишь ввергла в растерянность и даже в рассеянность. Да, в рассеянность. Я имена друзей постоянно путала, а они постоянно поправляли.

Потом уже увидела как-то в троллейбусе одного из друзей. Он ехал один! Я обалдела! eek.gif Оказывается, могут же ходить по одному, могут!

Не можно испытывать влюблённость сразу к троим. Они все замечательные по-своему, но влюблённость появляется только к одному и она заслоняет собой весь мир.

Я помню на что похожа влюблённость. Это глобальное потепление Южного и Северного полюсов, тайфун, смерч, цунами - все катаклизмы вместе взятые, это эпидемия бубонной чумы - ведь, едва успев полюбить, я уже страдала и мучалась Ещё это чувство сродни помешательству - на меня нападала, если судить посторонним взглядом, беспричинная тревога, которая явственно отражалась в моих глазах. Она сменялась безудержным весельем, но уже через короткий промежуток времени я всецело предавалась унынию. И всё же одновременно с этим я был счастлива, счастлива - как никогда. Это чувство, как паводок весной: сошло на меня свыше и затопило стремительно все закоулки моей души. Недаром любовь сравнивают с весной - она буйная и безудержная, пьянящая и откровенная в своей красоте. Она будоражит и не даёт покоя; просыпаются неизведанные доселе силы, энергия перехлёстывает через край. Не хочу быть нудной, а кто влюблялся - меня поймёт. Мир остался прежним, на своём месте, но для меня он изменился. Как будто я всю жизнь видела его в чёрно-белых тонах, и вот неожиданно прозрела, и он окрасился в цвета радуги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Как сорока, прости Господи: этому дала, этому дала...

А какой любви здесь речь ?

Когда любишь человека , то хочеться сидеть на одном стуле.

А в ваших варинтах любовью и не пахнет. Ищите 4 стул и сидите на нём всем своим большим сердцем. Удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто вы никого из них наверное не любите,вам с ними хороршо,встречаясь сразу с тремя вы повышаете свою самооценку и просто наслаждаетесь жизню,с одним секс, с другим-деньги,с третьим- душевное равновесие, а если вы знаете что ни с кем не намерены завязывать отношения, то зачем людям давать надежду, которой просто нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одиночество

Я считаю, что со временем появится другой человек, который сможет вам дать все то, что дают эти несколько. А пока париться не стоит. Живите и берите от жизни все. И слушайте только себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас не сердце большое, а другой орган.
Гы... Опередили меня! laugh.gif

Знаю, что на двух то стульях не усидеть, а я на три замахнулась. Оооххх.

Знаете, если на стулья лечь - то можно и полрядка в небольшом кинозальчике прихватить.... shiz.gif

А если по делу - то гуляйте, пока гуляется. Но ничего серьезного у вас с этими троими, мне кажется, не получится. А вот когда нагуляетесь - то есть шанс встретить того самого, одного-единственного и неповторимого. (Это если нагуляетесь... Если в хроническое не перейдет) rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что автору ни один из мужчин всерьёз не нужен,иначе она давно бы определилась с выбором.Все они ей постольку-поскольку,лишь бы время скоротать.Да и встречается она с ними лишь из-за одиночества,ради приятного времяпрепровождения.

Так что,ув. автор,единственного вы ещё не встретили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что,ув. автор,единственного вы ещё не встретили.

Это и так ясно.

Трое - устойчивая конструкция, три точки опоры достаточны для удержания стабильного равновесия.... music_whistling.gif И ничего такого особого нет в том, чтоб вести встречи с ними по очереди, все равно пылких обещаний и каких-то конкретных переспектив ни с одной стороной не было. Сердце ли это большое или "другой орган" - судить не тем, кто сейчас эту ситуацию обсуждает...Просто человек не на общественное мнение ориентируется, а на свою собственную внутреннюю свободу, и нехай на здоровье трое.

Потому как ежли нагрянет какой серьез, какие-то реальные чувства (если нагрянут), то уж на форум за советом не побежите, сами поймете и другие точки опоры вам не будут нужны.Для полета опора не нужна будет, там свою роль станут играть крылья. smile.gif А пока - чего ж не оборудовать жизнь так,как хочешь, как удобнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с 19 лет женатый любовник, намного старше меня. Сейчас мне 23 года.Устала от отношений и бросить уже не могу.

Я вчера изменила ему с другом детства. Очень понравилось, но наверно надо отношения сразу прервать. На корню. А не хочется.

Сижу идиотина и думаю...Как жить дальше.

Может мне еще двоих завести? И варианты есть. Гулять так гулять... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одиночество

А кто вам говорит, что надо выбирать? Совесть, родственики или подруги? Может я ошибаюсь, но вы ни одного из них не любите. Иначе не возникало бы этого вопроса. Живите как живется, я понимаю что какое-то время вы были одна, поэтому сейчас и не можете отказаться от кого-то из них. Удачи вам. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сидела как-то тут на 3ёх стульях. gathering.gif

Один- ровесник, душевный такой, второй -женатик, для Этого Самого., третий- не знаю как назвать, для экстрима.

Упала, но не больно. Даже не упала, а так,- слезла со стульЁв и пошла.

Тоже всех любила!!! Но не так уж и сильно, как показало время. Секс то только с одним был. Да и денег ни у кого особых не было. Сердце большое, вот и любила.

Поэтому: Дают- бери, бьют-беги! Золотое правило. Чем больше, тем лучше. Я так считаю. Может и не права.

А чем мы хуже мужиков в конце то концов? Будем и мы гулять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящая

Я вчера изменила ему с другом детства. Очень понравилось, но наверно надо отношения сразу прервать. На корню. А не хочется.

Отношения порвать с кем? Если вы про друга детства, с которым вам очень понравилось, так совершенно вы это напрасно. А если про женатого любовника, так давно пора.

Вы и так уже потратили свои лучшие годы на него, а что вас ждет впереди, вы задумывались? Время пролетает незаметно, оглянуться не успеете, все ваши знакомые обзаведутся семьями и детишками, а вы все будете своего женатика пестовать. И либо вы вообще одна останетесь, либо он уйдет из семьи и вы будете нянькой при старом муже. Ужос.

Ненавижу мужиков, которые запудрят мозги глупым молоденьким девочкам и используют их годами, эгоисты хреновы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете по этому поводу вспомнился анекдот:

Наташа, лежа в постели:

- Борис, будь добр, прикури сигарету и передай ее мне.

Борис прикуривает и передает сигарету Максиму, Максим-Ивану, а тот Наташе. Наташа тяжело вздыхет:

- Эх, знала бы мама, что я так и не бросила курить!

А по поводу Вашей ситауции здесь уже достаточно дано советов, Вам остается только выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла что в очередь к вам с предложением руки и сердца они не стоят. И вас напугало количество ухажеров больше 1? Не волнуйтесь, вы не развратная. Такое у девушек бывает - ухаживают, знаете ли за ними, гуляют, ужинают, и секисом заимаются.

Продолжайте дальше если вам в кайф. Жизнь сама все расставит на свои места. Да и в душе вы почувствуете, как именно надо поступить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не одного из них вы по настоящему не любите.Тогда зачем кого-то выбирать?Когда полюбите,не у кого совета не нужно будет спрашивать.А пока наслаждайтесь. hehe.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К.А.П.Р.И.З.У.Л.Я.

Не одного из них вы по настоящему не любите

Блин, кажется в этого мальчика молодого начинаю влюбляться. С иностранцем уже порвала, остался только женатый, но тот мне все таки дорог, и больно от того, что я ему изменяю. Время покажет, я думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и больно от того, что я ему изменяю.

А он дома с женой бублики ест или в одной кроватке спят все-таки? music_whistling.gif С женатиками не стоит пытаться строить отношения ИМХО, выбирать Вам, но мне кажется с мальчиком Вам будет лучше in_love.gif . А вообще то, полностью согласна с Вами, что время расставит все по своим местам. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего хорошего или плохого сказать не могу,у каждого свое и не знаешь как завтра жизнь повернется. cool.gif

Главное вовремя остановиться и найти СВОЕГО ЛЮБИМОГО И ЕДИНСТВЕННОГО!!!

А то к середине жизни будет не сердце большое,а кое что другое!!! laugh.gif (это я по доброму).

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предохраняйтесь как следует - ребенок с невыясненным отцом может стать Вашей головоломкой на долгие годы wink.gif

И защищайте себя - риск получить в подарок какое-либо З П П П у Вас в 3 раза выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться никто вам по настоящему из вышеперечисленных вариантов не поджодит. Остаеться искать вариант №4 - который будет соединять всебе все хорошее от вариантов №1,2,3. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что автору ни один из мужчин всерьёз не нужен,иначе она давно бы определилась с выбором

100 % огласен,сам в похожей ситуации был(правда было их двое)потом встретил ТУ единственную,ну и понеслась,про остальных даж думать забыл smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×