Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вам хочется не секса, а тепла, близости...

Практически в точку, но секса мне тоже хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная

Один вообще у меня каждый день денег на пиво просил.

просыпаешься утром и хочется отгрызть себе руку, только чтобы он не проснулся. И весь день мучила себя мыслью -КАК я могла столько выпить?

А мне если припрет-практически все равно с кем, а если еще и выпью...Потом жалею..

Надо меньше пить (с).

Может в библиотеку походить, круг общения сменить? smile.gif

А если серьезно, подобная неразборчивость ничего хорошего в себе не несет.

Что это за жизнь интимная, от которой на утро так дурно становится, что хочется руку отгрызть.

Да они хотят отношения продолжать, но меня терзают смутные сомнения, что это потому, что им со мной в постели классно...

Можно, конечно, этим утешаться до поры до времени, хотя далеко не факт, что так оно и есть.

Кому еще такие раздолбаи нужны?

Даже и не знаю, что вам посоветовать, может со временем вытащите вы свой лотерейный билет и напьетесь с тем, с кем вам будет по настоящему хорошо g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но секса мне тоже хочется...

Интересная, тут проблема в том, что секс без близости Вас не удовлетворяет, возникает ощущение мастурбации, верно? Вот Вы и меняете партнеров в поисках, если бы был нужен только секс, то остановились бы на каком нить одном-двух постоянных..

Но нужно то Вам больше, намного больше... И хотите Вы поутру не "слышь, детка, ты супер!", а "спасибо, милая, мне так нравится с тобой просыпаться"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная

То, что взрослая женщина хочет секса - это совершенно нормально. Но вот зачем такой калейдоскоп партнеров - мне непонятно. Такое ощущение, что Вы хотите кому-то что-то доказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный , вопрос немного не по теме. Скажите а можно, ли женщину назвать моногамной, когда она любит одного, а тело физически вполне откликается на другого мужчину. Или моногамная женщина уже не способна возбуждаться на других?

Если способна, то моногамность женщин - полнейший миф.

В чем тогда различие с мужчиной, который любит одну и возбуждается на другую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что Вы хотите кому-то что-то доказать...

Если только себе, что кому-то нужна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная

Если только себе, что кому-то нужна...

Вооот... А почему Вы считаете, что женщина нужна только в том случае, если она отдается на первом же свидании? Подождать нельзя хотя бы до пятого? Если мужчина в Вас заинтересован - уверяю, он не умрет от спермотоксикоза. И не будет всем трындеть о том, что ему дорого. Вот и все.

Кстати, людям обычно более нужно то, что досталось не сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моногамность женщин - полнейший миф.

Именно так, моногамность женщин - миф.. Вреднючий, причем...

Если только себе, что кому-то нужна...

Так станьте нужной, Интересная... Только найдите - кому стать нужной, кто нужен Вам..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная

Такое ощущение, что Вы хотите кому-то что-то доказать...

Если только себе, что кому-то нужна...

Ну вот и разобрались, и дело вовсе не половой распущенности и не в природе, а в заниженой самооценке и потребности в любви и близости.

Конечно, нужна кому-то - молодая и интересная.

Негативный опыт предшествующих отношений не повод наказывать себя неразборчивостью.

Если соглашаться на все подряд, сложно отыскать что-то действительно стоящее.

Вы же сами понимаете, что достойны лучшего и тем не менее, раз за разом наступаете на одни и те же грабли.

А достаточно просто сказать себе - я слишком хороша для того, с кем мне неприятно просыпаться в одной постели.

Ваше недовольство собой привлекает к вам мужчин, как бы это сказать, ищущих легкой наживы.

Банально, конечно, но если бы вам удалось полюбить себя, все ваши текущие проблемы исчезли бы без следа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так станьте нужной, Интересная... Только найдите - кому стать нужной, кто нужен Вам..

Вот только в процессе поиска желательно не довести дело до того, чтобы однажды услышать в спину... нехорошие слова. Кстати, это все еще актуально, даже в столице. Москва - та же большая деревня, не такой уж громадный тут у каждого круг общения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Именно так, моногамность женщин - миф.. Вреднючий, причем...

А в чем его вредность по-вашему? Многие мужчины с удовольствием его подхватывают и несут как знамя, особенно для того чтобы легче было манипулировать своей половиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем его вредность по-вашему?

А в том, что его впитывают с детства, а когда выясняется, что все не так - мучаются все, и женщина, считающая себя грязной, и мужчина, считающий, что его не любят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

в том, что его впитывают с детства, а когда выясняется, что все не так - мучаются все, и женщина, считающая себя грязной, и мужчина, считающий, что его не любят...

Если человеку прививают некоторые понятия о половой морали, мужчины чувствуют себя нелюбимыми, а женщины грязными? eek.gifconfused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человеку прививают некоторые понятия о половой морали, мужчины чувствуют себя нелюбимыми, а женщины грязными?

Когда выясняется, что эти понятия всего лишь миф - да, конечно.. Более того, я встречал людей, пытавшихся покончить с собой из-за своих желаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjhf

Если человеку прививают некоторые понятия о половой морали, мужчины чувствуют себя нелюбимыми, а женщины грязными?

засада в том что прививают его однобоко. Только женщинам. Вот отсюда потом и перекосы.

Я думаю, если бы мужчинам также вдалбливать с детства стереотип о недопущении половой распущенности, то их потом тоже бы совесть больше ела.

Если уж кормить мифами, то оба пола.

Человек вообще редко чувствует вину, если ему ее не стараются привить. Нормы в обществе, должны быть безусловно. Только я за справедливое применение таких норм к Человеку вообще, а не по половому признаку индивида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж кормить мифами, то оба пола.

А может быть лучше вообще обойтись без мифов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том, что секс без близости Вас не удовлетворяет, возникает ощущение мастурбации, верно? Вот Вы и меняете партнеров в поисках, если бы был нужен только секс, то остановились бы на каком нить одном-двух постоянных..Но нужно то Вам больше, намного больше...

Идиот неместный, спасибо Вам. Вы всегда так тонко и деликатно рассматриваете вопрос. И видите суть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Более того, я встречал людей, пытавшихся покончить с собой из-за своих желаний.

Где дело происходило географически? В афганском ауле? В России сейчас каждый мужа или жену сам выбирает, какие на фиг самоубийства? eek.gif

Мирра

В норме и мужчинам мораль прививают. Им сложнее хранить верность, потому что они сильнее физически - раз, у них генетически заложена программа - успеть оплодотворить как можно больше молодых женщин - два. Ну что теперь - убиться об стену?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А может быть лучше вообще обойтись без мифов?

Конечно лучше! Тем более у многих такая еда вызывает несварение и хаос в голове! Только мифы весьма живучи. И как их изжить неизвестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирра

Да не такие уж это и мифы, потому что женщина, если у нее есть любимый мужчина, действительно моногамна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjhf

Да не такие уж это и мифы, потому что женщина, если у нее есть любимый мужчина, действительно моногамна!

В вашей фразе - главное слово если.

Миф же предполагает моногамность без всяких

если
!

Да и то, много женщин искренне любящих своего единственного, вполне физически способны откликнуться на другого мужчину.

Да, совесть потом заест, но зачастую лишь по причине морали, которая заставляет в этом случае чувствовать вину. Мужчины же не чувствуют вины за свои проделки, потому как их с детства не учат Мужчина = моногамен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миф же предполагает моногамность без всяких

Моногамность без всяких - это моногамность волка. В 2 года выбрали супруга(у) и храним верность всю жизнь, даже если половина умерла. Вы много таких людей знаете, независимо от пола?

Да и то, много женщин искренне любящих своего единственного, вполне физически способны откликнуться на другого мужчину.

Может, но дааалеко не факт, что она с ним еще и переспит. Просто зачем, когда родной мужик есть?

Мужчины же не чувствуют вины за свои проделки,

Зря Вы так думаете. Еще как чувствуют себя виноватыми. Реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женщина, если у нее есть любимый мужчина, действительно моногамна!

Kjhf, я бы добавил к этой цитате три слова: одна из трех.

одна из трех женщин, если у нее есть любимый мужчина, действительно моногамна!.

Вот так - соглашусь... И, кстати, один мужчина из 6 - тоже моногамен..

А Вы отчего то считаете, что все такие...

Где дело происходило географически?

В Питере. Только вопрос не выбора мужа, вопрос в том, что девочка хочет секса не только с мужем - а мама ей сказала, что это желание грязное, нормальные девочки моногамны. Девочка начинает думать, что она недостойна жить на этом свете, жрет таблетки или лезет в петлю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вопрос не выбора мужа, вопрос в том, что девочка хочет секса не только с мужем - а мама ей сказала, что это желание грязное, нормальные девочки моногамны. Девочка начинает думать, что она недостойна жить на этом свете, жрет таблетки или лезет в петлю...

Володь. а может, все дело - в неправильном поведении мужа? Ну вот... не удовлетворяет.

Потому что если бы удовлетворят - ей другие мужчиы были бы нужны для флирта. А физически на кой фиг? Да ну, еще заразит, муж узнает... Себе дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А физически на кой фиг?

Kjhf, да потому что хочется.. Нет, не так.. Вот так: ХОЧЕТСЯ!

Да ну, еще заразит, муж узнает... Себе дороже.

А когда по настоящему ХОЧЕТСЯ!, то об этом не думаешь, вот поверь..

Просто не суди обо всех по себе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×