Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Пишу вся в эмоциях. Потому что случилась длительная переписка с бывшим.

И она лично мне показалась интересной.

Бывший - энциклопедически развитый мужчина. Лет примерно 40. Женат вторым браком.

Завели разговор о том, что мужчины не могут годами усидеть около одной партнёрши и всё время смотрят на сторону. Он мне предложил вариант-панацею. Пустить в свою кровать девушку. При этом рассказал, что они с женой практикуют приглашение в постель мужчины. Он красочно описывал, как заиграла при этом жизнь. Так и написал - всё небо в радугах и звёздах.

Он не приглашал меня быть третьей. Но так рекламно всё описывал, что я и правда в какой-то момент подумала, что такое разнообразие супружеской жизни будет не лишним. Правда, вовремя спохватилась.

При этом на второй день переписки в мою голову стали закрадываться сомнения.

Жена его родила только месяц назад второго ребёнка. Вспоминаю себя - какие там посторонние желания! Одно только - спать, и чтобы сиськи не болели. Потом мы с ним лет шесть-семь назад встречались. До интима не дошло по причине его несостоятельности. Долго-долго юзал меня, потел, мучился и отступился.

Теперь же он пишет, что небо в алмазах. Жена с ума сходит от восторга, секс ежедневный, как у малолеток, страстно и где придётся. Плюс жена и бисексуальна, и секс жесткий любит, и игрушек у них целых чемодан.

При этом я у него идеал в постели. Та, двадцатилетняя, в которой он встречался и которую вероломно бросил. Жена про меня знает и махнула рукой на его отношение ко мне. Потому что по его словам, моё имя звучит в их постели недопустимо часто.

Пишет, что очень устал морально. Всё-таки двое маленьких детей не шутка. Устаёт, деньги сквозь пальцы и невозможно выспаться. Когда они только успевают встречаться с желающими?

В общем, в переписке каша. Выдаёт желаемое за действительное? А зачем? Похвастаться? Он солидный человек. Раньше никогда мне не врал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грильяж

Жена его родила только месяц назад второго ребёнка. Вспоминаю себя - какие там посторонние желания! Одно только - спать, и чтобы сиськи не болели.

Ну, не знаю, как со вторым, у меня один ребенок, но секса после родов мне хотелось до умопомрачения, мы даже месячный запрет на половую жизнь до конца не смогли выдержать, через две недели сдались и согрешили. Так что, у всех по разному бывает в этом вопросе.

Устаёт, деньги сквозь пальцы и невозможно выспаться. Когда они только успевают встречаться с желающими

Может, он вам описывает свои эротические фантазии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Думаю, да. Пишет всякие штучки, на уровне фола. Мне не мешает. Умный, читать приятно. Обороты речи выше всяких похвал.

Насчёт хотения. Мне тоже после первой беременности хотелось весь мир изнасиловать. Но я обо всяких физиологических моментах. Выделения там, молоко... Или это тоже свободомыслящую пару не останавливает?

Добавлю, что после вторых родов мне хотелось сбежать от семьи и просто поспать. Какие уж тут посторонние в койке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грильяж

Грильяж

Какие уж тут посторонние в койке?

Мне очень сомнительно. Ну, допустим, секс втроем в разгаре, вдруг младенец заплакал в самый пикантный момент - жена вашего друга говорит: сорри, ребята, джасти момент, и идет менять подгузник или сиську ребенку сует?

Да ну, художественный свист какой-то. Или ваш знакомый пишет эротические рассказы, а в вашей переписке сюжеты обкатывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Говорит, что днём старшая дочка ходит в детски сад, а младший сидит с бабушкой. А вот они с женой развлекаются по съёмным квартирам и баням. То есть этот момент предусмотрен. И даже способ описал, как они партнёров добывают. Вроде как правдоподобно. Просто настроение у него резко колышется от восторгов к унынию.

И говорит, что у него жена не прочь и нам свои услуги оказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грильяж

Жена его родила только месяц назад второго ребёнка. Вспоминаю себя - какие там посторонние желания!

Нормальные желания, ниче не посторонние. Между моими детьми разница в возрасте 10 месяцев, так что я по желаниям после родов очень большой специалист.

Ну, допустим, секс втроем в разгаре, вдруг младенец заплакал в самый пикантный момент - жена вашего друга говорит: сорри, ребята, джасти момент, и идет менять подгузник или сиську ребенку сует?

Младенцу по фигу - сиську дали и спасибо. Вот ежели в самый пикантный момент зайдет подросток с дневником на подпись - вот это да, это конфуз...

Так что технически как раз младенец меня не смущает, че... Но вот очень интересно, что по поводу литературных опусов парня думает его жена - очень может оказаться, что она вообще не в курсе своей разнообразной интимной жизни.

Он солидный человек.
Вот и фантазии солидные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грильяж

Устаёт, деньги сквозь пальцы и невозможно выспаться.

И при этом хватает на съем квартир и саун? blink.gif

И физических сил хватает на ежедневный бурный секс с двумя женщинами? Ну, силен, бродяга!

А сама-то вы чего хотите? Попробовать встретиться с этой парой в интимной обстановке? Мне отчего-то кажется, что, как только лишь дело дойдет до встречи в реале, ваш знакомый сольется и найдет срочную причину, по которой встреча не сможет состояться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу, встречаться он не зовёт. И это радует.

И при этом хватает на съем квартир и саун?

Ну да, с деньгами всё хорошо у него было всегда, какую-то фирму инвестиционную держит.

А сама-то вы чего хотите? Попробовать встретиться с этой парой в интимной обстановке?

Не хочу. Этот человек оставил в моей жизни такой серьёзный след, что просто так не могу свернуть общение. Тринадцать лет назад он встречался со мной, сопливой, при этом у него была девушка и он на ней женился, а мне сказал, что любит, но обстоятельствам не смог противостоять. И у меня к нему были самые сильные чувства. Сильнее, чем к мужу.

Мне льстит то, что он мне пишет. Невероятна куча комплиментов. И это не какие-то там сиськи-письки, а солидные такие бонусы, ода уму, внешности и всему остальному.

Но вот очень интересно, что по поводу литературных опусов парня думает его жена - очень может оказаться, что она вообще не в курсе своей разнообразной интимной жизни.

Говорит, что она в курсе с самого первого дня знакомства. Рукой махнула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грильяж

Мне льстит то, что он мне пишет.

Ну, и пусть пишет. Какая вам разница, имеет ли место быть все описанное в реальности или только в воображении? Думаю, что ваш друг не обманывает вас, а в переписке с вами проживает альтернативную жизнь, в которой восполняет то, чего ему не хватает в реальности. Отнеситесь с пониманием, если этот человек оставил такой след в вашей душе.

а мне сказал, что любит, но обстоятельствам не смог противостоят

На мой взгляд, он у вас классический ездок по ушам. Ну, или крайне непостоянная натура.

Возьмите и тоже ему напишите про фантастический секс с двумя молодыми людьми, один - мулат, второй - индеец, и оба немного "би".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

А ведь вы меня успокоили. А то уж я немного себя ущербной стала чувствовать. Он там развлекается по полной, всяческие штучки употребляет, жену по всякому использует, а я тут сижу с единственным мужем и боюсь, как бы он налево не свинтил. То есть, всего-то надо, позвать мужика на секспати, или на крайняк даму вызвать, и все проблемы решатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грильяж

. Он там развлекается по полной, всяческие штучки употребляет, жену по всякому использует, а я тут сижу с единственным мужем и боюсь, как бы он налево не свинтил.

Насчет вызова дам и пати я не знаю, это очень деликатный момент, но что вам мешает употреблять игрушки с тем же мужем, придумывать свои собственные развлечения? Или муж такого не одобряет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Насчет вызова дам и пати я не знаю, это очень деликатный момент, но что вам мешает употреблять игрушки с тем же мужем, придумывать свои собственные развлечения? Или муж такого не одобряет?

Муж за. И с ним очень много экспериментов и много нового. Игрушки приветствуются. Он мне ни грамм не надоел за десять лет. Вроде я ему тоже не надоела. Однажды только он сказал (выпил немного), что хочет секс втроём. Я усмехнулась и предложила втроём с мужчиной. Больше мы к этому вопросу не возвращались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грильяж

Ну, так у вас все вообще чудесно! Даже сочинять про секс с мулатами нет необходимости! И поводов для ощущения собственной ущербности я не вижу ни малейших. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с продолжением. Даже не знаю, как обозвать бывшего. Бывший - слишком грубо. Буду называть его Павлом. Так вот Павел мне тут прислал много подтверждений того, что у них с женой очень массовая интимная жизнь со всякими приглашенными. И я поверила.

Он меня просто с рекламной кампанией своей одолел. Говорит, это спасает в браке любовь и верность.

А вот муж как раз под шампанским после Нового года опять своё желание озвучил. Правда, сказал, что хочет только посмотреть. И без меня ему не надо.

То есть я почти поверила в необходимость. Неужели действительно многие практикуют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грильяж

Неужели действительно многие практикуют?

Кать, для меня фи. Я уж лучше за левак, который укрепляет брак. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

Кать, для меня фи. Я уж лучше за левак, который укрепляет брак. laugh.gif

Свет, не хочу леваков. А у мужа сейчас дама его домогается. Лет 40, но выглядит ягодкой. Он не ведётся. В койку он точно не зовет. Сказал, что в идеале - если я найду нам такую подружку.

А я не хочу. Для меня сейчас муж в зените просто. И если уж придётся - приволоку ему бабу одноглазую. Правда, он, к счастью, ультиматумов не ставит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грильяж

Неужели действительно многие практикуют?

Я, наверно, ханжа из ханжей. На разу не слышала ни от кого из своих многочисленных знакомых ничего подобного. Если бы мой муж(живем 34 года) предложил что-нибудь подобное - это бы меня оскорбило. Все разные. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грильяж

Правда, он, к счастью, ультиматумов не ставит.

Ну тогда и не муссируй эту тему, пусть лучше визуальный ряд смотрит на эту тему.

А я не хочу.

И я никогда в жизни бы не согласилась, ибо это навсегда в памяти отложится. Тогда уж и правда МЖМ. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

И я никогда в жизни бы не согласилась, ибо это навсегда в памяти отложится. Тогда уж и правда МЖМ

Тогда у мужа отложится, и будет выливаться периодически, лучше и не пробовать.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грильяж

А вот муж как раз под шампанским после Нового года опять своё желание озвучил. Правда, сказал, что хочет только посмотреть. И без меня ему не надо. То есть я почти поверила в необходимость. Неужели действительно многие практикуют?

А что вам до многих? В мире много всего существует. Вы на себя ориентируйтесь.

Необходимости никакой нет, удочки про приглашенных дам в супружеской постели закидывают миллионы мужей, но не все жены соглашаются.

Если вы надеетесь таким образом удержать мужа от измены - пробуйте, конечно.

Но я заранее вам могу сказать, что свежее тело будет привлекательней вашего. То есть измена состоится, только еще и на ваших глазах. Если вы женщина ревнивая, лучше не подвергать себя такому испытанию.

Лично я, если вдруг захочу девочку или секс втроем, я это осуществлю без участия мужа. Но мне, лично мне, пока что секс втроем не интересен. Ни ЖМЖ, ни МЖМ.

А вы сами для себя решайте. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Январская

Я, наверно, ханжа из ханжей.

Я тоже, наверное, ханжа. Ни за что на такое не согласилась бы. Хотя и не предлагали никогда. Тьфу-тьфу.

А потом, после таких экспериментов, как дальше жить? В глаза друг другу смотреть? Детей воспитывать?

Нет. Я за традиционные отношения. Секс в браке, по -моему, дело двоих. И нечего сюда приплетать девочек и мальчиков. А способы разнообразить отношения без всяких гостей, наверняка найдутся!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Лично я, если вдруг захочу девочку или секс втроем, я это осуществлю без участия мужа.

Абсолютно согласна, я тоже не ханжа, но, семья есть семья, я считаю, что в семье есть место только традиционым отношениям, остальное лучше вне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж лучше за левак, который укрепляет брак.

Я тоже. Не сотрется. Я, на счастье, вообще лишена чувства ревности к мужчине, как такового. Я вообще люблю, когда мне изменяют)) Помню, в 16 лет был у меня парень. И помню наши долгие обсуждения его походов налево от меня, как прелюдию... Вообще нигде никакое чувство "собственности" ни шевелилось, я с таким удовольствием выспрашивала-выслушивала эти подробности. Именно с интересом, с возбуждением этот интерес был мало связан.

Во видимо первый опыт и закрепился накрепко в мозгах - что измена партнера это интересно. Причем, подумать о том, что он элементарно мог меня чем-то заразить - тогда мозгов не хватило, хорошо, что обошлось. Помню, один раз гуляли в клубе, явилась бывшая парня,с которой он сохранил "дружбу телом" и он с ней ушел. Блин, я до следующего дня еле дожила от любопытства...

И потом измены парней только привносили остроту и изюминку. Извращенное у меня сознание какое-то... Девушку в постель мы приглашали с одним из партнеров только однажды, по его предложению - раз я такая неревнивая и любопытная. Интересно, но мне нравится наблюдать, почти не участвуя - а такое пристальное рассматривание не понравилось особо остальным участникам процесса.

И повезло ж выйти замуж за абсолютно верного человека! Просто повезло, другого слова тут нет)) Потому что семья - это не только половые радости, а и практические вопросы заноса инфекций в общую постель, это ребенок...

Так что жить конечно скучнее, но звать третьего/третью уже не решусь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грильяж

У меня такой же был недавно опыт... слушания рекламной компании, только от моего мужчины. Причем так все как то звучит - я мол не стремлюсь к этому, тебя мне достаточно, но я бы был не против тебе удовольствие такое доставить. Я говорю - да не надо мне удовольствие, мне тебя достаточно. И так каждый раз на протяжении почти полугода, мол давай попробуем с парой, давай с другой женщиной.

Однажды предложила ему найти себе другую женщину, только чтобы я не знала - отказался. Говорит не в этом вся соль. Причем у него опыт неоднократный есть в прошлых отношениях.

Сейчас вопрос отпал сам собой, и думаю уже не поднимется, но ту рекламную компания я помню в подробностях.

Думаю, что этот эксперимент по молодости прокатит как то на адреналине и тестостероне, а в более сознательном возрасте, да еще и с любимым человеком... это все равно оставит негативный след, неприятные воспоминания и может испортить настроение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

От ОС вреда для здоровья мало, скорее даже наоборот

Что, неужели польза есть?

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×