Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Сладкий перец сказал:

Абсолютно так же думаю. Ну нимфоманка - и чо? Счастливая же. 

Это серьезное заболевание вообще-то. Женщина постоянно мучительно хочет секса, но удовлетворения не получает. Бывает при опухолях яичников и головного мозга. Но насильно никого не лечат, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

. Но если для нее проблемы нет, то зачем лечиться то.

Ну чтобы в подвале с перерезанным горлом и утыканную окурками не нашли, например. Другой вопрос, что "женщина себе не хозяйка" и ее это не пугает. 

 

Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А вот при некоторых заболеваниях гормональной системы или головного мозга, не может.

Странно этого не понимать. 

Только что, Ксения Северова сказал:

А что значит востребованность или невостребованность?

Ну вообще большинству женщин тяжело дается восприятие, что, например, "не вызываю интерес у мужчин". Я не про бомжей и стариков. А про интересную женщине аудиторию. Так что "востребованность" многое в себя включает, зависит от контекста.

Только что, Ксения Северова сказал:

Три неплохих любовника всяко, по мне, лучше, чем один плохой муж. 

А еще лучше быть здоровым и богатым, чем больным и бедным). Но странно именно на таком сравнении смотреть. Но, да. Кому сложно без плохого мужа, его нередко заменяют 3-мя "относительными" любовниками. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Это серьезное заболевание вообще-то.

А на мой вопрос ответите? И заодно - при чем тут темперамент и самообман, если вы вели речь о психически и гормонально больных женщинах?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я в жизни встречала только трёх очень темпераментных женщин, у которых одновременно было много мужчин, две в старших классах средней школы и одну в институте. 
 

Две девушки были из неблагополучных семей, и мне кажется, таким образом добирали то, что не дали родители (будь то внимание или печеньки), третья из очень обеспеченной семьи, печенек ей точно не надо было, и на родителей вроде не жаловалась. 
 

Все три совершенно не стеснялись своего темперамента, к учебным заведениям подъезжали и уезжали машины, одна девушка даже не стесняясь рассказывала об опыте групповухи и тд и тп. Закончили они все не очень, одна спилась, вторая имеет троих детей от трёх разных мужчин, ни один из которых не платит нормальные алименты, живет в нищете. Эти две все так же востребованы среди определённого контингента, но я бы не сказала, что счастливы, по крайней мере такими они не выглядят. 

Третья все строит из себя роковуху, по факту ни ребёнка, ни котёнка. Работа посредственная, обеспеченные родители от нее отказались - стыдно.
 

Выглядит как на картинках с приколами с сайтов знакомств, когда женщина, перейдя порог определённого возраста и веса, до сих пор выжимает из себя секс на фоне настенных ковров и принимает позы, которые по меньшей мере странны. Выглядит это все очень жалко, честно говоря. Не дай бог такой темперамент. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Это серьезное заболевание вообще-то. Женщина постоянно мучительно хочет секса, но удовлетворения не получает. Бывает при опухолях яичников и головного мозга. Но насильно никого не лечат, конечно.

Боже, вы врач, упасибудда. :1eye:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Это серьезное заболевание вообще-то. Женщина постоянно мучительно хочет секса, но удовлетворения не получает. Бывает при опухолях яичников и головного мозга. Но насильно никого не лечат, конечно.

Вы же сами признаете - мучительно. Значит, уже ей это состояние не в кайф. Вот тогда ни о каком самообмане речи быть не может, тогда человеку плохо и он мучается. А если женщина "ахается" с удовольствием, и никаких мучений не испытывает - вот ей зачем про "самообман" говорить? В чем она себя обманывает? 

Предположим, жить с мужчиной она не хочет в принципе. Ни с каким. Ни с кем не хочет делить свой комфорт. А в сексе время от времени нуждается. Ну и берет желаемое. Почему нет? 

А мужчина настаивает на совместном проживании, или совместных ночевках. А ей ничего совместного не надо. Кроме секса. Имеет право. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, НатаФКа сказал:

Зачем? Если ее это вполне устраивает, и она счастливая нимфоманка :D Понятно, если она под каждым мужиком ревет "Аййй нимфоманка я нищаснаяяя! Как мне все это надоелооо!!", и ничего не может поделать. Тогда да, надо искать решение этой проблемы. Но если для нее проблемы нет, то зачем лечиться то.

Нимфомания- это психическое расстройство, погуглите. Никаких "счастливых нимфоманок" не бывает. 

Помню, училась в университете и жила в общежитии старого типа : две общие кухни на коридор, в концах коридора общие туалет и душевые, одни для мальчиков, другие для девочек. Комнаты на 4-х человек. И вот на более старшем курсе училась девушка-нимфоманка. Соседки отгородили её кровать шторкой, потому что кавалеры ходили косяками, по ночам она бывало сидела голая на окне и мастурбировала. При этом все сессии сдавала на " отлично". Соседки лекции зубрят, она утехам за шторкой предается. В результате попала- таки в психушку. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Это серьезное заболевание вообще-то. Женщина постоянно мучительно хочет секса, но удовлетворения не получает. Бывает при опухолях яичников и головного мозга. Но насильно никого не лечат, конечно.

 

2 минуты назад, Лаза Кобея сказал:

Боже, вы врач, упасибудда. :1eye:

Как пример, не более. Я тут в разговоре со своей мамой сказала, что у знакомого «биполярочка», имея ввиду биполярное расстройство личности. Моя мама аж рявкнула на меня с вопросом: и давно ты у нас психиатром стала, что раздаёшь диагнозы? Мне стало аж неловко. Действительно. :) 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, КсеньКсановна сказал:

называете Вы её "тётушка" не из-за того, что одинокая=несчастная, не современная и всех поучает?

Она сестра моего отца. Кто она мне? Тётушка. Если бы я написала вам как я на самом деле к ней обращаюсь, то вы не поняли бы, что это моя тётушка. 

 

1 час назад, Весенняя капель сказал:

Но когда тратятся эмоции, люди именно вовлекаются , это совсем другое

А кто говорит, что эмоции тратятся? Я просто потрындеть зашла. Давно не заходила поговорить. Я мало пишу, но два дня мне попадаются высказывания автора которые мне захотелось откоментировать. Если Вы заметили, я второй раз с автором выступаю в дискуссию. За все время моего здесь пребывания с 2007 года)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, milay сказал:

Как пример, не более. Я тут в разговоре со своей мамой сказала, что у знакомого «биполярочка», имея ввиду биполярное расстройство личности. Моя мама аж рявкнула на меня с вопросом: и давно ты у нас психиатром стала, что раздаёшь диагнозы? Мне стало аж неловко. Действительно. :) 

А когда человек пишет, что нимфоманки наслаждаются жизнью, ничего? :rolleyes: Вообще-то гугл в помощь, зачем глупости пороть :mellow:.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

зачем глупости пороть

Ну что Вы, мне до ваших глупостей далеко :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Игоревна сказал:

И вот на более старшем курсе училась девушка-нимфоманка. Соседки отгородили её кровать шторкой, потому что кавалеры ходили косяками, по ночам она бывало сидела голая на окне и мастурбировала. При этом все сессии сдавала на " отлично". Соседки лекции зубрят, она утехам за шторкой предается. В результате попала- таки в психушку.

Интересно было бы поточнее про официальное подтверждение. Не-не, про демонстративность это не про меня, предпочитала камерность на двоих, но мало ли, тут уже так напугали, вдруг настигнет "издалека долго" через годааа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лаза Кобея сказал:

Интересно было бы поточнее про официальное подтверждение

Я вообще удивлена, что тут плавно перешли к психам :D Я то по наивности думала, что мы о нормальных людях. Оказалось показалось. Хотя некоторым кто не как они, тот и псих.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, НатаФКа сказал:

Я вообще удивлена, что тут плавно перешли к психам :D Я то по наивности думала, что мы о нормальных людях. Оказалось показалось. Хотя некоторым кто не как они, тот и псих.

Надо же было как то выкрутиться ;)

Слив засчитан.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, НатаФКа said:

Я вообще удивлена, что тут плавно перешли к психам :D Я то по наивности думала, что мы о нормальных людях. Оказалось показалось. Хотя некоторым кто не как они, тот и псих.

В нашем Мире много психов,  каждый третий в Мире - псих. Говори со мною тише, может я один из них :lol:

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, НатаФКа сказал:

Я вообще удивлена, что тут плавно перешли к психам :D Я то по наивности думала, что мы о нормальных людях.

Ну да. Мне и в голову не приходила мысль, что имеются в виду тяжёлые патологии. Я мало что знаю про нимфоманок, ни одной в жизни не встречала (ну или не знала про диагноз). 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Сладкий перец said:

Предположим, жить с мужчиной она не хочет в принципе. Ни с каким. Ни с кем не хочет делить свой комфорт. А в сексе время от времени нуждается. Ну и берет желаемое. Почему нет? 

Тут все пишут о себе, напишу о своём опыте.

В молодости был у меня сожитель, с которым отношения не устраивали, именно в сексуальном плане. Ну и работали мы тогда оба много, с командировками, виделись редко. 
Мне в голову пришла эврика - найти себе женатого любовника, чтобы по выходным и вечерам не звонил, и чтобы секс. Так и думала, что раз с сожителем отношения в целом нормальные, то можно добрать секса на стороне и прекрасно жить. 
 

Решила - сделала. Любовник был человеком обеспеченным, ездил иногда за мной в командировки, все равно были рестораны и знаки внимания, без этого я бы не смогла.
 

Но было как-то не так, ведь если секс действительно хороший, то после него хочется всяких нежностей, поворковать, прижаться к мужчине и тд, а не трусы надевать и не бежать куда-то. А если секс плохой, после которого мужчину даже видеть не хочется,  то зачем этот секс вообще нужен ? 
 

Плюс была брезгливость, что он «этими же губами» и тд.

Хотя в целом я тем отношениям благодарна, они дали мне понять, что именно я хочу. Хочу все в одном флаконе: и общение, и секс, и быт и тд.  И что лучше быть одной, чем с кем попало, даже если в целом по крупицам чего-то там добираешь. Тут общение, там оргазмы (я и сама их себе могу легко доставлять). 
 

С тем сожителем я быстро рассталась и стала искать мужчину, чтобы подходил по большинству критериев, а не суррогат отношений.  
 

1 minute ago, НатаФКа said:

 Я то по наивности думала, что мы о нормальных людях. Оказалось показалось. Хотя некоторым кто не как они, тот и псих.

Дело в том, что нормальные люди вне зависимости от гендера, все хотят плюс-минус одного и того же : заботы, любви, духовной и физической близости.

Понятно, что на безрыбье и рак - рыба, но это не означает особой востребованности или редкого темперамента.

Это всего лишь означает отсутствие нормального мужчины в окружении женщины, когда как выше пример приводили, у одного клянчишь на зубы, у другого квартиру и тд. Когда на все на это можно заработать самой или вместе с мужем, не опускаясь до проституции (а это именно она и есть). 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Russian lady сказал:

Дело в том, что нормальные люди

Ну вот и еще одни нормы определены ;)

С кондачка. В половых отношениях...

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А когда человек пишет, что нимфоманки наслаждаются жизнью, ничего? :rolleyes: Вообще-то гугл в помощь, зачем глупости пороть

Воу-воу... Спокойно! Попридержите коней. Вы всегда рассудительны и спокойны, что мне нравится, сейчас то не надо гнать. 

 

9 минут назад, Russian lady сказал:

Это всего лишь означает отсутствие нормального мужчины в окружении женщины, когда как выше пример приводили, у одного клянчишь на зубы, у другого квартиру и тд. Когда на все на это можно заработать самой или вместе с мужем, не опускаясь до проституции (а это именно она и есть).

Это всего лишь означает, что человеку мало одного мужчины! И если бы Вы правильно прочитали не было бы додумываний про "клянчить на зубы". Женщина так то замужем не за последним человеком. Так что инсинуации про проституцию мимо. Если ей все сами дают!

 

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут (с) 

 

Чота ржу. И убеждаюсь каждый раз в одном и том же. Наш форум такой форум))))))) 

Изменено пользователем Вереена дель Нагаль
Добавила и исправила ошибки
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Надо же было как то выкрутиться ;)

Слив засчитан.

Ой, да ну, такие перекрутки, что неинтересно.

Речь о чем, как я поняла. Если женщина здорова, то она прежде всего личность и человек. И при здоровом же темпераменте и отсутствии самонакрутки, вполне в состоянии без ущерба) отказаться от секса, если он "не в той форме". Не доводя себя "я такая горячая, что мне плевать, как и что происходит". 

Потому как обратную связь с партнером никто не отменял). Там не робот, живой человек. Игнорировать что- то можно при встречах 1 раз в месяц. Но опять таки, причем тут темперамент при таких исходных? 

Причем в рассказах о мужчинах "без обратной связи", им удивляются, подсмеиваются и так далее. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лаза Кобея сказал:

Интересно было бы поточнее про официальное подтверждение.

Что Вы имеете в виду? 1986 год. Конечно, то, что было на виду - бесконечный поток кавалеров, шторку, эти мастурбации я видела. Ну, а когда она исчезла, уже сарафанное радио разнесло,что её родители забрали и она лечится в психушке. 

Времени много прошло, подробности не очень помню, возможно и я сама этот диагноз поставила чуть позже.

9 минут назад, НатаФКа сказал:

Я вообще удивлена, что тут плавно перешли к психам :D Я то по наивности думала, что мы о нормальных людях. Оказалось показалось. Хотя некоторым кто не как они, тот и псих.

Ну вообще-то тут упомянули про гормональные нарушения и нездоровье. А Вы сказали про счастливую нимфоманку. Вот я и попыталась прояснить этот момент, что не нужно сваливать желание секса на заболевание. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А когда человек пишет, что нимфоманки наслаждаются жизнью, ничего? :rolleyes:

Так, получается, что вы в том посте, с которого обсуждение и началось, имели в виду каких-то конкретных нимфоманок? Или как? Мы же вроде о нормальных женщинах тут говорили. Никто на здоровье вроде не жаловался, ни о каких мучениях, вызванных сексуальным желанием, не говорил. Наоборот, все ваши оппоненты пишут, что если и "было дело", то сугубо в кайф, и ни о чем не жалеют. Вот я про таких говорю - счастливые же. Никакого "самообмана". 

А вы каких нимфоманок в виду имели? Каких-то абстрактных, которые где-то существуют, но на форуме не присутствуют? Так, насколько я поняла тот ваш пост, вы вроде о среднестатистических женщинах говорили же, а не про редкие 0,0001% отклонения? Или нет? 

Запутали. :wacko:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Огнёвка said:

Ну вот и еще одни нормы определены ;)

С кондачка. В половых отношениях...

Ну конечно, давайте теперь доказывать, что женщинам не хочется ни внимания, ни подарков, ни совместных ресторанов, романтических поездок, ни помощи с тяжёлыми вещами и тд и тп. Чисто голый секс. Охотно верю. :) 

Взрослым мужчинам один голый секс тоже не сильно нужен, им тоже нужна забота, общение, общие увлечения, борщи наконец и тд. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Russian lady сказал:

давайте теперь доказывать,

Я говорю исключительно то, что разным людям хочется разного и это все - норма.

РС. Людей с психическими отклонениями при этом я в виду не имею. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Вереена дель Нагаль said:

 

Это всего лишь означает, что человеку мало одного мужчины! И если бы Вы правильно прочитали не было бы додумываний про "клянчить на зубы". Женщина так то замужем не за последним человеком. 

Тогда тем более надо учиться усмирять свой темперамент.
 

Если этот не последний человек все разнюхает, ей может понадобиться вставная челюсть.

Вот так и остаются у разбитого корыта, тоже видела примеры из жизни. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×