Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Шена

Тем более если собралась в другой город, зачем встречаться с беременной женщиной и напрягать ее подробностями?
А что она должна была сказать? Наврать или отказаться от встречи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Да бросьте вы сами себя обманывать. Вы все уже отрыли, теперь осталось решить, как с этим жить.

Кстати, вы вроде бы с ним начинали, когда от него только-только кто-то родил, если мне память не изменяет? Или это уже другой?

Ну вот такой. Гулёна. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вы не дописали свой пост, поэтому непонятно было - почему так задан вопрос.

Я вот например верю в "презумпцию невиновности" - а вдруг правда это какая-то запоздалая месть, подлянка, шутка, в конце концов, этой девушки Наташи?

Может быть подождите истерить и выясните все спокойно до конца? В конце концов можно на самом деле встретится втроем и расставить все точки, дело-то нешуточное.

Все-таки тут есть какие-то нестыковки. В частности, разговоры по 1-2 минуты. Сомневаюсь, что любовники так быстро заканчивают разговоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Но я больше всего хочу узнать правду!!! Какой бы она не была.

Зачем??? Зачем вы хотите знать правду?

Вы определитесь, чего хотите на самом деле: остаться с мужем, родить ему дочку и жить дальше вместе долго и счастливо? Тогда примите за правду его слова.

А если вы узнаете, что он, действительно, изменял - разведётесь? А как будете жить одна с ребёнком? Или простите? И как тогда будете жить с этой правдой?

Подумайте, не горячитесь. Даже если была измена, то муж выбрал вас, поэтому и не признаётся (и правильно делает). Я бы не рубила с плеча, и узнать правду любыми способами не пыталась. Подождала бы, как будут развиваться события. Может с рождением дочери ваши отношения только укрепятся. А узнаете про измену, по-прежнему уже ничего не будет, как ни старайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уже половина истории на поверхности. Другое дело, если бы она вообще в счастливом неведении была. А теперь и переписка, и встреча с этой девушкой.

Только муж как партизан на допросе.

"забыть и забить" теперь уже невозможно. Мне кажется, нужно выяснять всю правду до конца.

Может. просто изначально настроится на то, чтобы больше верить объяснениям мужа?

Он-то что нибудь членораздельное объясняет, кроме как" Я тебя люблю"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выяснить, кто врет.

Несомненно, распечатка звонков врет. И ваша переписка в аське тоже врет.

Если вы сами себя сможете в этом убедить, то у вас большое будущее с этим человеком.

Извините за злую иронию, но просто если человек не хочет верить в очевидное, то нечего искать доказательств этого очевидного. Вот вы пишете, что муж все делал для вас, говорил ТАКИЕ слова и т.д.

Зачем тогда вы влезли в эту переписку?!!! Я бы, например, даже внимания бы не обратила на какие-то цифры, номера телефонов, адреса электронных почт и так далее. Да даже просто из страха что-то там найти!

А тут... Ну просто "За что боролась, на то и напоролась" (с).

А муж у вас молодец. Хорошо, если до конца в "несознанку" уйдет. Значит, действительно, вы ему дороги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дополнила первый пост, станет ясней.

Карта памяти

Откудо бы ей было все знать, если бы он не говорил ей о вас?

Он сказал, что в аське они общались - это да. И он ей говорил, что у него есть жена, у нас будет малышка.

"Я тебя люблю!" не ложь, просто он одновременно с любовью к вам обычный кобель

Для меня такого не существует... "люблю" и заводить длительный роман на стороне, где все так серьезно. Если он его заводил. Я бы переболела, если б временная. Но тут я жить не смогу, если Наташа рассказала правду.

Живущая в Сети

Вы твёрдо решили разводиться? Сможете жить одна с грудным младенцем?

Я не смогу жить с ним, если все, что Наташа рассказала, правда. Я не смогу ему доверять больше, я измучаю себя и его. Просто я не вижу выхода сейчас. Я ему верю. Боже, я так его люблю. Было бы настолько легче, если б он признался. Я бы не стояла на этом распутье... Я не боюсь остаться одна. Я боюсь все потерять, весь смысл жизни без него.

Мадама Пик

и так все яснее ясного

А может быть все не так однозначно? Жизнь же она иногда как сериал, такие "серии" преподносит, бывает же так? Или я просто верю в то, во что мне хочется. А факты налицо...?

Полянка

если этот "папаша" захочет общаться с ребенком - не препятствуйте, не вставай те в позу.

Я ему вчера сказала, что "если Наташа сказала правду... не живи со мной ради ребенка, умоляю тебя. Я никогда не запрещу тебе с ней общаться. Я никогда не воспрепятствую этому, только не будь со мной ради дочери." Он схватил меня в охапку и горячо убеждал, что "любит меня больше жизни".

Жизнь продолжается

Но ведь он уже делал такое?

В смысле? Он не предавал меня.

Мечта поэта

Кстати, вы вроде бы с ним начинали, когда от него только-только кто-то родил, если мне память не изменяет? Или это уже другой?

Да, это он. Думаете, бумеранг? Но за что? ...он ушел от нее до меня. И он сказал ей, что у него есть я. В этом смысле он не врал ей по поводу меня.

Полянка

какие-то нестыковки

В ее разговоре была несостыковка "о вас мне рассказала Вика - она очень хорошо с вами обоими общается". Но я не знаю никакой Вики в нашем окружении. Ни одной! И он не ходит без меня в "компании", никогда. Мы всегда вместе. Я не знаю, как он мог найти время "гулять с ней, встречаться, провожать домой". Я не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

А что она должна была сказать? Наврать или отказаться от встречи?

Да лучше б отказалась. Ну было, допустим у них что-то с мужем автора, зачем это перемусоливать с его женой.? Побольнее сделать?

Собралась в другой город и досвидос! bye1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

а вдруг правда это какая-то запоздалая месть, подлянка, шутка, в конце концов, этой девушки Наташи?

Ну хорошо, а с кем тогда переписывалась в аське автор? Тоже с этой подлой девушкой что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Судя по всему, вам нужно, чтобы он САМ признался? Хотя все факты и так налицо. Но разве признание что-то изменит? Думайте лучше, как дальше вам поступать, с наименьшими потерями для вас и малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

, верю ему, самому близкому и любимому человеку - мужу. Он ведь не мог... Он же ВСЕ для меня делал и РАДИ меня, он ТАКИЕ вещи говорил... Ну не мог же, надеюсь.
Понимаю, что очень хочется, чтобы это оказалось ложью, но вы и сами знаете, что это правда. А что вы видите противоречивого? Да, всё делал для вас и говорил, и спал с другой. Вы разве такого в жизни не встречали? Сплошь и рядом. Надеются, что не узнается.

Я так его люблю, но я не буду с ним жить, если правда на ее стороне.
Если так любите и боитесь потерять, может , попробовать простить? sad.gif Но только правда простить, иначе вы рискуете отравить жизнь самой себе. Берегите себя. Ох, мужики.... sad.gif Даже беременных жён не жалеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Он схватил меня в охапку и горячо убеждал, что "любит меня больше жизни".
Всё бы это было хорошо. Если бы с вами по аське, где вы были от её имени, переписывался не он, а кто-то другой.

Вы от её имени предложили и встречу, и секс. И он был не против.

Увы.

А все эти жаркие уверения и пылкие слова - это красиво, но поверхностно и пусто. И я не говорю о том, что он вас не любит. Просто не счёл нужным перетерпеть до ваших родов, и с кем-то на стороне завязать интрижку. Думал, что не спалится. Легкомысленно и наивно думал. А сейчас как нашкодивший котёнок пытается к вам подлизаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Дорогая, милая, хорошая! Очень хочется Вас поддержать! Хотя бы словом.

Мой Вам совет : просто ждите родов. Готовьтесь, настривайтесь. Я понимаю, что мысли все только об ЭТОМ. Но если Вы пока не в состоянии всё разом прекратить, оборвать отношения с мужем (а Вы не готовы, это чувствуется), то лучше и не обрывайте. Но и не копошитесь, не выпытывайте подробности. Поверьте опыту - будет только хуже.

Сейчас самое главное - родить в срок доношеного малыша. А всё остальное - пусть будет на совести мужа.

А после, только 2 варианта. Либо будет не до этого и Вы просто свыкнитесь с этим. Но он должен понять, что ему это спустилось с рук лишь по причине Вашего состояния.

Либо Вы не свыкнитесь. Если это будет грызть, мучать и мешать жить - лучше развод. Ребёнку в такой семье жить нельзя.

Ещё раз моя Вам console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он ушел от нее до меня. И он сказал ей, что у него есть я. В этом смысле он не врал ей по поводу меня.

- в принципе, это повод для мести. Даже для весьма изощренной.

Но я повторюсь - я большая любительница всем верить....

Вы сейчас главное не настраивайтесь так"жить без него не смогу" Это не край, не самое худшее, что случается с людьми.

Не накручивайте себя. Если бы не ваш большой срок беременности, у меня были бы более воинственные призывы, но тут такое положение...Самое лучшее в такой ситуации - не думать о далеком будущем. Только о самом близком предстоящем и побольше о бытовом. Это отвлекает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Да, это он. Думаете, бумеранг? Но за что? ...он ушел от нее до меня. И он сказал ей, что у него есть я. В этом смысле он не врал ей по поводу меня.

Нет, не думаю, что бумеранг. Думаю, что горбатого могила исправит.

Вы поступайте так, как легче вам. Если вам легче принять для себя версию, что ничего не было и номер в аське враги подкинули и переписывался с вами не он, а мужики с работы, и Наташа эта развлекается тем, что доводит до истерики глубоко беременных женщин, то так тому и быть.

Но скорей всего ваш стрекозел просто привык порхать по жизни, не особо заботясь о последствиях и надеясь на свое обаяние и подвешенный язык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обо мне она не знала, когда узнала, он сказал, что "мы особо не общаемся и никогда не жили вместе".

Вам он примерно то же самое говорил о своей бывшей жене, когда у вас отношения только начинались.

Присоединяюсь к мнению, что горбатого могила исправит. И по поводу того, что не он разговаривал в аське, а кто-то другой. Неужели вы не смогли бы различить по разговору, по речевым оборотам, по любимым словечкам, по грамотности (или неграмотности) своего мужа от чужого мужика?

Плевать на все разборки, рожайте ребёнка, а там видно будет что к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

- в принципе, это повод для мести.

Прошло уже три года с тех пор, у бывшей есть мужчина. Я думаю, она давно о моем муже забыла...

Глаза открываются обратно. И становится очень больно опять.

Я разведусь, если все правда, я переболею, пусть даже все умрет внутри, даже смысл жить пропадет. Все равно, родится дочь, и я ради нее начну снова жить.

Мне с ним очень хорошо, очень. Но я не смогу сохранить семью, если все 7 месяцев наша официальная семья и любовь были фальшью. Если он влюбился в другую и смог отказаться от меня, сказав, что "женился и живет ради ребенка".

Еще я вспомнила момент в нашей жизни, проанализировав который я со смехом решила, что "не, ну он то точно мне не изменяет". Я лежала на сохранении, на второй день моего стационара мы оба не выдержали и при очередном посещении уехали подальше от больницы и занимались с ним сексом. Я весело смеялась с ним потом, говорила "приехал, снял жену, не потерпеть что ли?". Неужели, будь у него любовница, он бы поехал не к ней? Хотя..., там немного времени прошло после свадьбы, может, он не смог меня предать, когда я в больнице сохраняю нашего малыша.

Глупые оправдания? Блин, что делать? Как доказать? Как добиться от него признания? Я не могу уйти, когда он говорит "Нет, не изменял, она все наврала, я не знаю, зачем ей это, я люблю все три года только тебя." Просил прощения за то, что из-за него такая ситуация возникла теперь, что он с ней общался по аське.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Но я не верю, я кажется, верю ему, самому близкому и любимому человеку - мужу. Он ведь не мог... Он же ВСЕ для меня делал и РАДИ меня, он ТАКИЕ вещи говорил... Ну не мог же, надеюсь.

Если вы сможете с этим жить, то просто забудьте о том, что вы раскопали. Из ваших постов ясно видно, что вы любите своего мужа, пытаетесь оправдать и вряд ли поверите, что он,

самый близкий и любимый человек - муж.
мог поступить так подло по отношению к вам.

Так было не только с вами. Многие, прошедшие подобный экзамен, подтвердят, что часто первое желание - оправдать "ни в чем не повинного мужа", заклеймить позором разлучницу и наказать ее.

Ведь это она, гадина, легла под вашего честнейшего мужа, она его совратила, а он сопротивлялся как мог

это бред, я ее видел один раз и то мельком,

Как бы ни было больно и обидно, надо принять, что этот ангел с нимбом на голове может совсем и не такой? Это трудно, но ....чаще всего так и бывает.

Конечно, легче (легче ли?) закрыть на все глаза, но если он будет так поступать постоянно, то потом будет больнее, и сложнее, так как там уже появятся дети.

Решите для себя, что вам важнее, и действуйте исходя из этого. Нужен муж - забудьте, простите, живите, как жили. Нужна честность и порядочность в отношениях - доведите дело до логического конца. Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Или нормальная девушка выгородила бы мужика и сказала, что ничего не было? Это - правда.

Знаете, даже не знаю, как вела бы себя нормальная девушка. Очень трудно себя представить в такой ситуации, но я бы, наверное, постаралась бы успокоить свою визави. Все-таи беременным вредно нервничать unsure.gif А с мужем они бы сами потом разбирались. Без меня.

Куколка

Но я больше всего хочу узнать правду!!! Какой бы она не была. Как??? КАК мне выяснить, кто врет.

Мне кажется очень маловероятным, что девушка Вас обманула. lac.gif

Я не смогу жить с ним, если все, что Наташа рассказала, правда. Я не смогу ему доверять больше, я измучаю себя и его.

Прочитала окончание истории. Собственно, с этого надо было начинать... Вы не сможете ему верить в любом случае - если будете верить своим глазам. Но Вы можете закрыть глаза и верить тому, что говорит муж. Если Вам так удобнее - почему бы и нет?

Думаете, бумеранг?

Бумеранг? скорее, характер мужчины такой... Привычки...

Блин, что делать? Как доказать? Как добиться от него признания? Я не могу уйти, когда он говорит "Нет, не изменял, она все наврала, я не знаю, зачем ей это, я люблю все три года только тебя."

На таком крючке можно сидеть годами. g.gif

Уж не добивайтесь признаний, а решите сами, как Вам удобнее (выгоднее, приятнее) считать: изменил или нет. И исходите из этого.даже если Вы ошибетесь, Вам все-таки будет легче, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Вы сейчас не думайте о том, что Вам говорил и КАКОЕ ТАКОЕ он делал.

Реально и хладнокровно - в чьей квартире Вы живете? Сколько денег он на Вас тратил (с точностью до сотни)? Как он готовится к появлению малыша? Как он общается с детьми своими? Содержит их? Проводит с ними время?

И еще вопрос - А как вы смогли в чужую аську влезть? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Вы говорите, что не сможете жить с ним, если всё окажется правдой. Но! Вы уже переписывались с ним от её имени, вы видели распечатки звонков, вы говорили с девушкой - это вам ничего не доказало. Вы ждёте, когда он сам признается.

А вот теперь подумайте, так получается, что было-не было: вы поверите только ЕГО словам. Бесполезно искать другие доказательства, для открытых глаз и половины вами описанного достаточно. Но вы ждёте его слов. Так он же сказал вам: НИЧЕГО НЕ БЫЛО! Сколько вы ещё будете требовать от него признания? Он свою версию вам изложил. Верить - не верить, решать теперь вам.

Как доказать? Как добиться от него признания?

Доказательств достаточно. А признание - нужно ли оно вам? Вы ведь всё равно только ему верите, получается, вы изводите его и себя для того, чтобы ещё и ещё слышать успокаивающее "Я люблю только тебя." Поверьте уже и закройте глаза, раз без него так больно. Вы ещё не созрели для того чтобы видеть правду, чтобы принять её.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка

в чьей квартире Вы живете? Сколько денег он на Вас тратил (с точностью до сотни)? Как он готовится к появлению малыша? Как он общается с детьми своими? Содержит их? Проводит с ними время?

Квартира моя. Зарабатывает он, обеспечивает нас он. Я учусь. Все деньги были в моем распоряжении. Я тратила их и в основном всем бюджетом управляла я. Как готовится? Не понимаю вопрос... Мы купили одежду, кроватку, коляску и пр. Он заранее договорился с начальством на отпуск в январе (чтобы быть с нами и помочь мне с малышкой) - дата родов у меня выпадает на новый год. С дочерью от первого брака он не общается. Исправно отчисляют алименты, но общения с ребенком нет. Он ее видел то пару раз. Он действительно хочет нашего ребенка, у него отцовский инстинкт есть, а реализоваться не может... Вот скоро реализуется. Он каждую ночь целовал мне животик, гладил доченьку, а она радостно пинала его в ответ. Он с любовью гладил детские вещички, представляя, что скоро родится наша малышка. Сегодня у меня были схватки, я думаю, предвестники, он чуть не поседел, мне показалось, от страха, что раньше времени. Хотя, я не боюсь, уже 37-38 недель - дочка доношена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Вы хотите ему верить. И даже если он наконец скажет: "Ну да, да! сознаюсь, был у нас секс!" - вы и тогда будете сомневаться. На этот случай у вас свое оправдание найдется: "Он это специально сказал, чтоб я отстала!"

Знаете, пословица есть "Не верь словам, а верь делам". А дела, то бишь факты, говорят-то большей частью против него. И особенно - его переписка в аське и согласие на секс.

Скрытый текст
Вы так хотите ему верить, что еще через пару страниц этой ветки ваши посты будут содержать похвальбушки мужу и может даже недовольство тем, что форумчане пытаются сказать вам то, что не нравится - о том, что он действительно, вероятнее всего, изменял вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка

И еще вопрос - А как вы смогли в чужую аську влезть?

Кстати, да. Меня тоже это зацепило, только сформулировать не могла - я сама аськой не пользуюсь, может всё просто, надо только уметь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танита

Да ничего сложного, если знать ник (или номер аськи) и пароль. Только ума не приложу, зачем та девушка ему их дала и зачем ему это надо было? Или он смог вскрыть чужую аську?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×