Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Куколка

Я что-то ни черта не поняла... g.gif

Вы встретили- полюбили мужчину, но остались с мужем, он бьет вас по мордАм, но вы все равно счастливы? confused_1.gif

Чего-то я не понимаю в жизни, товарищи. Научиться жить одной, вкалывать, зарабатывать- для того, чтобы опять вскочить на те же грабли??? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, дело, конечно же твоё, но я бы не стала жить с мужчиной только из- за ребёнка. Знаю несколько примеров, когда женщины так поступали. Поверь, ни к чему хорошему это не привело. Некоторые всё же развелись, когда дети стали взрослыми, а некоторые так и живут, но уже как соседи. Совершенно чужие друг другу люди.

Но больше всего меня напрягло то, что муж твой начал поднимать руку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, автор радуется тому, что смогла абстрагироваться от мужа, переживать по его поводу, при этом активно его использовать. Ну а по мордам- так это для встряски, шоб не все гладко-приторно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боевая подруга

Вика, дело, конечно же твоё,

Это не Вика. Это взлом и подстава.

Либо, если это Вика, она под действием каких-то веществ.

Сравните начало ветки и этот странный пост, прочувствуйте разницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Фотку Вашей девочки посмотрела. Чудесный ребенок. А как со здоровьем у нее сейчас? Проблем нет? А то Вы про нее ничего не написали sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

А то Вы про нее ничего не написали

А фигли про ребенка писать, когда он не твой?

Оля. Сравни первый и последний посты этой ветки.

Провокация, девочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Даже если не читать первый пост, последний написан странно, нелогично. Ну, может быть, позднее отпишется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Я уважаю своего законного супруга за то, что он любит дочь безмерно, верит в то, что она научится всему и живет для нее.

И за то, что бьет по морде после ночных шляний?

Вика, вы дура? Или начали пить-колоться?

Тараканчик

Даже если не читать первый пост, последний написан странно, нелогично. Ну, может быть, позднее отпишется.

Отписалась и не убедила ни разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Провокация, девочки.

А зачем?

По теме - Куколка, люди НЕ меняются, не тешьте себя надеждами. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да муж это пишет, сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук

А зачем?

Суббота, последствия пятницы.

А вот теперь пришла настоящая Вика и все нафиг поудаляла. Что и требовалось доказать.

Вика, объяснения будут? Или троллинг останется ненаказанным?

Изменено пользователем Полярная лиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что это не троллинг. Просто пришел человек похвастаться достижениями, а они безусловно есть, но лишь у каждого из участников по отдельности, но это семью особо не изменило, но ее мордой в реалии окунули, показали, что ни фига не изменилось, вот автор и ретировалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

Просто пришел человек похвастаться достижениями,

Чем хвастаться, неразборчивостью в связях? Один Денис с его уголовниками чего стоит. А уж про бьющего по морде мужа (прекрасного отца!) - вообще молчу.

Впрочем, если жена таскается по ночам неизвестно где, она может и в пятак схватить.

А вот и ответ на всю ветку. Люди НЕ меняются. НЕ изменилась и автор ветки. Увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Может вы и правы насчёт провокации? Странно, что Викин пост сегодняшний удалён. Но зачем? И кому это нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боевая подруга

У меня есть подозрение, что это подруга поигралась. Та, которая Сенсация.

По-прежнему не верю, что это писала Вика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Чем хвастаться,

Образование, права, финансовая независимость, способность сделать из мужа относительно нормального отца, заставить его шевелиться...

Люди НЕ меняются. НЕ изменилась и автор ветки. Увы

В принципе, согласна. Для того, чтобы поменяться взаправду, а не частично и не понарошку, нужно, в буквальном смысле, поменять ВСЕ свое мировоззрение, а не только отношение к семейным взаимоотношениям. Так что, хоть какие-то сдвиги и произошли, но общей картины не исправили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Не даете девчатам поразвлечься. (Только зачем им это нужно, мне не совсем понятно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не приводите подруг на форум, не пишите от своего аккаунта историй за *N* и не будет потом таких вот дурных постов с последующим их удалением.

Если человеку надо по-настоящему, он все напишет сам - без подружек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

Образование, права, финансовая независимость, способность сделать из мужа относительно нормального отца, заставить его шевелиться...

Бла-бла-бла.

Один Денис перечеркивает ВСЕ.

Про мордобой со стороны прекрасного мужа вообще молчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не даете девчатам поразвлечься.

Девочки, ну вот чего сразу начинать охоту на ведьм? Ведь тема, по сути, животрепещущая, а уж сколько семей сходилось-расходилось из-за надежды- не сосчитать. Да и живущих с надеждой на лучшее, на то, что рано или поздно супруг(а) изменится в лучшую сторону и невыносимый брак превратится в сказку- вообще не счесть.

Автор, вы идете в правильном направлении, и уже другой вопрос-будет ли рядом с вами этот мужчина или другой, в любом случае со всеми своими достижениями вы останетесь в выигрыше. Так что так держать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь перед модераторами, за то, что написала-удалила, создала лишнюю ненужную работу.

Сенсация - это мой клон, от лица которого я создала только одну тему "Близкие против моего мужчины". Я до сих пор не умею воспринимать критику, поэтому было стыдно писать от своего имени, не хотела предвзятости, повторяюсь. Вроде того, что по жизни "танцую на граблях".

Никого спровоцировать не хотела, троллингом не страдаю. У меня свои скелеты, которые я пыталась скрыть, а теперь выложила всем скопом.

ее мордой в реалии окунули, показали, что ни фига не изменилось

Нет, изменилось! Я не держусь ни за кого, я материально независима, я морально не зависима, что для меня главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Сенсация - это мой клон, от лица которого я создала только одну тему "Близкие против моего мужчины".

А это что?

Вроде того, что по жизни "танцую на граблях".

А разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Я тоже не особо жалую критику в свой адрес, но всегда стараюсь успокоиться и поковыряться в неприятных словах оппонента. Поверьте, с холодной головой можно найти массу полезного в обидных словах, сделать выводы, и, соответственно, поменять какую-то сторону своей жизни в лучшем направлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А это что?

Это ее романы, даже не вникала. И вы разбираетесь в стиле, сравните. Моя только одна тема. Смысл мне врать, если я рассказала про клона, о котором все забыли?

А разве нет?

А разве не все люди ошибаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Вика, дорогая, неужели не понимаете, что я не имею целью ловить вас на лжи? Да пофиг, врете вы или нет.

Но вот то, что у вас в жизни НИЧЕГО не поменялось - однозначный факт. Вы продолжаете вести маломоральный образ жизни, несмотря на ребенка и как бы замужество.

Это ее романы, даже не вникала.

Но клон-то ваш?

Сто раз вам говорила: беритесь за голову! Нельзя так жить! Нельзя приводить в дом к ребенку мутных мужиков! Нельзя шляться по ночам!

Когда же вы станете взрослой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×