Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Куколка

Не переживайте вы так, вернется он и на коленях будет ползать. Видно и впрямь какой-то мачо он у вас, что женщины ему прям штабелями под ноги падают. Раз второй шанс давали, то может и третий дадите, если без него хуже, чем с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Да, я надеялась. Я закрыла глаза на измену, я забыла все. Я его любила. А он каждый раз заливал мне пол слезами-соплями "умоляюпростиничегонебыло"

Да видела я ваши фотки с ним, обычный дрыщ. По чему там с ума сходить, непонятно. Выйди на улицу - такие стадами ходят.

Ну ладно, это вопрос второй. Любовь зла, тем паче женская.

Но логика то у вас есть хоть какая то? Он от бывшей жены гулял и бросил ее с грудничком, с вами проделывал ровно то же самое, откуда у вас возникла надежда, что он станет другим? blink.gif

С чего вдруг?

До вас он гулял, при вас гулял, земля не оставилась, мир не перевернулся, все люди этим знаимаются, тоже мне диво.

Вы глаза то откройте и посмотрите на происходящее со стороны. Так убиваться из-за регулярно потрахивающего все кругом самца просто смешно, ей богу.

Я бы поняла, шесть лет - безукоризненная репутация, на руках носил, на других не смотрел и вдруг такоЭ.

Но у вас то? Мне кажется вам просто по кайфу эти африканские страсти. Неужели и в сотый раз можно все переживать, как в первый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

В переписке:

-Люблю тебя, дорогой, так хорошо с тобой было

-И я тебя, ревную к твоему мужу, хоть не имею на это право.

Это всего лишь его бла-бла-бла, ей лапша на ушах

А он каждый раз заливал мне пол слезами-соплями "умоляюпростиничегонебыло"

И вам та же лапша. Живет человек (муж) и не парится. Да не просто живет, а наслаждается. А вы страдаете. Разницу чувствуете? Тогда делайте выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaNa

Раз второй шанс давали, то может и третий дадите, если без него хуже, чем с ним.

С ним у автора гонорея. unsure.gif Куда уж хуже.

Фу, вот как представлю, так противно, если бы мне принесли гонорею, то мне кажется мне не было бы больно, я бы больше о здоровье своем убивалась, а мужа бы разом разлюбила. Потому что слишком противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюга

MaNa

Не-не, никаких прощений, я его выпнула из дома, из жизни.

А больно потому что в первую измену я не пожелала верить, да и забылась она. А спустя три года "НА"! Золотые подарки от него сдам-отдыхать уеду.

Просто я не могу по-другому писать, да, мне хочется поплакаться, именно так. Да, я держу в себе, не могу я страдать в таком режиме беготни да еще на глазах у дочери с бабушкой. А здесь мне хочется немного расслабиться и поплакать. Я знаю, что не о чем мне страдать. Я знаю, что он чмо и пр. Здесь нельзя матом... Я знаю. Но это так меня унизило снова, опять швырнуло в грязь. И я его не люблю ни в коем разе. Не люблю больше. Он ненужная грязная вещь, пусть подыхает на помойке в одиночестве с отвалившимся от гонореи "мозгом".

Изменено пользователем Куколка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна

lol_1.gif

Обдирайте его как липку, чтобы в первозданном виде ( с голой жопой) к нимфам чесал,

Он чесал к нежным нимфам, опосля чесался после них...

Ха! Гонорея... Эпидемия педикулёза в стране. Кто его знает, где там энти нимфы чешутся.

Нет, всё же как хорошо быть мужиком. Завидую. Жена-бизнесмен, вокруг поле нетраханное, а тебя еще семь раз прощают. Удачно пристроился товарищ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко как вас, Вика. Верили, наверно, что он изменится.

Жаль, что даже если он сейчас уйдет из вашей жизни, все равно чувство гадости надолго останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Вот же...скотина какая sad.gif

Меня так и подмывает скинуть извинение от нее в виде фото. Но оно очень нецензурное.

Это как? Она вам ещё и позорные картинки шлёт? huh.gif

здесь мне хочется немного расслабиться и поплакать.

Лично я вас понимаю в этом желании хотя истории вашей раньше не видела, только тут после пары-тройки ответов поняла основные её моменты. Понимаю, что хотели честно "понять и простить" и жить долго и счастливо и умереть в один день.

Что ж. Не вышло. Надо жить дальше теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Горбатого... кхм... вам не исправить. Поэтому и горевать нечего, да и прощать, по сути, некого. Вы должны понимать, не маленькая ведь, что раз к вам он легко свернул налево от первой жены, так же легко, по проторенной дорожке свернет и от вас. Левее, еще левее... и так по бесконечному кругу.

Успокойтесь, растите дочь, радуйтесь жизни. У вас все впереди, а ему кроме сисек- поп и вспомнить нечего будет. Убогий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грильяж

Жалко как вас, Вика. Верили, наверно, что он изменится.

Как бегал по бабам, так и багет до сих пор. Люди не меняются. Они просто приспосабливаются к определенной ситуации.

Хотя я верю в "перерождение человека", когда он тяжело заболевает. Знаю лично людей таких, сильно сами изменились и свои взгляды на жизнь и поступки. И то, единицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю Вас. Вы его любили, не смотря ни на что, просто любили и все. У меня так было. Готова была простить все на свете. Как кошка. Просто однажды открылись глаза и кончилось терпение. Было смертельно больно, долго меня корежило...

Пройдет, правда. Но не скоро. Главное, не возвращаться назад.

Можно и бухнуть, только не на постоянной основе smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

пусть подыхает на помойке в одиночестве с отвалившимся от гонореи "мозгом".

Да как же. Вернется он обратно на тепленький диванчик. И вы его пустите - 200%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроша

В первый день бухнуть точно поможет, хотя бы поспать даст. И трясучку снимет. А дальше нельзя, только хуже будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Вот влюбляются же в енезабвенных паратовых, строят планы совместного счастья... А паратовы способны на это? Себялюбцы, сластолюбцы, эгоисты, мстительные интриганы... любимцы дам и всяких компаний, краснобаи, обаяшки. Испорченные и безнравственные, не скрывающие этого нисколько, а вот надо же, именно таких и выбирают "на всю оставшуюся жизнь", детей от них рожают, рисуют картинки семейной идиллии. И вот надо же! Не вписываются гуляки в эту пастораль. И мгновенно на смену любви - лютая ненависть.

Ну, классика же! Только кто же эту классику к себе прикладывают хоть с какого-то бока? Каждая вновь очарованная уверена - другие, даже бывшие жёны, это другие. Это они не сумели, не сохранили, не увлекли... А уж со мной-то всё будет не так - я завлеку, залюблю, переделаю...Ну-ну!

Негодяй - он и в Африке негодяй. Какие прощения-возвращения? Сделайте уже выводы, извлеките уроки из этой "любви" и примите к сведению, что страсти и семью следует разделить. В семью не тащат всякое, что цензурными словами и назвать-то нельзя. Пусть это "всякое" хоть утонет в своих слезах. Пока вы молоды, пока ещё есть время всё изменить, пользуйтесь этим шансом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Лапушка, муж твой, окзёл. Не плачь или поплачь легче будет, девонька, гадский гад он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Вы что прикалываетесь?

А почему прикалывается-то? Просто, когда сама уводишь, видимо создаётся впечатление, что ты лучше всех, раз от жены к тебе убежал:

Я поверить не могу, что это произошло со мной.

Вчера написала первой жене моего "мужа" "Прости меня за то, что я натворила 6 лет назад, я не ведала, что делаю"

не каждая женщина способна признать, что она обычная и с ней точно так же при случае поступят, как и с бывшей женой.

Куколка

Стакан дешевого коньяка. Как воды попила.

У вас ребёнок маленький, а вы, фигнёй с розовыми соплями упиваетесь, полотенца на ламинированном полу жуёте, дешёвым пойлом травитесь и истерите.

Вы, Бога благодарите, что у вас, гонореи нету и вся жизнь впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Вы, Бога благодарите, что у вас, гонореи нету и вся жизнь впереди.

Так она ж не смертельная biggrin.gif Гонорея то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня покоробило это пафосное- ужасы измен. Ну какие ужасы? Скорее грязь, ложь, лицемерие...И в этом вариться...Полотенца жевать в отчаянии, снова и снова лицезреть слащавые заискивающие улыбочки "ничего не было". Потом бояться анализов...И бояться переписок, телефонов, пошлых фото...И боязнь новых любовей...

Жизнь не закончена. И ужасов не было...Ужасы все придуманы самой собой, кошмарные сны...

А вот потерять себя- принимать снова и снова предателя и привыкать ко лжи, свыкаясь...Хотя некоторые так живут. Закрывают глаза. Пусть любимый дрыщ веселится, лишь бы был. Не знаю. Не хочу судить. Пусть делает выбор сама. Просто измены шесть лет- это не ужасы, это плохой, надоевший сериал с пошлым сюжетом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Так она ж не смертельная  biggrin.gif  Гонорея то.

Да ладно?!!! huh.gif А чего тогда убиваться-то так? Тем более непонятно...

Шесть лет одно и то же, точно по Черномырдину: Никогда этого не было и вот - опять случилось...

Или у нас в окна сигают просто для развлечения? Впечатлительная женщина очень, Каренина отдыхает, а весь сыр-бор из-за фотографии какой-то писи-бабочки в телефоне, какие женщины нынче экзальтированные стали, ведь совсем недавно, считай шесть лет назад у тёток нервы-то железные были. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

какие женщины нынче экзальтированные стали

Вроде такие всегда и были. Мама моя застала отца спящим в супружеской постели с чужой бабой через пару недель после свадьбы.

И что. До сих пор вместе. Любовь! g.gif И дети не надо и все не надо. Вернее, все делала так как надо, а вот от души только папику. Экзальтирована, точно!

НДП!!!

____

Вот и Куколка типа истероидного вроде. Все должно быть "на разрыв аорты". Любовь, признания, расставания... жизнь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский размер

Вроде такие всегда и были.

Вы сарказма не поняли просто.

Вот и Куколка типа истероидного вроде. Все должно быть "на разрыв аорты". Любовь, признания, расставания... жизнь...

Вот-вот, я же и говорю. Истероиды они такие, как чужих мужиков уводить - у жены нервы железные, а как потом в мужнином телефоне втихаря порыться - разрыв аорты.

Через неделю помирятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Да все я поняла.

Через неделю помирятся.

А я об чем? Мама мне плачется, что вот он такой-сякой, подлец, короче. Я говорю - бросила бы давно. Не может. А кто ей нервы на кулак мотать будет тогда? А она привыкла уже...

А может, Куколка все еще под коньяком... Эмоций много сильно. drinks_cheers.gif Сумбур...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Через неделю помирятся.

Мне кажется, раньше. На этих выходных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский размер

Сумбур...

Угу, единственное, что можно посоветовать автору: выдыхай, бобёр.

Сколько подобных историй на форуме, сколько раз уже твердил народ - не надо лазить по телефонам мужа, если надеешься максимум на пошлые картинки, ну пробил ты головой стену, что ты будешь делать в соседней камере?(с), в смысле: небайбох наткнёшься на что-то другое, а ты не готова к откровениям таким.

По чужим телефонам оправдано лазить, если ты разведчик и служишь Родине, а не истероид и даже не знаешь, что будешь делать с полученной информацией. Хотя, я всё-таки склоняюсь к мысли, что может катание по полу, полотенца, мысли о шаге в окно и дешёвый коньяк и были целью? Слава яйцам, девушка вовремя вспомнила, что у неё маленький ребёнок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Слава яйцам, девушка вовремя вспомнила, что у неё маленький ребёнок.

Перечитала еще раз, так про ребенка там вообще минимум. Хорошо, если вспомнили. Не в приоритете он, однозначно.

Куколка

Скорейшего излечения вам от привязи, и поверьте, есть мужчины, которые верны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×