Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Куколка

она написала "простите меня, я мразь", а ее муж следом отправил ее фотку с надписью на лбу, я бы даже сказала, с подписью

Блин. Я кака-то не така, я не понимаю, зачем вы вот в это всё окунаетесь? В парашу эту с унижениями человека и отвратительными фото. Понятно, что она не ангел, но...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куколка, я только сейчас обратила внимание, что вы из моего города. Если будет не с кем перемыть кости вашему животному - свистите, окажу посильную моральную поддержку. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка, вам уже много сказано слов в поддержку, дано советов и прочее. Можно я остановлюсь на некоторых ваших ответах?

Муж одной из шалав звонил. Лечит она гонорею. Влюбилась она, censored.gif . Сидит дома побитая рогатым мужем, прислала мне извинение.

Надеюсь, вы ей ничего не отвечали? Не стоит разговаривать с теми, кого вы лично не знаете. Ваше дело - сторона.

Хотя я понимаю, что так хочется ей наговорить много буковок. Не стОят они вашего общения, поверьте. И не желайте никому говна на лопате, образно выражаясь, помня о действии "бумеранга". И не млейте от вида унижения тех, кто повелся на вашего мужа и спал с ним. Там - другие судьбы и не вам в них разбираться.

То я смеюсь истерично, разговаривая с мужем одной из шалав, то я подвываю в ванной, уткнувшись полотенцем.

И дочь свидетель этого? Пожалейте малышку. Соберите последние силы и отвлекитесь от своих воспоминаний и обиды, занимаясь чем-то с дочкой. Лучше "истерично" танцуйте с девочкой, дурачьтесь, хоть как скидывайте негатив, только не воем и плачем.

Надо было ее повесить на этой цепочке. Она такая страшненькая, толстенькая, на 10 лет меня старше, фу!

Ну при чем тут возраст? А если бы была на 10 лет младше? Итог был бы другим? Он просто меняет партнерш в сексе, помните про блудливого козла? Ему глаза не нужны, у него нюх заточен , увы, вы не сможете победить его "леваки".

Я понимаю, что я могу сделать вам больно, но тогда, 6 лет назад, он же тоже сделал "левак" от жены, познакомившись с вами.

Вывод: ваше решение о разводе - единственный выход освободиться от дерьма.

Это естественно!!! Это 100% развод и дочку видеть только на расстоянии 5 метров, помахав справкой от венеролога)

Первое - поздравляю. Это я про развод. А вот про решение продолжить с ним войну, лишая его общения с дочерью, боюсь что будет вам дорого стоить.

Вы потеряете последние нервы - раз, а второе - вы никогда не избавитесь от этой ненависти к нему и мыслей о нем.

Вика, если вы хотите начать новую жизнь, прямо сегодня начинайте учиться относиться к нему равнодушно. То есть он для вас - никто, а для дочери - отец.

Просто он так покалечил мою душу, я не знаю, когда я смогу восстановиться.

Вик, только не обижайтесь, ладно? Он вам ее калечил с вашего согласия.

Вы же тоже...нашли свою ЭТУ великую любовь на скорби другой жены, от которой вы увели ЭТО сокровище? Так?

И далее - вы ж ни один раз на грабли добровольно наступали. Сами позволяли играть в эту игру под названием "семья".

Разводитесь, но только не стройте планов по мести. Чтобы мысли о нем от вас постепенно уходили. Всё у вас получится, если вы ПОЗВОЛИТЕ себе такую вот РОСКОШЬ забыть. Сложно будет, кто бы спорил. Но очень много примеров, когда женщина находила себя после предательства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Сейчас в суд подавать на раздел имущества не стану, но все бумажки составлю, чтобы в случае, если этот му..ж не сдержит обещание "после выплаты переписать квартиру на меня", тогда я с готовыми бумажками иду в суд.

Тогда НЕ НАДО разводится официально. Выплачивайте ипотеку, после выплаты, когда получите от банка бумажку, что ипотека погашена, по прежней схеме - брачный контракт, по которому квартира переписывается на вас, и потом уже - развод.

А пока подайте на алименты в браке.

Если же вы хотите прямо сейчас получить развод (это, кстати, эмоциональное решение и поверьте, вашему мужу глубоко насрать, если вы хотите таким образом его наказать), то готовьтесь к делению имущества в будущем. И еще учтите, что он может вам в наказание перестать выплачивать эту ипотеку, а хату потом ОБЯЗАТЕЛЬНО поделит. И даже не надейтесь, что потом он выполнит свое обещание переписать квартиру - не выполнит.

Так что мой вам совет - пока ипотеку не выплатите - не разводитесь. Жить не живите, обеды не готовьте, выгоните его из дома, но официально - не разводитесь.

Ну либо еще вариант, но это надо советоваться с юристами. Если прописать, что невыплаченная сейчас квартира в случае погашения долга банку при разводе отходит к вам, такой договор будет иметь силу?... Смысл - чтобы уже сейчас у вас была эта бумажка, чтобы потом о ней голова не болела. Сейчас он как бы виноват и может быть в силу вины подпишет, что вы от него хотите. А потом, как выплатите, разведетесь и переоформите квартиру на себя уже по брачному договору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Вика, я очень тебе сочувствую. Но ты же и правда знала, что он такой. Я ещё тогда тебе говорила, что тебе придётся или мириться с этим, или расходиться. Понимаю твою боль, но взгляни на ситуацию по- другому: ты молода, красива, у тебя есть прекрасный ребёнок, а значит есть ради кого жить, есть родители и бабушка, в конце концов есть своё жильё. А он пусть идёт лесом, вы с дочкой и без него прекрасно проживёте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка бузины

Так он к вам от жены ушёл?

Более того, жена была беременна, правда автор об этом позже узнала. А в период уже своей беременности узнала о любовнице. В общем - круговорот любовниц в природе...

И самое печальное, что он не изменится никогда. Может только шифроваться получше научится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточка

Надеюсь, вы ей ничего не отвечали?

Ничего не отвечала, она не стоит моего внимания. Пусть ее муж с ней разбирается.

И дочь свидетель этого?

Нет, дочь никогда не была свидетелем моих "завываний". Она спала. Я плакала в одиночку или на плече у любимой подруги.

А вот про решение продолжить с ним войну, лишая его общения с дочерью, боюсь что будет вам дорого стоить.

Не лишаю, просто этот вопрос пока не поднимается, он в черном списке, да и он боится походу ко мне приехать, думает, его тут ждет расправа от рогатых мужей да от меня.

То есть он для вас - никто, а для дочери - отец.

Вот по поводу этого, я вообще уже не могу предугадать его поведение. Может, он просто забьет на нас да будет дальше скакать по койкам. А если все-таки будет проявлять внимание к дочке, я не знаю, где и как это должно происходить. Не думала еще об этом.

Шеда

Алименты есть, уже давно. После разговора с адвокатом мы пришли к выводу о том, что сейчас надо получить от него соглашение о том, что он отказывается от квартиры в мою пользу, но и выплата ипотеки за мной. Дальше мы уже собрали доказательства того, что квартира была куплена в т.ч. за счет моих денег, полученных от продажи предыдущей квартиры, купленной до брака.

В общем, даже если он захочет делить, вот что он имеет: квартира стоит 2 млн 50 тыс., 1 млн.550 тыс. были мои, 500 тысяч ипотека на пять лет. В случае дележки ему достается 250 тысяч выплачивать, но претендовать он имеет право на 1/3 от ипотечной суммы, т.к. маленький ребенок живет со мной. Дальше, на руках его соглашение, развод, я выплачиваю ипотеку (постараюсь сразу это сделать), имею на руках чеки со своим именем (Я платила) и жду от него похода в рег.палату с заявлением о передаче прав собственности. Не идет - суд. В итоге самый максимум, который он может получить, это доля в сумме около 100 тысяч, не больше. И то это самый лучший его расклад.

В общем, там много нюансов, но я подстраховалась.

Изменено пользователем Куколка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Вы знаете слова Гегеля " история повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй - в виде фарса". Ваша история уже дважды фарс, а вы все руки заламываете. Не надоело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, квартира частично взята в ипотеку. Сумма не сказать, что грандиозная, но квартира по сути принадлежит пока что банку. И он не сможет от нее отказаться в мою пользу сейчас. С адвокатом мы обсудили все вопросы.

Всю тему не читала, но может кто-то Вам уже и написал, что все возможно. Мы с мужем купили квартиру в браке в ипотеку, общая совместная собственность была. Через несколько лет он от меня ушел к другой женщине. Он отказался от квартиры в мою пользу, все документально.

_______________________

Из репутации - каким образом он отказался от квартиры? excl.gif

За день до подачи заявления на развод, мы сходили к нотариусу, где заключили брачный договор, в коем было написано, что в случае развода, квартира, которая находится в общей собственности, переходит в мою единоличную собственность, но все издержки по ипотеки несу я (это было условие бывшего мужа).

Потом мы пошли в банк, и на основании нашего заявления и брачного договора нам выдали справку, что Банк не возражает против того, что в случае развода, я буду владеть имуществом единолично.

Далее был развод. Все документы у меня на руках. Я записалась в регпалату и 21 февраля все документы несу туда, чтоб через установленный законом срок получить свидетельство на одну себя.

Общалась с юристом - если бы банк отказал в такой справке, то мы бы могли подать на банк в суд. И такие дела выигрываются. При предоставлении брачного договора, заверенного нотариусом, банк отказать права не имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сестра Карамазова

первый раз в виде трагедии, второй - в виде фарса". Ваша история уже дважды фарс, а вы все руки заламываете. Не надоело?

Мало того что ужасы измен. Так и -" ещё раз убил..."

Театр абсурда...Что ж вы так убиваетесь то, вы ж так не убьетесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

Я много читала Ваших отзывов в подобных ветках, вы всегда очень жестко комментируете. Если бы Куколке было бы легко, она бы не пришла на форум и не поделилась бы своими переживаниями. Тем более, мне кажется, что она уже пришла в себя и нормально реагирует и на критику в том числе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут можно и про бумеранг вспомнить, и сказать про неуместные истерики. Только, как мне кажется, пнуть упавшего - это неправильно.

Главное, чтобы ошибки были учтены и не было прощения и возвращения ушедшего героя в лоно семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Вы его простите, Вика.Он сделает все. чтобы заслужить ваше прощение.

Когда будете с ним жить, помните, вы сидите на пороховой бочке. Его не исправить, он всегда будет с женщинами на стороне. Всегда будет вас обсуждать за глаза, и гонорея это еще подарок.Может быть и пострашнее, например, вич инфекция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас свой бизнес, своя квартира, вы молоды, красивы и здоровы. Да ещё и кобеля отвадили.

Чего ради устраивать театрализованные представления?) Всё есть, чтобы жить да радоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну с того, что такие мужчины не меняются. Ибо это будут уже не они.

Был у меня очень хороший друг. Красавец, образованный, интеллегентный, душа любой компании, деньги зарабатывал легко и с удовольствием. Как человек - чудо вообще, всем поможет, в любую минуту приедет, всё разгребёт, всех поддержит, улыбнётся - и в гости не напросится)

У Лёшки были жена и ребёнок. Обеспечивал он семью основательно, жене дарил цветы и подарки без повода, денег на семью не жалел. В общем-то образцовая семья... Но.. вот кобелизм его портил всю картину.

Первый его залёт случился прямо на свадьбе, когда он, простите, отымел свидетельницу. Второй залёт на свадьбе нашей общей знакомой - пардон, там обесчестили уже невесту. Ну, женой это всё было переплакано. прощено, замуж выходила беременная, надеялась, конечно, на лучшее.

Потом соседки начали названивать молодой супруге, говорить "Твой опять бабу к себе повёл" Ленка срывалась с работы, заставала его в постели с бабами раз пять навеное. Потом люблю, прости, не могу.... прощала.

Когда Ленка родила, стало ещё хлеще. Он начал гулять вообще ничего не скрывая и не стесняясь. Типа, куда ты без меня и т.д.

Мы с ним как то разговорились по дружески. Я ему; "Лёх, ну ты что? угомонись уже, семья ребёнок, потеряешь всё" А он "Всё понимаю, но ничего сделать с собой не могу. Если подойдёт красавица - отказать не могу." И да, правда, бабы на него липли - как на магнит.

Ну в общем жена смирилась. Денег и в ремени он и ребёнку и ей уделял достаточно, а гулянки прикрыли словами "работа", "рыбалка" и т.д.

Два года назад Лёха умер. на похоронах была уйма народу Все рыдали, плакали по безвременно ушедшему. а я очень запомнила спокойные, сухие глаза его жены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НеЛюбовь

Я ему; "Лёх, ну ты что? угомонись уже, семья ребёнок, потеряешь всё" А он "Всё понимаю, но ничего сделать с собой не могу. Если подойдёт красавица - отказать не могу

Это ещё нормально. Мой первый муж никому не отказывал. Когда я узнала с кем он спал, мне его жалко стало. Уже когда я от него ушла, моя знакомая, жена его друга мне рассказала по телефону, что к моему бывшему клеилась жена его соседа. Этот бывший советовался с другом что делать- уж больно страшная она. В итоге всё-таки набрался смелости и переспал smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НеЛюбовь

такие мужчины не меняются. Ибо это будут уже не они.

Да, есть что-то такое в каждом из них, что не позволяет жить по-другому. Вроде все понимают, но... даже страх потерять семью (только есть ли он?) как-то бледнеет перед

Если подойдёт красавица - отказать не могу

Есть у меня такой знакомый. Во всем остальном - прекрасный семьянин. Жена умело "не видит" его походов, и все счастливы. По крайней мере, на людях это очень благополучная семья.

жена его соседа. Этот бывший советовался с другом что делать- уж больно страшная она. В итоге всё-таки набрался смелости и переспал .

Мелинда laugh.gif Это круто! И, правда, мужика пожалеть надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НеЛюбовь

Второй залёт на свадьбе нашей общей знакомой - пардон, там обесчестили уже невесту.

Ну? Невеста-то потом благополучно взамуже осталась?

Волшебство

Мелинда

НеЛюбовь

Вот оно откуда это название "герой-любовник"!!!! Всегда придет на сексуальную помощь любой женщине, наберется смелости и порадует страшную, утешит даму №2 на свадьбе, дав ей почувствовать, что она чуть-чуть №1 после невесты, невесту подготовит к семейной жизни прямо на торжестве, женщину далеко за... введет в тонус того, что она ого-го...

И вот я задумалась: почему мы хотим жить с героями России (ну там, спасающих детей из проруби, останавливающих Камаз, несущийся на ферму уточек, выносящих из огня людей) и говорить "Вот какой у меня мужик!", но не хотим жить с героями трудящимися в поте тела и бесконечном трении чужих пиписек ради желания не обидеть женщину, которая хочет?

Эх, странные мы тётки. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я проснулась счастливой, все-таки очень удобно спать одной на двуспалке smile.gif Спасибо, дорогие форумчанки, от Ваших слов испарились все мои слезы. "Когда нет зрителей - незачем играть".

Немножко расскажу напоследок, в чем же для меня ужасы.

Ужасы - это мои сны, после которых я просыпалась с больной головой и тяжелыми думами. Заикалась ему, а он "паранойя".

Ужасы - это то, что мы собирались переехать в Москву, нас приглашали на хорошую работу. Я очень хотела вытащить этого козла с его "тяжелой грязной" работы. Планировали (-а?) месяц, а за три дня ДО отъезда он начал утверждать, что "нужно подождать до января", "может ты одна поедешь" и пр. Насчет "одной" я ему высказала, что "мне ЧО, больше всех надо? если хлебать, то вместе". Теперь я поняла, что тут лябофффь великая случилась с товарищем.

Ужасно для меня то, что этот член сплавлял меня "погулять", "съездить на концерт", "остаться у подруги, вы ж давно не виделись". А сам в это время "в машине на коттеджах на Дубраве" любил свою ненаглядную.

Ужасно то, что в дочкин день рождения этот му...ж "пошел за памперсами" на часа полтора.

Ужасно, что в новый год "у нас нет денег", ужасно, что он дочке подарок не купил, зато своей овце купил, пусть дешевку, но купил.

Ужасно, что 1-ого января я его выгнала, а 3-его они снова виделись. 4-ого утром он написал, что он "долб..б", пришел и валялся в ногах, а я измывалась над ним. Меня так бесят (бесили) его "ничего не было, кого ты слушаешь".

Все это не ужасно, это противно, и не стоит даже вспоминать. Он меня уже не бесит, его нет. Вчера после обсуждений в этой теме я воспрянула! Ничего я не потеряла! Спасибо Вам! Вот еще, из-за мужика я не страдала. Было б ради чего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

4-ого утром он написал, что он "долб..б", пришел и валялся в ногах, а я измывалась над ним

Да ему жить видимо негде! ну только если к родителям податься.)) Держитесь, автора, не надо его опять прощать. Если простите, значит вам самой все это нравится. Надеюсь, это не ваш случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Ничего я не потеряла! Спасибо Вам! Вот еще, из-за мужика я не страдала. Было б ради чего!

Ну, вы еще не отошли и не успокоились, чувствуется слегка истеричная бравада в ваших словах.

Но это нормально. Мало времени прошло.

Следующий этап посложнее. Чаще всего - тихая тоска. Если он не подпитает своим появлением ваш адреналин.

Если выдержите и не прогнетесь - дальше будет все легче и легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

А вы замрите. Вот выплеснули свой ужас и разочарование, и замрите - все мысли о его предательстве, как я буду жить дальше, как верить мужикам - всё перенесите на "подумаю завтра"

Вы вылечитесь гораздо быстрее, чем многие другие. Гораздо быстрей "отрывают" мужа те, у которых муж

Она такая страшненькая, толстенькая, на 10 лет меня старше, фу!
нашёл - тут к горечям всяким ещё и собственное Я начнёт вылазить, с брезговованием к нему - как ты мог меня поменять на раз в неделю на это.

К концу лета жизнь полностью изменится, её заполнят совершенно другие люди и эмоции, в конце лета вы улыбнётесь "Как я могла столько лет потратить на ЭТО? Ради чего?"

Не унывайте. Успокаивайтесь. Глупостей не творите, особенно такую глупость, как наказание папашки за измену дочкой (не дам, на расстоянии...) Тут вы должны понимать, что вместе с папашкой, вы и дочку будете наказывать. За что? За папкину измену, за своё уже далеко не прошлое его прощение и терпение.

Всё будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Спасибо!

Глупостей не творите, особенно такую глупость, как наказание папашки за измену дочкой (не дам, на расстоянии...)

Все его проявление отцовских чувств пока ограничилось: "Как Поля?".

А вообще, в будущем, я не представляю, как отцы видятся с детьми..? И, главное, где? Забирают погулять или к себе в гости? В моем доме видеть его не хочу. И не буду. От Полины его отваживать тоже не собираюсь, я люблю свою дочь, мне она важнее собственных психов.

Вся в надеждах

Чаще всего - тихая тоска.

Тосковать некогда будет. Завалю себя работой, отдохну с дочкой в местном санатории - ей положен, сдам золотишко - уеду отдыхать (к вопросу о деньгах, му...ж на меня нормально тратился так, на Тайланд хватит поди), если времени хватит, да денег не пожалею, а там уже и лето теплое.

Изменено пользователем Куколка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

А вообще, в будущем, я не представляю, как отцы видятся с детьми..? И, главное, где?

А он с ребенком от бывшей жены что ли не виделся нигде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

А с первым своим ребенком он видится? Просто чтобы понять, как он поведет себя с вашей дочерью сейчас... Как им видеться решать вам - не хотите пускать к себе, не пускайте, пусть гуляют или к бабушке с дедушкой возит. Вы молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×