Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 часа назад, Деним сказал:

на команду "занят" есть адекватная команда "свободен!"

Понравилась статья! Спасибо!

1 час назад, afra сказал:

Ну и вот это про "поцарапать ноготочками" - это... пошло очень, может и отпугнуть

Это двусмысленный флирт был, там было легкое царапанье макушки) Кстати, он эту фразу не перевел в пошлость и секс-тему, он сказал, что "шикарные ноготочки и нежные ручки, можно почесать спину" что-то вроде того, не помню дословно. Ощущение, что он меня стопорИт, вроде как "не спеши, это все еще ничего не значит". Но как он целовал на последней встрече - просто что-то, максимум нежности и романтики. Если б не было всего этого и я уехала сразу с кальянной, то убедилась бы, что он равнодушен. Был или стал.

Пикапер..пикапер. Аж смешно, не складывается картинка, что мне попался такой.

Удивительно это, что на меня так подействовал его холод, я прям как заведенное капризное дитя мысленно думала "Нет, я хочу его! Я хочу, чтоб он был мой, точка!". И сижу жду: "Добивайся меня! Зови меня!... Ну хоть напиши что ли мне!":bangin:

Да, я понимаю, что у него может быть своя жизнь, кто-то более интересный и нужный, просто заморочилась на понравившемся мужчине. Наверное, даже нет смысла надеяться на его заинтересованность теперь? Раз уж "занят", то пусть будет "свободен".. Эх.

 

 

 

Изменено пользователем Куколка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Куколка, Вика, вы опять прыгаете на старых граблях, ничего не меняется за много лет, вы не делаете выводы. Почему? У вас растёт Полина, вы ведь и ей передадите свою модель поведения. Не страшно?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Полярная лиса сказал:

@Куколка, Вика, вы опять прыгаете на старых граблях, ничего не меняется за много лет, вы не делаете выводы. Почему? У вас растёт Полина, вы ведь и ей передадите свою модель поведения. Не страшно?

Забыла имя.. Ольга? Я не понимаю, о чем вы, если честно. Я выбираю не тех мужчин? 

Кстати, я тут почитала форум пикаперов, ну скажу, что похоже.

Изменено пользователем Куколка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Куколка сказал:

Забыла имя.. Ольга? Я не понимаю, о чем вы, если честно. Я выбираю не тех мужчин? 

Кстати, я тут почитала форум пикаперов, ну скажу, что похоже.

Вы выбираете не тех мужчин. Я же помню, что вы писали раньше. Вы начинаете вешаться раньше, чем пробудите интерес. Так было всегда. Вот скажите, к чему это вульгарное царапанье ноготками? Приглашение к сексу? Ок, хорошо, вы пригласили. Встречаться можно и для секса. Причём тут чувства с вашей стороны? Такое ощущение, что вам 14, а не 30. Пора повзрослеть. И научиться уже выбирать.

  • Нравится 11
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Куколка сказал:

В том то и дело, что не расценила я обычную галантность как симпатию! Я чувствовала и видела, что я ему понравилась, он так смотрел на меня, на вторую встречу перед катанием по городу и аэропортом настраивал мне сидение - наклонялся чуть ли не к ногам моим, то «случайно» прикоснется, то руку мою сожмёт погреет, волосы уберёт мои с лица погладит, оббежит машину дверь открыть. Все было первые 2 встречи, а потом словно подменили его. Нет, он снова посадил за руль, зная как мне нравится водить машину, притом что у него дорогущая новая машина.. но уже никаких настроек сидения, сказал что-то типа «нажми на ту кнопку». Я уже тогда подумала, что зря я вызвалась погулять. Но через час он снова стал проявлять максимум внимания и тд. 

Ну вот, прочтите мой второй пост. :) Мужчина надеялся на секс, но вы должны были "дать знаки". Какие - а Бог его знает,:idiot: у него какие-то свои сценарии, видимо. Для себя; он в две встречи "сделал всё, что мог" - и ждал от вас какого-то определения, может, слов, может, вопросов. Конкретики. Но Вы его не поняли - значит, не ваш это типаж. Так и будет мурыжить. Тут на другой типаж женщины, видимо, рассчитано. Или на другую задачу.

Были бы вы с ним ближе, спросили бы в лоб: "Я тебя не понимаю. Я жду от отношений того-то и того-то, ты мне понравился, кода к делу-то перейдём?" Пофиг, что вы всё это невербально показываете, ;) может, это вообще всё у него по другим каналам "проходит" - кокетство, недоступность, разогрев. Но вам наверняка "так" - неудобно будет. Ну, и.. Пошлите его.  :) 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка, что тут гадать? Заинтересованный мужчина не пропадет. Они, когда им нужна конкретная женщина, бывают очень изобретательны, внимательны и нежны. Скорее всего, он не свободен.

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Куколка сказал:

Просто как бы я себя не обманывала, что мне все равно и я такая вот независимая и вообще, у меня куча других.., но эта ситуация у меня не выходит из головы. Что я испортила? Чем? И как мне себя вести?

Ничем))).

Жена у него или постоянная девушка.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Куколка сказал:

А инициатива в вотсапе - конечно, нет, я вообще не была заинтересована в мужчинах с сайта знакомств, отвечала ему парой слов. Оставила номер только потому что узнала, что живет на соседней станции метро, а я на районе вообще ничего не знаю, подумала, что можно и поболтать.

Но всё-таки дали. ;) И сразу.

Вот, смотрите. Если бы он не галантный пришел, а наоборот, с требованием "переспи со мной" - Вы бы его послали, верно? Сказали бы "какого фига? - я тебе вообще ничего не обещала" - и пошел бы он в даль светлую. То есть, как вести себя в случае такого вот нарушения регламента мужчиной, Вы знаете, на биологическом уровне.

А что делать с тем, когда мужчина явно рассчитывал на быструю доступность, просто "прикрывал" это мнимой галантностью, вы не знаете. :no_1:"Или трусы, или крестик" - как говорится. Неприятны были его прикосновения - одна реакция. Приятны - другая. Он явно ожидал другого, но в первые две встречи. В третью - уже сердился на Вас, но "дал Вам шанс".:music_whistling: А вы - такая тупая (извините, это я мысли мужчины транслирую))

Поймите, не ухаживание это было.:rolleyes:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лисса Гудвин сказал:

В третью - уже сердился на Вас, но "дал Вам шанс".

Я сначала категорически была не согласна, а перечитала несколько раз и подумала над этим. Я ведь в последнюю встречу притормаживала его поцелуи, если они становились настойчивей и, если ему нужен был только секс, то он мог и плюнуть на это дело. Тем более понимая, что он мне нравится и я расположена больше к романтике и ухаживаниям. Зачем ему этот груз ненужный. Но с другой стороны, ему же оставалось чуть больше поднажать, чтоб уже получить, чего он хочет. Он же в верном направлении шел и он это тоже понимает. Прямо загадка для меня. Зачем бросать начатое, если оно ведет тебя к успеху без особого напряга?

Я посудила, что просто несвободен и все, заранее сообщает, что предвидятся "деловые встречи" к ночи. Только был еще такой момент. Мы же несколько часов сидели в машине последнее свидание, кино смотрели, вино пили, а когда я захотела в туалет, он предложил зайти домой к его родителям, которые через дорогу. И за вином тоже предлагал зайти до этого, я отказалась и осталась в машине. Зачем вести в дом к родителям меня? Значит, не жена есть. А скорей всего просто какая-то более значимая девушка.

Жаль, конечно, мне. Ну да ладно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Куколка сказал:

Я ведь в последнюю встречу притормаживала его поцелуи, если они становились настойчивей

А почему?:huh: Мужчина вел "к делу", а вы - отмораживались? И вы еще спрашиваете, "что с ним не так"?:1eye:

8 минут назад, Куколка сказал:

и, если ему нужен был только секс, то он мог и плюнуть на это дело.

Он и плюнул. ;) Вы с этим здесь.

9 минут назад, Куколка сказал:

Тем более понимая, что он мне нравится и я расположена больше к романтике и ухаживаниям. Зачем ему этот груз ненужный.

Понял. Слил. Что Вам теперь не так? :) 

 

9 минут назад, Куколка сказал:

Но с другой стороны, ему же оставалось чуть больше поднажать, чтоб уже получить, чего он хочет.

Вот.:rolleyes:Не нужно за мужчину решать, что ему делать. Вы ошиблись. Перечитайте - уже два моих поста на эту тему. Мужчина не собирался ухаживать. Примите это как данность. То, что вы восприняли как "ухаживание", был галантный "разогрев" перед "этим" делом. Для себя, ;) даже не для Вас. Ну вот такой типаж.

 

11 минут назад, Куколка сказал:

Он же в верном направлении шел и он это тоже понимает. Прямо загадка для меня. Зачем бросать начатое, если оно ведет тебя к успеху без особого напряга?

Не шел он никуда и не собирался. ;) 

 

12 минут назад, Куколка сказал:

Я посудила, что просто несвободен и все, заранее сообщает, что предвидятся "деловые встречи" к ночи.

Проверка. ;) Ну, и обида. Ждал от вас "ой, как жаль, я как раз собиралась с тобой.." - Вам смешно?:D А им нет, представьте)) То есть, "смыть обиду" вы могли только конкретным уже предложением и "преодолением" несуществующих трудностей. Оно обиделося.^_^ВотЬ)

14 минут назад, Куколка сказал:

Мы же несколько часов сидели в машине последнее свидание, кино смотрели, вино пили, а когда я захотела в туалет, он предложил зайти домой к его родителям, которые через дорогу. И за вином тоже предлагал зайти до этого, я отказалась и осталась в машине. Зачем вести в дом к родителям меня?

Может, там дома никого не было?:shiz:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Куколка сказал:

Я сначала категорически была не согласна, а перечитала несколько раз и подумала над этим. Я ведь в последнюю встречу притормаживала его поцелуи, если они становились настойчивей и, если ему нужен был только секс, то он мог и плюнуть на это дело. Тем более понимая, что он мне нравится и я расположена больше к романтике и ухаживаниям. Зачем ему этот груз ненужный. Но с другой стороны, ему же оставалось чуть больше поднажать, чтоб уже получить, чего он хочет. Он же в верном направлении шел и он это тоже понимает. Прямо загадка для меня. Зачем бросать начатое, если оно ведет тебя к успеху без особого напряга?

Я посудила, что просто несвободен и все, заранее сообщает, что предвидятся "деловые встречи" к ночи. Только был еще такой момент. Мы же несколько часов сидели в машине последнее свидание, кино смотрели, вино пили, а когда я захотела в туалет, он предложил зайти домой к его родителям, которые через дорогу. И за вином тоже предлагал зайти до этого, я отказалась и осталась в машине. Зачем вести в дом к родителям меня? Значит, не жена есть. А скорей всего просто какая-то более значимая девушка.

Жаль, конечно, мне. Ну да ладно.

 

 Это вы считаете, что для него цель и успех- получить секс с вами. И поэтому удивляетесь, почему он тормозил.

А у него цели переспать с вами точно не было, иначе переспал бы, вы и сами знаете.

У него другие цели, которые вам, точно, ни к чему знать. Ибо с вами они точно не связаны. 
 

Полезнее всего переключиться на других мужчин, которые вами заинтересуются. Дожимать незаинтересованного- так себе тактика. Уверена, вы это проделывали неоднократно и результат был нулевой. 
Поучитесь влюбляться в тех, кто вами заинтересуется)

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вечерок сказал:

Поучитесь влюбляться в тех, кто вами заинтересуется)

И отличать интерес от не-интереса. На самом деле всё просто, мужчина, у которого есть интерес - активен. Мужчина, у которого интереса нет, он не рядом. Даже если он при встрече за все платил, был галантен и даже целовался. Это все может быть помножено на ноль тем, что он не хочет быть рядом и не стремиться видеться.

4 минуты назад, Вечерок сказал:

Дожимать незаинтересованного- так себе тактика.

Дожимать да, влюбить можно попробовать, если расценивать это как игру. Но автор слаба для таких игр, ее шатает. Не надо. Но случаи, когда из обычной человеческой симпатии и дружеского расположения получалась любовь, в природе существуют. Не для автора пока. 

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Куколка сказал:

Удивительно это, что на меня так подействовал его холод, я прям как заведенное капризное дитя мысленно думала "Нет, я хочу его! Я хочу, чтоб он был мой, точка!". И сижу жду: "Добивайся меня! Зови меня!... Ну хоть напиши что ли мне!"

Так именно этого он и добивался.А дальше чтобы вы начали проявлять инициативу. Яне вижу, что мужчине нужны отношения: приятный флирт, секс. Если мужчина был бы заинтересован или очень хотел бы секса, то любой намек с вашей стороны был бы воспринят и понят. и поверьте: нашлось бы и время и место и прочая, прочая если бы было надо. А ему не надо. Ну не очень.   Все эти далеко-близко. забудьте и оторвитесь в Тае.

Изменено пользователем Принцесса Турандот
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пикап версия, по моему ошибочна. Пикаперы не отказываются от секса, это их первоначальная цель. А тут @Куколка сама пишет, что была согласна. И симпатию ее мужчина видел. Секс как можно скорее, в интересах мужчины, если цель влюбить, вызвать эмоциональную зависимость. Женщины после секса почти всегда больше привязываются.

Никаких признаков известных манипуляций, я в этой истории не вижу. Мужчина скорее всего из тех, кому трудно отказать женщине, горячий интерес, которой он видит. Автор и так сама проявляла много инициативы для женщины в начале отношений. Зачем ей манипулировать-то?

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Секс как можно скорее, в интересах мужчины, если цель влюбить, вызвать эмоциональную зависимость.

Тут дело такое... :) Лен, вот Автор тебя прочитает и бросится в другую крайность. Торопит с сексом - значит у него 

 

15 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

цель влюбить, вызвать эмоциональную зависимость.

И никакая иная :D, Ты представляешь, как высоко взлетят те крылатые  качели? 

Быстросекс-то никто не отменял, и торопить с сексом могут сооовершенно не по причине привязать к себе. Может быть ситуация "вообще никак, но для секса сойдет". Берут своё и адью. Секс не означает, что мужчина априори горит прям по женщине. Иногда секс - это просто секс. 

18 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Автор и так сама проявляла много инициативы для женщины в начале отношений.

И автоматом раскрыла блокнотик, куда заносила все его поступки...

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Журавлиха сказал:

Тут дело такое... :) Лен, вот Автор тебя прочитает и бросится в другую крайность. Торопит с сексом - значит у него 

Нет, я не это, конечно, хотела сказать :). Если торопит с сексом, само по себе это ни о чем не говорит.

Речь о манипуляциях зашла, я в свое время много об этом читала. Вот и высказалась о том, что манипуляций не вижу в упор в данном случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино в машине? Кино в машине? По-моему, все это здорово в студенческом возрасте. А в ресторан сходить или в обычное кино никак? Избегает публичных мест? 

В квартире никого точно не было, и вряд ли она родительская. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Нет, я не это, конечно, хотела сказать :)

Да я-то поняла, я тебе привела пример, как твои слова тут же интерпретировала бы наша Автор. "Взмывая выше ели..."

1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Если торопит с сексом, само по себе это ни о чем не говорит.

Это говорит о том, что торопит с сексом, и более ни о чем.

2 минуты назад, Azaria сказал:

В квартире никого точно не было, и вряд ли она родительская. 

Может родителей дома и не  было:1eye: Как

2 минуты назад, Azaria сказал:

в студенческом возрасте.

Шучу конечно.

Может быть все банально, ему другая понравилась уже после знакомства с автором. 

Или автор не зацепила.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот задачка, ради интереса. Дано. Мужчина и женщина. Женщина на 10 лет старше мужчины ( с ее слов - на 7). Женщина не амбициозна, имеет ребенка, живет в собственной квартире, сдает наследную жилплощадь, работает на любимой, но малооплачиваемой работе. Мужчина - одинок, платит ипотеку, имеет машину, детей нет, в браке не был. 

Иногда встречаются, часто на связи в мессенджере, при встречах он за все платит, заботится, но ситуацию не педалирует. Озвучил сразу, что ничего серьезного не ищет, в постель женщину не тащит, при прощании она ему подставила щечку, он помотал головой "не надо" и поцеловал ей ручку. Это из жизни близкого мне человека ситуация. 

Был ли у мужчины интерес, или не было, или он его потерял, или... какие есть решения у этой задачки? 

Женщина однозначно симпатизирует, с ее слов и реакций. С мужчиной видела кусочки переписки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Журавлиха сказал:

Был ли у мужчины интерес, или не было, или он его потерял, или... какие есть решения у этой задачки?

Проблемы по мужской части может? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Журавлиха сказал:

Ну вот задачка, ради интереса. Дано. Мужчина и женщина. Женщина на 10 лет старше мужчины ( с ее слов - на 7). Женщина не амбициозна, имеет ребенка, живет в собственной квартире, сдает наследную жилплощадь, работает на любимой, но малооплачиваемой работе. Мужчина - одинок, платит ипотеку, имеет машину, детей нет, в браке не был. 

Иногда встречаются, часто на связи в мессенджере, при встречах он за все платит, заботится, но ситуацию не педалирует. Озвучил сразу, что ничего серьезного не ищет, в постель женщину не тащит, при прощании она ему подставила щечку, он помотал головой "не надо" и поцеловал ей ручку. Это из жизни близкого мне человека ситуация. 

Был ли у мужчины интерес, или не было, или он его потерял, или... какие есть решения у этой задачки? 

Женщина однозначно симпатизирует, с ее слов и реакций. С мужчиной видела кусочки переписки. 

Если сразу сказал, что не ищет ничего серьезного, интереса не было скорее всего. Если женщина сильно нравится, но отношения серьезные в его планы не входят, промолчит, обойдет тему, будет о симпатии говорить без планов на будущее. Но если вот так прямо сразу предупреждает, уровень симпатии совсем низкий. И физической близости избегает. Думаю, женщина приятна как человек, собеседник. И мужчина из категории тех, кто боится обидеть прямым отказом.

6 минут назад, Фрёкен сказал:

Проблемы по мужской части может? 

Это не останавливает мужчин от поцелуев, обнимашек и прочих нежностей.

 

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Куколка сказал:

он эту фразу не перевел в пошлость и секс-тему, он сказал, что "шикарные ноготочки и нежные ручки, можно почесать спину" что-то вроде того, не помню дословно. Ощущение, что он меня стопорИт, вроде как "не спеши, это все еще ничего не значит"

Ну не всем мужчинам нужно сначала трахнуть, а потом душу и интеллект женщины изучать. Некоторым хочется сначала познакомиться, а потом уже про секс говорить и им заниматься. Почему Вы не можете просто расслабиться и получать удовольствие от флирта и общения, встреч?

Я так скажу: у меня тоже нет возможности постоянно встречаться, даже если бы мой мужчина жил в соседнем подъезде. Это требует определенного настроя и если у меня голова загружена не тем - зачем мне тащить этот груз из плохого настроения на свидание? Раз-два в неделю - нормально для меня. Ну ок, одно полноценное свидание и один раз на полчаса потрындеть-погулять вокруг дома.

А если Вы после того, как Вам всего лишь дверцу машины открыли, уже копытом бьете и ждете, что Вас маме представят и будут перед Вами бегать на цырлах и писать ежеминутно... то любому умному мужчине автоматически понятно, что это - самый лучший вариант из всех возможных, ничего подобного у Вас давно не было и не предвидится.

ИМХО

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Куколка сказал:

расценила я обычную галантность как симпатию! Я чувствовала и видела, что я ему понравилась, он так смотрел на меня, на вторую встречу перед катанием по городу и аэропортом настраивал мне сидение - наклонялся чуть ли не к ногам моим, то «случайно» прикоснется, то руку мою сожмёт погреет, волосы уберёт мои с лица погладит, оббежит машину дверь открыть. Все было первые 2 встречи, а потом словно подменили его. 

Был голодный, а теперь не голодный. Вот и весь ребус. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Журавлиха сказал:

Ну вот задачка, ради интереса. Дано. Мужчина и женщина. Женщина на 10 лет старше мужчины ( с ее слов - на 7). Женщина не амбициозна, имеет ребенка, живет в собственной квартире, сдает наследную жилплощадь, работает на любимой, но малооплачиваемой работе. Мужчина - одинок, платит ипотеку, имеет машину, детей нет, в браке не был. 

Иногда встречаются, часто на связи в мессенджере, при встречах он за все платит, заботится, но ситуацию не педалирует. Озвучил сразу, что ничего серьезного не ищет, в постель женщину не тащит, при прощании она ему подставила щечку, он помотал головой "не надо" и поцеловал ей ручку. Это из жизни близкого мне человека ситуация. 

Был ли у мужчины интерес, или не было, или он его потерял, или... какие есть решения у этой задачки? 

Женщина однозначно симпатизирует, с ее слов и реакций. С мужчиной видела кусочки переписки. 

А какой возраст мужчины и женщины? Одно дело, если это, допустим, ему 23, ей 33. И совсем другое, если ему 33, а ей 40-43. Но вообще согласна с @МнениеСвоеИмеющая - интерес у мужчины есть - дружеский. Френд-зона. Видимо, женщина - интересный собеседник и хороший человек.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Журавлиха сказал:

Ну вот задачка, ради интереса. Дано. Мужчина и женщина. Женщина на 10 лет старше мужчины ( с ее слов - на 7). Женщина не амбициозна, имеет ребенка, живет в собственной квартире, сдает наследную жилплощадь, работает на любимой, но малооплачиваемой работе. Мужчина - одинок, платит ипотеку, имеет машину, детей нет, в браке не был. 

Иногда встречаются, часто на связи в мессенджере, при встречах он за все платит, заботится, но ситуацию не педалирует. Озвучил сразу, что ничего серьезного не ищет, в постель женщину не тащит, при прощании она ему подставила щечку, он помотал головой "не надо" и поцеловал ей ручку. Это из жизни близкого мне человека ситуация. 

Был ли у мужчины интерес, или не было, или он его потерял, или... какие есть решения у этой задачки? 

Женщина однозначно симпатизирует, с ее слов и реакций. С мужчиной видела кусочки переписки. 

Решение задачки в самой задачке: "Озвучил сразу, что ничего серьезного не ищет".

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×