Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

28 минут назад, Амели сказал:

Я вам желаю в следующих отношениях перестать жить иллюзиями. Понимаю, что это так приятно купаться в мечтах. Но если вдруг кто-то тихо что-то вам прошепчет, вы сразу переспрашивайте и уточняйте. Мне кажется, что вы иногда играли в дурочку. А мужчина, конечно, это понял. Вы красивая девушка, но вам стоит, наверное, чуть сменить имидж. Можно быть сексуальной и недоступной.

Имидж тут абсолютно не при чем.

Дама западает на "недоступных" самцов. Типаж у нее такой. Только такое ее заводит.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Миледя сказал:

Имидж тут абсолютно не при чем.

То, что девушке нравятся недоступные, согласна. Ей нравится добиваться и покорять мужчин. Если хочется только секса, имидж можно оставить. Если хочется стать женой высокорангового мужчины, придется поменять. Впрочем, это мое мнение. У каждого человека свой взгляд.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2020 в 14:27, Вся в отца сказал:

Честно говоря, все выводы можно делать после 1й, ну 2й встречи. Не видела ни разу мужчину, которого хоть что-то способно остановить на пути к женщине, которую он хочет. Самые робкие и холодные непостижимым образом находят и смелость, и горячность и прут на абордаж. Иной раз просто диву даешься. И постоянно на связи. Потому как выпустят из виду - могут увести

Вот да. У меня до встречи с мужем в 32 года было достаточно отношений. Вывод сделала один- если ты мужчине нужна, это сразу понятно. Он звонит, пишет, приезжает. Ко мне приезжал за 200 км, чтобы в пять утра укатить на работу. Смски слались бесчисленно сразу после первого свидания. 
Он интересовался всем, что происходит в моей жизни и сразу же взял ответственность за меня. Помогал с домом, бытом, покупками. Через три дня после знакомства был мой день рождения и он прислал с курьером букет. 
Была попытка расстаться с моей стороны, но он меня остановил. 
И был роман до него, я была сильно влюблена, но вечно терзалась «любит- не любит», играла в какие-то игры. Подзадолбало в итоге. Рассталась с ним через полтора года отношений по собственной инициативе, надоели качели просто.

Но эмоции были яркие, драйв, адреналин, да. Если нужны эмоции, можно в этом повариться. Если душа болит после встреч, то ну его в пень. У меня болела. Вечные сомнения выматывали.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Алмазная Пыль сказал:

Но эмоции были яркие, драйв, адреналин, да. Если нужны эмоции, можно в этом повариться

Да ну, какой адреналин от того, что мужчина тобой пренебрегает? Сердечко/лайк кинул, как собаке кость? Это драйв? 

Меня бесят такие экземпляры. Нету времени/желания/ножек и тд? Да и ладно. Будет другой. 

Эмоции яркие бывают, когда ты любишь и любима, а когда пришел, отлюбил и ушел, это не эмоции, это секс без обязательств. Физиология. 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мечта поэта сказал:

а когда пришел, отлюбил и ушел, это не эмоции, это секс без обязательств. Физиология. 

:D это тоже эмоции. Мазохистические. Я где то понимаю Автора - куча поклонников, а вот этот не доступен и понеслась... так же как и у мужчин. 

19 минут назад, Мечта поэта сказал:

 

Эмоции яркие бывают, когда ты любишь и любима

:wub: да. Может они так любят друг друга :1eye: он же Автора найдет через время :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свечкая сказал:

где то понимаю Автора - куча поклонников, а вот этот не доступен и понеслась... так же как и у мужчин. 

Это, наверное, надо определенный склад характера иметь. Я в принципе этого не понимаю - мною пренебрегают, а я буду добиваться??? За миллионы не стану, вот еще. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Мечта поэта сказал:

 Сердечко/лайк кинул, как собаке кость

Согласна с вами.

--------

Думаю, что этот "мужчина мечты" женат или находится в отношениях (может я что то пропустила).

Или ему просто неохота вкладываться в женщину (у него там вроде мама с сестрами на иждивении), а если он "залипнет", то придется. А это существенно сократит его бюджет. Оно ему конечно, не надо.

А так, пришел, расслабился, ушел. Без лишних трат. Классно же.

 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эльнора сказал:

А так, пришел, расслабился, ушел. Без лишних трат. Классно же.

И для самооценки полезно. Красивая-ухоженная-с квартирой и млеет от него. Приятно! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Мечта поэта сказал:
1 час назад, Алмазная Пыль сказал:

 

Да ну, какой адреналин от того, что мужчина тобой пренебрегает? Сердечко/лайк кинул, как собаке кость? Это драйв? 

Я лично влюбилась, как и автор. Относился вроде и хорошо, и в то же время на расстоянии вытянутой руки. Мне сразу это не нравилось, но сил не было порвать отношения. Через полтора года чуть поутихло, стало легче разорвать, разорвала. 
 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алмазная Пыль сказал:

Я лично влюбилась, как и автор. Относился вроде и хорошо, и в то же время на расстоянии вытянутой руки. Мне сразу это не нравилось, но сил не было порвать отношения. Через полтора года чуть поутихло, стало легче разорвать, разорвала. 
 

Я тоже влюблялась и тоже - рвала. Поэтому и пишу, что никаких приятных эмоций и адреналина от таких отношений нет. Разочарование, по молодости - слезы. Да ну... 

А когда взаимная любовь с Мужчиной, а не трахалем-болтуном, вот тогда - эмоции, адреналин, жизнь полной ложкой. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мечта поэта сказал:

Это, наверное, надо определенный склад характера иметь. Я в принципе этого не понимаю - мною пренебрегают, а я буду добиваться??? За миллионы не стану, вот еще. 

Насколько я читаю, там ситуации создаются специально, чтобы быть в " тонусе".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Амели сказал:

То, что девушке нравятся недоступные, согласна. Ей нравится добиваться и покорять мужчин. Если хочется только секса, имидж можно оставить. Если хочется стать женой высокорангового мужчины, придется поменять. Впрочем, это мое мнение. У каждого человека свой взгляд.

))) Голову ей менять надо.

Высокоранговый, как вы сказали, мужчина сам ухаживает. А не таскается по чужим квартирам с глупыми претензиями.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Свечкая сказал:

куча поклонников

Не верю (Станиславский). Когда куча поклонников, то сегодня ресторан, а завтра Египет, ну на худой конец можно в гостевой дом съедить. Если на карантине сидишь, то то букет доставят, то клубнику. Некогда слезы лить и думать про монетки и всякую фигню.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миледя, я думаю, каждый из нас хочет помочь, исходя из собственного жизненного опыта. У каждого он свой. Я и хожу из своих знаний, вы из своих. Думаю, Куколка прислушается и возьмёт то, что ей ближе. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Миледя сказал:

Не верю (Станиславский). Когда куча поклонников, то сегодня ресторан, а завтра Египет, ну на худой конец можно в гостевой дом съедить. Если на карантине сидишь, то то букет доставят, то клубнику. Некогда слезы лить и думать про монетки и всякую фигню.

Это вам так кажется. Куча поклонников, да, и кафе, и поездки, все это блекло по сравнению с невозможностью быть рядом с тем, к кому душа тянется.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Алмазная Пыль сказал:

Это вам так кажется. Куча поклонников, да, и кафе, и поездки, все это блекло по сравнению с невозможностью быть рядом с тем, к кому душа тянется.

Тут любят говорить, что людям все можно объяснять ртом. Дяденька открыл рот и ртом сразу сказал, что автору ничего не светит. Он так хорош, так занят....

Какая душа, вы о чем? Автор понятия не имеет кто этот человек. Есть даже термин - "случайная связь", когда женщина или мужчина понятия не имеет с кем связался. Она даже не знает реально, кто к ней в дом приезжает.

В принципе, еще с полгода все эти разговоры в пользу бедных. 

Изменено пользователем Миледя
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Миледя сказал:
7 часов назад, Алмазная Пыль сказал:

 

Тут любят говорить, что людям все можно объяснять ртом. Дяденька открыл рот и ртом сразу сказал, что автору ничего не светит. Он так хорош, так занят

И как это мешает автору испытывать чувства к нему? Народ и по скайпу влюбляется и годами в таких отношениях находится. А тут в реале знакомы, сексом занимались, общались. Что мешает влюбиться?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стороны того мужика удобные отношения для него, а со стороны автора - надуманные. И чего париться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Зимняя соната сказал:

Со стороны того мужика удобные отношения для него, а со стороны автора - надуманные. И чего париться?

Парится, потому что хочется настоящей любви, а не надуманной. Но отпустит этого, хитропопого,  встретит другого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Песня ветров сказал:

Парится, потому что хочется настоящей любви, а не надуманной. Но отпустит этого, хитропопого,  встретит другого. 

А смысл хотеть любви от того, кто этого не хочет? Того и так все устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Зимняя соната сказал:

А смысл хотеть любви от того, кто этого не хочет? Того и так все устраивает.

Ну да, он встретил удобную для него женщину, был бы влюблен -звонил и писал, следил за ней с ревностью, никого и близко из мужчин не подпуская, ну и главное- встречи были бы частые, стремился бы увидеть любимую женщину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Песня ветров сказал:

Ну да, он встретил удобную для него женщину, был бы влюблен -звонил и писал, следил за ней с ревностью, никого и близко из мужчин не подпуская, ну и главное- встречи были бы частые, стремился бы увидеть любимую женщину.

Да нет, он специально искал именно такую. Автор не понимает, что проходит дрессуру. На данный момент она уже в таком состоянии, что готова прыгать через горящий обруч, а мужику осталось только поднимать его повыше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Миледя сказал:

Да нет, он специально искал именно такую.

Да ничего он специально не искал - подвернулась красивая женщина, пользующаяся успехом у мужчин, со своей жилплощадью, с чего бы отказываться от необременительных встреч, когда у него есть возможность и желание секса?

Один эпизод с мелочью на полу все сказал, и додумывать не нужно: перевод - тебя ахают, и я тут же пристроюсь, не откажешь, авось.

Про влюбленность или любовь здесь нет и речи, автор является одной из. Засвербила ему физиология - пришел и получил, есть под рукой другая или недосуг - пропадает из поля зрения.

А все эти невротические игры с лайками, блокировками, прощальные письма ему совершенно безразличны, нет - так нет, она позовет - если будет свободен, придет.

Если нравится страдать - другое дело, а если он рассматривается,как будущий партнер для отношений - это провальный вариант, за несколько месяцев не возникло у него чувств, значит, уже не появятся.

 

Изменено пользователем Elenrass
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Elenrass сказал:

Да ничего он специально не искал - подвернулась красивая женщина, пользующаяся успехом у мужчин, со своей жилплощадью, с чего бы отказываться от необременительных встреч, когда у него есть возможность и желание секса?

Главное помахивать периодически морковкой, чтобы замену не нашли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×