Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Полярная лиса сказал:

Но не кража же одежды! Господи, это ухватки беспризорника из асфальтового чана!

Тут, я думаю, не в наживе дело – велика ли нажива с ношеных шмоток, если в свободном доступе и золотые украшения, и живые деньги? Если откинуть версию о мести ревнивой жены, похоже на то, что прихватил пакет по пьяни, а потом стыдно было признаться. Того и друзья все такие "добрые".

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Газировочка сказал:

Одежду бывшая прихватила, зуб даю! Эдакая "женская месть!"

Для этого ей надо было попасть в номер. Получается, она прооралась, взяла у героя-любовника ключ, перестала орать, зашла на цыпочках и стащила одежду. У меня как-то не складывается.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Магдала сказал:

Тут, я думаю, не в наживе дело – велика ли нажива с ношеных шмоток, если в свободном доступе и золотые украшения, и живые деньги? Если откинуть версию о мести ревнивой жены, похоже на то, что прихватил пакет по пьяни, а потом стыдно было признаться. Того и друзья все такие "добрые".

Есть адрес. Он знает где она живет. Мог просто прислать курьера с пакетом. 

Украшения, кошелек, наушники - и тетка точно бы подала заявление о краже. Полиция с удовольствием перетрясла бы всю компанию. Одно дело искать неизвестных грабителей а другое - когда все принесут на блюдечке. А тут просто пакет с одеждой. 

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Куколка сказал:

Да, я старалась вести себя поскромнее, поэтому он отправил меня в душ и сказал, что сейчас принесёт все с беседки в номер и чтоб я располагалась поудобнее. Я помылась, пришла и расположилась очень удобно, аж уснула до 6 утра. 

Аж в голом виде из душа вышли и в постель улеглись. Исключительно из скромности и брезгливости к гостевым домам, конечно.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Для этого ей надо было попасть в номер. Получается, она прооралась, взяла у героя-любовника ключ, перестала орать, зашла на цыпочках и стащила одежду. У меня как-то не складывается.

А если бы автор проснулась и подняла визг. Или еще милицию вызвала?

Сам все уволок.

Да не думаю, что у мужика было столько вещей, что мог перепутать)))). Сколько они там беру  с собой? Джинсы, майку и презервативы. Если плавки захватят - вообще удача. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Магдала сказал:

Аж в голом виде из душа вышли и в постель улеглись. Исключительно из скромности и брезгливости к гостевым домам, конечно.

Ну лечь в кровать застеленную свежим постельным голой в ожидании мужчины для меня естественно, а складировать свои вещи на мебель мне не нравится в чужих местах. 
Поскромнее в смысле не вешаться и не тащить в кровать его самой. А просто ответить взаимностью на поцелуй. 

Изменено пользователем Куколка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Миледя сказал:

Специально, тварь, забрал все, что удалось найти.

Конечно, поэтому нельзя списать на ошибку, он всю её одежду украл, чтобы она никуда не вышла. 

Несколько лет назад, в 5 утра я проснулась от странных звуков - как будто кидали что-то тяжелое на пол. Соседка внизу квартирой любила зависать в пятницу в саунах до утра, они себе завели "бухгалтерские пятницы", а сын, молодой, тоже дома отсутствовал. Пасли их.Ограбили тогда - вынесли много чего, шубы, бытовую технику, что нашли, соседи спят в такое время. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Песня ветров сказал:

он всю её одежду украл, чтобы она никуда не вышла

Вот это мне наиболее вероятным кажется. Раз остался один гостиничный халат, и то незнамо где. Вопрос, зачем. Какую-нибудь гадость надругательскую и так можно было бы сделать. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая дикая история. @Куколка, зря вы водите всех подряд в квартиру, очень зря. И самогон, то есть, неизвестно кем приготовленную бурду пить в незнакомой компании, это не глупость, а дурость.

Хорошо, жива осталась, пусть и без трусов. 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Куколка сказал:

 

Да какая разница с кем вы спите и где. Личинку замка смените и как можно скорее.

Иногда даже в компании не знают чем их "друзья" промышляют. А вы этого товарища видели несколько раз в жизни и ничего о нем не знаете. А права и подделать можно. В интернете прекрасно продаются и покупаются, даже менты не отличат.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Полярная лиса сказал:

Но не кража же одежды! Господи, это ухватки беспризорника из асфальтового чана!

Кража одежды не так интересна, как то, что он свалил в самый неподходящий момент, а до этого было практически 4 встречи, а поползновений на близость не было. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Какая дикая история. @Куколка, зря вы водите всех подряд в квартиру, очень зря. И самогон, то есть, неизвестно кем приготовленную бурду пить в незнакомой компании, это не глупость, а дурость.

Хорошо, жива осталась, пусть и без трусов. 

И главное, не первый уже раз!

Правильно тут уже сказали, странно, что ещё жива. Ангел-хранитель пока сильный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

И главное, не первый уже раз!

Правильно тут уже сказали, странно, что ещё жива. Ангел-хранитель пока сильный.

У меня от этой истории мороз по коже, честно. А интуиция у меня отличная. Что-то там не то. 

Правильно девочки советуют - менять замок. Немедленно. 

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Янина Радовскович сказал:

Кража одежды не так интересна, как то, что он свалил в самый неподходящий момент, а до этого было практически 4 встречи, а поползновений на близость не было. 

Да, и это совсем непонятно. И даже в этом отеле ничего не произошло. Нет, я понимаю, когда барышня смазывает пятки, но чтоб кавалер? Да ещё и прихватизировав одежду барышни?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается "директоров" и прочего. Сколько раз между мужиками слышала разговоры, что вот такой-то строит из себя "директора", учредителя, чуть ли не миллиардера с личным космическим реактором, а сам вообще ни о чем и в карманах ветер гуляет. Но бабы - верят. Искренне верят, что встречаются с очень богатым товарищем))). 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

У меня от этой истории мороз по коже, честно. А интуиция у меня отличная. Что-то там не то. 

Правильно девочки советуют - менять замок. Немедленно. 

 

Стелла, да! Меня для начала поразила компания взрослых незнакомых мужиков. Нет, я понимаю, что современную барышню пенисом не испугать, но когда их много, может быть и очень нехорошо. И вообще неизвестно чем закончится. Маньяков так-то никто не отменял.

Но нашей героине нравится водить таракана за усы. Не живётся ей спокойно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Маньяков так-то никто не отменял.

Да какие маньяки. Похоже, что она ему не очень то нравилась и он быстро нашел удобный способ свалить.

Если бы просто налакался, то храпел бы в кроватке до утра. Зачем ему уходить и тем более красть чужой гардероб?

Ну да, автор ему не для романа нужна была. Цели были другие.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Миледя сказал:

вот такой-то строит из себя "директора", учредителя, чуть ли не миллиардера с личным космическим реактором, а сам вообще ни о чем и в карманах ветер гуляет. Но бабы - верят.

Зачем верить, когда можно ФИО забить в поиск и получить информацию из поисковиков, которые обычно приводят на сервисы Тензора и выкладывают не только долю в фирме, но и циферки важные.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Куколка

Вы всё таки проверьте информацию по аварии. Всё может быть, что участником был он. Ещё неизвестно кто из вас двоих много пьёт. 

Что-то натворил ваш кавалер. Даже если всё так как вам преподнесли, он прям был уверен, что вы будете спать, когда  он за шмотками зашёл?

Шмотки возможно забирали поздно ночью, в явной надежде, что вы спите. И не факт, что это был он, а не его друг. Который, с ваших слов, на 15 лет старше и  от него интима в вашу сторону грешно ожидать :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Газировочка сказал:

Зачем верить, когда можно ФИО забить в поиск и получить информацию из поисковиков, которые обычно приводят на сервисы Тензора и выкладывают не только долю в фирме, но и циферки важные.

Телефон по Гетсконтакту, по ФИО и адресу/названию конторы всё остальное, ну и т.п.

Вот если совсем инфы нет—тогда, да, мутно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Газировочка сказал:

Зачем верить, когда можно ФИО забить в поиск и получить информацию из поисковиков, которые обычно приводят на сервисы Тензора и выкладывают не только долю в фирме, но и циферки важные.

Ну и? Вот увидели вы фамилию и эти циферки и что? 

Сколько подставных учредителей, на которых все просто оформлено. Или однофамильцев. Сколько мошенников действуют под чужими документами.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Миледя сказал:

Ну и? Вот увидели вы фамилию и эти циферки и что? 

Сколько подставных учредителей, на которых все просто оформлено. Или однофамильцев. Сколько мошенников действуют под чужими документами.

Вам уже сказали, не фантазируйте. Надо верить, у Куколки все супер! А мы завидуем, как обычно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шампурик сказал:

Телефон по Гетсконтакту, по ФИО и адресу/названию конторы всё остальное, ну и т.п.

Вот если совсем инфы нет—тогда, да, мутно.

Телефон может быть вообще оформлен на предприятие или на левого человека. Адрес с конторой на месте. А человека этого там нет. Вернее фамилия есть, но товарищ совсем другой. И знать не знает никаких мутных компаний и ни сном ни рылом, что его фамилию кто-то активно юзает.

Впрочем после ее предыдущего кавалера, у которого "хорошая машина", меня уже ничего не удивляет.

Только что, Полярная лиса сказал:

Вам уже сказали, не фантазируйте. Надо верить, у Куколки все супер! А мы завидуем, как обычно.

Угу. Циферки же есть. Значит товарища крутой. Просто ему костюмчик и трусы уж очень понравились. Взял на память.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что позвонила в этот отель. Сказала, что бронировали номер, она назвала его фамилию, я спросила про вещи, не находили ли они, сказали, что нет. Спросила про аварию в эту ночь, сказала, что да, перевернулась машина возле их ворот, снесла что-то там, никто не погиб, просто прижало пассажира. Так что авария действительно была, но про разборки на улице я уже спрашивать не стала. Про халат не сказали мне. 

Изменено пользователем Куколка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Куколка А когда Пашин друг успел вам все его секреты рассказать? Я так поняла, что вы проснулись, обнаружили пропажу одежды, попытались связаться с Пашей и в итоге уехали на такси как есть в халате.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×