Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аистенок

Бывшая жена его не отпускает

Recommended Posts

3 minutes ago, Эклер said:

Так-так-так:clap_1:, дельные советы пошли, сведущие дамы, уточните, радиличногосчастья,  трусы чистые надобно лОжить ??

Вы что?! А как же запах любимой женщины, Наполеона с Жозефиной забыли, или как ? Чем грязнее, тем лучше. Пусть идёт на совещания, окутанный запахом любимой женщины. А то ишь, нашёлся! 

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Такибудет сказал:

Послушайте,  если у мужика с бывшей столь доверительные отношения, вы хоть понимаете, как они над вашими трусами ржут?

Ну не факт, что ржут вместе, но то, что мужик офигивает от собственной удачи в лице такой мудроженщины, это очень вероятно. Свезло так свезло. 

Мудроженщина, это же апогей мужского фарта. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, шутка сказал:

Ну не факт, что ржут вместе, но то, что мужик офигивает от собственной удачи в лице такой мудроженщины, это очень вероятно. Свезло так свезло. 

Мудроженщина, это же апогей мужского фарта. 

Людей должно что-то объединять. И не всегда это дети/недвижимость.

Это может быть общее дело, одинаковый взгляд на мир,  трудности даже.

В данном случае смех. Объединяет. Сидят, ржут, вместе.

Автор сама подсовывает супругам общее дело - стебаться над ее приемами.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустная история, на самом деле. Хотя про трусы смешно. 

Как только бывшая включит зеленый свет папе своего ребенка, Автор наша, вместе с трусами, пойдет на выход. 

Остается только надеяться, что этого не случится. 

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая девочка! Вы можете ругаться на форумчанок, обижаться, игнорировать советы, но подумайте над тем, что вам советует коллективный разум форума.

У вас сбиты  настройки, соглашусь с этим прозвучавшим мнением.

Не вы должны добиваться Загса, а ваш мужчина. Любит? Не увидела в ваших сообщениях, что он любит вас, и по поступкам - не видно никакой любви, только удобство быта вашими руками и доступный секс.

Пример с машиной шедеврален , это ж как перевернули то! Ей - машину, вам и на трамвае в путь, и так сойдет.

( Машина - это не только кредит , это еще Каско, Осаго, техосмотры,проценты банку, бензин , парковки и прочее. Кто платит?)

Ему ни к чему брак - он вам прямо сказал! Не нужен, точка.

У вас не хватит ума и стервозности переиграть пару бывших супругов, которые вас на 10 лет старше, и связаны одной цепью. Не потому что вы какая то не такая, а просто потому, что вас  не любят и не хотят удержать. Не дорожат. Не  боятся потерять. Это вам диктуют условия, а не вы. Именно поэтому Ваш  номер - десятый, вы с краю их семейной лавочки. ( какие точные у нас форумчанки! респект).

С вами удобно и тепло - ровно до той секунды, ПОКА вы не спросите - милый, а у нас будет общий ребенок? ( "Да, да, конечно, когда-нибудь потом. Пройдет лет 5-10. И ответ будет другим -  с ума сошла? пенсия скоро" ).

Спросите его . И не дайте увильнуть от ответа. ( а он увильнет или  отшутится)
 Ваши потуги на интриги видны невооруженным глазом. Им видны. И они смеются над вашими попытками метить территорию трусами и фотографиями. 

Эта манипуляция могла бы прокатить с 18-летним юнцом ( и то вряд ли) , но не с 37-летним разведенным. Он вас читает как открытую книгу, имейте ввиду.

Вы всерьез уверены, что ваше желание Загса и детей им неведомы?! 

Жаль, жаль, что молодые годы тратятся вами на чужой семейный треш. Тряпочкой стелетесь. Двигаете несмышленыша к загсу. Угу. Стопятидесятая. 

Наверно, свободные мужчины кончились. ( В вашей голове).

То, что вы описали на форуме - это не правильная история. Так не должно быть. Вы проживаете не свою жизнь.

( не обижайтесь на правду, здесь как хирурги, вскрывают нарыв и прописывают лечение).

Вы не с той проблемой сюда пришли. На фиг бывшую и знакомство с ней, пусть идет куда подальше.

А вот над своей ролью в вашей паре надо крепко подумать. Крепко. Не туда идете, увы.

Изменено пользователем Инара
  • Нравится 22
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты, чтобы к родителям добираться она сама покупает, но трусами тамошний дом метит. Богатая женщина - мечта просто. Мужчину кормит и трусов у нее много.

Скрытый текст

Навеяло трусами...  У подруги отец, офицер с большими звездами, служил в штабе Белорусского военного округа. Рано утром, как всегда, взяв свой солидный кожаный портфель с большими накладными карманами ушел на работу. Жена стала собираться чуть позже и не может найти свой бюстгальтер. А она женщина крупная была и вширь и впереди запас большой, размер там очень не маленкий был. Но вот в спальне был предмет белья и пропал бесследно.

А возле дедушкиного портфеля внучка маленькая поигралась. И бабушкин лифчик в карман портфеля запихнула. Пришел товарищ полковник на службу, полез в карман портфеля за очками, не глядя, беседуя с сослуживцами. Когда, наконец, непонятки "а что это там я тяну" взяли верх, бюстгальтер был уже вытащен на всеобщее обозрение, кроме того, зацепился за пряжку и еще "подстрельнул" резинкой.

Не понравилась мужчине эта "метка на его территории" :laugh:  Очень сильно ругался на все женское население квартиры.

 

Изменено пользователем Вересковый мед
  • Нравится 18
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Грустная история, на самом деле. Хотя про трусы смешно. 

Вот и я о том же...

 

6 минут назад, Мечта поэта сказал:

Как только бывшая включит зеленый свет папе своего ребенка, Автор наша, вместе с трусами, пойдет на выход. 

Остается только надеяться, что этого не случится. 

Процентов 99 на то, что автор пойдет на выход, даже без вмешательства бывшей.

Просто потому, что этот мужчина автора  не любит. :(

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Алекта сказал:

 

Процентов 99 на то, что автор пойдет на выход, даже без вмешательства бывшей.

Просто потому, что этот мужчина автора  не любит. :(

Да нет, пока девушка ему удобна, будет жить на его территории. Смысла нет менять шило на мыло. Ну и что - не любит. И другую не полюбит. Суть же не в этом. Молодая, регулярный секс, ничего не стоит. Лучшее - враг хорошего (с) 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Инара сказал:

С вами удобно и тепло - ровно до той секунды, ПОКА вы не спросите - милый, а у нас будет общий ребенок? ( "Да, да, конечно, когда-нибудь потом. Пройдет лет 5-10. И ответ будет другим -  с ума сошла? пенсия скоро

Больная тема.Младшая сестра мужа моей подруги, девочка милая, добрая, в 25 лет связалась вот с таким...Сначала вроде бы были обещания общего ребенка когда его первые дети подрастут, сейчас, спустя 7 или 8 лет как раз пошло вот это -пенсия скоро (товарищ старше на 15 лет).

А она?Она любит, она привыкла.Он родной.Купил ей собаку, йорка, вместо ребенка.

Подруга говорит, что мурашки по спине бегут, когда она приезжает в гости с йорком и называет его "сынок".

Ну конечно же, у автора такого не будет.Мы то просто про трусы не знали!

  • Нравится 3
  • Сожалею 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Да нет, пока девушка ему удобна, будет жить на его территории. Смысла нет менять шило на мыло. Ну и что - не любит. И другую не полюбит. Суть же не в этом. Молодая, регулярный секс, ничего не стоит.

И так может быть.

Но ведь это тошно, так жить-то? Когда тебя просто терпят и тобой просто пользуются. Разве не так?

Девочке, наверное, тоже любви хочется...или в данном случае просто - в ЗАГс?

Моя бабушка, когда имела в виду вот такую тягу быстренько взамуж пристроиться,  говаривала - "за кривого-горбатого, лишь бы быстрее засватали!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алекта сказал:

Но ведь это тошно, так жить-то? Когда тебя просто терпят и тобой просто пользуются. Разве не так?

Девочке, наверное, тоже любви хочется...или в данном случае просто - в ЗАГс

Да, хочется замуж за этого мужика, загоняет его в капкан трусами. Ну, может, и женится когда-то, если бывшая обратно не позовет. Надо же на ком-то жениться. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Алекта сказал:

Процентов 99 на то, что автор пойдет на выход, даже без вмешательства бывшей.

Просто потому, что этот мужчина автора  не любит

Не-а, только когда у мужчины будет замена, тогда автор и пойдет на выход. 

Она же мечта любого паразита. С ребёнком его возится - а так бы ему самому с ним время коротать пришлось, в распределении матблаг не питюкает - это мечта не нуждается в комментариях, загс не требует, присутсивие бывшей в их отношениях принимает, свой источник дохода имеет, неутомимо демонстрирует его нужность метя трусами все доступное. 

Вы что?! Да такая на вес золота временно неустроенному. Нет, на таких редко женятся, но на промежуточный период между одной любовью и другой - мечта, а не женщина.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аистенок, если Ваша квартира сдаётся, обязательно этот профит откладывайте исключительно в свою личную кубышку. Это - только Ваше. Всю сумму полностью откладывайте. Что бы ни было дальше, кругленькая сумма для единоличного пользования и большего приумножения средств- это :thumbsup:

 

10 минут назад, Вересковый мед сказал:

А любимого кормить и обстирывать за какие деньги?

Так автор же работает, вроде. А квартирные пусть будут неприкосновенным запасом, очень греет душу когда есть личная весомая сумма :wub:

Изменено пользователем Эклер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эклер сказал:

@Аистенок, если Ваша квартира сдаётся, обязательно этот профит откладывайте исключительно в свою личную кубышку. Это - только Ваше. Всю сумму полностью откладывайте. Что бы ни было дальше, кругленькая сумма для единоличного пользования и большего приумножения средств- это :thumbsup:

А любимого кормить и обстирывать за какие деньги?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Алекта сказал:

Влюбленному мужчине не нужно напоминать о любимой женщине (да еще и чем напоминать-то - трусами?!! тьфу-ты...), он и так о ней помнит.

Я даже подумать боюсь, ЧТО клала в вещи данному мужчине его бывшая жена, что до сих пор он не забыть не может. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Да нет, пока девушка ему удобна, будет жить на его территории. Смысла нет менять шило на мыло. Ну и что - не любит. И другую не полюбит. Суть же не в этом. Молодая, регулярный секс, ничего не стоит. Лучшее - враг хорошего (с) 

 мне не очень понятно - что значит Удобно или не удобно? Комфортно или не очень ? Если люди живут вместе - значит это априори должно быть более комфортнее и удобнее чем когда живут одни. Иначе зачем все это ?

Да, меня во всем устраивает мой молодой человек. И да, мне приятно что то делать у него в квартире.  Или надо через губу разговаривать чтобы ценил ?

Да-если я захочу уйти, он не будет меня держать, но не потому что не любит якобы, а потому что он уважает чужое мнение. Всегда.

И еще. С бывшей он видится ТОЛЬКО тогда когда забирает ребенка и привозит обратно. никаких других встреч у них нет. Доказывать ей что то какой он молодец- не надо. Он действительно огромный молодец. И таких мужчин мало.

У меня , кстати , были мысли, что я этой бывшей даже в чем то благодарна, не уйди она ,  у меня бы не было его.

И я понимаю веселость всех- и сама люблю повеселиться- Но я его люблю. И на форум пришла не за советом  - как мне бросить , а наоборот- как сделать  чтобы  он понял, что  его используют. Возможно он и понимает- но ему так комфортно- она попросила денег, он дал и ему никто не выносит мозги.

 

Мне кстати- вполне комфортно, что ребенка оплачивают, потому что такого ребенка бывшая никогда не оставит отцу. Потому что === все же жить с ребенком на постоянно я не готова.

 

Насчет продуктов или уборки- а что в этом героического ? Постирать в стиралке? закинуть в посудомойку?  Пропылесоить? Глажу я тоже ему рубашки через манекен гладильный.  Где я здесь упахиваюсь на ниве домашнего хозяйства?

Готовит он.

Да- он мужчина моей мечты. И именно о нем, вот именно о таком я мечтала " долгими зимними вечерами ".

да, я не думала что мужчина моей мечты будет именно таким-  но к своему огромному счастью- я смогла это увидеть и не делала самую огромную ошибку моей жизни. Не прошла мимо.

 

Если для нашего с ним спокойствия потребуется  чтобы я полностью приняла ситуацию как есть- я ее приму.  На данном этапе. В любом случае для меня это не критично. Я от него достаточно получаю и внимания и любви . И отношения его ко мне меня полностью устраивает.

Да, я сейчас просто плыву по течению. И  пытаюсь как могу, как умею, выработать для себя стратегию. Как еще больше укрепить наши отношения. Для меня это ЗАГС. Для меня это важно. И тема моя - именно об этом- как  мягко подвести  к ЗАГС. Общие знакомые уже начинают намекать . И это меня радует. А ему надо просто привыкнуть к этой мысли. Как он привык к мысли что мы сьезжаемся. Ему это тоже было нелегко.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Аистенок сказал:

мне не очень понятно - что значит Удобно или не удобно? 

В вашем случае ему удобно тратить на бывшую и иметь покладистую, молодую девушку, которая платит сама за себя. 

Женится ли он? А зачем ему?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Женится ли он? А зачем ему?

За чем покупать то, что дают даром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

В вашем случае ему удобно тратить на бывшую и иметь покладистую, молодую девушку, которая платит сама за себя. 

Женится ли он? А зачем ему?

Надеюсь что женится.  Зачем ему? Ему то может и незачем а вот мне это нужно.  ( ну чтоб не потерял он своего счастья:D) Не все мужчины с  легкостью  бегут в ЗАГС, согласитесь.   Я же рассказывала, он и со мной познакомился, скорее всего для переспать пару раз.  Я чуть позже может расскажу поподробнее немного. 

 

Только что, rusy сказал:

За чем покупать то, что дают даром.

ой, простите, я не знала что все  сейчас замуж выходят девственниками . И никто не живет вместе. До свадьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Аистенок сказал:

Не все мужчины с  легкостью  бегут в ЗАГС, согласитесь.   Я же рассказывала, он и со мной познакомился, скорее всего для переспать пару раз.  

Ну и я про это. Ему незачем жениться и никакие трусы не помогут. 

Нужен стимул, а его нет. Вам надо, а ему - нет. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Ну и я про это. Ему незачем жениться и никакие трусы не помогут. 

Нужен стимул, а его нет. Вам надо, а ему - нет. 

а что вы считаете стимулом ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аистенок сказал:

а что вы считаете стимулом ?

Любовь или расчет - вот два основных стимула. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я не могу сказать что у него ко мне есть какая то безумная страсть. У меня есть.Да. У него ,думаю. просто теплые чувства. Но вот насчет рассчета. Если за рассчет не брать материальное. Все же думаю ему нужна и семья и дети. А без брака в нашем случае- я детей на данном этапе не планирую.

Его бравада - что ему и так хорошо( так как он жил, еще не сьезжаясь)  это была просто бравада. Теперь я точно это знаю. На брак его и его окружение настраивает.  Думаю все хорошо у нас будет.  Очень на это надеюсь

Читала форум- то чей то муж, пардон, обкакался, то пьет, то гуляет. Разводящихся куча. Даже чьято то мама рассказывает как ее дочка с разных аакаунтов следит за бывшим и пишет гадости тем кому этот бывший лайки ставит.. Мрак. А ведь все замужем затем самым вожделенным первым. И всех замуж просили на коленях. И теперь что стало с этими коленопреклоненными мужчинами которые какают в кровать ?

Его бывшую я постепенно отодвину на то расстояние , на которое посчитаю нужным.  Подвижки в этом направлении есть. Вот то что форум категорически против знакомства с ней- это спасибо. Я именно так и предполагала. И теперь уверенно буду сопротивляться.

Только что, Аистенок сказал:

 

 

Изменено пользователем Аистенок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Аистенок сказал:

, простите, я не знала что все  сейчас замуж выходят девственниками . И никто не живет вместе. До свадьбы.

У вас на уме только секс? Вы и не жена исполняете все функции, но бюджет раздельный. Ему не зачем на вас жениться. И так все устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×