Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аистенок

Бывшая жена его не отпускает

Recommended Posts

2 минуты назад, Стробери сказал:

. Мне странно и очень. Дети в 8 лет сами в соц. сетях регистрируются, сами группы в вотсапе создают, а тут малой даже у мамы из рук телефон не берет. ЧуднО.

Может, мама считает, что мобильники на мозг влияют?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вересковый мед сказал:

Вот с этого места поподробнее хотелось бы....

Если недельная поездка в Египет вызывала жуткое смущение. Кстати, как вы в Египет летали? Какими авиалиниями и откуда?

До Мюнхена   Аэрофлотом. Погуляли . Отдохнули, насладились так сказать атмосферой. Потом в аэропорту купили путевки с вылетом через четыре часа. И ап, мы в Хургаде.  Обратно аналогично.

Про Ибицу рассказать ?

Или может про катание на лыжах во Франции ? Явки пароли адреса?

 

И да, я действительно очень смущаюсь когда на меня тратят деньги.

Изменено пользователем Аистенок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аистенок сказал:

Про Ибицу рассказать ?

Или может про катание на лыжах во Франции ?

О, а до сих пор были только собственноручно купленные билеты в Крым и к родителям...

Не, про Ибицу не нужно. Про Индонезию лучше расскажите.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Аистенок сказал:

И да, я действительно очень смущаюсь когда на меня тратят деньги.

Глупость. На Вас и надо тратить деньги.

Автор, скажите своему мужчине, что Вы беременны. 

Пока не беременны. Его реакция будет показательна.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Russian lady сказал:

Девочки, я ж тут вспомнила, а то уже и вылетело совсем из головы.

Помните, мне девушка бывшего мужа звонила, на предмет, что не хочет общаться с моим ребёнком ? Я с ней вполне интеллигентно пообщалась, согласилась со всем. 

Интересно, как она там, в свете этой темы. 

 Супер!

 

2 часа назад, Такибудет сказал:

Местами кажется, что тема и была создана, чтобы Леди Рашен уколоть. Такой вы мелкий зверек, когда защищаться пытаетесь.

И надо сказать,  что ваш бывший именно постарается познакомить маму с любой девушкой, которая согласится проехаться в Краснодар.
Ведь если занять маме мозг "потенциальной невесткой" она будет меньше выносить мозг по поводу предыдущей5

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вересковый мед сказал:

О, а до сих пор были только собственноручно купленные билеты в Крым и к родителям...

Не, про Ибицу не нужно. Про Индонезию лучше расскажите.

Билеты я покупаю сама. До Мюнхена. Путевки он.

При катании тоже есть некое разделение. Аренду лыж плачу я, скайпасс он. Питание , отели, аренда машины, он.

в Индонезии не были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аистенок сказал:

скайпасс

скипасс. Скайпасс вам пока рано еще. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kjhf сказал:

Глупость. На Вас и надо тратить деньги.

Автор, скажите своему мужчине, что Вы беременны. 

Пока не беременны. Его реакция будет показательна.

Нет. Я не буду его обманывать а таком вопросе.

Насчет денег- сейчас тратится денег намного больше на меня, чем было вначале. Это правда. Мне не очень комфортно от этого. Тоже стараюсь вносить свою лепту. По мере своих возможностей.

Только что, Suprema lex сказал:

скипасс. Скайпасс вам пока рано еще. 

Да, верно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аистенок сказал:

Нет. Я не буду его обманывать а таком вопросе.

Это не обманывать. Это проверить. 

Вы молодая, красивая и здоровая, Вам нужны свои дети. 

2 минуты назад, Аистенок сказал:

Это правда. Мне не очень комфортно от этого. Тоже стараюсь вносить свою лепту. По мере своих возможностей.

Глупость. Получайте удовольствие. Вам деньги очень понадобятся в декрете. И готовность их тратить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Может, мама считает, что мобильники на мозг влияют?

 

В точку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Аистенок сказал:

она умная прежде всего в том, что родила от него.

Все-таки я прочитала несколько страниц. Браво! Сражена и ноги мои подкосились. Девы, вы вообще соображаете, какое счастье вас внезапно посетило в виде вихляющего сперматозоида? Кому-то повезло в ЗАГС отвести того шалуна, кому-то просто счастье и никакого цимеса. От аиста, он же великодушевный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Стробери сказал:

искренне не понимаю, о чем можно переписываться с бывшей. Есть ребенок, да. Возьми, позвони и поговори с ребенком. Какие переписки?

Переписки могут быть, по делу. Я сама сейчас редко звоню, в особых случаях только. Но бесконечное « как я покушала», « куда пошла» и « а помнишь нашу первую встречу» пишется с вполне определённой целью.

Мужчина это прекрасно понимает и поддерживает. Кому  не нужно всё это, поддерживать бойкую переписку не станет, я бы вообще рявкнула бывшему мужу, ибо предаваться воспоминаниям нашего знакомства надо было раньше, а не после развода. :huh: 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kjhf сказал:

Это не обманывать. Это проверить. 

Вы молодая, красивая и здоровая, Вам нужны свои дети. 

 

Он не будет против ребенка. Но понимаете, у меня ощущение, что он так же хочет чтобы ребенок родился без брака, по моим ощущениям. Я же хочу чтобы у нас был именно зарегистрированный брак. Чтобы у меня так же была защищенность в некоторых вопросах.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Russian lady сказал:

Девочки, я ж тут вспомнила, а то уже и вылетело совсем из головы.

Помните, мне девушка бывшего мужа звонила, на предмет, что не хочет общаться с моим ребёнком ? Я с ней вполне интеллигентно пообщалась, согласилась со всем. 

Интересно, как она там, в свете этой темы. 

Я не звонила, и звонить не собираюсь . Ваш муж строит новые отношения? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аистенок сказал:

Бывшая уже попробовала таким образом повоспитать его. Результат на лицо. На коленях не приполз , обратно домой не забрал, и это при всей любви к ребенку.

Да, только жили они на тот момент полноценной семьей и он просил сохранить беременность, а не она ему навязала семью. И ее было решение сбежать от него,  не суть важно, в каких целях она это сделала. И после этого машину ей купил в кредит якобы для ребенка и прочие ништяки тоже идут в ту семью с такой же благой целью.  Как-то у меня не сводится дебет с кредитом во всей этой истории.

1 час назад, Аистенок сказал:

Мама дороГАя . Сколько пафоса. Сколько таких " законных" было подвинуто незаконными ? И сколько тех кого " звали взамуж"  а потом поменяли на " незаконных? "

Соберитесь, что ли :2:

Пошло г.. по трубам!:P Автор рассчитывала только на один результат - что ее здесь оближут и одобрят. Иные комментарии не принимаются.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аистенок сказал:

Я не звонила, и звонить не собираюсь . Ваш муж строит новые отношения? 

Вы вообще не имеете отношения к личной жизни Вашего мужчины до Вас. 

Какое еще знакомство? Оно Вам зачем?

- Дорогой, разберись с ней сам, пожалуйста, ладно? Мне стыдно и неудобно, зачем это?

Вы женщина, даже еще девушка, существо слабое, нуждающееся в защите и заботе. Какие бывшие жены - недожены, ну вообще. Вы с ним узнали, откуда берутся  дети. И что вне брака они берутся.

Вот такая у Вас должна быть линия партии. А он пусть колеблется  вместе с ней.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Аистенок said:

Я не звонила, и звонить не собираюсь . Ваш муж строит новые отношения? 

А в принципе почему нет, вдруг она вам понравится, будете дружить семьями, легче решать вопросы по ребёнку.

Можно будет самой ей писать, чтобы она вашего сожителя не доставала.

Покажите, какая вы хорошая, как заботитесь о ребёнке, глядишь, и мужчина потеряет бдительность, женится. 
 

С бывшим мужем мы в разводе и оба какое-то время строили новые отношения, конечно.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Аистенок сказал:

Он не будет против ребенка. Но понимаете, у меня ощущение, что он так же хочет чтобы ребенок родился без брака, по моим ощущениям. Я же хочу чтобы у нас был именно зарегистрированный брак. Чтобы у меня так же была защищенность в некоторых вопросах.

Вы не безнадежны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Аистенок сказал:

Он не будет против ребенка. Но понимаете, у меня ощущение, что он так же хочет чтобы ребенок родился без брака, по моим ощущениям. Я же хочу чтобы у нас был именно зарегистрированный брак. Чтобы у меня так же была защищенность в некоторых вопросах.

Верно мыслите. Здраво. Но мужчины нынче запуганные потоком феминизма. Разочаровывайте его в напоре. Шлангом прикидывайтесь. Моя старшая дочь рассталась с фрицем, хотя у них там все пучком было больше трех лет. Фриц не собирался жениться, ну менталитет мюнхенский с любовью к России, моя мартышка его послала - добивается теперь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Марья Гавриловна said:

Моя старшая дочь рассталась с фрицем, хотя у них там все пучком было больше трех лет. Фриц не собирался жениться, ну менталитет мюнхенский с любовью к России, моя мартышка его послала - добивается теперь.

Про менталитет, это у них у всех сказки Венского леса для благодарных слушателей.
 

Менталитет, мама не велит, бывшая обобрала и что там ещё.

Когда они любят женщину, то несмотря на менталитет и все остальное хотят ее застолбить кольцом, своей фамилией и прочее. Я с иностранцами ежедневно работаю уже много лет, видела такого  перевидела. Что и опытом вашей дочери тоже подтверждается. 
 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Переписки могут быть, по делу. Я сама сейчас редко звоню, в особых случаях только. Но бесконечное « как я покушала», « куда пошла» и « а помнишь нашу первую встречу» пишется с вполне определённой целью.

Мужчина это прекрасно понимает и поддерживает. Кому  не нужно всё это, поддерживать бойкую переписку не станет, я бы вообще рявкнула бывшему мужу, ибо предаваться воспоминаниям нашего знакомства надо было раньше, а не после развода. :huh: 

Я уже писала, повторюсь. У него в основном ОК или не ОК. Никаких особых знаков нет. Во время звонков- она просто мозг выносит ( мне) потому что подолгу рассказывает про ребенка и какая она молодец что о нем так заботится.

Только что, Kjhf сказал:

Вы вообще не имеете отношения к личной жизни Вашего мужчины до Вас. 

Какое еще знакомство? Оно Вам зачем?

- Дорогой, разберись с ней сам, пожалуйста, ладно? Мне стыдно и неудобно, зачем это?

Вы женщина, даже еще девушка, существо слабое, нуждающееся в защите и заботе. Какие бывшие жены - недожены, ну вообще. Вы с ним узнали, откуда берутся  дети. И что вне брака они берутся.

Вот такая у Вас должна быть линия партии. А он пусть колеблется  вместе с ней.

Спасибо Вам огромное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Russian lady сказал:

Менталитет, мама не велит, бывшая обобрала и что там ещё.

Когда они любят женщину, то несмотря на менталитет и все остальное хотят ее застолбить кольцом, своей фамилией и прочее. Я с иностранцами ежедневно работаю уже много лет, видела такого  перевидела. Что и опытом вашей дочери тоже подтверждается. 

Нет. Вы видимо общались с переселенцами. Наш фриц того кого надо фриц. Еще и миллионер по родителям. Но вот любит Россию и особенно Санкт-Петербург, такой вот казус.. Он еще и нашего цвета  - мотоциклы мы любим.

Я так понимаю, что рыба от него уплывает. Я почему и шалею при мысли некоторых дам, что я то все сверну и ковриком разложусь. Нет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Марья Гавриловна сказал:

Нет. Вы видимо общались с переселенцами. Наш фриц того кого надо фриц. Еще и миллионер по родителям. Но вот любит Россию и особенно Санкт-Петербург, такой вот казус.. Он еще и нашего цвета  - мотоциклы мы любим.

Я так понимаю, что рыба от него уплывает. Я почему и шалею при мысли некоторых дам, что я то все сверну и ковриком разложусь. Нет.

Сейчас ваш миллионер упрашивает дочку выйти за него замуж? А она думает? Или как? Насколько я знаю немцев , если им женщина отказала, то они и не настаивают. Типо уважают чужое мнение. Тем более , как вы правильно сказали, запуганы феминизмом.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Аистенок сказал:

ейчас ваш миллионер упрашивает дочку выйти за него замуж? А она думает? Или как? Насколько я знаю немцев , если им женщина отказала, то они и не настаивают.

Да не вопрос..Немцев вы знаете только по переселенцам. Но есть еще немцы по праву рождения и принятия культуры иной. И своим тараканам -- Россия, мотоцикл и Санкт-Петербург.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×