Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жоржина

Моя дочь и её сложные отношения с мужчинами

Recommended Posts

4 часа назад, Жоржина сказал:

Она,  конечно,  знатно покуролесила с первым Андреем и ей самой за тот период было очень гадко. Тем более,  что тот её говном долго поливал и про секс в том числе. Много было пакостей с его стороны. Скорей всего,  она действительно боится повторения.

Так у неё  какой-то страх, травма психологическая? Что её первый мужчина, первый партнёр, говорил о ней гадости именно про их интимную жизнь с ним? Тогда ей надо прорабатывать этот вопрос со специалистами, может быть зажим, комплексы потом в интимной сфере -- обидные слова первого  партнёра конечно могут сильно ранить, травмировать. Может, потому она и не решается на секс -- боится, что она именно в этом плане не понравится. 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сон в начале тумана сказал:

у него в это момент весь организм на взводе от возбуждения, а логического завершения нет.

Почему же, во время поцелуев и трения вполне может облегчиться, если на то пошло; да и о других методах снять напряжение известно, вот ещё трагедь- че то ломит, врут они, чтобы разжалобить раскрутить партнершу на секс.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Янина Радовскович сказал:

Надо ли спрашивать у дочери, по страсти, по любви или под давлением она согласилась на секс с первым парнем- большой роли не играет, продолжать ли с нынешним парнем дружить или нет. Для меня было бы исключительно важно то, что он встречался с бывшей и скрыл от меня, сделала бы выводы, что не любит меня, незачем далее встречаться.

Ну так это мы с вами однозначно решили бы именно так. Но тут дева как бы до сих пор в раздумьях, что наводит на мысль именно о том что он ей нужен чисто для того чтоб недайбоже никто не подумал что у нее нет парня. И пока нет другого воздыхателя- отсюда и раздумья а не простить ли его в конце концов, чтоб продолжал хотя бы числиться её парнем.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Почему же, во время поцелуев и трения вполне может облегчиться, если на то пошло; да и о других методах снять напряжение известно, вот ещё трагедь- че то ломит, врут они, чтобы разжалобить раскрутить партнершу на секс.

Как вы можете знать, врут или нет? Вы женщина, у вас яичек не было :lol: 

Некоторые мужчины тоже считают, что женщины преувеличивают свои трудности с месячными и родами - это же всё естественно, чо ты ноешь?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жемчужникова сказал:

Но тут дева как бы до сих пор в раздумьях, что наводит на мысль именно о том что он ей нужен чисто для того чтоб недайбоже никто не подумал что у нее нет парня. И пока нет другого воздыхателя- отсюда и раздумья а не простить ли его в конце концов, чтоб продолжал хотя бы числиться её парнем.

А мне кажется, мама наусложняла, вот дочка и в раздумьях. Парень этот в любви наверное признается сейчас, тоже может способствовать раздумьям.

8 минут назад, Сон в начале тумана сказал:

Как вы можете знать, врут или нет? Вы женщина, у вас яичек не было 

Проводила опрос мужчин :D У одного точно спрашивала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Чернышка сказал:

Вообще то и пары нет. Если парень любит Машу, то он не пойдет ночевать к Даше, просто не пойдет.

У некоторых (как у мужиков, так и у женщин) есть такое понятие как "бывших не бывает".  И изменой не считают -- не чужой же человек-то :laugh: 
Ну а тут даже нет интимных отношений  в паре вообще, можно ли считать такой поход к бывшей изменой, кто знает. Неприятно, пожалуй, но и парня понять можно.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Санитар леса сказал:

А так, чтобы вот 18 исполнится, тогда и секс будет - нет, в нашей молодости до такого как-то не додумывались )).

В нашей молодости и понятия "френдзона" не существовало, а сейчас есть, и это модно и даже круто -- когда дева от парней получает только внимание, ухаживания,  подарки, букеты и разную помощь, как физическую, так и финансовую,  и при этом она с этими парнями "просто друзья". Понятно, что парень в таких отношениях конечно старается совсем не ради "дружбы",  он надеется со временем  своей заботой и щедростью  растопить сердце  красавицы,  а она ... ну, она пользуется, отчего не пользоваться, если сами  парни готовы угождать и ублажать в надежде однажды получить другое.
Я не говорю, что у дочь Автора  тоже именно держит парня во "френдзоне" -- но такое и исключить нельзя. Может, нравится внимание парня, то, как он ухаживает, балует -- но не очень нравится сам парень. Почему нет. Ей только 17, она только учится отношениям, только познаёт себя и парней. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Янина Радовскович сказал:

А мне кажется, мама наусложняла, вот дочка и в раздумьях. Парень этот в любви наверное признается сейчас, тоже может способствовать раздумьям.

Проводила опрос мужчин :D У одного точно спрашивала)

Кому-то из нас двоих мужчины наврали :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Урия Гип сказал:

Да, в прошлом так было принято - женщины для секса, и женщины, на которых женились - это были разные категории женщин.

Но сейчас ведь все давно уже по-другому.

Да сейчас у всех все по разному. И так, и так бывает. И никто не обязан соответствовать чьим-то критериям, тем более кого-то на форуме, о котором и не подозревает.

28 минут назад, Урия Гип сказал:

зачем огород городить? Найди себе ту, в которой все совместится, и живи счастливо.

Как раз зачем ему огород городить, если его все устраивает?? Он думаю вполне счастлив - и удовлетворен физически, и имеет чувственный романчик, и даже в ЗАГС никто не ведет :lol:

Это как - ищу умного, богатого, красивого любовника. Замуж ни за кого из них не пойду, муж у меня уже есть )))

26 минут назад, Сон в начале тумана сказал:

Да, представляю - парень с девушкой на свидании целуется-обнимается, у него в это момент весь организм на взводе от возбуждения, а логического завершения нет. Они расстаются, девушка спокойненько идёт домой, ложится спать, видит во сне розовых слоников, а у парня яйца ломит так, что "хоть в фонарный столб втыкай" (цы).

Народная примета - если перед свиданием с не порочной девой хорошенько покувыркаться с порочной, то столбы целы и яйца сыты :D  Очевидно, этот парень ее знает. 

 

27 минут назад, Урия Гип сказал:

девушка не готова к интиму с этим юношей, о чем честно ему говорит. Она его не обманывает, и насильно возле себя не удерживает.

Ну так и ему не обязателен интим именно с этой девушкой, он это тоже озвучил, что будет ждать, когда ее проклюнет. Он ее тоже насильно на свиданки не таскает.

 

28 минут назад, Янина Радовскович сказал:

сделала бы выводы, что не любит меня

А как можно сделать вывод любит (вернее полюбит) или нет, если у них еще толком и нет нормальных отношений как между мужчиной и женщиной? Все таки отношения без секса - это нечто детское, а не взрослое. Без секса может быть влюбленность, но любовь - все же более зрелое чувство, в которое переходит (или нет) влюбленность, и без притягивающихся друг к другу организмов не обойтись. Как говорится, духовным сыт не будешь. Вот и без интима скорее дружба, пусть влюбленность - но о любви, возникнет ли она, судить еще рано, еще она в принципе и не могла возникнуть, по мне - конечно ее нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Сон в начале тумана сказал:

Кому-то из нас двоих мужчины наврали

Мужчины же разные бывают, с разным темпераментом, с одной стороны. А с другой, ради любви и уважения к девушке не станут настаивать и манипулировать тем, что прям болят причандалы у них.

 

7 минут назад, Лана сказал:

Все таки отношения без секса - это нечто детское, а не взрослое.

Не со всем согласна. Существует юношеская любовь без секса и любовь зрелая, которая невозможна без секса. Хотя, подозреваю, если пробежит искра, то юная девушка может потерять голову, если попадётся искусный умелец мужчина (во нагородила))

Изменено пользователем Янина Радовскович
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Лана сказал:

Как раз зачем ему огород городить, если его все устраивает?? Он думаю вполне счастлив - и удовлетворен физически, и имеет чувственный романчик, и даже в ЗАГС никто не ведет

Я парня не виновачу, никто не обязан совпадать с чужими ожиданиями, я так, в общем, по ситуации.

Понятно, что каждый блюдет свой интерес. 

Я про другое - я бы не потерпела никаких дружб с бывшими девушками. Для меня это главный фактор. 

Бывшая - значит, все, не надо общаться. Тянет к ней - иди, не сношай мозг. 

А у кого с кем секс - это вообще дело десятое.

Изменено пользователем Урия Гип
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Жемчужникова сказал:

И пока нет другого воздыхателя-

Почему нет-то. Есть мальчики которым она нравится, которые предлагают встречаться. Но нравится ей этот. 

38 минут назад, Дальние Дали сказал:

?  А если не появится и в 18 лет у неё желания  близости с ним -- что тогда скажет парню?

Вот и я у неё спросила,  выше писала. Что такого должно случиться в 18 лет? Вдруг захочешь? А если нет? 

40 минут назад, Дальние Дали сказал:

Думаю,  он ей не нравится на самом деле

Нравится. Но любви нет,  я думаю. С её стороны нет. И он неплохой парень,  он её балует,  как может,  в кино, в музей ходят. Его бабушка вырастила,  мать у него алкоголик. Он и живет уже очень давно с бабушкой. 

47 минут назад, Сон в начале тумана сказал:

Они расстаются, девушка спокойненько идёт домой, ложится спать, видит во сне розовых слоников, а у парня яйца ломит так, что "хоть в фонарный столб втыкай" (цы).

Вот про это тоже мы разговаривали. То есть, что это есть,  это факт, что об этом надо подумать. 

Она не преподнесла возможность секса с ней, как приз. Мне сильно кажется, что пока ей физиологически не очень надо. Она не так развита,  как некоторые девочки к этому возрасту. Может,  по глупости и думает,  что реально после 18 захочет,  потому что все занимаются сексом и хотят,  а есть её ровесницы уже и замужем, и дети, а то и не один. По поводу фигуры не страдает.

54 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Подросток она по сути, что вы хотите

И я соглашусь. Вчера цветы и подарок ей принес,  сегодня мишку в половину её роста и конфеты. Возле двери оставил. Ну вот что,  не знаю я. Она с этим медведем пообнималась, конфеткой грусть заела и на тренировку убежала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Жоржина сказал:

Вот и я у неё спросила,  выше писала. Что такого должно случиться в 18 лет? Вдруг захочешь? А если нет? 

Это скорее всего такой психологический приём, отодвинуть на потом то, чего не очень хочется. Поставить какую-то метку в календаре надо, а что под это подвести? Ну вот, "18 мне уже" вполне подойдёт.

Мы тут дамы в большинстве опытные, вспомним себя в 18, 20, и даже в 25 лет. Всем на самом деле в 18 лет прямо так хотелось секса? Мне кажется, многие вкус к этому делу начинают чувствовать в более старшем возрасте. Занимаемся этим сначала из любопытства, потом - потому что любим мужа, а ему надо, это важная часть жизни молодой семьи. И только потом, постепенно, по шажочку, приходим к настоящему удовольствию и удовлетворению. Есть, конечно, темпераментные девушки, но ваша доча, наверное, спокойная в этом плане.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сон в начале тумана сказал:

, но ваша доча, наверное, спокойная в этом плане.

Пока я не могу что-то определенное сказать по этому поводу. Думаю,  так же как и она сама ничего пока не скажет разумного. Если ей достался мой темперамент,  то её надо разбудить,  чтобы потом не остановить. У меня это точно не в 18 случилось,  и даже не в 25.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да боже мой, девочке 17 лет, у нее еще этих "женихов"  навалом будет. 

Понятно, что ей не хочется никакого секса с этим парнем, а поклонника хочется. Ну и он бесконечно извиняться-поклоняться-терпеть не будет. Природа возьмёт свое. 

Развалятся эти отношеньки, да и все. Будут другие. Ей же не 90 лет, не первый и не последний. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Янина Радовскович сказал:

ради любви и уважения к девушке не станут настаивать и манипулировать тем, что прям болят причандалы у них.

Так никто и не манипулирует. Но это же не значит, что парень должен ходить с болящими причиндалами. Вот он и решил проблему так, как решил. 

 

31 минуту назад, Дальние Дали сказал:

В нашей молодости и понятия "френдзона" не существовало, а сейчас есть

В нашей молодости слова такого не было, а жопа такое поведение вполне себе было, и называлось оно динамо :D

16 минут назад, Янина Радовскович сказал:
23 минуты назад, Лана сказал:

Все таки отношения без секса - это нечто детское, а не взрослое.

Не со всем согласна. Существует юношеская любовь без секса и любовь зрелая, которая невозможна без секса.

Я и говорю - нечто детское, вы назвали юношеское. Но не взрослое. А любовь - это все же зрелое, взрослое чувство. Вот пока у этих молодых людей не взрослые отношения, не взрослое чувство. Не думаю, что возможна любовь, по мне только юношеская влюбленность, не более. 

14 минут назад, Урия Гип сказал:

Я про другое - я бы не потерпела никаких дружб с бывшими девушками.

Я бы тоже. Но люди разные - иногда нам самозабвенно рассказывают, как новые целуются с бывшими в десны, как попеременно сидят с детьми, и даже от новых партнеров, как чуть не втроем в одну кровать заваливаются... Настолько "высокие" отношения сильно на любителей, но и такие бывают.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лана сказал:

Не думаю, что возможна любовь, по мне только юношеская влюбленность, не более. 

Думаю, у всех по-разному. В юности могут быть страсти и настоящая любовь, и в зрелости бывает такая тихая спокойная любовь без страстей, когда тепло на сердце, но бабочек в животе нет.

От темперамента многое зависит. Была девушка соседка, она чувственная была лет с 15, спала с мужчинами, а мне к 20-ти хотелось обниматься с парнем и не более. Вскоре замуж вышла и вошло в привычку. За дочь была спокойна в плане гулек, до 17-ти она была подростком как и я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Жоржина сказал:

Мне сильно кажется, что пока ей физиологически не очень надо. Она не так развита,  как некоторые девочки к этому возрасту.

А как же её отношения год назад с другим парнем? Тогда надо было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джинджер Эль сказал:

А как же её отношения год назад с другим парнем? Тогда надо было?

Я бы не стала выспрашивать у дочери такие интимные подробности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джинджер Эль сказал:

А как же её отношения год назад с другим парнем? Тогда надо было?

Наверное,  надо было. Не факт,  что она была удовлетворена и отношениями,  и сексом в них. Про того Андрея она вспоминает только с омерзением.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Янина Радовскович сказал:

Я бы не стала выспрашивать у дочери такие интимные подробности.

У меня создалось впечатление, что автор говорит с дочкой на эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Янина Радовскович сказал:

Я бы не стала выспрашивать у дочери такие интимные подробности.

Да. И я не стану. Но предположить могу. 

Только что, Джинджер Эль сказал:

У меня создалось впечатление, что автор говорит с дочкой на эту тему.

Не настолько. О том товарище вспоминаем как можно реже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жоржина сказал:

Наверное,  надо было. Не факт,  что она была удовлетворена и отношениями,  и сексом в них. Про того Андрея она вспоминает только с омерзением.

То, что она вспоминает с омерзением о том первом Андрее, не значит, что она не дозрела физиологически до секса вообще. Видимо, до секса конкретно с этим вторым Андреем. Спорт очень хорошо либидо гармонизирует, ведь она спортом стала усиленно заниматься после первого неудачного романа, так? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жоржина сказал:

Да. И я не стану. Но предположить могу. 

Похоже, парень тот ее принудил или развёл, не вижу, что ваша девочка хотела, разве что был интерес попробовать, но не особо понравилось, иначе бы искала парня не только для романтики, но и для секса, если бы был интерес к нему или готовность.

Изменено пользователем Янина Радовскович
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×