Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Золотая молодежь

Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

Recommended Posts

2 минуты назад, Травиата сказал:

Скажите  пожалуйста,  Андрей  В.-  это  не  вы  случайно?  Тогда  есть  большое  письмо  "От  меня  одна  польза,  от  тебя  один  вред"-  про  жену.  :)   

Нет, не я. Меня подписывают трижды: как З.М. , как Алексей из Екатеринбурга, Алексей из Челябинска.

Да и жена, собственно, мною довольна и я ею, жалоб нет. Претензий тоже:lol_1::lol_1:

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Травиата, это письмо, я думаю, взято из поста @Андрей_В, недавно было обсуждение на форуме в теме МиЖ "Вечно виноват".

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, получила 47 номер, полистала, себя нашла в "кухне" и в порадовали про Малахова. Приятно, и настроение с утра приподнятое. Спасибо газете. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что недооцененки никто не написал:

@Овсянка и ее причины заходить на сайт знакомств

@Кориандр и сбитый график сна

@Следы на снегу и случай в клинике с дедушкой

@Мисс Довольность про посчитанные кофточки, брюки и овцу

@Вишня зимняя про привередливость в еде, армию и сына подруги

@Розмари Штирлиц про рассеянного мужа, очки на веревочке, варежки на резинке, штаны на лямках

@бабаня про соседей сверху и три минуты пыхтения

Поздравляю! 

  • Нравится 3
  • Спасибо 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Золотая молодежь сказал:

 про привередливость в еде, армию и сына подруги

Спасибо. Это давно же было.  Теперь и газету раскупили наверное. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вишня зимняя сказал:

Спасибо. Это давно же было.  Теперь и газету раскупили наверное. 

Да, там несколько недооцененок 2019 года. Ваша тоже.:D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Золотая молодежь сказал:

Да, там несколько недооцененок 2019 года. Ваша тоже.

Ого. Сын подруги отслужил и жениться успел. Завтра загляну в киоск, но вряд ли газета будет.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Золотая молодежь сказал:

@Розмари Штирлиц про рассеянного мужа, очки на веревочке, варежки на резинке, штаны на лямках

Так живо вспомнила эту сценку, аж захотелось найти это сообщение и перечитать. Нашла. :D Почти дневник здесь на форуме. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.12.2021 в 22:53, Золотая молодежь сказал:

Странно, что недооцененки никто не написал:

Ничего странного, Алексей! Просто никто так ловко не умеет пользоваться поисковиком. Я вот тоже плохо с ним дружу. Ну, и есть конечно те, кому  просто не интересно этим заниматься.

А нам две недели подряд не привозили вовремя газету в киоски. А сегодня с утра удалось купить! Поэтому продолжаю вещать:

Номер 48-й

КУХНЯ  @Травиата и @Лесовинка откликнулись на публикацию в № 44 "Бабушка старая, ей всё равно". @Амели написала отзыв на публикацию в № 45 "Клуб свекровей".

РОДНЯ @Лось Анджелес "И вот теперь она бабушка", о подружке Лёльке.

ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ @смешливая "Расскажу вам о своей неотразимости", о подруге Маше, любительнице кокетничать с мужчинами.

ТНБ @Лелька "В первый раз вижу такого продавца", о слишком услужливом продавце.

НЧЖ @Stella Polare  @Интеграция  @Лояльная  "Ужаснуло само ощущение", о безвыходной ситуации в запертом помещении.

НЕ ОТ МИРА СЕГО @Готика Гиневера "Морда размером с приличное яблоко", о посещении кладбища.

ОТ НАШЕГО СТОЛА Рецептики от @Основной закон  @Suprema lex (Опять ник латинскими буквами - кошмар моих снов!) "Вок", @Флер де Лиз "Запечённое филе".

ТДВ @Ликос "Мужчинам уже ничего не нужно", о виртуальном общении на сайте знакомств.

Принимайте мои поздравления все, кто удостоился чести быть опубликованным! :clap_1:

Ой! Неожиданно нашла себя в ОГОРЧИЛИ - ПОРАДОВАЛИ. Спасибо редакции за маленькую заметочку об Александре Борисовиче Градском, мною нежно любимом.

 

 

Изменено пользователем Бамбошка
  • Нравится 3
  • Спасибо 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бамбошка сказал:

"И вот теперь она бабушка", о подружке Лёлке

Спасибо большое,  порадовали. Приятно, что именно это напечатали, хотя писала просто на эмоциях, так рада была за Лёльку. Тема сугубо личная, не резонансная, не для обсуждения,  казалось бы, кому это интересно, кроме меня.

Всем желаю побольше радостных событий, чтобы у газеты было больше добрых и светлых публикаций.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла себя в Не Для Печати, про то, что если ногти на ногах подстричь, так и кроссовки как раз будут.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне принесли газеты которые я ещё не прочитала( соседка просила почитать, а потом уезжала), так там нашла себя в 36 номере в НЧЖ, в 43 две заметки в детском лепете и мелочи жизни, сегодня кинули в почтовый ящик 47 номер- там в НЧЖ себя обнаружила, причём начала читать и думаю- чего-то прямо мои истории, смотрю- ой, точно я! Очень приятно! Спасибо редакции за "причёсывание" моей писанины, особенно в 47 номере. Очень гармонично, интересно и главное смешно получилось.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Краснощеляночка сказал:

А мне принесли газеты которые я ещё не прочитала( соседка просила почитать, а потом уезжала), так там нашла себя в 36 номере в НЧЖ, в 43 две заметки в детском лепете и мелочи жизни, сегодня кинули в почтовый ящик 47 номер- там в НЧЖ себя обнаружила, причём начала читать и думаю- чего-то прямо мои истории, смотрю- ой, точно я! Очень приятно! Спасибо редакции за "причёсывание" моей писанины, особенно в 47 номере. Очень гармонично, интересно и главное смешно получилось.

Опередили. Я читала-читала, думаю - где-то я это уже видела. И догадалась, что это ваше. Хотела написать. Поздравляю, там целая страница почти под ваши сочинения!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо,  морозы  не  дают  прочесть   номер  49.  :)   

Нежный  возраст:  @Альфа  стрельца  Подарки  могли  быть  и  лучше,  @Дашулька-красотулька- Шампанское  надоело.

Любовь,  измена,  ревность- @Удачница-  Не  берёт  край  света, @Злобынюшка-  Спасибо,  что  испугался.

На  что  жалуетесь- @Муми мама- Будем  храпеть  в  любом  положении.

Не  от  мира  сего-  @Флорика- Ходят  без  чинов  и  званий,  @Гусениц- И  вдруг  вспомнила  старинный  способ.

Мелочи  жизни- @Розмари Штирлиц- А  почему  гимн  не  играет?

Небо  и  земля- @Хельга Мариам-  Неудобно  перед  Богородицей.

Любимцы- @Готика Гиневера- Не  коза,  а  нечистая  сила.

От  нашего   стола- @Санжана- Салат  из  пекинской  капусты  с  сельдью.

Два  ника  как  ни  крутила,  не  отобразились.  :)    

Изменено пользователем Травиата
  • Нравится 4
  • Спасибо 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, газету вечером только взяла из ящика, наскоро пролистала, привычно, отметила себя в "кухне" и "порадовали". Приятно,  А остальное на потом, после субботы, после спектакля в школе. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И  так,  номер  50,  последний  уходящего  года.

Детский  лепет:  @Белый орикс- Врал  только  для  веселья,  @Фрикаделька- Значит,  мама  плохо  себя  вела.

Без  обозначения,  страница  называется  Амазония: @Арбузик- Модные  такие,  славные, @Пандора домашняя- Пели  на  испанском  и  чеченском, @Краснощеляночка- Парень  какой-  то  лет  двадцати.

Саванна: @Сандал-  У  нас  гостей  в  ночь  не  выгоняют.

Тропики: @Кракатук- Лечь  в  больницу,  но  сначала  поплясать, @Хрюря Пампукская- И  всё  повторяет  слово  на  букву П.

Пустыня: @Сколопея-  Выросли  тропические  джунгли.

Там  же,  на  развороте: @Вчерашний день-  Очень  хулиганистая белка,  @Умняша-  Главное-  хвост.

Тайга-  @Живица-  Четыре  дня  в  году  проводил  с  мамой,  @Салют- Вокруг  прыгает  толпа  мужиков.

Страницы  названы  не  типично,  поэтому  ещё  несколько  Авторов  под  именами  и  фамилиями.  :)    Лейла  Новикова-  Саратовская  область,  Белова Р.Л.-  Марий  Эл,  Елена  Назарова-  Воронежская  область,  Л.И.Тимченко-  Хабаровск,  Виктор  Богульский-  Иркутск,  И.  Лапшин,  Надежда  Кузнецова-  Нижний  Тагил,  Ксения-  Москва,  Нина  Павловна-  Ереван,  Ольга-  Новосибирск,  Нона-  Москва,  Ирина-  Тольятти,  В.И.  Иванова-  Санкт- Петербург,  Лариса  Миронова-  без  адреса,  и  многие  другие.  Всех  с  наступающим  Новым  Годом!

  • Нравится 4
  • Спасибо 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТравиатаКира, спасибо вам большое. И вас с наступающим. 

Только прилетела из больницы "с перевязки" и тут такая приятная новость. Попасть в предновогодний номер - это очень приятно. Спасибо уважаемой редакции. 

Прочитала ваш пост. Обомлела: Господи, что я опять отчебучила! Какие мужики прыгают!?

А потом купила электронную версию. Ага, это про "Машу" с фирмы, где я работала. 

Я уж и забыла про эту зарисовку. Видимо, давно писала.

Глянь-ка, и она сгодилась. 

Номер очень интересный. С большим удовольствием почитаю. Так красиво, празднично всё оформлено. 

Спасибо всем, всем, кто в нем участвовал. 

С наступающим!

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Травиата сказал:

Парень  какой-  то  лет  двадцати.

Спасибо! А про что, можно узнать? С опозданием газеты приходят...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Краснощеляночка сказал:

про что, можно узнать?

Это  про  то,  как   скорая  помощь  в  составе  водителя  и  двух  женщин  пытались  забрать    тяжёлого  пациента,  но  никто  не  помог.  А   парнишка  лет  20-ти  помог  вытащить  из  грязи  и  погрузить  каталку  с  больным.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Травиата сказал:

погрузить  каталку  с  больным.

А, вспомнила! Да, было дело... Куча народа тогда мимо прошла, а он помог. Спасибо вам, Кира. С наступающим!!!

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Травиата сказал:

  У  нас  гостей  в  ночь  не  выгоняют

Спасибо за весточку @Травиата ... приятный подарок под новогодье.. История,  которая не забывается,  хотя  героев уже и нет, а  с их сыном периодически общаемся. 

Спасибо Редакции!! Мои поздравления всем опубликованным!! 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Травиата спасибо за хорошие новости! Неожиданно, но, чего лукавить :), очень приятно.

Спасибо за подарок! Всех с наступающими праздниками!

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня купила газету и сразу нашла свою заметку - на 2 странице благодарность Григорию Кубатьяну (Ольга из Москвы) . Рада, что её напечатали, спасибо редакции.

Всех с наступающим Новым годом и Рождеством!:newyear:

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2021 в 14:04, Травиата сказал:

Нона-  Москва

Ну, это уже для многих далеко не секрет! Это наша @Амели! Наверное она одна такая на всю Москву! :D

Поздравляю всех опубликованных!

А нам в последнее время задерживают поставки свежих номеров. До сих пор ещё не купила. На улице мороз, но сейчас выскочу на минутку, снова попытаюсь купить.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×