Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

15 часов назад, Флер де Лиз сказал:

Брюки тоже хорошие. Плотные теплые классические брюки. Себе тоже такие заказала. 

Дай ссылку, пожалуйста. 

И чтобы по теме. Внучке книг набрала часть по возрасту, часть на будущее. И себе купила шикарное издание  "Ночи перед Рождеством" с потрясающими иллюстрациями Оксаны Викторовой. С нетерпением жду посылку. 

Изменено пользователем Фея хлебных крошек
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила целых 3  посылки,  да еще и в разных пунктах выдачи. :)

1. Ветровка и джинсы зимние утепленные.  Ветровка эта скорее плащик до колен, очень хорошо  села, мне понравилось.  И ткань и пошив хорошие,  летом очень пригодится. Джинсы оказались маловаты, несмотря  на то,  что это уже третьи, которые я выписала в этом магазине! Первые двое - размер 46 и размер  44-46, оба оказались великоваты, сползают, приходится носить их с ремнем. А эти 44 размер  и вообще  не застегиваются! А я листок возврата порвала ( есть привычка рвать все бумаги). Ладно,  пусть лежат дожидаются своего часа, когда я похудею. Хотя не слишком  ли жирно  из-за  одних джинсов худеть? 

2. Колье из янтаря и нефрита и чокер из спленита, из магазина  авторских  украшений. Очень понравились! Главное,  и сделано красиво  и очень мне идёт! Приятно было примерить, прямо кожу согревает... А янтарь вроде бы улучшает зрение. С этим у меня появились проблемы, год назад была единица, а теперь нашли 0,5 на правый глаз!

3. Молочник и стакан из кубачинского серебра. Когда я сделала этот заказ, мне в вацапе написал кто-то: " Здравствуйте,  меня зовут Яхья, я мастер, выполняющий ваш заказ..." ( дальше фото разных изделий  и узоров для выбора). Почему-то я считала, что мне пишет девушка, даже немного  поудивлялась, что она работает ювелиром, и отвечала так: " Дорогая Яхья! Спасибо за ответ!"  Дальше мой выбор изделий  и куча смайликов,  цветочков и сердечек для неё. Потом, когда я рассказала о своем заказе, меня просветили, что Яхья - это мужское имя. А я то была уверена, что это девушка, и писала ему еще потом, при выяснении деталей, обращаясь к нему в женском роде и посылая ему смайлики зайчиков, котиков и букетиков! :)

  • Нравится 23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корзину для белья. В ванной комнате перестройка и поэтому такое приобретение. Муж прикупил новый нож, наверное для мяса. Цена точно для мраморной телятины. 

 

image.jpeg

  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередную ненужную фигню купила, жертва рекламы. В последнее время изо всех щелей лезут эти роллеры для лица из розового кварца. Вчера коллега накупила всем своим родственницам в подарок, я  решила дочке купить в её рождественский мешочек, и не удержалась, себе тоже взяла. Фильм смотрела, елозила им по лицу туда-сюда, омолаживалась, а потом решила почитать инструкцию. Так, оказывается,  нельзя, нужно строго по массажным линиям. 

20201209_174921.jpg

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Орнелла сказал:

Начинаю понемногу создавать новогоднее настроение

И я, приобрела такую ёлочку, уже стоит с 1 декабря, рано конечно, но год такой, что я решила пусть так:rolleyes:

 

 

25B78EDA-88BD-4477-AF4E-8E3751D373B8.png

  • Нравится 26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице мороз и скользко, поэтому на подаренные к дню рождения денежки для спорта себе прикупила кроссовки с шипами ASICS Gel-Fujisetsu 2 G-TX, теперь никакой лед и снег не страшны! Они еще и с мембраной, то есть не мокнут под дождем и снегом. Картинка из интернета.

 

asics-gel-fuji-setsu-2-goretex-3393-5ccc2bf8db3e5.jpg

Изменено пользователем Деним
  • Нравится 29

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я продолжаю готовиться к новому году.

Взрослой, 15-летней дочери, которая ОЧЕНЬ взрослая, разумеется, купила акулу. От бабушки. И мангу Токийский гуль. Ничего не понимаю в этом, попросила молодую коллегу помочь с выбором. Подругам по щетке для сухого массажа.

Все на Вайлдберрисе.

Screenshot_20201209_231021_com.wildberries.ru.jpg

Screenshot_20201210_000501_com.wildberries.ru.jpg

Screenshot_20201209_231050_com.wildberries.ru.jpg

  • Нравится 19
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Случайно заглянувшая сказал:

приобрела такую ёлочку

Классная ёлочка! Смотрела подобную, высотой 80 см, очень понравилась. И представила, где поставлю и как хорошо будет смотреться. 

Не купила. Не знаю, где хранить между праздниками. Это же целая большая коробка будет, куда её?

----

Купила ребёнку шапку. 

Почему-то фото не могу прикрепить.

Изменено пользователем На бис
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, На бис сказал:

Смотрела подобную, высотой 80 см, очень понравилась

Они стандартно идут высотой 35 сантиметров, мне сделали побольше - 55 сантиметров, они настольные, может на фото кажется, что это большая елка, но нет:) Насчёт хранения, то в пупырку оборачивается она и можно стоя в уголке какого-нибудь шкафа хранить или на антресолях лёжа. Я хранить буду на антресолях.

Я ёлку обернула гирляндой на батарейках мелкой, с тёплым светом, свечу поставила под неё новогоднюю, снеговика и оленя. На том фото она выглядит не совсем празднично, весь колорит, когда вечером гирлянду включаешь, я не умею фоткать, что бы передать всю идею:) но выглядит рождественски-уютно. Ну и плюсом, что ее не надо наряжать, для этого есть большая ёлка:)

Изменено пользователем Случайно заглянувшая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня надо отобрать телефон. Постоянно вылезают какие то заманухи с акциями. :bangin:

Приехали сегодня кроссовки, опять в Эстро заказала. Такие скидки, что мимо никак не пройти. Еще теплилась надежда что по размеру не подойдут, можно будет отказаться. Так нет же, сели как влитые. :bored:

 

Screenshot_2020-12-09-20-31-56-25.jpg

IMG_20201212_132415.jpg

IMG20201212130111.jpg

IMG20201212131139.jpg

IMG20201212131207.jpg

  • Нравится 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера забежала в магазин трикотажа, за теплым платьем для младшей дочери, купила ей платье, себе домашний костюм, старшей дочке пижамный комплект, мужу нательное белье. Всем досталось.;)

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе, наконец, барометр купила!!! Для кого-то это кажется совершенно ненужный предмет - мол, по телевизору можно узнать прогноз погоды и атмосферное давление, в интернете информации на любой вкус, в телефоне есть, а мне не надо в телевизоре, телефоне и интернете. Я - визуал. Я хочу своими глазами смотреть изменения. И вообще сам прибор интересный.

К тому же, меня достали прогнозы погоды "Возможны осадки", а на деле следующие дни - ни капли с неба не упадёт. К тому же, как рыбаку, перемена атмосферного давления очень важна - можно смотреть, есть смысл с удочками выдвигаться или нет.

 

A4MD1E-Bk5Q.jpg

  • Нравится 29

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жёлтый зонтик сказал:

Ёлку купила

Очень красивая! :rolleyes: Дорого? У нас очень дорогие искусственные елки, я давненько присматриваю, но цены...:ermm: нет, если бы это вещь не на пару недель, купила бы не задумываясь, а так жаба давит. Свою я вообще за копейки взяла, но хочется именно такого плана как у Вас. 

Изменено пользователем Орнелла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Орнелла сказал:

У нас очень дорогие искусственные елки, я давненько присматриваю, но цены...

Мы свою за 8 тысяч купили, высота 180 см. Еще не наряжали. Есть дешевле варианты, но далеко не такие пушистые. Предыдущая нам 18 лет отслужила.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Орнелла сказал:

Очень красивая! :rolleyes: Дорого? У нас очень дорогие искусственные елки, я давненько присматриваю, но цены...:ermm: нет, если бы это вещь не на пару недель, купила бы не задумываясь, а так жаба давит. Свою я вообще за копейки взяла, но хочется именно такого плана как к Вас. 

Спасибо! Заказывала на Чёрную пятницу, получилось за 10 тысяч, есть и дороже и дешевле, конечно. Покупала в фиолетовом интернет магазине. А так её цена была 18т. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жёлтый зонтик сказал:

Спасибо! Заказывала на Чёрную пятницу, получилось за 10 тысяч, есть и дороже и дешевле, конечно. Покупала в фиолетовом интернет магазине. А так её цена была 18т. 

Ну вот и у нас примерно такие цены на красивые елки. Меня жаба поддушивает. :D Ну правда старая елка еще не очень старая, ну ей лет 6 наверное. Раскошелюсь как нибудь, может на следующий год. :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня гарнитур с султанитом.

Немного жалею, потому что похожий у меня есть. Да и носить некуда особо.

20201213_175648.jpg

20201213_180045.jpg

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Julietta сказал:

Купила сегодня гарнитур с султанитом.

Немного жалею, потому что похожий у меня есть. Да и носить некуда особо.

Отличный! Очень мне нравится этот камень. Тоже есть похожий комплект. Он то розовый на морозе, то прямо изумрудный. Под одежду подстраивается. Но надо привыкнуть, да. Ношу его на  повседневку. 

PDbhRukO5FY.jpg

Изменено пользователем Жёлтый зонтик
  • Нравится 18
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детям по новогоднему джемпер, дочке в садик карнавальный костюм белочки, сыну костюм приведение, сам выбрал, носки с новогодней тематикой тоже детям. 

Screenshot_20201213_190051.jpg

Screenshot_20201213_190033.jpg

  • Нравится 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила старшей дочери в подарок на день рождения два колечка, браслет и цепочку, серебро. Младшей купила конструктор Лего, от Деда Мороза, спрятала пока. 

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×