Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Дочка скептически посмотрела на мой телефон и потащила в отдел со всякими штучками. В итоге новое защитное стекло (старое треснуло, но мне не мешало :lol:), новый чехол (который с водичкой и блёстками) :D Продавец сказал - анти-стресс. Довольная, как стадо слонов, играюсь теперь - туда-сюда его кручу, водичка переливается :D

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила комбинезончик на лето. Такая прелесть (конечно, кое-кому не мешало бы в ...опе схуднуть, но да ладно, носим, что выросло). Теперь жду погожие дни, у нас какая-то хрень за окном уже неделю, дожди, снега, град... И немного TeanЫ себе. Сыну - годовой запас линз, че их показывать...

model_6055_42-52.jpg.3da33712a5708832c6e8037e1b98e60c.jpgMYXJ_20210502073403438_fast.jpg.29fd4189b9e9b2c84e69c9accf7c5196.jpg

  • Нравится 23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын попросил купить ему книгу "Приключения Робинзона Круза" в полной редакции. Ну и я посмотрела ещё что есть у этого издательства, заказала ему ещё и Марка Твена, а себе - моих любимых Тэффи и Аверченко (их собрания у меня есть, но эти красивые, подарочные и скорее всего есть новые рассказы, которые не вошли в мои сборники). 

Уже пришли, предвкушаю, что завтра заберу свои книжечки. :blush: Кстати, я раньше не брала книги на WB, первый опыт. Потому что книги люблю тактильно выбирать. А теперь держите меня семеро, я ещё несколько книг в отложенные добавила. Цены очень приятные оказались. 

Screenshot_20210503_190532_com.wildberries.ru.jpg

Screenshot_20210503_190552_com.wildberries.ru.jpg

  • Нравится 28
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слегка затарилась:1eye: Правда не одномоментно, две покупки я ждала долго, свечи из Америки ехали месяц примерно и набор плетёных блюд - с ноября 2020 года аж. Причём блюда я заказывала себе в подарок на День Рождения сильно заранее, так как оно к меня в марте. В итоге на дворе май. Но в принципе я уж и не чаяла получить вожделенное, так что хоть так:)

Обо всём по порядку:)

Две свечки, купила на распродаже в американском магазине. В России этот магазин закрыли к сожалению, так что без вариантов, это единственные свечи, от которых у меня не болит голова. Предыдущая небольшая свеча закончилась, потому что когда жду мужа с работы, я зажигаю в ванной свечу как символ того, что его тут ждут:D Традиция такая, которую не хотелось бы нарушать. Аромат у свечей ягодный и конфетный. Но не приторный.

 

Удлинитель с юсб портами. Просто настало время купить. Ибо я замумукалась с этими всеми зарядками. Если заряжать через юсб, то заряжаться будет дольше, но есть вещи, зарядка которых мне не к спеху, поэтому пусть будет в хозяйстве такой удлинитель.

 

Набор плетёных блюд. Первое, оно большое и с высокими бортами. Его я использую для хлеба и булок. Хлебницы закрытые мне не нравятся, потому что если класть хлеб в пакете, то нафига она мне нужна. Если вынимать из пакета, то хлеб быстро черствеет. Поэтому у нас «художественно свалены» в это огромное блюдо и батон, и буханка и булочки - всё в прозрачных пакетиках. И ничего не вываливается. Среднее блюдо использую под фрукты. А самое маленькое - под конфеты. И ещё меня прельстил тот факт, что они убираются друг в друга при надобности, что экономит место. Ещё у большого блюда можно на дно положить пергаментную бумагу и сверху расставить пирожные, весьма неплохая подача:licklips:

 

Дальше. Небольшого размера плетёная корзинка. Изначально я её купила, что бы на даче хранить небольшой объём лука, картошки и моркошки, так как мы там не живём и бываем на выходных и больших объемов не возим. Но в итоге дача осталась без корзинки:biggrin:. А всё потому, что я прикупила для робота пылесоса много тряпочек. Но мокрые и грязные тряпочки до стирки надо где-то хранить! И так, что бы они не стухли. В корзину для белья такое не положишь, всё таки трусы с половыми тряпками не сочетаются в моём понятии. Поэтому я поставила под ванну вот эту корзину и туда складываю тряпочки. Корзинка зашла туда как родная и я довольна аки слон:D


И ещё одна покупка - небольшая настольная лампа из латуни. Примечательна тем, что у неё нет проводов и в плане эстетики это большой плюс для меня. Она лёгкая и её можно ставить куда душе  угодно, так как она не привязана к розеткам, а зарядившись от юсб (я как раз что бы это показать фото вставила со стороны лампиной жопки) работает автономно. Это - кайф. 

 

 

81322CE3-03EF-4FC0-8264-21EE13007CEF.jpeg

ECC75689-7F33-4497-A6DD-5942FC3E1B59.jpeg

1B7089A6-597C-42A9-B6D3-910B559B3669.png

512D0BCB-C7E7-4194-8E97-F89672C8F667.png

0856D99E-60C9-43C5-9A39-3F532DF6F88B.jpeg

  • Нравится 22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.04.2021 в 19:54, Julietta сказал:

 

Беда в том, что я на обратном пути полезла читать отзывы о магазине, а они ужасные!

Кровати привозят с браком, или без нужных запчастей, логистика отвратительная. Так что радоваться рано(

Расскажете потом? Давайте думать, что все будет хорошо, будем представлять вас на вашей новой кровати. Я помогу, у меня воображение хорошее. :wub:

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стандартно покупки для ребёнка: соски обновила, игрушки в ванночку и первая машинка, носки, шапочки. Купила несколько баночек овощного питания и первые ложки. Пюре из брокколи уже сын попробовал, пока не выплёвывает:D 

Привезли плинтуса в дом наконец-то, ждали около двух месяцев. Ещё заказали смеситель на кухню, надеюсь, что придет вовремя.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я упоминала,  кажется, что собираю котят-кошек, фигурки, тарелки, игрушки. Сегодня пополнила коллекцию таким милахой.

И еще зонт обновила, старый прошлогодний сломался и перестал открываться.  Сегодня наконец-то его выкинула.  И зачем год хранила? Л- женская логика...

20210506_180432.jpg

MYXJ_20210506175956092_fast.jpg

  • Нравится 26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила маленькую золотистую сумочку на лето. MOLLY BRACKEN. Которая только для мобильника и карточек. Люблю на лето "металлические" расцветки. Размер, что надо. И цвет хороший, приглушённый.

 

ыыы.jpg

  • Нравится 27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила 3 пары обуви. Лоферы белые, кожаные, сандалии чёрные и балетки золотые.

Сандалии и балетки "Каприз". Все, натуральная кожа. Ещё бы лето случилось.^_^

Все подошли, сидят отлично и цена на Озоне в 3 раза ниже, чем в магазине.

16203926257931031190958122907139.jpg

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Тутуська said:

Сандалии и балетки "Каприз". Все, натуральная кожа. Ещё бы лето случилось

Хорошая фирма. Мне очень нравится. Колодка замечательная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2021 в 12:53, Лояльная сказал:

Купила маленькую золотистую сумочку на лето. MOLLY BRACKEN

Подскажите, где вы купили? Она кожаная? Там были другие расцветки?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроссовки Рибок. Кожа комбинированная. Может и не оригинал но мягкие и удобные.

Тонометр на дачу.

20210508_014939.jpg

  • Нравится 22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотела швабру с вертикальным отжимом. Наконец-то заказала. 

20210508_102248.jpg.622200d4ff22dfa7b1f5b6605fd97004.jpg

И ортопедическую подушку себе с эффектом памяти. Подушку уже опробовала, непривычно, но удобно. 

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня темно-синие джинсы, футболку, блузку. 

На рынке приобрела саженцы туи (маленькие), кустик красно - жёлтой розы,  две ромашки в стаканчике, три луковицы лилий, рассаду ранней капусты-себе и маме. 

Вобщем, сезон садово-огородных работ начался. 

DSC_1189.JPG

Изменено пользователем Натаника
  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Натаника сказал:

сезон садово-огородных работ начался. 

Ага, я сегодня тоже купила 8 штук петуний разных, уже высадила. И кроссовки себе, с ребенком гулять. 

IMG_20210508_122713.jpg

Изменено пользователем Дым
  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем перед поездкой зашли в Спортмастер и накупили себе Найковских спортивных костюмов, толстовок и штанов. Я чтоб не упасть в обморок от суммы на кассе даже на улицу вышла. :lol: Куда это носить мы так и не придумали. :g:

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня купила холодильник. 15 лет жила с "бабушкиным" марки "Днепр", замумукалась его размораживать. Психанула, продала, месяц сидели без холодильника, благо,  на улице прохладно. И вот завтра привезут мой Samsung. Ураа!

IMG-63207111e79a25caacb7cf096ac8ff35-V.jpg

  • Нравится 24
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Игоревна сказал:

И вот завтра привезут мой Samsung. Ураа!

Не пойму: это цена там что-ли? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сновая сказал:

Не пойму: это цена там что-ли? 

Я тоже. Что 15 тыс.? Или это другая валюта? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сновая сказал:

Не пойму: это цена там что-ли? 

 

1 час назад, Дым сказал:

Я тоже. Что 15 тыс.? Или это другая валюта? 

Мне кажется холодильник не может стоить 15 тыс. рублей :g:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, цена в гривнах, если судить по местожительству форумчанки. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, IRSEN сказал:

Мне кажется холодильник не может стоить 15 тыс. рублей :g:

Скажите где, возьму два :D

2 часа назад, Фея хлебных крошек сказал:

Полагаю, цена в гривнах, если судить по местожительству форумчанки. 

Скорее всего. А то у меня аж слюна закапала, это где такие цены.. :D У нас меньше тридцати и не подходи.. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В «5» купила слипоны. Со скидкой в 273 рубля обошлись. 
Так как мы копим на первый взнос на ипотеку, рада, что купила удобную обувь по такой цене. 
Еще там ( но не во всех магазинах, надо искать) есть футболки. Женские по 299 , детские по 199.  Качество отличное. Но два цвета - чёрный и серый. 
Я футболки дочке обе взяла. А себе только чёрную. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына вышли из строя кроссовки, нагрянули с ним в Спортмастер и взяли ему скетчерсы, сандалии открытые на лето, футболку, запас носков. 

Себе с WB - белый джинсовый сарафан (Zarina) и белая футболка с геометрическими птичками. Готовлюсь к лету. :blush: 

Screenshot_20210509_200110_com.wildberries.ru.jpg

Screenshot_20210509_200140_com.wildberries.ru.jpg

  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×