Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, allur сказал:

Поехала в магазин и купила все жёлтое. На фига, спрашивается? Завтра жара закончится, и это желтое никому не нужно будет. Нет, дайте желтого, и побольше! Юбка спортивная, очень удобной оказалась , босоножки 

Очень классная юбка, очень классные туфли (или как их назвать?). Мега актуально на лето. 

ПС. Сама себе хотела жёлтые мюли, ничего не попалось на глаза.

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила себе сандалии, наконец-то. Очень мягкие, натуральные, удоооообные, хоть на ночь не снимай. И еще джинсовые полушорты-полубриджи купила, хороший такой размер. B) 

W1148000_001.jpg

  • Нравится 22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подтверждаю, мега удобные, у меня сандалии синего цвета

4 часа назад, Грильяж сказал:

Купила себе сандалии, наконец-то. Очень мягкие, натуральные, удоооообные, хоть на ночь не снимай.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Грильяж сказал:

Купила себе сандалии, наконец

 

5 часов назад, Солнышкина сказал:

подтверждаю, мега удобные

А где купили, мне тоже надо 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пуховик  купила.

Ну а когда ещё, если не сегодня, в +37,  (в тени, на северном крылечке), вдруг  больше не будет такого подходящего дня. ^_^

Изменено пользователем Ёлка-моталка
  • Нравится 18
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ёлка-моталка сказал:

Я пуховик  купила.

Ну а когда ещё, если не сегодня, в +37,  (в тени, на северном крылечке), вдруг  больше не будет такого подходящего случая. ^_^

Зато цена, наверное, раза в 2 ниже чем зимой? Я тоже старшему купила куртку демисезон, и ещё на межсезонье хочу взять пуховик. Младшему беру сапожки из ЭВА (фирменные кроксы за 1045, когда по осени они будут больше 2000 стоить). Готовь сани, как говорится :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Басаножки! И все блестящие лаковые отвергла. Очень по ноге

IMG_20210625_011820_3~2.jpg

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, IRSEN сказал:

 

А где купили, мне тоже надо 

Я брала в Кари, у нас других цветов к сожалению не было, а то бы и беленькие утащила. Я их в руки взяла и поняла что не уйду без них. Дочь сказала меряй и пошли на кассу.  Alessio Neska производитель

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, So Delicious сказал:

Зато цена, наверное, раза в 2 ниже чем зимой? Я тоже старшему купила куртку демисезон, и ещё на межсезонье хочу взять пуховик. Младшему беру сапожки из ЭВА (фирменные кроксы за 1045, когда по осени они будут больше 2000 стоить). Готовь сани, как говорится :D

Нет, не так всё сладко. 

Дешевле примерно на треть от сезонной цены стоил. 

Очень дёшево зимнюю одежду можно покупать на сезонных распродажах в европейских и американских магазинах, но у нас этот вид шопинга плотно прикрыли, особенно в последний год. У валберис  немного другая ценовая политика. 

Сегодня покупки более традиционные. Сыну шлёпанцы адидас, дочке очередную маску для волос. Мужу шампанское, он его лёжа в бассейне употребляет, с черешней и клубникой. Расслабляется в отпуске дома, все привычные нам отпускные маршруты закрыты. 

Я всё утро обалдеваю от цен на маркизы от солнца, ну как кусок ткани и пару желёзяк может стоить таких невменяемых денег? :blink: Эх, а я уже представила, как красиво будет смотреться дом с маркизами на всех южных окнах. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила ребенку Малое собрание сочинений Маяковского и сборник "Во весь голос" его же. Ребенок признает только бумажные книги. Конечно, цены кусаются, а как откажешь дитю в книгах? 

Вот - читает. 

 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ни что так не греет (кратковременно) душу, как новые вливания в гардеробчик. Жжжэнщины! Итак ,получила две блузки: льняная голубая рубашка и тоненькая блузочка со стилизацией под леоперда. А еще - жакет мужского свободного кроя, без которого, как уверяют стилисты, просто никуда. Все вещи пришлись по душе. Будем модничать. 

60d5e470cefc5_model_20435_42-524886_42-52__.jpg.32a2b7ada071d5a62b7435d4b54539ec.jpg60d5e490d95c1_20210625_220919(1).jpg.3061004ca2533732288c242ad773634d.jpg12947258345f4f7ab9e02eb0.32779617.jpg.0f5baf29d10a5019f7fc3bf48d869af5.jpg

  • Нравится 22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Думка сказал:

Ох, ни что так не греет (кратковременно) душу, как новые вливания в гардеробчик.

Давно хочу спросить, где Вы вещи такие интересные покупаете? Может, поделитесь ссылочкой? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, So Delicious сказал:

Давно хочу спросить, где Вы вещи такие интересные покупаете? Может, поделитесь ссылочкой? 

Спасибо. Нет универсальных ссылок, я делилась, что люблю любовной любовью некоторые белорусские марки, знаю их размерность и они мне по душе и по сердцу, я нахожу их мегаактуальными, хорошего качества, нормальной размерности и по адекватной цене, на них и охочусь, отслеживаю новые коллекции, смотрю распродажи. К сожалению в сетях и на ВБ их нет, беру или в совместных покупках, или ищу на сайтах с одеждой этих марок. Там дороже, но если ждать не охота....

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупила на дачу очень удобную штучку плетёную, если на улице планируется завтрак или обед, то столовые приборы туда сложил, салфетки и вынес на улицу сразу все и потом так же унёс. Удобно. А вторая штуковина, для сервировки, честно - мне не сильно нужная вещь, купила что б было:D мне греет душу, что оно у меня есть, я пока даже не знаю как её использовать буду:D

И, я готовлю сани летом:D

Поэтому приобрела (сильно заранее) крем для лица с кислотами, маску для рук в наборе с перчатками, и два крема для рук зимних. Люблю что б было про запас, я так спокойнее сплю:wub:

 

 

08178483-CAEB-4FE9-AE64-3C5676D61A24.jpeg

50EAB3A5-E2B9-4329-AE33-9317E172DF3D.jpeg

2D5C06CD-C70F-4FFC-A17A-17C529774507.jpeg

4991CC85-A236-4ACA-AE4D-ECC4208EC2C3.jpeg

ED97D619-05E5-4EF4-95A0-E51C3D272B29.jpeg

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Случайно заглянувшая сказал:

 А вторая штуковина, для сервировки, честно - мне не сильно нужная вещь, купила что б было:D мне греет душу, что оно у меня есть, я пока даже не знаю как её использовать буду:D

Я такую штуковину использую в хвост и в гриву) Очень ее люблю. Складываю туда выпечку, печенье, пирожки, да и вообще то, что нужно хранить, чтобы не заветривалось. Смотрится очень нарядно и аппетитно, как в кондитерской лавочке)

Поздравляю с покупками!

  • Нравится 7
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Случайно заглянувшая, @Кракатук, эта штуковина называется крышка-клош. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кокоша Нель сказал:

@Случайно заглянувшая, @Кракатук, эта штуковина называется крышка-клош. 

Спасибо. Только хотела полезть искать эту штуку. Тоже очень захотела. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жара все-таки прелестная чума. У меня покупки прямо шикарные, все в одной цепи. Якобы в одной.

Началось все с очередной сковородки-сковородочки. Шибко понравился непонятный держатель для чего-то, дома прочитала более внимательно: держатель для туалетной бумаги. Нафига? Но воспаленный мозг явно поможет мне его пристроить интересненько. Два ножа. Банку решила под кофейное зерно обновить, а то старая уже надоела

Бюстгалтер синий в мелкий белый горох. Трусишки легкомысленные крайне белоснежные.  Примерила уже дома комплектом и похвалила себя .Маме тоже две пары трусиков купила, но в целомудренные незабудки. Я подсела на тельняшестые рубашки, ну и маме футболку полосатую взяла. Будем бандой. Себе очередную майку приобрела белую. Очень фактура понравилась, сидит как вторая кожа и мне под рубашки именно в рубчик и не хватало. Продавец сказал, что из Узбекистана одежка, да и ценник приятный.

Обновила приспособы для ухода за стопами. Косметику для волос прикупила. Для них же огромный белый крабик. Шевелюра еще не отросла под такой размер и смотрится, как "мама прибила на макушку бантик". Зато смешно.

А вообще-то я хотела купить вазу/миску какую-нибудь интересную для печенья. Надо ли писать, что я про нее благополучно забыла?

 

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила мужу в подарок на День Рождения сумку для инструментов:) Знаю, что хотел такую. Фото с интернета, так как открывать ещё рано и это буду делать не я:) 

И…кроликов. Семейство. Для дачного интерьера:D В ретро стиле. Чем-то они меня зацепили. Фото пока только такое, муж заказ получил и на дачу поехал, там открыл и мне сфотографировал как смог (он в принципе Бог фотографии:D)

 

 

38BD72FF-8DE0-4C93-AD3C-982509A7BF0E.jpeg

235D6F27-C46E-4668-BE67-F4EBC51925B3.jpeg

  • Нравится 23
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Случайно заглянувшая сказал:

Купила мужу в подарок на День Рождения сумку для инструментов

Извините, а где вы купили такую сумку? Можете дать ссылку в личку?

Добавлю про наши покупки. Мужу купили рубашки для работы в мужском сетевом магазине со скидкой 30%, плюс сняли накопленные баллы с их дисконтной карты. Хорошая экономия получилась. Мне для дома - мощный вертикальный пылесос Тефаль, была акция магазина, плюс мои баллы по карте и вместо обычной цены в 26 тысяч, мы его купили всего за 8 тысяч. Я очень довольна, легкий, маневренный, трубка складывается посередине и очень удобно собирать всё под столом, стульями и диваном. Давно его хотела, а тут так удачно получилось купить. Еще мне легкую тунику для дома, конечно же со скидкой. :) Малышу - футболки, брючки, носочки. Постепенно собираю ему гардероб для детского сада.

Изменено пользователем Шелкохвостик
  • Нравится 17
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на днях сломала электронную книжку, которой и года нет. Расстроилась до слез. Случай не гарантийный, виновата я сама, ремонтировать её у нас в городе никто не взялся, стоимость ремонта равна стоимости новой книги - я матрицу раздавила... 

Сегодня муж купил другую. Умничка мой. Правда, пригрозил, что в следующий раз я пойду в библиотеку. Нет, я буду очень стараться её беречь и не допускать таких ошибок. 

 

  • Нравится 10
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удержалась и купила стопицотую сумку. Только цвет у моей  более насыщенный, называется фуксия.

123.jpg.8fbb49a5b7cdf5bbdc2382691cfe5fce.jpg234.jpg.b8db5e4e927248c8ce7a6d6baeba7f9c.jpg

Изменено пользователем allur
  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×