Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 минут назад, Белая Медведица сказал:

У Вас там на табуреточке слова какие-то написаны. 

Прикрыла я слова, чтобы не смущать никого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела себе купить тёплые перчатки, такой мороз, у меня руки чуть не отвалились. И что вы думаете, этой зимой в моде варежки. А мне не нужны варежки, осталась я без перчаток. Зато купила маме в подарок красивущие, темно-синии, рельефная такая вязка, внутри тоненький мех и на отворотах пушистый мех не знаю кого. :D Сестре купила тушь, набор всяких патчей и масок. А себе ничего, замёрзла только. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, IRSEN сказал:

хотела себе купить тёплые перчатки

А я купила) Дутые снаружи, тянущиеся на стороне ладони, очень тёплые. Уже проверила на московских морозах - всё отлично. На руке смотрятся модно и изящно (хоть и дутики), чем и подкупили.

Screenshot_20211223-075952~2.png

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, IRSEN сказал:

Я хотела себе купить тёплые перчатки, такой мороз, у меня руки чуть не отвалились.

В фикс-прайсе и "смешных ценах" навалом перчаток всяческих - вязанных шерстяных, дутиков, флисовых, из экозамши, на любой вкус. Я купила себе шерстяные с флисовой подкладкой за 180 руб., теплые - теплые, мягкие - мягкие.

  • Нравится 5
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С третьей попытки стала обладательницей зимних ботильонов. Первая пара оказалась большой, перезаказала на меньший размер. Муж пошел за заказом и вернулся с пустыми руками, ботинки оказались помятыми и поцарапанными. И только теперь мне повезло. Как раз холода настали у нас.

37235872_m.jpg

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше в магазин до следующего Нового года ни ногой. Все надо, на все скидки. Очнёшься только дома, когда притащишь пакеты и начнёшь их разбирать. Сначала приехала в ювелирный, ну а как же, с Нового года  ювелирные изделия будут с маркировкой будут, значит цены повысят и надо хватать, пока сейчас скидка. В итого - серьги-кольца и крестик с танзанитами.
Потом пуховик купила, легкий, удобный, но самый дорогой, зараза. Почему то с хорошими скидками все не сели, то рукава длинные, то в плечи свисают. И штаны ещё, брюки, с высокой талией, а внизу, сзади на небольшой резинке.

Хотела ещё елочных игрушек докупить, но дочь объявила, что в этом году елка будет стоять натуральная, как в лесу, без игрушек. Я спросила: сиротская что ли? Дурдом, в общем.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2021 в 22:06, Белая Медведица сказал:

 

Мой ковёр приехал. Имитирует мех кролика. Кайфовыыыыый! Антистрессовый. Все на нём лежат, палкой не прогонишь. 

 

Не нашла где вы про лосей писали, кайфовые, у нас только гномы. Не подскажете, где и почему брали. Я согласная даже после праздника их заказать, может ещё и скидки будут. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила квадрокоптер с камерой. По легенде для мелкой, конечно же. :D Руки уже чешутся безумно потестить, теперь есть цель снять ролик на борде и с гоупрохи, и сверху. :plane:

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера. Шуба. Черная стриженная норка. 40 лет - пора становиться солидной барышней :lol:

Правда, не купила, а подарок, но покупка же, хоть и не моя, но для меня :lol:

 

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступлением морозов созрело решение купить себе угги, чтобы бегать и не мёрзнуть. Оригинальные очень дорого, углядела в Рандеву очень недорогие натуральные. Совсем за недорого вышли. А сын затащил в любимый New Balance и там на стойке со скидками на меня прыгнули кроссовочки, да на них ещё скидка была, как на новинку и единственный образец в одном размере, так что вышли они мне почти в три раза дешевле официальной цены. Вот мои пррелести

 

IMG-20211225-WA0007.jpg

IMG-20211225-WA0006.jpg

  • Нравится 25
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня заказала и оплатила в интернет-магазине алмазную вышивку, буду сидеть на новогодних выходных, заниматься рукоделием. Как раз к праздникам должна доехать. 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне привезли мозаику. Вторая в нашей жизни. Первую с мужем на пару почти собрали. Новая будет такая 

Screenshot_20211225_171155.jpg.b35ea70265e048957de3f2231f324b9a.jpg

А ещё купили сегодня гирлянду штору на окно, ура-ура. 

IMG_20211225_144142.jpg.0816ab3f6484361e0708c742fbc1f5a4.jpg

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня опять занесло в Английский дом и опять скидки сумасшедшие. Купила еще один комплект бельяIMG20211225161144.jpg.00df3e1ed8bc556cbd4922ca4d6c5b46.jpg

И мелочи, два набора стаканов и крема для рук, на них вообще цена была смешная, взяла все что были. :D и одеколон после бритья, он не особо стойкий, чисто лицо мужу протереть после. Аромат похож на чайное дерево. Аж 200 мл.

IMG20211225161557.jpg.b22ec71ab2bf3059f9be0703391d8838.jpg

Да, забыла еще, мужу под елочку пижама теплая махровая едет. 

Изменено пользователем Орнелла
  • Нравится 24

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу пришел подарок на новый год - свитшот с котиками.

 

IMG_20211225_125824.jpg

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня курьер из интернет-магазина привез подарки на Новый год.

Старшему купила под ёлку от "Деда Мороза" обложку для паспорта из натуральной кожи с музыкальной тематикой, основной подарок от нас большой и дорогой, а под ёлку - это чтобы у младшего вопросов не возникало, почему ему одному подарки принесли.

Мелкому приехала под ёлку от "Деда Мороза" пока только игрушка-антистресс Вечная пупырка. Должны ещё слаймы под ёлку приехать. А основной подарок от нас уже припрятан надёжно в гардеробе.

Ещё приехал подарок для племяшки: магнитная книга игра-одевашка Домик Алисы.

Также курьер привез две одинаковых книги "Винный эксперт". Одну купила мужу сестры в подарок, а вторую себе. По отзывам - интересная штука. Будем посмотреть.

Подарки для мужа ещё в пути. И для сестры тоже...

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня забрала витамины с айхерб, затарилась по полной. Потом с мужем пошли в Спортмастер и там я увидела чудесные зимние башмачки, которых у меня точно нет. :rolleyes: тёплые, без всяких шнуров, молний и просто невесомые, мне их срочно надо. На них дали скидку 1тр и плюс списали с карты 1600 баллов. Достались они мне почти даром. А на выходе парфюмерный магазин, муж сказал, что духов много не бывает. Днем ходила к косметологу, а там заказанный крем пришёл. Довольная сижу, только вот мужу ничего не купили, может завтра какую приятность ему приобрету. 

IMG_20211225_202949.jpg

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Орнелла сказал:

А меня опять занесло в Английский дом и опять скидки сумасшедшие. Купила еще один комплект белья

Смотрю, расцветка знакомая. В Турции именно в этом магазине на такой комплект облизывалась. Но чемодан не резиновый, купила только 4 полотенца там. Магазин отличный, про цены вообще молчу -  4 махровых полотенца отличного качества обошлись в 1000 рублей. У вас и Де Факто есть я в Турции в нем сыну спортивные штаны купила за 400 рублей отличного качества. К нам такие сети точно не прорвутся.

Изменено пользователем Деним
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Деним сказал:

Смотрю, расцветка знакомая. В Турции именно в этом магазине на такой комплект облизывалась. Но чемодан не резиновый, купила только 4 полотенца там. Магазин отличный, про цены вообще молчу -  4 махровых полотенца отличного качества обошлись в 1000 рублей. У вас и Де Факто есть. К нам такие сети точно не прорвутся.

Да, я уже третий комплект там купила. Скидки обалденные, турецкое качество. Де Факто есть у нас, но все таки разница есть в ассортименте с Турцией. Я себе в Турции там свитерок купила, по моему показывала тут. Так от него балдею. А здесь у нас их так и не привозили. Ну посмотрим, может дальше станет поинтереснее ассортимент. 

Изменено пользователем Орнелла
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Деним сказал:

У вас и Де Факто есть я в Турции в нем сыну спортивные штаны купила за 400 рублей отличного качества. К нам такие сети точно не прорвутся.

Де Факто же есть и у нас. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я- шмоточница. Целое состояние спустила на роскошный шелковый топ и свитер брендовый. Вот зачем ? Я шелк вообще боюсь, у меня блузы и пижама лежат... страшно надевать, они такие нежные.

 Но не устояла. Больно уж красиво .

93D8A8FA-64EF-4059-8166-78F6148B6D87.jpeg

F9C6059B-6B28-48DC-AAC2-CC393841A544.jpeg

5D0361B0-9AF1-47BB-B78E-41B6BE3D4FF5.jpeg

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_2021-12-26-02-52-49-750_com.wildberries_ru.jpg.b08b6beaef872ee952d5cce13b35ca3e.jpgБоже мой, я дождалась его. 

Стоил 11 тысяч, зараза.

Купила по скидке. Довольна :idiot:

Не знаю только, в 46 лет такое носить можно?

 

Screenshot_2021-12-26-03-19-30-144_com.wildberries.ru.jpg

Изменено пользователем Муля Газированная
  • Нравится 20
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×