Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Scandalisa

Бывшая жена пытается вернуться и манипулирует ребенком

Recommended Posts

21 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Ну не знаю, терпеть дискомфорт из-за алиментов в 3000 как-то мелковато. Я бы ушла. 

Для того, чтобы родить от  "кого-то из знакомых мужчин"?:)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Котота сказал:

Для того, чтобы родить от  "кого-то из знакомых мужчин"?:)

Ну а как быть, если законный муж избегает? Не насиловать же его. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ну а как быть, если законный муж избегает? Не насиловать же его. 

А, ну, тогда да. Тогда лучше от "кого-то из знакомых". :idiot:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Scandalisa сказал:

не стала бы говорить мужчине, что он мне нужен только для того, чтобы забеременеть. И в случае рождения ребенка тоже не стала бы сообщать отцу. Я родила бы для себя. 

Зачем такие сложности? Сделать всё то же самое, но с собственным мужем. Всяко лучше, чем с посторонним, бог знает какие у него гены, какая наследственность. К чему риски.

 

2 часа назад, Scandalisa сказал:

легко сказать, рожайте от мужа. Он уже меня избегает, а я ещё даже таблетки не закончила пить. 

Да ладно:D Сколько может выдержать тридцатитрёхлетний мужчина в присутствии привлекательной желанной женщины, а вы для него таковой являетесь раз он женился на вас. Думается очень недолго. Ну, если нет "альтернативы" на стороне. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Котота сказал:

А, ну, тогда да. Тогда лучше от "кого-то из знакомых". :idiot:

Чей бы бычок не скакал, а теленочек наш будет. (с) 

Конечно, идеально рожать в браке, по любви и с хорошим папой, но если речь идет о последнем шансе, то хотя бы породистого бычка выбрать. Все лучше, чем без ребенка остаться, мне кажется. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Не судья сказал:

Зачем такие сложности? 

 

Да ладно:D Сколько может выдержать тридцатитрёхлетний мужчина в присутствии привлекательной желанной женщины, а вы для него таковой являетесь раз он женился на вас. Думается очень недолго. Ну, если нет "альтернативы" на стороне. 

Если альтернативы нет, то найти ее не сложно, бывшая не откажет. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Светлана К сказал:

Если альтернативы нет, то найти ее не сложно, бывшая не откажет. 

Да уже, поди, не отказала. Зря, что ли, он к ней, как себе домой, ночевать бегает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Чей бы бычок не скакал, а теленочек наш будет. (с) 

Конечно, идеально рожать в браке, по любви и с хорошим папой, но если речь идет о последнем шансе, то хотя бы породистого бычка выбрать. Все лучше, чем без ребенка остаться, мне кажется. 

Так "бычок" с нормальной генетикой вот здесь, под боком, и сексуальная жизнь с ним более-менее налаженная. И от него тоже можно гордо уйти без алиментов.

Автор, кстати, так и не ответила на вопрос, почему не стала рожать сразу после свадьбы. Имея любящего мужа и "тикающие часики". До свадьбы не рожала, ждала штампа животворящего, а после почему?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ну не знаю, терпеть дискомфорт из-за алиментов в 3000 как-то мелковато. Я бы ушла. 

Забеременеть - и уйти. И алименты тебе, хоть бы и три тысячи, и никакого дискомфорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вересковый мед сказал:

Так "бычок" с нормальной генетикой вот здесь, под боком, и сексуальная жизнь с ним более-менее налаженная. 

Избегать начал, пишет Автор. Как только она сообщила, что таблетки отказывается принимать. 

Только что, Правая нога сказал:

Забеременеть - и уйти. И алименты тебе, хоть бы и три тысячи, и никакого дискомфорта.

Если выдоит бычка. B) Он тоже, похоже, не лыком шит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Избегать начал, пишет Автор. Как только она сообщила, что таблетки отказывается принимать. 

А посторонний мужчина без презерватива с радостью согласится. Так у него с головушкой непорядок в таком случае, куда от такого рожать.. Да и самой и ребенку будущему внутриутробно можно гадость прихватить от такого безбашенного папашки.

4 минуты назад, Правая нога сказал:

Забеременеть - и уйти. И алименты тебе, хоть бы и три тысячи, и никакого дискомфорта.

Не хочут уже нашу Скандализу после последнего скандала.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

нечно, идеально рожать в браке, по любви и с хорошим папой, но если речь идет о последнем шансе, то хотя бы породистого бычка выбрать. Все лучше, чем без ребенка остаться, мне кажется. 

На вид хороший бычок может иметь генетические проблемы. Впрочем, от этого никто не застрахован. Но о муже и его родне хоть что-то знаешь, если не скрывают, конечно.

Нет, если рожать "для себя", то можно и от знакомого. А вот если потом поставить знакомого перед фактом, что он стал производителем, то "ой" для этого самого производителя. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мечта поэта сказал:

Да уже, поди, не отказала. Зря, что ли, он к ней, как себе домой, ночевать бегает. 

Осталось только дождаться теста положительного от бывшей.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Котота сказал:

А вот если потом поставить знакомого перед фактом, что он стал производителем, то "ой" для этого самого производителя. 

В наши смутные времена, если мужик не думает о собственном предохранении, то пусть потом и не ойкает. :D

И наша Автор "не така". Она порядочная женщина. Сказала "для себя", значит для себя.

Только что, Светлана К сказал:
13 минут назад, Мечта поэта сказал:

Да уже, поди, не отказала. Зря, что ли, он к ней, как себе домой, ночевать бегает. 

Осталось только дождаться теста положительного от бывшей.

Так, вроде, она на работе была в ту ночь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мечта поэта сказал:

Избегать начал, пишет Автор.

Тю, вчера только сказала, когда мужик с позавчерашних няньканий с недосыпу был и небось захрапел раньше, чем голову до подушки донес, а сегодня уже жалобные выводы делает? Хоть бы недельку перетерпела, прежде чем резюмировать "избегает"...

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Правая нога сказал:

Хоть бы недельку перетерпела, прежде чем резюмировать "избегает"...

Ну мы же не знаем ритм и расписание их интимной жизни. Может, целая ночь без секса - это уже "алярм".

Изменено пользователем Вересковый мед

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вересковый мед сказал:

Может, целая ночь без секса - это уже алярм.

Это при ночующем в их кровати ребенке-то?

Если стандартное расписание и так подразумевает ежедневность действа, то с чего дополнительно предупреждать мужа о том, что после таблеток секс должен быть каждый день?

Изменено пользователем Правая нога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Правая нога сказал:

Это при ночующем в их кровати ребенке-то?

Ну кто же их знает. Раз автор делает выводы об избегании, значит есть для этого причина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Не судья сказал:

 

Да ладно:D Сколько может выдержать тридцатитрёхлетний мужчина в присутствии привлекательной желанной женщины, а вы для него таковой являетесь раз он женился на вас. Думается очень недолго. Ну, если нет "альтернативы" на стороне. 

Да ладно, вы думаете, у него секса нет? Есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вересковый мед сказал:

Раз автор делает выводы об избегании, значит есть для этого причина.

Конечно. Подогреть дискуссию, чтоб не затухала.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Вересковый мед сказал:

А посторонний мужчина без презерватива с радостью согласится. Так у него с головушкой непорядок в таком случае, куда от такого рожать

А как же Беккер :g:

В этой жизни все возможно, стоит только захотеть (цы) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

А как же Беккер 

Совсем недавно в какой-то другой теме именно Беккера и вспоминали в аналогичном контексте. И меня там поддержали, что мозги у него в тот момент точно отсутствовали. Но и Анжела Ермакова точно знала, от кого есть смысл ей рожать. Такой ушлости и изворотливости у героини этой темы явно не наблюдается.

Изменено пользователем Вересковый мед
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Котота сказал:

На вид хороший бычок может иметь генетические проблемы. Впрочем, от этого никто не застрахован. Но о муже и его родне хоть что-то знаешь, если не скрывают, конечно.

У мужа тоже, неизвестно еще, что за потомство получается, сын маленький пока, неясно, что там дальше.

Я вот, как бы мужа ни любила, как бы не было мне с ним комфортно, но спустя 6 лет брака рада, что совместных не родили - сколько лет детей мужа наблюдаю и понимаю, что вот таких не хочу. На маму тоже все косяки не спишешь, детей двое делают.

Как муж он меня вполне устраивает, как производитель потомства увы, нет.

Изменено пользователем Миа Гата
Добавление
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двухнедельное мужское воздержание - куда эффективнее для зачатия, чем недельное. Может, муж с этой информацией знаком, и не "избегает", а готовится стать любящим отцом, готовым целых три тысячи денег отстегивать, на прокорм, одежду и развлечения/обучение своего ребенка, после ДНК-теста.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Вересковый мед сказал:

 Такой ушлости и изворотливости у героини этой темы явно не наблюдается.

Зато ушлость и изворотливость есть у мамы ребенка. Та знает, чего хочет, и идет к цели.

Если бывшая так хочет взад мужика, она этого почти добилась. Ей самое главное сейчас нейтрализовать автора, и это почти получилось, автор готова уйти в даль. А там дело техники, пожалеть брошенного мужика, и в ушко спеть, что у нас семья семейная, а эта мимо проходила, зацепилась, отцепилась и туда ей и дорога.

А если автор начнет бегать ночевать где попало, по подружкам, к маме, и ты ды, так это бывшей на руку. Хде гарантия, что не у мужика ночувала? И ребенок тут ни причем, это повод свалить.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×