Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Глобальное потепление

Муж разлюбил, боюсь уйти. Очень больно

Recommended Posts

34 минуты назад, Вольный ветер сказал:

И любовник этот не означает стрррасть и влюбленность. Вполне вариант, когда посексились и пропал, живет своей жизнью до следующего раза. А Автор не из тех, кто себя одним сексом накрутит. Ей все в одном от мужчины надо. А не просто чтобы отсексил. 

 

Вы правильно поняли. Я буду чувствовать себя унитазом, при "посексились и пропал, живет своей жизнью до тех пор, пока снова не нужно снять напряжение". Это Париж стоит мессы, а оргазм (который еще не известно, случится или нет - равнодушные партнеры не особо заботливы о женском удовольствии) - унижения точно не стоит. Так что я лучше куплю себе хорошей черешни :) 

37 минут назад, Вольный ветер сказал:

Не панацея, по факту. И любовника надо уметь заводить. Это же не робот, который по щелчку кружить и радовать женщину начнет. 

 

Да, скорей всего у него будет потребность - и все. Очень нужно ему кого-то радовать..

Да, есть любовники, которые любят друг друга, но думаю, что они изначально "заводились друг у друга " точно не с целью секса. 

39 минут назад, Вольный ветер сказал:

Не каждой жене муж выдаст "не лублу", а потом уверенно живет так, что в ус не дует. 

У него и чувство вины может присутствовать и поэтому раздражение, как на объект, то чувство вызвавший (меня то есть). 

Скажем так. Я боюсь решительного шага, как боялась бы хирургической операции, которую необходимо сделать, потому что процесс уже запущен, хотела я этого или нет. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Нюточка-Бобылка сказал:

Скажем так. Я боюсь решительного шага, как боялась бы хирургической операции, которую необходимо сделать, потому что процесс уже запущен, хотела я этого или нет. 

Вы 10 лет жили хорошо. И сейчас ситуация неприятная, но муж остается на 2- х стульях. По каким- то своим причинам. 

А развод спустя 10 лет совместной жизни, это не кот чихнул. Это смена всего и вся. И круга общения, и выходных с праздниками. 

Вы знаете, мне кажется, что главное самому о чем- то не жалеть. Ну и свой взгляд и опыт конкретному человеку говорит, где для него грань, когда дальше смысла нет. 

Вообще, большинству потом жалко вот этой части своей жизни, когда они ждали и реанимировали то, чего и не стоило. 

Опять же, это личная оценка, когда и что того стоит или нет. 

53 минуты назад, Нюточка-Бобылка сказал:
1 час назад, Вольный ветер сказал:

Не каждой жене муж выдаст "не лублу", а потом уверенно живет так, что в ус не дует. 

У него и чувство вины может присутствовать и поэтому раздражение, как на объект, то чувство вызвавший (меня то есть). 

Ну если речь о честности и осознанности, то тогда четко доводится, что не люблю/ жить больше с тобой не хочу/ подаем на расторжение брака/ имущественные вопросы рассматриваем. 

Четкости, реальной четкости, ваш супруг не захотел. Не нужна она ему.  Но он живет удобной ему жизнью. 

То есть и вот такие личностные, возможно новые для вас, характеристики стоит понимать. Переоценить свежим взором ваши отношения. Такой ли светоч супруг. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вольный ветер сказал:

Такой ли светоч супруг

Я его очень любила, поэтому в моих глазах его достоинства удваивались, а недостатки уменьшались. 

Объективно - в своих кругах это человек скажем так весомый. Подробности приводить не буду. Субъективно - он мне всегда был очень дорог. И за то, кто я рядом с ним. в том числе ( не имею в виду карьеру).

Подумалось о любовнике :) Как вариант  - это простой парень, для которого такая как я - не брошенка, а сюрприз и подарочек. Но тут есть опасность, что такой влюбится, а я не хочу играть на чужих чувствах. 

10 минут назад, Вольный ветер сказал:

Ну если речь о честности и осознанности, то тогда четко доводится, что не люблю/ жить больше с тобой не хочу/ подаем на расторжение брака/ имущественные вопросы рассматриваем. 

 

Это да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Мне изменили ник. Я очень благодарна администраторам, так как он и саму меня раздражал своей унылостью и оттенком выпрашивания жалости и мне всё время хотелось написать самой  себе что-то противное :) 

Небольшой повод для большой радости. Никогда в жизни не была Глобальным потеплением! Приятно. 

И как-то чуть по-другому посмотрела на свои перемены. Не на 180 градусов. Но задумалась о том, как перевозить свои комнатные растения и где их размещать - без того градуса боли и страданий, что был, а как-то по-деловому. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Глобальное потепление сказал:

 

Подумалось о любовнике :) Как вариант  - это простой парень, для которого такая как я - не брошенка, а сюрприз и подарочек. Но тут есть опасность, что такой влюбится, а я не хочу играть на чужих чувствах. 

Это да.

Вы слишком долго заглядывали в рот своему барину и забыли. что отношения бывают и должны быть на равных, дружеские ли, любовные исключительно сексуальные - в том числе.

Страшно представить, что там за круги, если, вращаясь в них, вы оперируете понятием "брошенка"

Изменено пользователем Black afgano
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Black afgano сказал:

Страшно представить, что там за круги, если, вращаясь к ним, вы оперируете понятием "брошенка"

Ну что вы :) Брошенка и еще похуже - это язык мужских, вернее антибабских форумов, я ведь не только тут читаю, верно? :) 

1 минуту назад, Black afgano сказал:

Вы слишком долго заглядывали в рот своему барину и забыли. что отношения бывают и должны быть на равных, дружеские ли, любовные исключительно сексуальные - в том числе.

 

Исключительно сексуальные на равных это как? Я не считаю, что они таковыми бывают. Я не буду там на равных, понимаете? Потому что меня онли-секс будет оскорблять. Мне будет в таких отношениях плохо. Партнеру будет все равно, а плохо - мне. 

Взаимная любовь на равных? Сердце у меня занято пока что, а свободный-честный-красивый-влюбленный может с бОльшим успехом найти девушку двадцати лет с модельной внешностью. Где тут равенство? :) 

А на языке мужских форумов я и есть та самая брошенка, которая не сумела построить свою семью и теперь то ли пошла по рукам, то ли вышла на брачный рынок. 

6 минут назад, Black afgano сказал:

Вы слишком долго заглядывали в рот своему барину

Давайте так. Я любила своего мужа. :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Глобальное потепление сказал:

А на языке мужских форумов я и есть та самая брошенка, которая не сумела построить свою семью и теперь то ли пошла по рукам, то ли вышла на брачный рынок. 

Как знакомо. Тоже было такое чувство, что я аутсайдер, неудачница, выпала из обоймы, не смогла, не сохранила, не удержала...^_^

Но зачем нам рассматривать свою жизнь с точки зрения мужских форумов? Если подняться повыше, то увидишь, что есть только один взгляд на жизнь, глобальный, общечеловеческий, не берущий во внимание ни количество браков, ни твой профессионализм, а что-то совершенно другое, возможно, что-то общее с кузнечиком...:rolleyes:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Глобальное потепление сказал:

А на языке мужских форумов я и есть та самая брошенка, которая не сумела построить свою семью и теперь то ли пошла по рукам, то ли вышла на брачный рынок

Вы их явно перечитали, форумов этих мужских. На их языке это может и так. Только что нам их косноязычные ярлыки! У нас своя язык. У вас свой язык. Какой? Брошенкой пошедшей по рукам совсем не хочется быть, вы потому так и цепляетесь за свой закончившийся брак. Назовите лодку по-другому :) и плывите в счастливую жизнь. В вашем прошлом много было хорошего, обесцениваться его незачем. Но оно прошлое, оно закончилось. Действуйте в настоящем, дышите, оглянитесь по сторонам, займитесь делом уже наконец. Бегайте, что ли по утрам. Вы в стрессе, стресс лучше всего лечится или движением или нежными объятиями. Объятия вы себе пока позволить не можете, зато движение - запросто. Выбирайтесь уже из своей ямы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Черника сказал:

Как знакомо. Тоже было такое чувство, что я аутсайдер, неудачница, выпала из обоймы, не смогла, не сохранила, не удержала...^_^

 

Вот-вот.  И стыд и страх. И сравнения, что других любят, а меня разлюбили. 

8 минут назад, Оревуар сказал:

Назовите лодку по-другом

Так назвали :) 

8 минут назад, Оревуар сказал:

Но оно прошлое, оно закончилось

Спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Глобальное потепление сказал:

Объективно - в своих кругах это человек скажем так весомый. Подробности приводить не буду. Субъективно - он мне всегда был очень дорог. И за то, кто я рядом с ним. в том числе ( не имею в виду карьеру).

Ну вот в этом моменте провести ревизию для себя. Вы привыкли, что оно вот так. А насколько оно значимо сейчас. 

 

4 часа назад, Глобальное потепление сказал:

Подумалось о любовнике :) Как вариант  - это простой парень, для которого такая как я - не брошенка, а сюрприз и подарочек. Но тут есть опасность, что такой влюбится, а я не хочу играть на чужих чувствах

Да вы так заранее за абстрактного человека не беспокойтесь, что прям влюбится. 

А про брошенку... Ну понятно, что самооценка и восприятие себя у вас говорит о том, что вы не "победитель". Но разве нормальный человек, мужчина, будет рассуждать именно в таком формате? Ну расстаются люди, да. 

1 час назад, Глобальное потепление сказал:

Ура! Мне изменили ник. Я очень благодарна администраторам, так как он и саму меня раздражал своей унылостью и оттенком выпрашивания жалости

Меня удивило, что вы свой ник взяли именно в ассоциации к матримониальному статусу. На других форумах, когда дочку родила, удивляло, что кто- то себя называет МамаОли, например. 

Изменено пользователем Вольный ветер
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Глобальное потепление сказал:

Подумалось о любовнике :) Как вариант  - это простой парень, для которого такая как я - не брошенка, а сюрприз и подарочек. Но тут есть опасность, что такой влюбится, а я не хочу играть на чужих чувствах. 

Не влюбится, не переживайте. Это женщины влюбляются в статус, а мужчины - никогда. Нет, он может прикинуться влюблённым, вылезти из грязи в князи за счет женщины и потом, когда ему надоест на цыпочках балансировать, пплюхнуться обратно туда, где ему комфортнее (обдав грязью благодетельницу) . Таких историй - пруд пруди, на Форуме - тоже. 

На самом деле, я думаю, что вам никакой любовник не нужен. Вам нужно повышение статуса. Как его повысить, несмотря на развод, вот, что вам надо бы решить. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

На самом деле, я думаю, что вам никакой любовник не нужен

Есть ведь формат приятных встреч. Они и легкую полувлюбленность могут подразумевать. Точнее, тонус. Но причем тут любовь? Сколько ее, реально индивидуального отношения, в той жизни? О чем говорить.

Но мне тоже кажется, что именно мужское общество само по себе Автору не очень надо. 

Отношения, уровень, статус, интерес. 

1 час назад, Мечта поэта сказал:

Вам нужно повышение статуса. Как его повысить, несмотря на развод, вот, что вам надо бы решить

Ну или, как вариант, муж пока/ уже развод не педалирует.

 

2 часа назад, Глобальное потепление сказал:

Вот-вот.  И стыд и страх. И сравнения, что других любят, а меня разлюбили. 

Пройдет. Должно, по крайней мере, если вы с собой разберетесь и примете право человека жить выбранной им жизнью.

Кого- то любят, кого- то разлюбили, кто- то умер, кто- то заболел, кто- то кого- то похоронил. И все это жизнь. И за всю эту жизнь возможны разные стадии. 

Мне кажется, вам лучше свои эмоции разложить и подумать, что больше давит и почему. Возможно, вы на одной стадии зависли. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вольный ветер сказал:

Есть ведь формат приятных встреч. Они и легкую полувлюбленность могут подразумевать. Точнее, тонус. Но причем тут любовь? Сколько ее, реально индивидуального отношения, в той жизни? О чем говорить.

 

Вот я этого  никогда не понимала - приятные встречи. Чем они приятные, когда ты нужна только как дырка для секса? Унизительные они в моем воображении. Когда до тебя нет дела, просто другие не дают, и поэтому он с тобой. Откуда тонусу взяться у женщины с моим - подчеркиваю - моим психотипом, один нелюбящий мужчина у меня уже есть, надо совсем разрушить себя встречами с еще одним? 

12 минут назад, Вольный ветер сказал:

Пройдет. Должно, по крайней мере, если вы с собой разберетесь и примете право человека жить выбранной им жизнью.

 

Думаю, стадия принятия должна прийти и пройти. 

13 минут назад, Вольный ветер сказал:

Но мне тоже кажется, что именно мужское общество само по себе Автору не очень надо. 

 

Качество того общества. 

14 минут назад, Вольный ветер сказал:

Ну или, как вариант, муж пока/ уже развод не педалирует.

 

Развод он не педалирует, я хочу уйти и какого-то лешего приросла и малодушничаю. Вообще мозги в кучу не собрать. Вчера двумя словами перекинулись нормально, сегодня пересеклись - как удар под дых. Чужой. 

Ужин сегодня не готовила, купила колы и черешни себе и унесла в комнату. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Глобальное потепление сказал:

Вот я этого  никогда не понимала - приятные встречи. Чем они приятные, когда ты нужна только как дырка для секса? Унизительные они в моем воображении. Когда до тебя нет дела, просто другие не дают, и поэтому он с тобой.

Ооо, как все трудно у вас. 

Все так серьезно должно быть, без вариантов? Обязательно нужен страсть как и почему сразу "другие не дают"? 

Если вам, или мне на данном этапе мужчина нужен для развлечения и секса, то почему это встречи с ним должны быть неприятные? Причем тут дырка? Ну да, я знаю что не безумная любовь и не брак в перспективе, а просто расслабиться. Так мне это и надо ! А не замуж бежать)) может это я его как самотык рассматриваю, сделал свое дело, и чеши лесом, еще я тут вокруг тебя не скакала. Понадобишься - позвоню. 

Чё сразу себя-то принижать? Больше не дает ему никто, прям. Можно с таким замутить, что ему все дают, а он вот вас хочет. 

Вы поймите что от ваших расстройств и терзаний никому не плохо, только вам вред. Заставляйте себя легко ко всему относится. Смысл мучиться из-за мужика, которого заставить вас обратно полюбить вы не можете? Ну помучились и хватит. Работайте над собой. 

Да скажите ему в конце концов - как хорошо, что ты мне признался! А то я давно другого люблю, все не знала как тебе сказать, с чего начать! 

И потом его лицо вспоминайте, увидите, сразу легче станет))

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Морра сказал:

Если вам, или мне на данном этапе мужчина нужен для развлечения и секса

Автору не нужны развлечения и секс, в том и дело. Я про это и речь веду. Ей нужно поставить новую цель, чтобы построить новую, счастливую жизнь. Счастливой ее делает не секс. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Глобальное потепление сказал:

Откуда тонусу взяться у женщины с моим - подчеркиваю - моим психотипом, один нелюбящий мужчина у меня уже есть, надо совсем разрушить себя встречами с еще одним?

Абсолютно верно. Тем более, что в "подбитом состоянии" вероятнее всего и привлечете не лучшие экземпляры. Здорового, не желающего вредить себе и партнеру человека, редко привлекают "раненые" и ослабленные люди. 

15 минут назад, Глобальное потепление сказал:

Когда до тебя нет дела, просто другие не дают, и поэтому он с тобой

Ну теоретически сексуально его можете привлекать вы, например. Но сам по себе секс не даст вам энергию. Да и "сексуально привлекать" в целом нередко речь о мимолетности эмоции. То есть в широком смысле это "безразличие", когда больше ничего от человека не надо.

18 минут назад, Глобальное потепление сказал:

Думаю, стадия принятия должна прийти и пройти

Ну так помогать себе надо. К слову, может и брак будет сохраняться и уже от вас зависеть, уйдете вы или останетесь. 

Но пересмотр, общая ревизия отношений и почему, что держит и давит, что стоит за нередко облагораживаемой эмоцией. Честно себя не поймете, растянете себе страдания. 

Может поймете, когда реальное охлаждение было. А вы смену картинок не заметили. И может не захотели. Тоже интересный факт на будущее, чтобы по граблям не ходить.

22 минуты назад, Глобальное потепление сказал:

Развод он не педалирует, я хочу уйти и какого-то лешего приросла и малодушничаю. Вообще мозги в кучу не собрать

Ну нет готовности пока. Зрейте до чего- то. По крайней мере, пересмотрите значимость супруга. У вас оценка все равно зависла, а многое поменялось и меняется. 

 

24 минуты назад, Глобальное потепление сказал:

Вчера двумя словами перекинулись нормально, сегодня пересеклись - как удар под дых. Чужой. 

Ну вот полгода уже. А реакция у вас в целом, наверное, как была тогда, так и осталась. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Морра сказал:

Все так серьезно должно быть, без вариантов? Обязательно нужен страсть как и почему сразу "другие не дают"? 

 

Но если я так чувствую, а речь как бы обо мне :) Я чувствую так, понимаете? 

Другие не дают - потому что равнодушен. Где тут приятность этих легких отношений, когда оба знают, что они друг для друга проходной временный вариант?

1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Автору не нужны развлечения и секс, в том и дело. Я про это и речь веду. Ей нужно поставить новую цель, чтобы построить новую, счастливую жизнь. Счастливой ее делает не секс. 

Сто плюсов!!!!! Что-что, а секс меня точно не сделает счастливой. А равнодушия мужчины для меня сейчас слишком много. 

3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

речь о мимолетности эмоции

На это я никогда не была способна. 

4 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Может поймете, когда реальное охлаждение было. А вы смену картинок не заметили. И может не захотели. Тоже интересный факт на будущее, чтобы по граблям не ходить.

26 минут назад, Глобальное потепление сказал:

Может, пойму. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Глобальное потепление сказал:

Другие не дают - потому что равнодушен. Где тут приятность этих легких отношений, когда оба знают, что они друг для друга проходной временный вариант?

Эта тема пока лучше в формате, что и другие мужчины бывают. Но оценивать вы это будете позже. 

Ну и, в целом, если уровень мужчины по каким- то параметрам высокий, не всегда есть аналогичный выбор у женщины спустя годы. Да вы это и так понимаете. У тут опять право выбора дороги жизни.

9 минут назад, Глобальное потепление сказал:

На это я никогда не была способна. 

Ну и ломать себя не надо. Правда, может корректировка взгляда на отношения будет. Речь то о том, как вы воспринимали 10 лет назад. Потом замужество. Теперь вы в чем- то другой человек, не та, что была 10 лет назад.

12 минут назад, Глобальное потепление сказал:

Может, пойму. 

Вам бы на мужа еще другими глазами посмотреть. Шире. Чтобы его значимость для,вас стала другой. Что не означает "развод". Есть вариант, что он так и будет молчать. А потом "вернется в семью". 

Как вариант, просто возможный вариант. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Глобальное потепление сказал:

секс меня точно не сделает счастливой. А равнодушия мужчины для меня сейчас слишком много. 

На форуме есть история форумчанки @Вредный Кот. Тоже муж любил, да разлюбил. Тоже девушка не из той категории, которая интересуется сексом. 

Вот она ставила конкретные цели - получить права, научиться рисовать и так далее. И сумела выбраться из этой ямы послеразводной к счастливой жизни. 

Нужна новая цель. 

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Нужна новая цель. 

 

Ну так не факт же, что вотпрямсразу она той цели достигнет. А между разводом и целью почему бы не развлечься? В монастырь вроде не записали ее. Да даже не обязательно секс - нельзя что ли просто для поболтать познакомиться? Что это за манера, что с кем познакомишься, обязательно надо сразу трахаться что ли? 

Ну может нравится дома сидеть переживать, тогда конечно да, никого не надо. 

Ну и вполне возможно что какое-то из знакомств приведет к желаемому результату. 

45 минут назад, Глобальное потепление сказал:

Другие не дают - потому что равнодушен. Где тут приятность этих легких отношений, когда оба знают, что они друг для друга проходной временный вариант?

Если вам только и исключительно серьезный и постоянный вариант нужен, тогда незачем. А вообще- то в легких отношениях не обязательно равнодушие, люди могут быть друг другу очень симпатичны и вызывать приятные эмоции. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Мечта поэта сказал:

Тоже муж любил, да разлюбил. Тоже девушка не из той категории, которая интересуется сексом. 

Ну как семью, брак с сексом как таковым сравнивать?

Если женщина хочет замуж/ семьи, то секс никак это ей не заменит. 

Тут другая проблема. Тот же секс приравнивается к отношениям, к нему долго идут, планка как для замужа, лишние разочарования и нередко заморочки. 

Отношения сложнее находятся. 

1 час назад, Глобальное потепление сказал:

Качество того общества. 

Да тут как смотреть. И с чем, для чего сравнивать. В целом неглупых людей ведь достаточно. 

А в чем- то в подходе к отношениям можно поучиться у мужчин. Просто в человеческом варианте, я не приравниваю нас с мужчинами. У них меньше вот этого "нет достойных". 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Глобальное потепление сказал:

 

Другие не дают - потому что равнодушен. Где тут приятность этих легких отношений, когда оба знают, что они друг для друга проходной временный вариант?

"День кончился. Что было в нём? Не знаю, пролетел, как птица. Он был обыкновенным днём, А всё–таки – не повторится." Зинаида Гиппиус.

Приятность легких отношений конечно индивидуальна, а все-таки понятнее, нежели полгода с нелюбящим и пренебрегающим. От этого хотя бы реально испытывать и приятные эмоции, и прилив энергии.

Впрочем никто вас не заставляет закрутить обоюдоприятный и полезный роман, особенно если вы заранее поставили крест на нем. Но хотя бы выбирайтесь уже из разрушающей вас ситуации. И судя по тому, что полгода все никак, обратитесь к специалисту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вольный ветер сказал:

Да тут как смотреть. И с чем, для чего сравнивать. В целом неглупых людей ведь достаточно. 

 

Я и не принижала никого, неправильно выразилась - это да. Качество того общения с мужским, так сказать, обществом. Будет ли в этом общении хорошо и комфортно мне самой?Будут ли люди тратиться на это общение, имея в виду и рассчитывая на секс? Ой вряд ли. 

7 минут назад, Вольный ветер сказал:

А в чем- то в подходе к отношениям можно поучиться у мужчин. Просто в человеческом варианте, я не приравниваю нас с мужчинами. У них меньше вот этого "нет достойных". 

Я думаю, что когда им нужен не секс, а общение, душевная близость, то ой как у них включается "нет достойных". Потому что хочется понимать и быть понятым. 

9 минут назад, Вольный ветер сказал:

Если женщина хочет замуж/ семьи, то секс никак это ей не заменит. 

 

Не совсем, если вы про меня. Замуж и семьи я не захочу еще долго, пока я вырвусь из брака, пока раны залижу да новым оперением обрасту, пока на крыло встану... Нет, не замуж, только не замуж. Но эксклюзивности я для человека бы хотела. :)

2 минуты назад, Black afgano сказал:

Приятность легких отношений конечно индивидуальна, а все-таки понятнее, нежели полгода с нелюбящим и пренебрегающим. От этого хотя бы реально испытывать и приятные эмоции, и прилив энергии.

 

Так для меня это даже хуже, чем быть с нелюбящим и пренебрегающим бывшим родным человеком. Понимаете? Осознание того, что я унитаз для слива спермы, простите за аналогию, меня убьёт. 

Я не о ком-то, каждый волен жить ровно так, как ему хорошо. Я только о себе. 

4 минуты назад, Black afgano сказал:

Впрочем никто вас не заставляет закрутить обоюдоприятный и полезный роман, особенно если вы заранее поставили крест на нем.

и на том спасибо :) 

4 минуты назад, Black afgano сказал:

Но хотя бы выбирайтесь уже из разрушающей вас ситуации

Так начала :) Знаете, сколько мне усилий стоило не только читать, а написать о своей истории? До этого я молчала как камень.

15 минут назад, Морра сказал:

Ну может нравится дома сидеть переживать, тогда конечно да, никого не надо. 

 

Не, мне еще нравится ходить на работу :) и там работать . Простите, шучу. 

16 минут назад, Морра сказал:

Да даже не обязательно секс - нельзя что ли просто для поболтать познакомиться? Что это за манера, что с кем познакомишься, обязательно надо сразу трахаться что ли? 

А будет кто-то просто так со мной болтать-то? :) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Глобальное потепление сказал:

А будет кто-то просто так со мной болтать-то? :) 

А что ж вы думаете, все только знакомится станут, чтоб на вас немедленно залезть? Почему не будут-то? 

Вам, простите, лет сколько? Не 90, надеюсь? И выглядите вы нормально, не пугалом? Будут и болтать, и веселить, и на машине катать, и в кафе водить и развлекать. Мне 53 года, я нисколько не сомневаюсь, что буду знакомиться - будут как миленькие, почему ж с вами не будут?

Не, если конечно вы сядете с трагическим лицом, и будете думать, что вы непременно должны сексом заняться с этим человеком и что вы дырка для слива спермы - от вас шарахаться будут. И вправду всякие желающие попользоваться липнуть начнут. 

Ну то есть если вы будете знакомиться, чтоб веселиться, развлекаться и получать приятные эмоции - все и будет, а если пострадать оттого что муж разлюбил и с надписью на лбу "только очччень серьезные отношения" - лучше и вправду не надо. 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×