Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Сволочь сказал:

В реальной жизни, я слышала, что она вполне себе нормальная, приятная женщина

 

2 часа назад, Ростов4анка сказал:

Есть люди которым категорически нельзя употреблять спиртное. Оно на них действует не самым лучшим образом

Вот и весь секрет. В состоянии измененного сознания некоторые граждане и гражданки проявляют себя с весьма неожиданной стороны. Собственно, практически все мы, будучи под воздействием алкоголя, ведем себя несколько по-иному, чем будучи трезвыми, но кто-то пьяный наоборот прикольный, веселый, а кто-то бычит, ищет "приключений" или "либидо" начинает зашкаливать. 

Ну и количество выпитого играет роль. Мне не нравятся люди, которые не знают своей меры. В молодости это как-то прикольно воспринималось, еще и вспоминали потом, хихикали: "А Манька-то, Манька...", а сейчас уже не хочется мне воспоминаний, как пьяную в хлам подружку на пятый этаж без лифта тащили или как чей-то пьяный друг уснул на собакиной лежанке ;) 

Старею, куража во мне все меньше и меньше :lol: 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Альтер Эго сказал:

Один из них рвался остаться у меня ночевать: как я в таком состоянии домой поеду? То есть когда он коньяк жрал, как воду, он об этом не думал. А мне в радость его на чистые простыни у себя дома укладывать?

Вот это вообще прелестно, когда взрослый человек почему-то начинает думать, что за его поведение должен отвечать кто-то другой. А хозяева прямо ответственность должны нести чуть ли не уголовную. Пригласили в гости - практически усыновили. 

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Альтер Эго сказал:

я теперь предпочитаю с неблизкими людьми встречаться где-нибудь на нейтральной территории - в кафешке или на природе

Да-да. Чтобы можно было оперативно свалить, если что пойдет не так. 

Но вообще удивляюсь, конечно, людям, которые в зрелом возрасте ужираются в хлам. По молодости понятно, опыта нет, похмелье легче переносится, да и кажутся все эти пьяные приколы забавными - кто что творил, кто где уснул, кто с кем подрался. 

Сейчас-то нет. Ну и зачем тогда алкоголь пить, 

7 минут назад, Альтер Эго сказал:

как воду

?

Мы несколько лет назад встречались с одноклассниками. Вообще мы часто встречаемся, но столь обширным составом, когда съехались почти все, тогда впервые и больше так не получилось пока. 

Сняли два домика на базе отдыха - для мальчиков и для девочек, провели офигенных два дня. Было очень весело, здорово, у меня заряд позитива потом еще месяц был. Болтали, танцевали, смеялись, вспоминали, песни пели. 

Но и там нашлась особо одаренная ложка дегтя - упился, ушел в санузел, там обблевался, потом двери ломали, его оттуда доставали. Оплачивали уборку и выломанную дверь. Кстати, не знаю, вернул он деньги или нет ;) Забыла поинтересоваться. 

Ну вот как? Тебе 35+. Ты взрослый дядя. ЗАЧЕМ ты упиваешься, как скотина? Зачем ты вообще сюда приперся, если тебе неинтересна тусовка, тебе интересно быстренько набухаться? Ведь быстренько набухаться и валяться в блевотине ты мог и дома совершенно спокойно, и дешевле бы вышло. 

Я правда не понимаю. 

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Ну вот как? Тебе 35+. Ты взрослый дядя. ЗАЧЕМ ты упиваешься, как скотина? Зачем ты вообще сюда приперся, если тебе неинтересна тусовка, тебе интересно быстренько набухаться? Ведь быстренько набухаться и валяться в блевотине ты мог и дома совершенно спокойно, и дешевле бы вышло. 

Я тоже не понимаю. Молодые работающие мужики, 40 лет нет. Зачем ехать на природу, чтобы даже закуски не дождаться (шашлыки жарились), а начать бухать за встречу под овощи и нарезку. Причем одну за одной, даже толком перерыва не делая. Бутылку можно было на весь вечер растянуть, никто не отнимал. За час натрескаться в щи и домой поехать, даже толком не пообщавшись с людьми. Зачем приезжал? 

По молодости это простительно, когда ты еще не знаешь, как именно на тебя алкоголь действует. Но во взрослом возрасте? Именно из-за этого я перестала на встречи игроков в ночной клуб ходить. Билеты не дешевые, но и алкоголь бесплатный - рекой. Откуда такое желание как можно больше выпить? Да еще при том, что игра - адреналиновая, разборки между собой - обычное дело. Охрана не сидит в уголочке и не отдыхает, всегда на высоте. Но жадность людей до выпивки расстраивает.

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Альтер Эго сказал:

По молодости это простительно, когда ты еще не знаешь, как именно на тебя алкоголь действует. Но во взрослом возрасте?

Вот и я об этом же. По молодости большинство людей творит кучу глупостей, просто в силу отсутствия опыта и, соответственно, отсутствия понимания, какие последствия будут у того или иного твоего действия. Но после 30 у всех практически уже определенный опыт накоплен. 

Я, например, далеко не трезвенница. Но я прекрасно знаю, сколько я могу выпить, чтобы остаться вменяемой. Ну, собственно, все те, с кем я общаюсь и употребляю, тоже. Иные отсеялись, ибо не хочется вместо хорошего настроения и с удовольствием проведенного вечера, получать негатив и проблемы. 

 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мерзавчик сказал:

Тебе 35+. Ты взрослый дядя. ЗАЧЕМ ты упиваешься, как скотина?

Ой, объясню, как смогу. Живой пример вот перед глазами. Да, по молодости (я об оооочень ранней молодости) творить с пьяну было типа круто и прикольно. А эти эмоции с прошедшей бравой юности так в памяти и осталось у теперешнего 40-калетнего дяденьки, что когда набухиваешься до умопомрачения - то ты уухх какой чёткий пацик, приключения ждут, эхе-хей. Ну вот такое я наблюдаю - неэволюционировавший дяденька до сих пор не понимает, что выпить можно немного, для удовольствия вкуса, для поддержания компании - не та эмоция для него, хочет ту эмоцию, которая с счастливой юности, когда он был первый "парень на деревне", компанейский - вот помнит он себя таким, вся юность была полна друзей, праздников, куража с обильной выпивкой, вот такое пьяное состояние и ассоциируется с весельем и собственной крутостью до сих пор (в описываемом мной случае считаю, что такая ассоциация - от простой тупости человека).

Изменено пользователем Ишь какая цаца!
  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мерзавчик сказал:

Зачем ты вообще сюда приперся, если тебе неинтересна тусовка, тебе интересно быстренько набухаться? Ведь быстренько набухаться и валяться в блевотине ты мог и дома совершенно спокойно, и дешевле бы вышло. 

 

12 минут назад, Ишь какая цаца! сказал:

эмоции с прошедшей бравой юности так в памяти и осталось у теперешнего 40-калетнего дяденьки, что когда набухиваешься до умопомрачения - то ты уухх какой чёткий пацик, приключения ждут, эхе-хей.

Дома бухать одному неинтересно. Он же не алкаш какой-нибудь. Он душа компании. Тусовщик :) Уж поддержал компанию так поддержал. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Уж поддержал компанию так поддержал. 

О чем и речь ;) 

Это ооооочень не просто - взрослым людям "схлопнуться" по времени, "отпроситься" у своих половинок, распихать детей по бабкам-нянькам, организоваться с арендой домиков и закупкой продуктов. Плюс, мы не москвичи же, а встречались в Москве, люди не то, что из других городов, из других стран прилетели. Ну, то есть усилий было приложено много. И вот эта вот скотина взяла и, ну пусть не испортила вечер, но привнесла в него существенный негатив, скажем так. 

Было очень много эмоций положительных, поэтому на их фоне этот выкрутас несколько потерял яркость, ну и помещение арендное, то есть вопрос в деньгах чистА. 

А вот явится к кому-нибудь домой такое чучело, испортит день рождения или просто вечеринку, нагадит в санузле... 

Да ну нафиг таких товарищей ;) 

29 минут назад, Ишь какая цаца! сказал:

А эти эмоции с прошедшей бравой юности так в памяти и осталось у теперешнего 40-калетнего дяденьки, что когда набухиваешься до умопомрачения - то ты уухх какой чёткий пацик, приключения ждут, эхе-хей

Видимо, да, некоторые индивидуумы не эволюционируют. 

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Мерзавчик сказал:

А вот явится к кому-нибудь домой такое чучело, испортит день рождения или просто вечеринку, нагадит в санузле... 

О, это мой случай :lol: Дальний родственник с женой приходили в гости и после их визитов  раковина (!!!) была забита - блевали. Это было два раза. Первый раз списала на случайность, второй раз удивилась очень, но уже поздно было.

Перестала звать в гости, да и вообще общаться после случая, когда уже мне в машине наблевала эта супруга родственника, я писала как-то об этом случае: выехали на шашлыки на дачу, когда уезжали, она сидя еще в стоящей машине наблевала мне на пол.

2 часа назад, Мерзавчик сказал:

Ну вот как? Тебе 35+. Ты взрослый дядя. ЗАЧЕМ ты упиваешься, как скотина?

В моем случае тетя за сорок. На даче, помню, она прямо накачивалась коньяком, мы выехали на шашлыки, мы спиртное все привезли - вино, пиво, а она себе отдельно взяла коньяк и одна его пила. 

Хотя блюет она, как я поняла, хоть после шампанского, хоть после коньяка.

Иногда встречаю их в гипермаркете, у нее всегда в корзине бутылка шампанского, меня так и подмывает спросить, дома она тоже в раковину  наблюет, когда выпьет это шампанское?

 

  • Нравится 7
  • Сожалею 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мерзавчик сказал:

вот явится к кому-нибудь домой такое чучело, испортит день рождения или просто вечеринку, нагадит в санузле

О, была у нас такая история. Собрались у друзей на даче жарить шашлыки, сидим на улице, красота, выпиваем попутно, но никто не ставит целью упиться в хлам и упасть раньше шашлыков. И тут откуда ни возьмись нарисовывается друга сестра, уже изрядно поддатая, видимо пошла по даче искать где догнаться. Мало того что её не звали, она нам не интересна как человек, да ещё и пьяная. Сидим, ну не прятать же бутылки? Не прошло и пол часа как она упала со стула в клумбу. И лежит. Куда её девать? Мужики взяли тачку, обычную дачную, закинули её в эту тачкуи повезли домой 

Вечер конечно подпорчен был, это мы уже потом смеялись вспоминая эту тётку в тачке и как её по посёлку везли. Но вот такие товарищи бывают. Придут куда не звали, напьются и падают. Хоть не блевала и на том спасибо. 

Изменено пользователем IRSEN
  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, IRSEN сказал:

 вот такие товарищи бывают. Придут куда не звали, напьются и падают. Хоть не блевала и на том спасибо. 

Я вас умоляю, а поссать в прихожей? 

Приятельница рассказывала, муж с другом выпивали дома, напились конечно оба, друга ночевать оставили. Вот девушка моя спит вполглаза, ещё бы, чужой пьяный мужик дома, и слышит, как тот среди ночи встает и начинает шариться (где туалет он точно знал). И, говорит, слышу, зажурчало. 

Она когда это рассказывала, я сидела с оттакенными глазами, говорю, я чего сковородкой по хребту не треснула? - Ну, так... 

Он, конечно, потом извинялся, торт ей принёс, только  ссанье с пола и обоев ей самой пришлось отмывать. 

  • Нравится 1
  • Сожалею 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Вольная птица сказал:

Я вас умоляю, а поссать в прихожей? 

У нас тут ветка есть про алкогольные приключения, там еще и не такое читала от наших форумчан. :)

43 минуты назад, Вольная птица сказал:

Он, конечно, потом извинялся, торт ей принёс, только  ссанье с пола и обоев ей самой пришлось отмывать. 

Боюсь, что у меня бы в прихожей этот товарищ обои переклеил и линолеум ссаный перестелил.

 

Встреча одноклассников у нас тоже была в Москве. Сняли гостевой домик у воды. Народ съехался из разных городов и даже государств. Пели, танцевали, разговаривали, вспоминали, закуски готовили толпой, шашлык жарили, смеялись, ребята купаться пытались, май месяц был.
Парень один аж из Риги приехал. а три дня слова от него никто не услышал. Он только пил и спал. Даже на экскурсию ездили, спал в микроавтобусе. Ну спасибо, что хоть не наблевал!

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Неунывайка сказал:

Ну спасибо, что хоть не...

Начитавшись ветки, представила: пора вводить новые ритуалы проводов гостей

Ну, спасибо, гости дорогие, что не ..., рады были вас видеть.

А вас (Штирлиц), я попрошу остаться. Сейчас закажете доставку обоев и линолеума, и велкам за ремонт .

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Неунывайка сказал:

Штирлица и просить не надо оставаться, он уже давно где-то в уголочке спит 

Лаастонька, ну как такую заю в следующий раз не пригласить.

11 минут назад, Неунывайка сказал:

еще говорят, что принцессы не какают! Зато они ссут как лошади.

А это вам за картошку! Спалили- получите. Всю ночь принцесса работала над воплощением страшной мести!

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, IRSEN сказал:

Придут куда не звали, напьются и падают.

Я без осуждения в ваш адрес, просто если бы там, куда пришли незваными, не наливали и стул даже не предлагали, то и не было бы таких историй. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Уравнобешенная сказал:

Я без осуждения в ваш адрес, просто если бы там, куда пришли незваными, не наливали и стул даже не предлагали, то и не было бы таких историй. 

А она и не спрашивала, не к чужим же людям пришла, к брату родному. Пришла и уселась. Что в клумбу завалится, так никому и в голову не пришло. 

Ко мне домой бы пришла, я бы и не пустила, а тут мы сами в гостях. 

Изменено пользователем IRSEN
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 minutes ago, Уравнобешенная said:

Я без осуждения в ваш адрес, просто если бы там, куда пришли незваными, не наливали и стул даже не предлагали, то и не было бы таких историй. 

Да такие по-моему сами плюхнутся на стул, а то и сгонят кого-то из сидящих. А последний от неожиданности встанет. И нальют себе сами. 

Таких надо сразу на пороге разворачивать, без политесов, не дожидаясь, пока поймут, что им не рады. Они ж на запах пришли... 

5 minutes ago, IRSEN said:

А она и не спрашивала, не к чужим же людям пришла, к брату родному.

Даже если это родная сестра. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Уравнобешенная сказал:

Я без осуждения в ваш адрес, просто если бы там, куда пришли незваными, не наливали и стул даже не предлагали, то и не было бы таких историй. 

Я с Вами согласна, но, знаете, как бывает, хозяин сначала растеряется, а потом вроде как уже и поздно, все случилось. 

Если я по жизни человек не наглый и не скандальный, то и слов-то таких сходу не подберу, чтобы незваного гостя (гостей) выпроводить. Ну, не поворачивается язык и все! 

Я уже как-то рассказывала, как моя подруга притащила на мой день рождения троих гостей "прицепом" . Это были две девушки, с которыми она жила в одной комнате в студенческой общаге, плюс муж одной из них. Нормальные так-то ребята, не сильнопьющие, не блюющие и, тем более, вменяемые по части туалета. 

Но на фига мне на моем празднике совершенно чужие люди? Они, естественно, говорили лишь о своём, вспоминали свои студенческие истории. Про мой день рождения все забыли. Прямо скажем, именинницу задвинули в угол. Мне тогда было точно меньше 30, где-то 27-28. Я всегда была девушкой с "поздним зажиганием". Вот и тогда растерялась.

Постфактум, конечно, было обидно. Но в первый момент, как увидела их всех на пороге, даже мысли не было развернуть взад. Ну как же, неудобно, негостеприимно. 

Ага, им удобно без приглашения переться в чужой дом, а мне неудобно. Ну и в основном, наверное, у многих так - неудобно, вдруг человек обидится! Человеку, как правило, по фиг на наше мнение, а мы рефлексируем:(

  • Нравится 17
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Безветрие сказал:

такие по-моему сами плюхнутся на стул, а то и сгонят кого-то из сидящих. А последний от неожиданности встанет. И нальют себе сами.

Именно так и было 

Это мы уже потом, когда ещё собирались, смеялись, или калитку закрывай или тачку готовь. :lol:

А в тот день хозяину конечно неудобно было перед всеми, но мы ничего и обсуждать не стали. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Сволочь сказал:

мне её немного жаль, у неё никак не получается наладить личную жизнь.

Интересно, почему? :lol: Может, потому что дура непроходимая? 

 

22 часа назад, Сволочь сказал:

В реальной жизни, я слышала, что она вполне себе нормальная, приятная женщина.

Очень сомневаюсь. Нормальная не будет нахрапом в незваные гости переться.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Domino сказал:

Интересно, почему? :lol: Может, потому что дура непроходимая? 

Не дура она, просто синька-чмо, не она)) а в смысле - пить меньше надо. Уж насколько я толерантно к алкоголю отношусь, но это уже перебор. 

24 минуты назад, Domino сказал:

Очень сомневаюсь. Нормальная не будет нахрапом в незваные гости переться.

Иногда люди вытворяют вообще невообразимые вещи, как пример, мне один раз вообще заявили:

- Тебя мужики любят, потому что ты замужем, а вот станешь вдовой, так сразу и разбегутся.

И ведь всегда человека знала как адекватного. Но это наверное в какую нибудь тему про людской неожиданный идиотизм.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сволочь сказал:

Не дура она, просто синька-чмо, не она)) а в смысле - пить меньше надо.

Ну, собственно, вы подтвердили, что она таки дура. Только пьяная дура. 

 

10 минут назад, Сволочь сказал:

мне один раз вообще заявили:

- Тебя мужики любят, потому что ты замужем, а вот станешь вдовой, так сразу и разбегутся.

Прелестно, просто прелестно. ИМХО, гнать таких "подруг" надо от себя подальше. Осиновым колом

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×