Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Баронесса Штраль сказал:

Помните, я писала, что не могу подобрать джинсы в секонде? Ага, щазззз. Джинсы от Филиппа Плейна. Сели как влитые. Все детальки в наличии. Даже ниточка шва пришита. Ясен пень, что не новые, но в отличном состоянии. Душа рыдала, но пришлось выложить 170 рублей.

Теперь моя очередь сказать -ага!)). Я ж вам говорила -не может быть, чтоб не нашли. Поздравляю, теперь вы в клане джинсоманов -джинсохапов. За этими найдете еще одни, и еще, и еще...:idiot:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дануна сказал:

За этими найдете еще одни, и еще, и еще...:idiot:

Хэлллоу!:hug:

Отрыла Армани и Левисы. Армани на переднем фронте встали пузырем. На заднем прекрасно, а вот перед как у кенгуру - мешок. Левис тоже какие-то пузыри местами выдавал. У меня фигура как палка прямая, особых выпуклостей нет, талии нет (ну если чуть-чуть), так что в этом и проблема. В пустотах.

Другое дело, что находка Плейна меня окрылила и вселила уверенность. У меня куртка была от этой фирмы. Стоила как крыло самолета. Так что понимание, что штанишки сейчас сохнут тоже не гуманной цены, а аж за 170!!!, ох как заставляют раздуваться от гордости как индюшку.

Был джемпер от Хилфигера. Оранжевый с синим, сочные тона, такие серьезные, не разлюли-малина. Кубический рисунок. Но я не так давно в "нормальном" магазине покупала кацавейку этой фирмы, так что решила подождать до завтра. А то лопну. Если дождется, то мой. Завтра он будет уже 275 рублей стоить.

Все, кроме штанов, новое. Ну, по крайней мере, никаких катышков, зацепок, потертостей. Ярлыки как новенькие.

Так что, товарищи, я твердо встала на тропу. Азартный Парамоша азартен во всем.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Баронесса Штраль сказал:

У меня фигура как палка прямая, особых выпуклостей нет, талии нет (ну если чуть-чуть), так что в этом и проблема. В пустотах.

Мужские померяйте. Я серьезно. У меня например одни из отлично сидящих секондовских штанов имеют бодрую надпись внутри по поясу -"only for real man":lol_1:. И мы долго с мужем выяснили -чей туфля штаны, лежат на моей полке, а имеют такую надпись, он померял -на нем как на корове седло. И кто тут реал мен?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Платинка сказал:

один с попугаями, красота

Красота, да) Но на рисунке, по-моему, зимородок. Явно не попугай)))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Браун Табби сказал:

Красота, да) Но на рисунке, по-моему, зимородок. Явно не попугай)))

Да? Ну пусть так, я не сильна в птицах:1eye::1eye:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2021 в 15:19, Дануна сказал:

удивили -как так в секонде не найти модель джинсов? Так не бывает. Даже я, упитанная невысокая коротколапка, нахожу там ну если не вторую кожу, но вполне пристойно сидящие модели.

У меня тоже с джинсами из секонда засада - найти новые, идеально сидящие на мой размер и нестандартную фигуру - тот ещё квест. Но, справедливости ради, и в фирменных магазинах себе с большим трудом могу подобрать. Бесят Мотор и "Страус", которые по неприятным ценам в 8-10 тысяч рублей ещё и размер в предлагают до 48, максимум 50 можно найти. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с джинсами в секондах везёт, хоть я тоже считаю свою фигуру нестандартной. 

Серые джинсы с прикольными коленками, очень мне нравятся. Единственный минус - низкая посадка. 

IMG_20210902_070943.jpg

IMG_20210902_070916.jpg

  • Нравится 23
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В местном поселковом секонде прикупила домашние сиреневые велюровые брюки. Мягонькие, удобные. Довольна. Цена вопроса - 250 р. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До меня только недавно дошло, что надо смотреть вещи на себя и в мужском отделе. Там такие классные толстовки, рубашки, может еще что-то интересное. И самое главное - из-за маленького размера крутые шмотки доживают до максимальной скидки :D

Еще хочу заглянуть в спортивную одежду. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Липенька сказал:

классные толстовки

Футболки тоже. Только не забывайте, что рукава у мужской одежды намного длиннее, чем у женской, подворачивать придется обязательно. И линия плеча тоже спущена. Мужчины широкоплечие и длиннорукие). А, ещё рукава там не только длинные но и очень широкие (запас для мышц, наверное). Короче, мужская одежда для тех женщин, кому нравится оверсайз.

Давно нигде не была. Вчера мимо Столичного пробегала - заглянула, а там аттракцион невиданной щедрости - половина зала по 100 рублей за вещь. Мои размеры до такой цены не доживают, поэтому смотрела сначала обычный ценник. В брюках/джинсах вообще голяк, я аж удивилась, обычно что-то хоть померить можно, а тут вообще ничего нет. Оказывается, всё перевесили в отдел "всё по сто". Короче, трое джинсов я унесла. Это был первый раз, когда за сто рублей мне достались джинсы моего размера. И новые, и не одни, и даже модные (момы). 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Игра слов сказал:

Футболки тоже.

Я футболки не ношу, тем более мужские, для них я мелковата. А вот толстовки очень красивые видела, и цвета такие "не мужские" яркие. Почему не примеряла :confused_1: 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Липенька сказал:

то надо смотреть вещи на себя и в мужском отделе.

Дала себе зарок носа не казать хотя бы неделю, но, прочитав ваш совет, нос сунула. Только в рубашки. На кой ляд мне мужские, но надо.

Нос мой унюхал Кардена и Босса. Босс розовенький-розовенький, но уж шибко большой. Да и от розового меня уже подташнивает, схлынула волна в голове.

Карден в мелкую-мелкую бело-синюю клеточку с джинсовыми вставками на вороте и локтях. На локтях полумесяцем. Пуговички искусственно состаренные. Размер приятно великоват. Со скидкой 50% 400 рублей. Новая. Померила с джинсами, закрутила узлом на пузе и опять хочу ковбойскую шляпу. Ей-богу, к Новому году закажу.

Еще купила свитерок неопознанной фирмы и состава, все к едрене фене срезано. Серо-черные кирпичики маленькие. Обыкновенный, но уж больно на ощупь понравился. Походу детский, так как прямо как вторая кожа сел. Колется, хоть и тоненький. Мне кажется, что там шерсти минимум половина. 106 рублей. У меня куртки две в облипку есть, так на прохладу самое то на прогулки. Мощный свитер не надеть.

Еще хотела добавить. Тоже секонд, но домашний.

Лет десять с гаком отдала маме плащ в пол цвета хаки. На эмблеме фирмы скачущий ковбой, а, значит, вы поняли какой стиль?:D Так вот намедни разбирала её шкаф и там... Мой плащик любименький. Я его так вспоминала, так скучала. Получились вторые первые вторые руки. Запуталась я, короче. Вернулся мой плащик в лучшем виде. Мама не носила, но сохранила.

Шебуршите в маминых сундуках, товарищи!

Опять дополняю.

Пуговицы на Кардене не состаренные. Это мелкими буковками написано имя и фамилия модельера. На свету после стирки разглядела. Поддерживающие воротничок пластины на месте, не выскользнули во время стирки.

Изменено пользователем Баронесса Штраль
дополнение
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одеваю своих мужчин! Купила вот такие ботики за 1800руб, сделано в Словении, в идеале, только стелька не родная, но кожаная :animal_rooster:. (Еду довольная домой, развлекаюсь)

IMG_20210903_142336.jpg.a23f10ce0f676a9bdcba3b8b99d0554c.jpg

  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлопковая ветровка Barbour за 559руб. (Всё из секонда).

IMG-20210904-WA0008.jpeg.17ae775b74dccc41518dfcf91ed6d250.jpeg

Изменено пользователем Leonik
  • Нравится 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила себе длинную мужскую рубашку, с капюшоном. 

Из женского ассортимента мне в этот раз ничего не подошло. Было всего много, но ни о чем и с размерным рядом беда.

А в эту рубашку в мелкую клетку я просто влетела. Живот пропал, грудь появилась и ткань мягкая. Что за состав - не определить, этикетка с составом безжалостно выгрызена. Капюшон отстегивается.

Пока думаю в ней на покатушки ездить, она как раз закрывает все, что безжалостно демонстрируют лосины. Еще к ней хорошо бы подобрать пухлый жилет.

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Платинка, не хочу вас расстраивать, ноу  меня такие сапожки быстро вышли из строя - болонья лопнула. У вас после обработки она не жестковата? Я быстро починила - мне заменили замшей, но вкладывать в секонд было обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже рассказывала, что в Бирюлево два Столичных гардероба, один владелец и одна ценовая политика, была: основной ассортимент по 2190, какой-то сток и вещи подороже 2790? и кожа, кашемир, шелк, лен, платки, белье, постельное бельё по 3890. И потом скидки.

Ценовая политика поменялась, осталось две цены - 2190 и 3200. Те: чуть-чуть получше бренд, не самый дешёвый массмаркет (нм, йессика, атмосфера и тд) и уже по 3200 рублей за кг. В женском висели куртки Джек Вольфскин, но сколько они ж потянут!

О чем это я, а вот! Услышала разговор продавца с одним из покупателей. Продавец получает за выход на работу 1тыс рублей, работают два через два, те в месяц получается 15 тыс рублей на руки, остальное зависит от продаж. А если директор делает дешёвые закупки товара? То конечно продавец должен как-то выгадывать, те и в дешёвых мешках можно найти клад и продать там, где это выгодно. Или как у нас поднимать цены на все, что можно. 

Кожаная обувь хоть и по 3200, но такое Г, сумки тоже! Женское у нас даже не смотрю. Ветровку Barbour нашла не в Бирюлево, по цене 680руб за кг, в интернете бу можно такую найти от 159евро.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Leonik сказал:

А если директор делает дешёвые закупки товара? То конечно продавец должен как-то выгадывать, те и в дешёвых мешках можно найти клад и продать там, где это выгодно. Или как у нас поднимать цены на все, что можно. 

Наш Столичный гардероб улучшил закупки, пока держится, но у нас оцененка. А вот Планета явно сдулась. Понадобилась мне теплый кардиганчик на работу, накидывать, когда прохладно в кабинете, зашла в Планету на  "Все по 150", купила кардиганчик какого-то дешевого шведского бренда KappaHl, ну так себе.

Было платье шелковое BZR, но рукава узкого кроя, кто-то пытался втиснуться, порвано под рукавом. Можно, в принципе было взять, но лень заморачиваться с ремонтом, но очень красивый бирюзовый цвет и интересный фасон.  

Была компания молодых девчонок, мерили огромные мужские пиджаки и пищали от восторга. Надо тоже попробовать в них порыться, как оверсайз посмотреть на себе.

Муж оставался на улице, смотрел из-за стекла в зал, видел, как какие-то парни спокойно запихнули шмотки в рюкзак и смылись, воруют нагло и, видимо, много.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.09.2021 в 10:18, Липенька сказал:

А мне с джинсами в секондах везёт, хоть я тоже считаю свою фигуру нестандартной. 

 

Мне только в секондах с джинсами и везет. В магазинах не получалось выбрать удачные, хоть и дорого, зато неудачно. А вот на секонде есть возможность перемерить сто штук и найти одни хорошие. Все равно единичные случаи удачи по джинсам. Редкость.

За последнее время чего только я не купила в секонде. Джинсовое платье купила. Уже второе за весну-лето-осень. Первое было рубашечного покроя из тонкой джинсы на жару. Теперь купила стрейч, по фигуре, рукав длинный. На работу носить. И еще одно платье, тоже типа в офис купила, узорчик "пье де пуль". И спортивный лук собрала для фитнеса (лосины с кружевными лампасами, курточку). Короче, наращиваю количество тряпья в шкафу ударными темпами. Теперь бы мне блузок с длинным рукавчиком прикупить. Парочку.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планета и Вова у нас как то испортились. Хотя в Планете до 48 размера можно найти много приличного, а выше уже нет. В Вове обратила внимание на жуткие сумки, не знаю уж из каких дальних закромов это достается. Только текстиль поприличнее висит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Луноликая сказал:

Планета и Вова у нас как то испортились. Хотя в Планете до 48 размера можно найти много приличного, а выше уже нет. В Вове обратила внимание на жуткие сумки, не знаю уж из каких дальних закромов это достается. Только текстиль поприличнее висит.

Сумки и впрямь у них какие-то странные. Это я про ВоВу. Планета вообще всегда помойка была, то есть старомодная дикая синтетика в массе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вятская

Наташа, с телефона не умею из другой темы цитаты вытаскивать. Я про Натовские штаны :D, у моего их уже трое и он счастлив! Вот правда штанам сноса нет, крой идеальный для любых действий, моему для рыбалки прям очень зашли, да и просто на велике гонять.

У нас двое плотного камуфляжа, а одни летний вариант, светлые, ткань более рыхлая, но комары всё равно не прокусывают. Радуется обноскам с противника предполагаемого, никакого патриотизма! ^_^

IMG_20210907_140222.jpg.d1ecfb0cd393ce29535feb449d6a150c.jpg

IMG_20210907_140408.jpg.2815dd781c549880fac25d192c4ff705.jpg

IMG_20210907_140438.jpg.66fb62697402212c221372c360297f68.jpg

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Книжная Моль сказал:

@Вятская

Наташа, с телефона не умею из другой темы цитаты вытаскивать. Я про Натовские штаны :D, у моего их уже трое и он счастлив! Вот правда штанам сноса нет, крой идеальный для любых действий, моему для рыбалки прям очень зашли, да и просто на велике гонять.

У нас двое плотного камуфляжа, а одни летний вариант, светлые, ткань более рыхлая, но комары всё равно не прокусывают. Радуется обноскам с противника предполагаемого, никакого патриотизма! ^_^

 

 

 

 

Классные. У сына не камуфляжные, а однотонные, красивый оттенок хаки. Карманы удобные.   Причём,  когда купила -  он спокойно к ним отнесся. Они лежали какое-то  время. А потом влез -  и его из них не вытрясти.  К ним даже грязь не прилипает. При этом - в них не жарко летом и не холодно зимой. Еле заставляю другие надеть - стопка джинсов крутых лежит, не носится. 

Дал мне поручение - найти подобные. Пока не попадались.

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×