Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Баба с возом

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

Recommended Posts

Никогда не испытывала симпатии к Орландо Блуму. Ну, мордочка смазливая... Ну, фигура хорошая... Не зацепил он меня ни во "Властелине колец", ни в "Пиратах Карибского моря".

Пока я не увидела его в "Карнивал роу". Вот тут то я и впечатлилась. Какой актёр, какой мужчина! Я в восторге, как школьница сопливая. Сама над собой посмеиваюсь, но восхищаться продолжаю. 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревянко расстался со своей Дашей. "Мы просто расстались" 

Они в инсте пост совместный выложили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, lazer сказал:

Деревянко расстался со своей Дашей. "Мы просто расстались" 

Они в инсте пост совместный выложили. 

Глянула.

Год назад мы были в одном отеле турецком. Могу сказать, что дети все равно на жене были с утра до ночи. Мама она отличная!

А Павел этот впечатление пьющего звёздуна произвёл. Ну ладно, кто-то смотрит его кривляния на камеру))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.12.2020 в 14:24, lazer сказал:

Деревянко расстался со своей Дашей. "Мы просто расстались" 

При всей моей любви к Деревянко...Я не брюзга, но реально, при таких новостях не испытываешь ничего. Расстался с Дашей , сошелся с Глашей. Не более. Не развелся с женой после 20 лет брака. А просто "расстался с Дашей". Были эмоции, когда узнала, что у Евгения Жарикова вторая семья. Да что там, Цекало с Лолитой разошлись и то, больше эмоций!

А тут, кого не возьми, 2-3 года- развод, расходятся. Даже в брак не успевают вступить. Вот навскидку не могу вспомнить "из молодых", кто давно в браке, кроме Антона Хабарова. Рыбин с Сенчуковой давно, никаких скандалов. Да, у Виктора не первый брак, но с Натальей уже давно, сына вырастили.

Изменено пользователем бурка
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вчера видео, где пенсионерка пытается затащить скамейку в трамвай. И эта коронная фраза "Двери закройте, люди мёрзнут!" Я ещё сутки восхищался артистизмом этой бабушки. Однако, сегодня только узнал, что под маской этой пенсионерки скрывалась никто иная, как Лолита Милявская. А ведь она обвела вокруг пальцев почти все интернет-сообщество, которые поверили, что этот случай в трамвае имел место быть. Лолита для меня является одной из самых харизматичных и ярких людей на нашем ТВ. Жду, как она и обещала, полный ролик этой истории со скамейкой.

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2020 в 14:03, Золотая молодежь сказал:

Посмотрел вчера видео, где пенсионерка пытается затащить скамейку в трамвай. И эта коронная фраза "Двери закройте, люди мёрзнут!" Я ещё сутки восхищался артистизмом этой бабушки. Однако, сегодня только узнал, что под маской этой пенсионерки скрывалась никто иная, как Лолита Милявская. А ведь она обвела вокруг пальцев почти все интернет-сообщество, которые поверили, что этот случай в трамвае имел место быть. Лолита для меня является одной из самых харизматичных и ярких людей на нашем ТВ. Жду, как она и обещала, полный ролик этой истории со скамейкой.

 

Заинтересовалась, посмотрела, теперь тоже буду ждать продолжения.

А я смотрю "Синюю птицу". Ну не знаю вот стараюсь не быть слишком критичной, но не могу сдержаться. Вот раздражает меня мадам Златопольская. Возможно, она хороший человек. Но, как ведущая меня раздражает. Одевается безвкусно. Но, вот больше всего удивляет, что ведущая не может себя красиво держать на сцене. Вот зачем она ногу оттопыривает в сторону а-ля: баба села на носок, а потом на пятку, стала русского плясать, а потом вприсядку? На шпильках это выглядит и некрасиво, и нелепо, я всё жду, что шпилька отломится.

И ещё она постоянно себя позиционирует, как звезду. При случае сама себя нахваливает. 

Странная манера говорить, совершенно не поставленная речь для ведущей, иногда говорит сбивчиво.

 Вот не очень хороший пример для подражания. Нам в детстве всегда учителя ставили ведущих, дикторов в пример, чтобы мы обращали внимание, как одеваются, как держат себя на сцене, как говорят. Но в данном случае я бы не советовала ребенку обращать внимание на эту мадам.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, umorka сказал:

Но в данном случае я бы не советовала ребенку обращать внимание на эту мадам.

Двадцать лет назад, моя старшая по смене говорила:
- Мой папа, говорил: "Манюня, слушай дикторов, слушай как они говорят!" - разве я могу ЭТО сказать своей дочери? Я ей вроде мать, а не ехидна.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, umorka сказал:

И ещё она постоянно себя позиционирует, как звезду. При случае сама себя нахваливает. 

Странная манера говорить, совершенно не поставленная речь для ведущей, иногда говорит сбивчиво.

Ну, здесь можно процитировать героя Миронова из «Обыкновенного чуда» - «А кто у нас муж?».

А муж у нас Антон Златопольский, зам генерального директора ВГТРК и генеральный директор телеканала Россия-1. 
Поэтому стоять, говорить и держаться девушка может как ей заблагорассудится. Назначена звездой.;)

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, АлСеАл сказал:

Поэтому стоять, говорить и держаться девушка может как ей заблагорассудится. Назначена звездой.

И ведь всего сама добилась! :music_whistling:

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, АлСеАл сказал:

Ну, здесь можно процитировать героя Миронова из «Обыкновенного чуда» - «А кто у нас муж?».

А муж у нас Антон Златопольский, зам генерального директора ВГТРК и генеральный директор телеканала Россия-1. 
Поэтому стоять, говорить и держаться девушка может как ей заблагорассудится. Назначена звездой.;)

Так у всех великих мужей есть великие жёны. Ну ладно, если у жены есть какие-то способности и талант. видные не только мужу. Но зачем непременно лезть на сцену. Ну поставил бы её какой-нибудь начальницей там, пусть всем мозг за кулисами выносит, а чего уж "лезть со свиным рылом в калашный ряд"

Но, когда она на "Танцах со звёздами" бросила фразу, что она с Цискаридзе очень хорошо разбираются в танцах, мне подумалось, что, наверное, Цискаридзе был счастлив, что его она к себе приблизила.

Как в анекдоте: Кто у нас тут главный? Лев: - Я! Заяц подходит к нему, рядом встает: - Кто на нас с Лёвой?

Ну классика жанра: талантам надо помогать, бездарности пробьются сами.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в интернетах педалируется тема романа Билана с одной из пацанок одноимённой передачи Анастасией Петровой. Не иначе, как лично Рудковской, пришла в голову странная мысль объединить в информационном пространстве Билана с устойчивым гейским флёром и мужеподобную слабо образованную бабищу с лишним весом и непримечательным лицом перед выходом песни. Но многим нравится. "Желаем счастья и ждём прибавления", "Вы такие милые, ждём свадьбу!" :lol:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, АлСеАл сказал:

Ну, здесь можно процитировать героя Миронова из «Обыкновенного чуда» - «А кто у нас муж?».

Ну объективности ради, Дарья Спиридонова была журналисткой до замужества за этим влиятельным человеком. И она же автор идеи конкурса Синяя птица, мы с детьми по Детскому радио слушали интервью с Дарьей про историю возникновения этого конкурса, про детей, про отбор. Это очень интересно.

Я очень люблю смотреть этот конкурс, он дарит мне ощущение волшебства и чуда перед Новым годом. И мне очень нравится то, как Дарья беседует с детьми, как она искренне к ним относится. Ведь она полностью берет ответственность за детей во время проведения съёмок, организует из досуг, водит их в театры и цирк. 
Я очень благодарна ей за идею и воплощение ее в виде такой чудесной передачи. Душа отдыхает.

Изменено пользователем Изя
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Изя сказал:

Ну объективности ради, Дарья Спиридонова была журналисткой до замужества за этим влиятельным человеком. 

Если уж совсем вглубь копать, то на телевидение Дарья Галимова пришла на скромную должность редактора в программу Гордона. А на экран в качестве ведущей попала став Спиридоновой. Первый ее муж был человек не слишком публичный, но ооочень богатый. Но его возможности были небезграничны -ни на одном канале она долго не задерживалась. 
Пришлось менять мужа.;)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Инстаграм выскочила новость, пошла проверила, правда, Авербух и Арзамасова поженились на днях. Я мало слежу за личной жизнью звёзд, прямо шокировалась. Потом, конечно, сообразила, что девочка то выросла, 25 ей уже, но для меня внезапная странная пара.

Ну и чтобы два раза не вставать, Навка раздражает. Вот прямо бесит, какая-то надменная, не искренняя, бэ. По первому была передача, посвященная юбилею "Ледникового периода", Жулина, бывшего её мужа, не позвали, хотя он и участником и тренером был. Видимо, чтобы нынешнего мужа не цеплять.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, АлСеАл сказал:

Если уж совсем вглубь копать,

Идея конкурса чудесна, она в этом молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, АлСеАл сказал:

Но его возможности были небезграничны -ни на одном канале она долго не задерживалась. 
Пришлось менять мужа.

Я помню ее еще Спиридоновой, тогда она мне и понравилась, и до сих пор с симпатией отношусь. А уж за "Синюю птицу" вообще большое спасибо. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Изя сказал:

Ну объективности ради, Дарья Спиридонова была журналисткой до замужества за этим влиятельным человеком. И она же автор идеи конкурса Синяя птица, мы с детьми по Детскому радио слушали интервью с Дарьей про историю возникновения этого конкурса, про детей, про отбор. Это очень интересно.

Я очень люблю смотреть этот конкурс, он дарит мне ощущение волшебства и чуда перед Новым годом. И мне очень нравится то, как Дарья беседует с детьми, как она искренне к ним относится. Ведь она полностью берет ответственность за детей во время проведения съёмок, организует из досуг, водит их в театры и цирк. 
Я очень благодарна ей за идею и воплощение ее в виде такой чудесной передачи. Душа отдыхает.

Сам конкурс  мне тоже нравится. И надо больше делать разных детских передач.

Златопольская, меня раздражает только в качестве ведущей, личная жизнь мне не интересна её.

Я вот вчера пока написала, что она ногу оттопыривает, а она уже встала - ноги крест на крест. Как люди зажимаются, когда в туалет сильно хотят и терпят.

Вот это меня отвлекает от того, что она детям говорит. Приходится думать, что не так с её ногами, если ей спокойно не стоится. Болят, туфли неудобные или в туалет хочет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, umorka сказал:

Вот это меня отвлекает от того, что она детям говорит.

Я как-то вообще не замечаю этого, даже не припоминаю. Просто смотрю на детей и номера, слушаю их беседы с жюри, получаю море удовольствия .

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне никогда не нравился дешёвый клоун Охлобыстин. То он в батюшки подался, вообще фарс несусветный. А теперь со своими павлиньими воплями про Мирамистин вообще пугает до нервного тика ( Не представляю, как с таким жить и ещё кучу детей родить?!

 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2020 в 08:33, Матушка Ветровоск сказал:

какой мужчина! Я в восторге, как школьница сопливая. Сама над собой посмеиваюсь, но восхищаться продолжаю.

А я под впечатлением от Влада Сташевского, который участвует в проекте Суперстар на НТВ. 

Ранее в пору его звездности не выделяла его, обычный сладкий мальчик певец, коих немало было в 90-х.

А сейчас он харизматичный мужчина с красивым голосом, талантливым исполнением песен. Просто мурашки по коже были вчера при исполнении им песни Высоцкого, мурашки по коже, волнение и любовь. 

Теперь я его поклонница, он почти идеал для меня. Прослушала его старые песни, те, что исполнил на проекте, впечатлилась. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Уточка сказал:

Авербух и Арзамасова поженились на днях. Я мало слежу за личной жизнью звёзд, прямо шокировалась. Потом, конечно, сообразила, что девочка то выросла, 25 ей уже, но для меня внезапная странная пара.

Не, я понимаю, что у Авербуха не первый брак, и что он весь в творчестве. Но можно же было как-нибудь поуважительнее к невесте одеться, она ж пыталась празднично одеться. 

1876975_1569202.jpg

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ули-Ули сказал:

невесте одеться, она ж пыталась празднично одеться. 

И даже, видимо, причесаться. По отдельности очень уважаю обоих, но свадьбы люблю с размахом, и когда невеста вся в тюле. А жених в смокинге. 

На этой свадьбе жених с невестой вообще не монтируются. Девочка с выпускного и конюх. 

  • Нравится 24
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Грильяж сказал:

 

На этой свадьбе жених с невестой вообще не монтируются. Девочка с выпускного и конюх. 

Я видео в инстаграме смотрела и Лиза у меня кроме жалости ничего не вызвала - она так заглядывала жениху в глаза, так волновалась, а он на нее даже не взглянул. И оделся как с бодуна.

Изменено пользователем Кракатук
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Леди Яна сказал:

А мне никогда не нравился дешёвый клоун Охлобыстин. То он в батюшки подался, вообще фарс несусветный. А теперь со своими павлиньими воплями про Мирамистин вообще пугает до нервного тика ( Не представляю, как с таким жить и ещё кучу детей родить?!

 

В реале он совсем другой, поверь мне.

5 минут назад, Кракатук сказал:

Я видео в инстаграме смотрела и Лиза у меня кроме жалости ничего не вызвала - она так заглядывала жениху в глаза, так волновалась, а он на нее даже не взглянул. И оделся как с бодуна.

Может, и был с бодуна.

По мне - обычная пара, забежали в ЗАГС расписаться, без помпы, свидетелей и даже без цветов. Кстати, 20 лет разницы в возрасте - нормально.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кракатук сказал:

жалости ничего не вызвала -

Обратите внимание на ее руку на фото - мне кажется или... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×