Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Баба с возом

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

Recommended Posts

Не могу смотреть фильмы с Марией Куликовой, раздражает. Везде она однообразна, скучна, предсказуема, в любом кино она классическая баба-дура, не зависимо от роли, а ведь их очень много.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Но недоразвитый подросток - чем он может быть интересен? Просмотры у него - от кого? От точно таких же недоразвитых. И вы туда же. Искренне не понимаю.

Вероятно, я сейчас выскажу самое непопулярное мнение и огребу за это, но пусть. 

До сегодняшнего дня я знать не знала, кто такой Даня Милохин. Но "дело было вечером, делать было нечего", решила глянуть на Ютубе передачу Собчак с ним и о нем. 

Простите великодушно, дамы, но ничего ужасного, отталкивающего, "не обезображенного интеллектом и воспитанием" я не увидела. Скажу больше, ладно - я, замеревшая в своём развитии домохозяйка. Но муж мой - ни разу не дурак, кандидат наук, человек с широким кругозором. Пристроился тут ко мне на плечо, глянуть, чем я там заинтересовалась, и залип! Смотрели вместе, пришли к выводу, что мальчишка очень искренний, обаятельный. Логика и причинно-следственные связи ему вовсе не чужды. Даже если он наверняка чего-то не знает, но, немного подумав, выдаёт правильный ответ. 

То, что он не интересуется политикой, не обладает какими-то базовыми знаниями, не говорит о том, что он интеллектуально ущербный. Он изначально рос и развивался в таких условиях, где это было не самым важным в жизни. Детдом (среднестатистический, не показушно- благополучный) - суровая школа, там трудно даже просто выжить, а уж сохранить себя как личность и подавно сложно

У парнишки определённо есть потенциал, он не тупой и не гопник по своей сути. Не "экает", не "мекает", как гопота из подворотни. Речь вполне себе грамотная. Молодёжный сленг, да, присутствует. Но сейчас молодёжь так и разговаривает, что в этом особенного? В наше время тоже были всякие словечки, от которых родители были не в восторге, ну и что? 

Ну, не знает парнишка, кто такой Собянин, Лещенко, первый президент России, ах, божечки, какой недочёт в образовании! Если ему это для чего-то будет нужно, погуглит и узнает.

Я считаю, главное в человеке - потенциал, стремление и возможность развиваться дальше. А у Дани, несомненно, этот потенциал есть. И развиваться он будет в той области, которая ему действительно интересна, где у него получается и приносит доход. 

Гораздо печальнее, лично для меня, когда, допустим, есть мальчик (Петя, Ваня, Серёжа, Додик), умный-преумный, задрот-заучка. Что-то все учится, сдаёт, участвует во всевозможных олимпиадах, гулять не выходит, корпит над учебниками. А потом с красным дипломом окончит институт и сидит в НИИ на 20 тысяч. Зато умный, ага, с базовым отличным образованием. 

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Конди сказал:

 

Меня можно считать недоразвитой, я не возражаю. Но могу алаверды спросить: я вот не понимаю, как можно без конца обсуждать сериалы и, более того, - смотреть их. Вроде тоже не Феллини с Антониони. И ничего, не затухает ветка :batman: и недоразвитых там вроде нет. 

Сериалы дают эмоции. Много эмоций, плохих или хороших, но они что-то трогают. Можно посмеяться, можно поплакать. Если фильм говно, я об этом говорю прямо. Но какие эмоции может дать Собчак с подростком? Только что пожать плечами и выключить.

Я же не говорю, что, например, "Что-где-когда?" дерьмовая программа? Нет, никогда не скажу. На Давай поженимся, к примеру, тоже хвост не задеру. ЧГК даёт знания, Давай поженимся эмоции. Что даёт Собчак или, к примеру, весёлая вдова из бани?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Что даёт Собчак или, к примеру, весёлая вдова из бани?

Эмоции. Те же самые эмоции. Просто другие. А сериалы для меня в подавляющем большинстве случаев - жвачка для мозгов и розовые слюни в сиропе. Но я же об этом молчу, мнение своё бесценное снобистское не озвучиваю. В недоразвитости никого не подозреваю. 

Если что, я и Дом-2 смотрела (давно) и Донцову читаю. Как-то не бесят меня чужие предпочтения. Толераст я, наверное. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Конди сказал:

Эмоции. Те же самые эмоции. Просто другие. А сериалы для меня в подавляющем большинстве случаев - жвачка для мозгов и розовые слюни в сиропе. Но я же об этом молчу, мнение своё бесценное снобистское не озвучиваю. В недоразвитости никого не подозреваю. 

Если что, я и Дом-2 смотрела (давно) и Донцову читаю. Как-то не бесят меня чужие предпочтения. Толераст я, наверное. 

То есть, ты и мне предлагаешь молчать? Мне вообще молчать? Уйти с форума?

Прикинь, меня тоже не бесят чужие предпочтения. Я написала, что не понимаю. В этом мне тоже отказано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

То есть, ты и мне предлагаешь молчать? Мне вообще молчать? Уйти с форума?

Прикинь, меня тоже не бесят чужие предпочтения. Я написала, что не понимаю. В этом мне тоже отказано?

Не, я предлагаю проще относиться к чужим предпочтениям, не проводя параллелей с недоразвитостью. А второй и третий, а также четвёртый вопросы вообще не поняла. Это тут при чём? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Конди сказал:

Не, я предлагаю проще относиться к чужим предпочтениям, не проводя параллелей с недоразвитостью. А второй и третий, а также четвёртый вопросы вообще не поняла. Это тут при чём? 

Подросток недоразвитый, что в нем такого, чем можно восторгаться? Юностью? Ну если только.

Мне совершенно все равно, кто и что смотрит, правда. Но почему я не могу написать, что не понимаю, почему это смотрят?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Дочка Галагера сказал:

Я считаю, главное в человеке - потенциал, стремление и возможность развиваться дальше.

Мне очень интересным показалось ваше мнение. Смотреть эту передачу я не стану,  но то, что этот мальчик действительно интересен - уверена. Заработать самому, с нуля, без помощи, и не криминалом - это достойно.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Но какие эмоции может дать Собчак

Кстати, об этой. Прилетела реклама предновогодняя. Сбер научит Вас чему-то там, преподает Собчак. Они там что, совсем придурки? Я например, дальше и читать не стала!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Новая Алёнка сказал:

Не могу смотреть фильмы с Марией Куликовой, раздражает. Везде она однообразна, скучна, предсказуема, в любом кино она классическая баба-дура, не зависимо от роли, а ведь их очень много.

Ага, и интонация у неё везде одна и та же. Раздражает. Роли то разные, только играет она их одинаково. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Чернышка сказал:

Кстати, об этой. Прилетела реклама предновогодняя. Сбер научит Вас чему-то там, преподает Собчак. Они там что, совсем придурки? Я например, дальше и читать не стала!

У неё реальное образование есть, чтобы преподавать? Эта научит, доооо.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

У неё реальное образование есть, чтобы преподавать? Эта научит, доооо.

Насколько я помню, она не смогла выучить даже таблицу умножения.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дочка Галагера, я уважаю ваше мнение, в том числе насчет Милохина. Время покажет, во что разовьется этот парень, если вообще разовьется. Делать ролики в программе не великого ума дело. Однако посмотрим.

2 минуты назад, Чернышка сказал:

Насколько я помню, она не смогла выучить даже таблицу умножения.

Ну и вот :) преподаватель, ага. Что хоть преподает?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Делать ролики в программе не великого ума дело.

Такие, какие смотрят и приносят доход - как раз великого.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Такие, какие смотрят и приносят доход - как раз великого.

Да ну. Я бы и знать не знала, кто такой этот Даня, если б не форум. И сейчас не ломанусь срочно смотреть, что он там наваял. А приносить доход - так весёлая вдова тоже его имеет, на чем? На просмотрах. Зачем ей дают эти просмотры, понять не могу. Вот тебе лично хочется, чтоб на тебе зарабатывали всякие вдовы? Мне - нет.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

. Я бы и знать не знала, кто такой этот Даня, если б не фору

И что? Я тоже не ломанусь. Другие смотрят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

И что? Я тоже не ломанусь. Другие смотрят.

На здоровье :) если кому-то нравится, что на них зарабатывают - на здоровье! Быть кормом для мутных личностей - на здоровье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

что на них зарабатывают - на здоровье!

На всех зарабатывают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

На всех зарабатывают. 

Да ладно?! На мне тоже зарабатывают? Кто и на чем? Если на сериалах - так я от них удовольствие получаю :) за удовольствие надо платить. А когда ни уму, ни сердцу - ну, не знаю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Быть кормом для мутных личностей - на здоровье!

А на вас зарабатывают те кто снимает бесконечное мыло. И вы тоже кому-то корм. Одной кормом быть тяжко? Надо остальных привлечь? 

Вот вы знаменитая на форуме. Думаете никого не раздражает ваш жаргон? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

На мне тоже зарабатывают? Кто и на чем?

В магазинах хлебпродают, . одежду шьют. а могла бы сама. на этом форуме пишешь, где рекламодатели рекламу размещают.

Изменено пользователем Жизнь продолжается
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

В магазинах хлебпродают, . одежду шьют. а могла бы сама. на этом форуме пишешь, где рекламодатели рекламу размещают.

Вот я и спрашиваю - мне не писать? Вообще уйти?

4 минуты назад, Крем от морщин сказал:

 

Вот вы знаменитая на форуме. Думаете никого не раздражает ваш жаргон? 

Какой жаргон? Кнопка Игнор в помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Вот я и спрашиваю - мне не писать? Вообще уйти?

Это вообще к чему? Как хочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела несколько интервью Собчак. Конечно, от собеседников зависит многое, но и себя она дурой не показала. Вполне интересные беседы были. С Милохиным не смотрела, просто не интересно мне это.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Это вообще к чему? Как хочешь.

Да ни к чему. Что бы я ни написала, обязательно найдётся кто-то, кто начнёт вредным голосом вещать, типа, держи своё мнение при себе. А с какой стати? Я пишу, что я не понимаю кого-то и кого-то. Это к чему-то кого-то обязывает? Нет. Просто мнение.

1 минуту назад, НатаФКа сказал:

Я смотрела несколько интервью Собчак. Конечно, от собеседников зависит многое, но и себя она дурой не показала. Вполне интересные беседы были. С Милохиным не смотрела, просто не интересно мне это.

Никто и не говорит, что она дура. Но неприятная особа - это да.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×