Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Баба с возом

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

Recommended Posts

Все время пропускаю как зовут ведущую прогноза погоды на НТВ, потому что она бубнит себе под нос.

Но как же она раздражает! Монотонно, на одной ноте рассказывает прогноз, у меня от ее голоса начинает голова болит. Я сразу хватаю пульт и отключаю звук! Это просто невозможно слушать! Ну хотя бы как-то можно интонационно выделять слова, а? Кто ее в эфир пропускает. Бубнит и бубнит себе каждый раз все раздражающе.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Таманна сказал:

Кто ее в эфир пропускает.

Видимо, не голосом должна виртуозно владеть ведущая...:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Раухтопаз сказал:

Видимо, не голосом должна виртуозно владеть ведущая...:rolleyes:

Если я правильно поняла о ком говорит @Таманна, то там смотреть тоже не на что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Раухтопаз сказал:

Видимо, не голосом должна виртуозно владеть ведущая...:rolleyes:

Не знаю чем она должна владеть, но не не одной же ноте рассказывать. А она, что рекламу какого-нибудь препарата безэмоционально бубнит, и о прогнозе также.

28 минут назад, Киленок сказал:

Если я правильно поняла о ком говорит @Таманна, то там смотреть тоже не на что.

Я к ее внешности претензий не имею, стильные костюмы, стрижка, все как надо. Но голос. :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время тихо млею: пересматриваю "Пуаро". 

Самый лучший на мой вкус - Дэвид Суше. А вот в роли террориста своего любимца видеть было крайне неприятно. Впрочем, в том боевике уже через пару минут личина "Пуаро" для меня расстаяла, что тот дым - все же он потрясающий:wub:

Изменено пользователем Оляпка
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Оляпка сказал:

В последнее время тихо млею: пересматриваю "Пуаро". 

Самый лучший на мой вкус - Дэвид Суше. А вот в роли террориста своего любимца видеть было крайне неприятно. Впрочем, в том боевике уже через пару минут личина "Пуаро" для меня расстаяла, что тот дым - все же он потрясающий:wub:

Потрясающий актёр,  согласна.  Двух разных человек  воплотил - умный бельгийский сыщик и фанатик. Совершенно по-разному воспринимается.

Таким даром перевоплощения обладал Абдулов. Помню, смотрела  "Next" и так мне Лавр понравился, так понравился!

А потом была передача, где Абдулов давал интервью.  Ну совершенно же разные люди! Просто на лицо похожие.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Кофе с перцем сказал:

Таким даром перевоплощения обладал Абдулов

У-ууу, во время просмотра "12 стульев" Захарова я довольно долго пыталась понять: кого мне напоминает инженер Щукин. Каюсь, как узнала, кто его играл - не сразу  смогла поверить.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданно зауважала Льва Лещенко. После того, как он высказал мнение о современных "артистах".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2021 в 00:33, Елена Наумова сказал:

После того, как он высказал мнение о современных "артистах".

А раньше он высказаться не мог?  Чем же таким, интересно, у него рот был занят, когда в одной своре с престарелой бандершей молодых и талантливых с эстрады спихивал?

Чему удивляться после блеянья Кристины и воплей Валерии?  Моргенштерн уж точно не хуже этих двух...  Их всех на одну рейку повесить - одинаковые, никто не перетянет.

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Нравится 5
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно раздражает Полина Гагарина. Везде. В передачах, в рекламе.  Ну такая дура-дурой.. Диалоги, комментарии - ну лучше бы правда молчала, хлопала глазами и улыбалась))) а то как откроет рот, как что скажет, так прямо переключить хочется канал. 

Реклама карты Халва с ней - тоже отвратное зрелище. Раздражает жуть. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Елена Наумова сказал:

Неожиданно зауважала Льва Лещенко. После того, как он высказал мнение о современных "артистах".

Да в принципе, его и без высказываний есть за что уважать - активное творческое долголетие, хиты, узнаваемый и любимые не одним поколением, "День Победы". Ну и отсутствие дрязг и скандалов тоже дорогого стоит - сам с "желтухой" по шоу не ходит и никакие незаконные дети и неугодные родственники, любовницы и "закадычные друзья" с экрана трусами не трясут.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Да в принципе, его и без высказываний есть за что уважать - активное творческое долголетие, хиты, узнаваемый и любимые не одним поколением, "День Победы". Ну и отсутствие дрязг и скандалов тоже дорогого стоит - сам с "желтухой" по шоу не ходит и никакие незаконные дети и неугодные родственники, любовницы и "закадычные друзья" с экрана трусами не трясут.

После передачи, где он из штанов выпрыгивал, что отказался от песни Надежда, а ее взяла Анна Герман и имела успех,  он так некорректно прошелся по поводу ее высокого роста, он стал неприятен. Такая неприкрытая зависть была в его словах и хоть ее ростом ткнуть.

Изменено пользователем Совсем Не Ангел
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Совсем Не Ангел сказал:

После передачи, где он из штанов выпрыгивал, что отказался от песни Надежда, а ее взяла Анна Герман и имела успех,  он так некорректно прошелся по поводу ее высокого роста, он стал неприятен. Такая неприкрытая зависть была в его словах и хоть ее ростом ткнуть.

Не видела. Если действительно несдержанно выражался, то некрасиво, конечно.

Хотя насчёт зависти, честно сказать, не подумала бы. Артист он крупнейший и при Брежневе уже был, да и сейчас не сдулся, так что уж не ему завидовать кому бы то ни было. Может быть, ревность артистическая к успеху песни, да и то ...не знаю, у Лещенко своих хитов на десяток артистов хватит.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Может быть, ревность артистическая к успеху песни, да и то ...не знаю, у Лещенко своих хитов на десяток артистов хватит.

Вот в том то и дело, что хитов предостаточно, известности тоже, все мало? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лещенко прекрасен. Мне совсем ничего было, но прекрасно помню его концерт в 50-летию. Сейчас 79 лет, а он в обойме. Форма отличная, я читала, что у него отец прожил долго и полностью в ясном уме. И красив до сих пор, статен. Говорит по делу. По поводу Герман разговора не слышала, гуглить надо.  

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Хотя насчёт зависти, честно сказать, не подумала бы.

Я думаю, что все дело именно в росте ( что именно он сказал - без понятия). Анна Герман была женщина очень высокая, и явно выше Лещенко. По озвученным данным - на 4 см ( она 1,84 , он 1,8).

Но что то мне кажется, что больше разница.

5715A8A1-96B8-444F-86F3-706A6B425D10.jpeg.0ea3629e3b4f62af661ad97a70dce554.jpeg

 в знаменитом их дуэте «Эхо любви» они ходили по разным концам сцены, не приближаясь друг к другу, а Лещенко ещё и на 2 ступеньки выше поставили.;)

Видимо, мужское эго было жестоко уязвлено, а это покруче чем творческая зависть.

 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, АлСеАл сказал:

Анна Герман была женщина очень высокая, и явно выше Лещенко. По озвученным данным - на 4 см ( она 1,84 , он 1,8).

Но что то мне кажется, что больше разница.

Не больше. На фото Анна на каблуках, а Лев Валерьянович опирается на рояль.

2 часа назад, АлСеАл сказал:

мужское эго было жестоко уязвлено, а это покруче чем творческая зависть.

Обычно сильно высокие женщины комплексуют и явно низкие мужчины. Лещенко выше среднего роста, с чего бы ему комплексовать по этому поводу.

Впрочем, всё это домыслы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2021 в 00:25, Луноликая сказал:

Я думаю скоро появятся извинения. Не так поняли, я не виноват. 

 

Уже жена выступила. "Вы все не так поняли. У нас все замечательно, у вас нет чувства юмора." 

И да, вишенка на торте. "Совершенно согласна с мужем, что за год спокойно можно привести себя в форму." 

Цитаты, естественно, не дословные, но смысл ясен. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Совсем Не Ангел сказал:

то отказался от песни Надежда, а ее взяла Анна Герман и имела успех,  он так некорректно прошелся по поводу ее высокого роста, он стал неприятен.

Я как всегда с байками

4 часа назад, АлСеАл сказал:

Видимо, мужское эго было жестоко уязвлено, а это покруче чем творческая зависть.

Анна Герман сама периодически говорила, по поводу своего высокого роста. Она рассказывала, что на сборных концертах артисты на поклон выходили парами и вот все мужчины певцы и артисты перед финальным выходом куда-то "загадочно испарялись" и только польский комик (артист разговорного жанра) который был очень невысокого роста подходил к ней САМ и говорил: "Ну что, маленькая, опять тебя никто не берет? Пошли кланяться!"

А "Мы эхо..." Анна с Лещенко пели божественно. Так что может простим Льву Валерьянычу? Хотя, честно не видела, что он сказал.

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение истории с Абрамовым. Ох, зря он не подумал про женскую солидарность. Его репутацию теперь не так просто будет восстановить, особо активные призывают игнорировать концерты комика, интересно, чем в итоге все закончится.

Цитата

«Хотела сходить, жаль поправилась… или годик могу еще походить?», «А у вас есть какие то ограничения на концерт по килограммам?», «Кто уже купил билеты и помидоры на следующий концерт?», «Плюнул просто в сторону женщин», «Очень бы хотелось услышать комментарий от Ивана, а не только от его жены. Или настоящие мушкетеры привыкли прятаться за юбкой у супруги?», «Ваня, это не дело. Избавься сначала от своего двойного подбородка, а потом уже давай концерт. Мы хотим видеть красивую картинку», — пишут бывшие фанаты Абрамова под постконцертным снимком, не стесняясь в выражениях.

Источник - https://www.woman.ru/stars/khotela-skhodit-na-vash-koncert-no-stala-zhirnoi-v-seti-unichtozhayut-kareru-ivana-abramova-id661398/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нета сказал:

Продолжение истории с Абрамовым. Ох, зря он не подумал про женскую солидарность. Его репутацию теперь не так просто будет восстановить, особо активные призывают игнорировать концерты комика, интересно, чем в итоге все закончится.

Ну так ожидаемая реакция, у нас достаточно женщин с лишним весом и такие высказывания не пройдут мимо. Я думаю, что и среди стройняшек есть барышни, которые его не поддержат.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Нета сказал:

Его репутацию теперь не так просто будет восстановить, особо активные призывают игнорировать концерты комика,

Вот ведь новость...я не знала, что у него бывают сольные концерты,  Абрамов по-моему, самый несмешной из всех -  чего там можно полтора часа слушать?

Хотя, после Бузовой во МХАТе...чему удивляться?

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, этот Абрамов получил неплохой пиар на своем высказывании. Как говорится, черный пиар - тоже пиар. Я и знать не знала раньше, кто такой Абрамов. Хотя, впрочем, и сейчас не знаю.:D

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Нета сказал:

Его репутацию теперь не так просто будет восстановить,

Судя по ситуации репутация не так уж и зависит от поведения этих " звёзд ". Вон с Тодоренко был скандал. Ничего, иностранная компания отказалась сотрудничать и разорвала контракт ( по крайней мере я больше рекламы той с ней не видела). А нашим нормально. И в " Ледниковый период " взяли, и в " Маске " в жюри сидела. Никто с работы не выгнал и работать с ней не прекратил. Так же и Дюжев. И в кино снимается, и прививки рекламирует. Да много таких ,та же Сати Казанова после высказывания про инвалидов никуда не делась. 

Никак их репутация на монетизацию не влияет. Пообсуждают в интернете, да и всё на этом. 

И я тоже не понимаю, что там на его концертах слушать можно. Он же скучный до невозможности. Пыжится, пыжится, а не смешно совсем. Неужели ему кто-то деньги платит? Я думала, он как все эти бывшие  КВНщики в какой-нибудь передачке трётся. Где уже и придумать-то смешное ничего не могут, но не на завод же идти работать.  Их в последнее время много развелось на разных каналах. И поют, и пляшут, и шутить пытаются. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так! Мне Абрамов нравится и смешным кажется. Не гений, конечно, но забавно. А что там он сказал.. Блин, ситуация один в один как с нашим ИН. Прям уже свое мнение нельзя сказать. Чесслово, я сама уже боюсь брякнуть, что мне блондины нравятся, вдруг брюнет оскорбятся.. Забавно, жену все устраивает, но куча тёток решила за неё повоевать.. Как будто этот Абрамов с каждой лично требует похудеть, а то не женится.. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×