Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Баба с возом

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

Recommended Posts

30 минут назад, Вредная мама сказал:

Некогда телевизор смотреть, а тут жара, выходной. Из дома не выползти, только под телек и ледяную минералку сидеть под вентилятором. Наткнулась на  столетний сериал "Шеф". Главный герой поразительно похож на Александра Лазарева младшего. А стала смотреть - раздражает он, актер Андрей Чубченко. Вроде похож, а как китайская дешевая подделка. Да даже не непохожестью раздражает. А какой-то он неуклюжий что ли. В общем раздражает. А Лазарев-младший не раздражает. 

Не соглашусь. Не подделка Чубченко. "Ермоловы" смотрела? Он там поразительно хорош. Вообще сериал очень достойный, как и первоисточник. И, имхо, ничего общего с Лазаревым.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, umorka сказал:

И вот это мне уже не нравится. Как-то любят у нас "театр одного актера". То была полоса, когда везде был один Максим Аверин, потом нас запичкали до отвращения Александром Петровым, теперь вот взялись за Рыкова. 

 

35 минут назад, Полярная лиса сказал:

Вот согласна. Надо бы как-то дозировать, что ли, а то и любимый актер настоманьянит

Только что про Борисова прочитала:

В этом году Юра Борисов — наша самая яркая звезда на кинофестивалях. Два фильма с его участием показывали на Каннском смотре, два — на Венецианском, один — в Локарно и сразу пять картин с Юрой покажут на отечественном «Кинотавре»!

В основной конкурс фестиваля в Сочи вошли «Капитан Волконогов бежал», «Подельники» и «Герда», а вне конкурса покажут «Купе № 6» и «Мама, я дома».

Хороший актер, отличный. Очень интересный. Но вот эта фишка - хватать одного и  косить бабло, пока можно - это не есть хорошо. Загонят актера, доведут до полной оскомины у публики, а потом - просто выбрасывают отработанный материал. И уже не зовут никуда - всем приелся и надоел. И идут бывшие кумиры сниматься в полной ерунде.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вятская сказал:

 

Только что про Борисова прочитала:

В этом году Юра Борисов — наша самая яркая звезда на кинофестивалях. Два фильма с его участием показывали на Каннском смотре, два — на Венецианском, один — в Локарно и сразу пять картин с Юрой покажут на отечественном «Кинотавре»!

Понять не могу, почему все от него в восторге. Вроде и симпатичный, и актер неплохой, а не лежит к нему душа, хоть как. Так же от Ткачука визжат, а мне что богу свечка, что черту кочерга. Вообще не могу смотреть фильмы с ним.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Понять не могу, почему все от него в восторге. Вроде и симпатичный, и актер неплохой, а не лежит к нему душа, хоть как. Так же от Ткачука визжат, а мне что богу свечка, что черту кочерга. Вообще не могу смотреть фильмы с ним.

Не, мне нравится. Один из немногих, кто не только личиком играет, а и внутри что-то есть. Жду от него серьёзных ролей, бандитов он уже перерос. Вот Левин в его исполнении мне очень интересен. Нравится, как он умеет паузы играть, когда слова не нужны. А другие пыжатся-пыжатся, а на выходе - ну никакой.

Чурсин такой был, тоже его заиграли в свое время до дыр, и последнее время - играет какие-то эпизоды прямо, очень незначительные роли. Он и в эпизодах хорош - но достоен больших ролей.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Полярная лиса сказал:

Вот согласна. Надо бы как-то дозировать, что ли, а то и любимый актер настоманьянит. Рыкова обожаю в любой роли, в Берёзке он был прекрасен, и в Кровавой барыне, ооо! 

А скажите, что ещё анонсируют с ним?

Вспомнила "Водоворот" с 23 августа по России 1. И что-то ещё фоном слышала, пока шила, но не помню где и что. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, umorka сказал:

Вспомнила "Водоворот" с 23 августа по России 1. И что-то ещё фоном слышала, пока шила, но не помню где и что. 

Водоворот (уточняю, украинский! Есть ещё российский, я ниасилила) очень хорош, у Рыкова там необычная роль. Но он там такой мачо-мачо. Короче, смотрите, не пожалеете, я не отрывалась от начала и до конца. Там и остальные актеры хороши. Будет повод пересмотреть.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усышала песню "Зима в сердце", которую пела Ева Польна. Но исполнение какое-то непривычное. Пошла смотреть, а это перепев какой-то группы незнакомой. Зато клип удивил - там снялся Максим Матвеев в роли дрэг-квин, артиста в женском образе.  Смело, конечно. Но не идёт ему, на мой взгляд, женская одежда. Были примеры, где актеры играли  в женской одежде, и это было намного гармоничнее. Но сам опыт интересен. Матвеев с макияжем и в колготках.

https://www.youtube.com/watch?v=HvVxKeBAznM

 

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 4
  • Сожалею 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.08.2021 в 21:02, Полярная лиса сказал:

Понять не могу, почему все от него в восторге. Вроде и симпатичный, и актер неплохой, а не лежит к нему душа, хоть как. Так же от Ткачука визжат, а мне что богу свечка, что черту кочерга. Вообще не могу смотреть фильмы с ним.

Оля, Серебряные коньки видела? Я его там только и разглядела. Хорош, мерзавец.

 

В 18.08.2021 в 20:58, Полярная лиса сказал:

Не соглашусь. Не подделка Чубченко. "Ермоловы" смотрела? Он там поразительно хорош. Вообще сериал очень достойный, как и первоисточник. И, имхо, ничего общего с Лазаревым.

Мне в Стажерах понравился. Про Лазарева и не вспомнила. Популярный у него типаж - эдакий мачо-силовик, коего он, собственно и играет. Не скажу, что очень хорош, но вполне органичен. Если про Стажеров - то мне Майков в похожей роли в Девушках с Макаровым больше понравился, но там комедия.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Талиена сказал:

Серебряные коньки видела? Я его там только и разглядела. Хорош, мерзавец.

 

А как же Робка в "У каждого своя война"? Я его именно там разглядела. И очень мне Борисов понравился, как актёр. А в "Серебряных коньках" полная противоположность и тоже хорош. Стильный. Теперь хочу посмотреть "Молодую гвардию" новую, он там Сергея Тюленина играет. Но надо настроиться, очень тема тяжёлая. 

Ткачук мне тоже симпатичен. И в "Тихом доне" зашёл, и в "Бомбе" понравился, и в" Обители" . Недавно посмотрела наконец "Мишку Япончика", это вообще его роль. Но чем больше смотрю, тем больше он мне кажется одинаковым везде. Если бы я "Япончика" первым смотрела, то возможно в других ролях он бы мне так не понравился, везде один типаж. Не вижу сильного перевоплощения актёрского. Но все равно актёр мне симпатичен. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Талиена сказал:

Оля, Серебряные коньки видела? Я его там только и разглядела. Хорош, мерзавец.

Видела. Не моё, мне и фильм не зашёл. Снято красиво, не отнять, но вот не моё и все.

То же с "У каждого своя война", сам сериал обалденный, а Робку не рассмотрела. Видимо, актёр не мой.

Хотя я помню, как плевалась в своё время от Матвеева, потом рассмотрела его в роли Воинского, и окончательно приняла в Теории. Вот там он для меня выстрелил. Может, Ткаченко помог или Ребенок, не знаю :)

Ткачук не раздражает только в Бомбе, в остальных фильмах просто брр. Не могу посмотреть ни Япончика, ни Обитель. Может, соберусь ещё, не знаю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

То же с "У каждого своя война", сам сериал обалденный, а Робку не рассмотрела

У меня было очень двойственное впечатление. И хорош внешне и голос обалденный. А вот как робот, не знаю как объяснить.

Мне больше понравился БОгдан, живой такой, классный парень. Вроде и свой, но в то же время не подвязывается ни в какие драки, преступления. Актер шикарен, я его еще в Громовых мальчишкой совсем помню.

Изменено пользователем бурка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, бурка сказал:

У меня было очень двойственное впечатление. И хорош внешне и голос обалденный. А вот как робот, не знаю как объяснить.

Все вы верно объяснили. И красив, и голос, и робот. Именно это слово.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2021 в 01:37, Вятская сказал:

клип удивил - там снялся Максим Матвеев в роли дрэг-квин, артиста в женском образе.  Смело, конечно. Но не идёт ему,

Именно, не его это. Женский образ у него грубый и карикатурный получился. Мужчину-артиста делает "женщиной" не парик и одежда, а пластика. У Юрия Чурсина без платья и грима "девочка" мгновенно получается, а в этом клипе Матвеев - переодетый мужик как ряженые на деревенской свадьбе - грубо и лубочно.

И, кстати, как кавер мне тоже не понравился. Слабое исполнение, слабый голос. Польна мощнее, артистичнее, глубже, у неё драма в песне, а тут - мяуканье.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Именно, не его это. Женский образ у него грубый и карикатурный получился. Мужчину-артиста делает "женщиной" не парик и одежда, а пластика. У Юрия Чурсина без платья и грима "девочка" мгновенно получается, а в этом клипе Матвеев - переодетый мужик как ряженые на деревенской свадьбе - грубо и лубочно.

И, кстати, как кавер мне тоже не понравился. Слабое исполнение, слабый голос. Польна мощнее, артистичнее, глубже, у неё драма в песне, а тут - мяуканье.

Согласна со всем, дословно. Я Польну очень любила, она классная.  Поэтому мне слух  резануло, даже не глядя. Глянула  - а там - опа. Матвеев. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Именно, не его это. Женский образ у него грубый и карикатурный получился. Мужчину-артиста делает "женщиной" не парик и одежда, а пластика. У Юрия Чурсина без платья и грима "девочка" мгновенно получается, а в этом клипе Матвеев - переодетый мужик как ряженые на деревенской свадьбе - грубо и лубочно.

И это тем более странно, учитывая, что Матвеев много лет играл в театре персонажа Эдварда Кинастона- британского актера, исполнявшего женские роли, то есть женские образы он в этом спектакле десятки раз отыгрывал...там и макияж, и все остальное органично было.

А в этом клипе какой-то неудачный микс из гротескного Кинастона плюс образ Матвеева из "Мосгаза" - певца в опере с кучей грима...какой-то китч получился.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то попала на последнии кадры "Ландыша серебристого". Песня "Без тебя". Классная. Посмотрела, кто исполняет. Теона Контридзе. Зашла, посмотрела её выступления и студийные записи..Бог мой, это же сгусток энергии. Голос, харизма, секс - всего выше крыши. Как она умудряется оставаться пухленькой после таких выступлений - для меня загадка.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2021 в 01:15, umorka сказал:

И вот это мне уже не нравится. Как-то любят у нас "театр одного актера". То была полоса, когда везде был один Максим Аверин, потом нас запичкали до отвращения Александром Петровым, теперь вот взялись за Рыкова.

Еще также эксплуатируют Никиту Панфилова. Актер, который невнятно разговаривает, на лице ни грамма ума, это вот то, что надо втюхивать зрителям? На него смотреть просто неприятно, слушать невозможно! И таких героев нашего времени полно, к сожалению.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Лояльная сказал:

Как-то попала на последнии кадры "Ландыша серебристого". Песня "Без тебя". Классная. Посмотрела, кто исполняет. Теона Контридзе. Зашла, посмотрела её выступления и студийные записи..Бог мой, это же сгусток энергии. Голос, харизма, секс - всего выше крыши. Как она умудряется оставаться пухленькой после таких выступлений - для меня загадка.

Вот на неё с удовольствием смотрю в Инсте. Её закадычный друг Николай Цискаридзе и она иногда выставляет их краткие забавные беседы. Секса в ней я конечно не вижу, но всего остального, да, в достатке - позитива, веселья, любви к жизни, семье, публике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошла информация, что актриса Екатерина Васильева приняла монашеский постриг. Она уже давно пришла в церковь, служила в храме, поддерживала сына, ставшего священником. Вся такая святая... и двуличная.

Ладно, когда человек осознал, и замаливает грехи молодости. А она, говорят, хорошо погуляла в свое время. Но меня удивляет больше всего, что такие святые и воцерковленные люди, как она и сын - не признали своего внуки и сына от Елены Кориковой. И их всю жизнь аж передергивало от упоминания этого факта. В свое время Екатерина сделала все, чтоб её единственный сын с громкой фамилией Рощин - отказался от скромной и никому не известной тогда провинциалки, и женился на дочери известного скульптора. Ребенку своему не помогли и не признали. Благо, что Корикова и сама в люди выбралась, и сына вырастила.

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, не в эту ветку. Потому что мне нравится скорее не сам человек, а его голос.

Вот слушала бы и слушала. Сергей Чонишвили обладает ТАКИМ приятным (для меня) голосом, что слушать его - одно наслаждение.

Сергей Чонишвили — профессиональный актёр, фирменный голос телеканала «СТС». Живёт в Москве. Именно он дал русский голос Бивису и Батхеду, читая сразу за обоих героев. А ещё он русский голос таких актёров, как Вин Дизель и Дэнни Трехо. 
Слоган для бренда Snickers «Не тормозни — сникерсни», озвученный Чонишвили, уже получил вторую жизнь в народе. 

Конечно, голос его  давно уже оценен. Голосом Сергея Чонишвили озвучена и озвучивается большая часть российских рекламных роликов, документальных фильмов, аудиокниг, а также большое количество анонсов на различных российских телеканалах — в частности, на «СТС». Тем не менее, сам Чонишвили принципиально отказывается озвучивать политические ролики.

 

Изменено пользователем Волшебство
  • Нравится 22
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Волшебство сказал:

Сергей Чонишвили обладает ТАКИМ приятным (для меня) голосом, что слушать его - одно наслаждение.

Вы не одиноки. На днях на одном научном ТВ-канале разбирали привлекательность голоса для противоположного пола на примере Чонишвили. Тембр, интонация, чистота произношения. 

Да и чего таить, сама прослушала парочку не очень интересных аудиокниг просто ради его голоса. Завораживает.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройдусь по репортёрам и дикторам. ;)

А я всё переживаю за Евгения Поддубного. Что не горячая точка, то он тут, как тут. Ну, сколько можно? Поберег бы себя.

Но смотреть на него приятно. :) Такой колоритный, фактурно-габаритный. Прямо русский богатырь. Мужик!

У меня почему-то при взгляде на него ассоциация с Пореченковым идёт, хотя они и не похожи, если только по фигуре. Но оба забавные.

Вместе с мужем недолюбливаем Лизу Герцен. Даже трудно объяснить почему... Может потому, что её слишком много с новостями о Великобритании в наших российских выпусках новостей на НТВ?

Ещё меня напрягает Сергей Пашков. Это уже спецкор Вестей в Израиле. Рассказывает очень вдохновенно. По Станиславскому - верю. Но раздражает, кажется, что главные новости этого дня - это новости Израиля.

Хотелось бы, чтобы наши журналисты на местах тоже так творили, дышали, жили, горели работой. Но иногда кажется, что местные новости их не вдохновляют. Снулые рыбы.

О! Очень нравится Артем Шеин за прямоту и резкость, а ещё Андрей Норкин с НТВ, очень приятно его слушать: культурно, но с юмором.

А ещё с детства люблю Александра Гуревича. "Сто к одному" смотрю с самого начала. Вот, сколько передаче лет, столько и смотрю. Чудо, а не ведущий! Речь льется, как ручей, узнаешь много интересного мимоходом в лирических отступлениях. Прям такой весь... Добрый, смешной, виннипушистый!

Изменено пользователем Капризулька
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Капризулька сказал:

Ещё меня напрягает Сергей Пашков. Это уже спецкор Вестей в Израиле. Рассказывает очень вдохновенно. По Станиславскому - верю. Но раздражает, кажется, что главные новости этого дня - это новости Израиля.

Он просто такой и есть, весь одухотворенный B) Несколько лет назад он показывал мне "свой" Иерусалим, потрясло, насколько человек любит эту страну.

Изменено пользователем Временно безработная
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2021 в 19:44, Лось Анджелес сказал:

И, кстати, как кавер мне тоже не понравился. Слабое исполнение, слабый голос.

Вкрадчивое мяукание получилось. А песня одна из моих любимых, конечно в исполнении Евы Польны. 
Вообще эта тенденция на каверы и перепевки огорчает - сами ничего придумать не могут, вот и выезжают на старых хитах, причём исполняя их в модной нынче манере «выплюнь хрен изо рта». 
 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Капризулька сказал:

А ещё с детства люблю Александра Гуревича. "Сто к одному" смотрю с самого начала. Вот, сколько передаче лет, столько и смотрю. Чудо, а не ведущий! Речь льется, как ручей, узнаешь много интересного мимоходом в лирических отступлениях. Прям такой весь... Добрый, смешной, виннипушистый!

А я, наверное, пересмотрела. Тоже люблю эту передачу, смотрю 100 лет. Но вот ведущий стал раздражать.

Бесят его несмешные шутки, потуги на оригинальность и юмор. 

Весь такой искрометный, только юмор какой-то притянутый за уши. Вроде все весело, а меня раздражает :cry_1:

А передачу люблю, хотя смотреть стала реже именно из-за ведущего.

Эх, какие мы все разные.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×