Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Баба с возом

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

Recommended Posts

В 10.09.2020 в 13:47, Амнезия Стивена сказал:

Мне просто интересно - какие работы считаются лёгкими?))) Везде свои сложности.

Когда-то в прошлой жизни  очень давно Долина в какой-то передаче рассказывала о своей беременности, беседуя с ведущей и призывая в свидетели старую подругу: - Ах, так сложно носить ребёнка и петь! Диафрагма то ли давит, то ли поднимается, то ли вообще просто есть . Так что просто чудо, что она смогла доносить единственную дочь, трудясь на этом труднейшем поприще.

А я ещё тогда подумала - а чем ей ответят поварихи, которые баки тяжеленные тягают? Не говоря уж про работниц с ломами на ж/д путях. Или почтальонках с многокилограммовыми сумками на многокилометровых маршрутах по деревням. 

Ну да, ну да, медаль певице за доношенную личную беременность.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Осторожность сказал:

А я ещё тогда подумала - а чем ей ответят поварихи, которые баки тяжеленные тягают? Не говоря уж про работниц с ломами на ж/д путях. Или почтальонках с многокилограммовыми сумками

Да, собственно, и певицам есть что ответить. Галина Вишневская в своей книге писала, что во время беременности голос у неё звучал прекрасно, даже лучше, чем в обычном состоянии. Диафрагма не мешала. И выступления на сцене ограничивало только то, что в костюмы не влезала. Так что использовала этот период для записей и работы на радио. А голос там был не чета Долиной, хотя и против неё я ничего не имею.

Рассказы о тяготах звёздной жизни - один из обязательных элементов программы. Тем более сейчас, когда шоу-бизнес без работы остался, и этуали несколько деморализованы новой действительностью.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2020 в 14:16, АлСеАл сказал:

Рассказы о тяготах звёздной жизни - один из обязательных элементов программы. Тем более сейчас, когда шоу-бизнес без работы остался, и этуали несколько деморализованы новой действительностью.

Это обязательный элемент в подтверждении размеров оплаты своего труда. За неимоверно тяжкий и сложный труд неподъемное вознаграждение. Обидно за профессионалов другой сферы, людей других профессий.

Вчера видела кусочек чего-то, где Прохор Шаляпин вроде бы как разоблачал шоу-биз, говорил о том, что любой пиар и любой ценой для привлечения внимания - это хлеб с маслом для артистов. На него шикали другие "артисты ток-шоу", есть сейчас такая профессия, что, мол, неправду говоришь, Проша, мы не такие.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.09.2020 в 16:03, бурка сказал:

Просрал, пропил или что он там 

Зачем вы спросили?))) Есть очень подходящий глагол - но его на форуме нельзя произнести. ;):D

В 10.09.2020 в 23:08, Ули-Ули сказал:

Смотрю интервью с Юлией Ахмедовой, в стендапе которая. Блин, какая несчастная девка!

Еще вчера ваше сообщение прочла. И вы мои мысли описали. Я сначала даже ошарашена была после первого интервью. Вроде все при ней.  Что ж так. И такая проблема. 

Очень она мне нравится. Шутки ее заходят. Еще с КВН ее помню. Одна из лучших на мой взгляд - подобных артистов. Этого направления. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Амнезия Стивена сказал:

Очень она мне нравится. Шутки ее заходят. Еще с КВН ее помню. Одна из лучших на мой взгляд - подобных артистов. Этого направления. 

Вот поистине, сколько людей, столько и мнений. А меня она жутко раздражает, и голос у неё очень неприятный, и улыбка. Каждый раз смотрю и удивляюсь , и как она может кому-то нравиться. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала интервью Ягудина и Тотьмяниной, как он от нее много раз уходил, встречался с другими, она всё ждала. В итоге вернулся, родили 2 дочерей. Вроде всё хорошо, одобряю его взгляды на модель семьи, что мужчина- добытчик, должен обеспечивать семью, думаю: ну и ладно, живут же, несмотря на его самовлюбленность. Восхищается она им, и так бывает. Как вдруг под конец:

"Ягудин обожает своих женщин и не скрывает: он никогда не хотел сына, зато не отказался бы от третьей дочки: «Если был бы сын, для меня это была бы трагедия. Я искал все возможные пути, чтобы мальчика не появилось». -_- Конкуренции боялся?

Но жесть- это слова Татьяны: "Думаю, мне бы пришлось (прервать беременность, если бы был мальчик), и я бы пошла на это просто потому, что я хотела сохранить семью. Я бы еще раз попробовала забеременеть, чтобы была девочка», – признается Тотьмянина. :eek:

Современные обеспеченные молодые люди, женщина готова прервать здоровую беременность только потому, что муж не хочет ребенка мужского пола. Под девизом "чтобы сохранить семью". То есть откажись она и роди сына, он бы ушел? :blink:

  • Нравится 8
  • Сожалею 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофе с женьшенем сказал:

То есть откажись она и роди сына, он бы ушел? :blink:

Да кто их, идиотов, знает. Могут для хайпа придумать, а могут и правда. Не нравятся оба.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я последнее время с трудом слушаю доктора Мясникова. Часто начинает " гнать пургу" - соскакивает с темы, повторяет фразу в разных вариациях, льет поток сознания. Трудно бывает понять - а что сказать-то хотел?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Осторожность сказал:

А я последнее время с трудом слушаю доктора Мясникова. 

Да и смотреть его всё сложнее. Как там передача называется, где он то ест, то отжимается, то про друзей рассказывает? Вроде всё по делу, ЗОЖ в возрасте 55+, советы всякие, а смотреть неприятно.

Изменено пользователем Ули-Ули
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В далекой юности мне нравился Ягудин, он тогда стал олимпийским чемпионом, герой что уж. 

А со временем стала читать его интервью, стал угадываться характер эгоиста и все, как отрезало. Не могу смотреть на него. Да, он прекрасный профи, но как человек увы, разочаровал сильно. Для себя выбрала такую позицию: смотреть его выступления на олимпиаде буду иногда (старые, разумеется). Но для меня как два разных человека, Ягудин-молодой и Ягудин-нынешний. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесят сестры Зейналовы. Про Свету, которая соведущая Доброго утра на Первом, уже многие писали. А я давненько не слышала вторую сестру - Ираду. Вчера случайно переключилась на НТВ, а там вечерние новости начались. Ковид наступает, ничего нового. Но КАК она эти новости преподносит, мне аж страшно за нее стало. Так панику нагнетает, как бы у нее в организме что-нибудь не лопнуло от натуги :) . Истеричка.

А, в субботу еще кусок передачи с Наилей Аскер-Заде попался. Опять же про ковидлу.  До чего же она тупая ,эта Наиля и совсем не харизматичная, хоть и красива. Глазками хлопает, как робот и смотрит в телесуфлер не отрываясь. Заметно даже не специалисту. 

Изменено пользователем Пиначета
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне не понравилась Жанна Бадоева. Вчера смотрела передачу "Жизнь других"  про Лондон, где Жанна ведущая. Скорее всего я придираюсь, но раздражали её  жестикулирование, кривляние, тембр голоса. Хотела посмотреть эту жизнь в Лондоне, а Жанна отвлекала.

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2020 в 19:20, Осторожность сказал:

А я последнее время с трудом слушаю доктора Мясникова. Часто начинает " гнать пургу" - соскакивает с темы, повторяет фразу в разных вариациях, льет поток сознания. Трудно бывает понять - а что сказать-то хотел?

Моя подруга его передачи любит смотреть, я раз попробовала- половину не поняла, слова глотает, перескакивает, не по теме говорит. Сказала подруге об этом, она пояснила, что он инсульт перенес и поэтому так говорит и перескакивает. Конечно, его жалко, сейчас это с любым из нас в одно мгновение может произойти, но ведь он ведет передачи на большую аудиторию все-таки, тут надо четко мыслить и четко излагать.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кармина Бурана сказал:

Моя подруга его передачи любит смотреть, я раз попробовала- половину не поняла, слова глотает, перескакивает, 

Не в тему, уинас такие онлайн- конференции с непосредственным руководителем. Просидишь, обрывки слов и мыслей запишешь.

 А потом что из обрывков собрать,?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ули-Ули сказал:

Рудковской с Плющенко суррогатная мать родила сына

Ага, и новоиспеченный отец загадочно комментируют, что сенсации от его семьи еще не кончились:huh:. Боюсь предположить, что это значит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Тыблочко сказал:

Боюсь предположить, что это значит.

Отец  тоже суррогатный)

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Тыблочко сказал:

 Боюсь предположить, что это значит.

Пара девочек ещё на подходе. На этой неделе.:lol:

Самый популярный вопрос для Рудковской в соцсетях сейчас "Кличку новому ребёнку уже придумали?" 

Натыкаюсь в ТикТоке на свежий опус семейства, ролик. Исполняет первоклассник Александр Плющенко, он же Гном Гномыч. Сидит с девочкой, семечки плюёт:

- Пойдёшь со мной на сеновал?

- Нет, мне до свадьбы нельзя.

- А когда у тебя свадьба?

Нет хуже врагов детям, чем родители. 

Изменено пользователем Ули-Ули
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Отец  тоже суррогатный)

Возможно все!:lol:

2 минуты назад, Ули-Ули сказал:

Самый популярный вопрос для Рудковской в соцсетях сейчас "Кличку новому ребёнку уже придумали?"

Их сейчас заполощут все блогеры. Я не знаю, есть ли у них поклонники, впечатление что над этой семьей потешаются абсолютно все.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ули-Ули сказал:

Рудковской с Плющенко суррогатная мать родила сына.

Глядишь, от Гном Гномыча немного отстанут, доводят до ручки же пацана.

1 час назад, Ули-Ули сказал:

Нет хуже врагов детям, чем родители. 

Так до такого погоняла, как Гном Гномыч, ещё додуматься надо было. Яна титан мысли: у нее не только сын Гном, но и муж тоже Гном. Сын так Александром никогда не станет, не отмыться уже теперь. Хотя последнее время его больше Гномом Диоровичем зовут, мама вся в Диоре с ног до головы, сидит на груде чемоданов от Louis Vuitton, осталось только на лбу Chanel написать, и сына к тому же приучает. 

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще Гном Гномыч - герой сказки венгерской писательницы Агнеш Балинт, у меня в детстве была эта книжка с рисунками Сутеева. Поэтому у меня первая ассоциация была именно с этим персонажем и некоторое удивление, что может быть общего у маленького ребенка и старого гнома. :) 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Флер де Лиз сказал:

ном Гномыч - герой сказки венгерской писательницы Агнеш Балинт

Ну тогда "новый ребенок" будет Изюмка, обожала в свое время эту сказку.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Сын так Александром никогда не станет, не отмыться

Согласна. Ну не дал Бог ребенку умную маманю! Не думаю, что когда вырастет будет благодарен. Осторожнее надо со всякими кличками.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ули-Ули сказал:

Пара девочек ещё на подходе. На этой неделе.:lol:

Самый популярный вопрос для Рудковской в соцсетях сейчас "Кличку новому ребёнку уже придумали?" 

"Поклонники" этой парочки уже ответили - Сурогат Сурогатыч (орфография автора))

Только что, Ули-Ули сказал:

 

Натыкаюсь в ТикТоке на свежий опус семейства, ролик. Исполняет первоклассник Александр Плющенко, он же Гном Гномыч. Сидит с девочкой, семечки плюёт:

- Пойдёшь со мной на сеновал?

- Нет, мне до свадьбы нельзя.

- А когда у тебя свадьба?

Нет хуже врагов детям, чем родители. 

Ой дебиииилы...:badmood:

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Крикуша сказал:

Ну тогда "новый ребенок" будет Изюмка, обожала в свое время эту сказку.

Я бы проголосовала за Жихарку, но это вроде девочка была. :lol: Может, на будущее, Яна же о девочке всё мечтала.

39 минут назад, Николавночка сказал:

Согласна. Ну не дал Бог ребенку умную маманю! Не думаю, что когда вырастет будет благодарен. Осторожнее надо со всякими кличками.

Яна рассказывала, что они уже сами пытались Гном Гномыча в Инстаграме сменить на Алекс Плющенко, а Инстаграм не даёт. Так теперь и будет Гном Гномычем, мама Яна постановила: "Сашенька, родятся дети — передашь по наследству, а тебе заведем новый". Невероятного ума женщина.

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×