Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Баба с возом

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

Recommended Posts

8 часов назад, Временно безработная сказал:

Вы слишком много возлагаете на нее как на ведущую. У нее в ушах редакторы, она мало себе позволяет от себя.

То есть будучи ведущей на Первом канале, можно просто бубнить, без всякого выражения? 

Я понимаю, что текст заготовлен заранее. Но ведь спросить одними и теми же словами, можно по-разному.

8 часов назад, Временно безработная сказал:

Тем не менее, этой матери не помешала эта потеря приехать в Москву рассказывать о своем горе. С кого тут бо́льший спрос, с ведущих или участников?

Она рассказывала, как обращалась в международные суды по правам человека. Я бы хотела посмотреть до конца, чтобы узнать, что ей ответили и вообще, как сложилась ее судьба. 

Но вот не смогла. Потому, что сидит героиня, держится молодцом, хотя видно, что ей очень тяжело, она волнуется и нервничает, и ведущая с лицом игрока в покер.

И сколько раз я не пыталась посмотреть эту передачу, Барановская отбивает все желание, даже если тема интересная.

Мнение свое никому не навязываю. Пишу в подходящей Ветке. Кто-то видит Барановскую талантливой, трудолюбивой и пробивной женщиной. Я вижу женщину, лишённую такта и эмпатии.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала автобиографию Барановской. Уж не знаю, сама ли она писала книгу или журналисты. Но что сказать, удачно подцепила Аршавина в свое время. Но создалось впечатление, что отношения нужны были больше ей, чем ему всегда.

Она всегда проявляла инициативу, от него всяких девок отгоняла, ездила ловить его к стрипклубам, во всем угождала, подстраивалась.

Но пробивная, не отнять. Удачно в нужное время попала в формат. Сколько брошенных женщин. А ведущими становятся единицы.

Изменено пользователем Флорика
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Флорика сказал:

пробивная, не отнять. Удачно в нужное время попала в формат. Сколько брошенных женщин. А ведущими становятся единицы.

Чем-то Бузову напоминает - ни ума ни фантазии, как говорится, ни таланта какого внятного, но нахрапом берёт, именно "пробивная", да, подходящее слово.  Бревно-таран. 

И тоже на теме "он бросил меня" выехала. 

И Барановская не "попала в формат", а такое ощущение, что сунули её на место ведущей на волне скандала, она же чучелом поначалу стояла, как в сказке - "дурачина ты, простофиля, ни ступить,  ни молвить не умеешь",  а дальше уже пообтёрлась и приросла к телевизору. Теперь - телеведущая. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег Газманов...

Это всё моё младенчество, все в нем хорошо! И харизма, и...ну всё.

Мама, рассказывала, что она могла дела сделать только когда Газманов играет.

Я помню как мама меня отправляла в дорогу к родственникам - всегда кассету дедушке совала. 

И вот, выросла. А в мечтах попасть на концерт.... И меня никто не понимает, почему-то.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Киленок, я вас понимаю. Я чуть постарше вас, судя по профилю. Моё детство тоже частично прошло под его песни. Очень нравилась "Морячка" и "Ах ты доля моя доля, дальняя дорога..." ещё на бобинном магнитофоне. И если бы сейчас была возможность попасть на его концерт, то пошла бы. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Киленок, я тоже очень люблю Газманова, и на концерте была. А вам в поддержку расскажу, что на его концерт очень хочет попасть моя пятнадцатилетняя дочь. Сходим, когда приедет, в этом году не сложилось.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газманов, эх!.. Вот, это моё! Честно, шёпотом, я в Калининград полетела тоже из-за него. Думала: вот, иду я по мостику-парку, и Олег Газманов идёт, ну, в гости приехал, родину малую навестить… 
И я ему бы улыбнулась и сказала: «Спасибо за «мое счастливое детство»

И настоящее.

Изменено пользователем Подруга друга
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Газманова и так не очень чтобы любила, но  с 2003 или 2004 года вообще перестала уважать - у нас был День города и мэр попросил его выступить для земляков (кстати, Газманов не из самого Калининграда, а из области), и тот заломил такую бешеную сумму, что его приглашать не стали. Вместо него пел Николай Расторгуев,  и ему многие были рады гораздо больше, чем Газманову.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2022 в 20:53, Лось Анджелес сказал:

очень гордилась собой, как ловко она устроилась, какая молодец - " я своего вон как в бараний рог скрутила, полтинник стрясла, платит как миленький!". А что тут героического, если зарплата официальная.

Ну об чем и речь ;) 

Ты скажи, как скрутить в бараний рог при таком раскладе:

В 08.04.2022 в 20:53, Лось Анджелес сказал:

оформлен на минималку,  остальное - в конверте

 

В 08.04.2022 в 20:53, Лось Анджелес сказал:

во втором браке 2 детей

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2022 в 10:50, Хельга Мариам сказал:

о, Юля плакала по сценарию, наверно так надо?
А сама даже не знала куда приехала! Спросила на входе: -- Где мы?
Что даже в город какой приехала, не знала? Ей волонтёр объяснил.

Журналистика - это тоже все-таки профессия. И ей надо учиться. У Юлии какое образование? Одно дело в студии сидеть в качестве ведущей и в нужный момент грозно хмурить брови и строго вопрошать за несчастных детей - онажмать, ей можно. И совсем другое - взять настоящее интервью у людей, переживших огромный стресс. Это надо и мозги иметь, и опыт. Даже если вопросы ей написали заранее.

Мне Юлия нравится, но вот то, что читаю у вас - мне видится так. Это непрофессионализм, потому и раздражает подспудно.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2022 в 12:03, Сара Больцман сказал:

А я Газманова и так не очень чтобы любила, но  с 2003 или 2004 года вообще перестала уважать - у нас был День города и мэр попросил его выступить для земляков (кстати, Газманов не из самого Калининграда, а из области), и тот заломил такую бешеную сумму, что его приглашать не стали. Вместо него пел Николай Расторгуев,  и ему многие были рады гораздо больше, чем Газманову.

Ну что значит "он"?  У каждого артиста, особенно такого популярного,  есть менеджеры. Не сам же он, на самом деле, себе график составляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Эллен Пейдж сказал:

У каждого артиста, особенно такого популярного,  есть менеджеры. Не сам же он, на самом деле, себе график составляет

При чем тут график, если речь о сумме. Он что, не знал, какую сумму возьмут за его выступление? :))

Мне Газманов не нравится как личность (я с ним не знакома, но суть ясна) и как музыкант. Хотя некоторые песни в свое время подкупали задорным ритмом.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Куйгорож сказал:

При чем тут график, если речь о сумме. Он что, не знал, какую сумму возьмут за его выступление

А должен был бесплатно выступить? Это его работа. Вы если в родном городе работаете, зарплату не берёте? Ну типа, какой позор с родного города деньги брать, да ещё и большие.

Я не фанатка Газманова, но всегда искренне удивляюсь, когда ожидают, что специалист сделает что-нибудь бесплатно. По-братски, ну ты же родня, земляк и далее по списку, жалко что ли, все равно ты это делаешь, тебе не трудно.

Изменено пользователем Уточка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Уточка сказал:
13 минут назад, Куйгорож сказал:

 

А должен был бесплатно выступить?

Вы читаете, что пишут, или главное поругаться? :)

Газманов заломил бешеную сумму, Расторгуев и тот взял меньше.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Газманову отношусь нейтрально, песни у него, на мой взгляд, неплохие, многие из них подпоет любой зритель, умеет он зажигать публику. Нравится то, что в солидном возрасте остался в отличной физической форме, выглядит достойно. Нравится его патриотичность.

Расторгуев мне нравится гораздо больше, это повелось в нашей семье еще с начала 90-х, и мы, и дети постоянно слушали его песни, когда отправлялись в дальнюю поездку на машине, хором подпевали).

 И то, что он не отслужил два года в армии, а носит военную  форму, чем его часто попрекают, не умаляет его заслуг. Он просто молодец. Хочется пожелать ему здоровья, выглядит он неважно, но это и понятно при его болезни.

На мой взгляд, и Газманов, и Расторгуев,  - достойные певцы-патриоты, от многих их песен на глаза наворачиваются слезы. 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Куйгорож сказал:

Вы читаете, что пишут, или главное поругаться? :)

Газманов заломил бешеную сумму, Расторгуев и тот взял меньше.

Да-да, мне именно поругаться, я это обожаю, а что?

"Заломил бешеную сумму" или это был его обычный прайс, а скидочку не сделал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Куйгорож сказал:

Газманов заломил бешеную сумму,

Газманов предложил, город отказался, все тихо разошлись. Я знаю что в то время у Газманова было много трат, он был востребован и работал как проклятый.

Только что, Уточка сказал:

аломил бешеную сумму" или это был его обычный прайс,

Скорее всего в то время обычный прайс

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Крикуша сказал:

Газманов предложил, город отказался, все тихо разошлись.

Мне это объяснять не надо, я понимаю. Дело житейское и выеденного яйца не стоит :))

Написала в теме, потому что на заявление о высокой цене пошли ответы о графике и бесплатном выступлении

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Куйгорож сказал:

Газманов заломил бешеную сумму, Расторгуев и тот взял меньше.

А почему Расторгуев у вас выделено - "и тот"? У каждого свой ценник. Ничем Расторгуев не лучше Газманова, кому один нравится, кому другой.

Расторгуев тоже не за просто так приехал. Эти выступления - обычная работа, а работу делают за деньги. 

В 10.04.2022 в 12:03, Сара Больцман сказал:

у нас был День города и мэр попросил его выступить для земляков (кстати, Газманов не из самого Калининграда, а из области), и тот заломил такую бешеную сумму, что его приглашать не стали.

А какую именно? Или это просто было так озвучено - бешеная сумма. Или мэр рассчитывал, что "для земляков" будет "безвозмездно, то есть даром"? Сумма из городского бюджета, не хватило на одного артиста - взяли другого. Вообще не вижу, чем тут Газманов нехорош, чтобы его перестать уважать. 

Не сирым и убогим отказал, не сиротам или ветеранам петь отказался, а просто мэр хотел "по-братски" сэкономить, но не вышло.

Нет, на мой взгляд,  тут вообще Газманов не подлец.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Лось Анджелес сказал:

А какую именно? Или это просто было так озвучено - бешеная сумма. Или мэр рассчитывал, что "для земляков" будет "безвозмездно, то есть даром"? Сумма из городского бюджета, не хватило на одного артиста - взяли другого. Вообще не вижу, чем тут Газманов нехорош, чтобы его перестать уважать. 

Цифр нам, конечно, никто не озвучивал. Но я считаю, что если  другого певца (из первого эшелона, если можно так выразиться, а не малоизвестного) все  условия устроили, значит, они были достаточно неплохими. И даже  если это ниже твоего постоянного прайса, один концерт можно было дать. Для вас он поступил нормально, для меня  - нет, вот и все.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сара Больцман сказал:

. И даже  если это ниже твоего постоянного прайса, один концерт можно было дать.

Цифр и подробностей не знаете, но за Газманова посчитали, и за него же и решили, что он хапуга. Мог бы и дать концерт, жалко что ли, делов-то на пару часов. 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сара Больцман сказал:

если  другого певца (из первого эшелона, если можно так выразиться, а не малоизвестного) все  условия устроили, значит, они были достаточно неплохими

Но не устроили данного конкретного исполнителя. На самом деле вариантов почему не приехал один, а приехал другой - много. И это не всегда стоимость выступления. Мне, например, удивителен мэр, который зачем-то озвучивает финансовый вопрос.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Уточка сказал:

Цифр и подробностей не знаете, но за Газманова посчитали, и за него же и решили, что он хапуга. Мог бы и дать концерт, жалко что ли, делов-то на пару часов. 

Да, считаю, нельзя что ли? И пару часов никто не поет - всегда есть "разогрев", болтология ведущих и только под конец выходит "звезда". 

Изменено пользователем Сара Больцман
описка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сара Больцман сказал:

Да, считаю, нельзя что ли? И пару часов никто не поет - всегда есть "разогрев", болтология ведущих, и только под конец выходит "звезда". 

Тем более, даже двух часов нет. Конечно вы можете считать. Только вот вы посчитали деньги в чужом кармане, и сами за того человека решили, что он перебьется без полного гонорара. А с какого вдруг? Если ваш начальник решит, что денёк бесплатно поработает так же будете думать? " Мог бы и выступить".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Уточка сказал:

Если ваш начальник решит, что денёк бесплатно поработает так же будете думать

О "бесплатно" речи не было. И, если уж говорить о работе, то я бюджетник - нам что дадут, то и есть. А если я что-то продаю и у меня просят скидку, то я всегда уступаю. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×