Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Баба с возом

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

Recommended Posts

В 22.07.2022 в 10:58, АлСеАл сказал:

Это все про внучку Ротару?

Надо очень постараться, чтобы ничего не найти. На Ютюбе полно информации. Сегодня открыла и первое, что в глаза бросилось - новости по этой теме. Бойфренд сознался, что идея была брата Софии. Деньги, банально деньги. Обоим парням грозит до вышки по американским законам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2022 в 22:21, Бельканто сказал:

( Вайкуле застукала молодого с его прежней девушкой), о том, как парень спустил Вайкуле с лестницы и она получила травмы - об этом много писали. А потом парень покончил с собой, а через пару дней убили его родителей, которые по завещанию должны были получить имущество Вайкуле - этого мало?

А как свекры получат имущество Вайкуле по завещанию их сына, если Вайкуле жива?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бельканто сказал:

Надо очень постараться, чтобы ничего не найти. На Ютюбе полно информации. Сегодня открыла и первое, что в глаза бросилось - новости по этой теме. Бойфренд сознался, что идея была брата Софии. Деньги, банально деньги. Обоим парням грозит до вышки по американским законам.

Вы это серьезно? Последнее, что пришло бы мне в голову - искать новости на ютубе.

Глянула сейчас - мамадорогая. Дочку Агутина загрыз крокодил, Родиона Газманова застрелили, а пару часов назад на обочине дороги нашли тело Преснякова. Ну, и видео с похорон внучки Ротару, почему то с Дюжевым и Антипенко на первом плане.:rolleyes:

Жива -здорова Софа Евдокименко, фоточки постит в инсте и видео в тиктоке.

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АлСеАл сказал:

Вы это серьезно? Последнее, что пришло бы мне в голову - искать новости на ютубе.

Тоже пыталась найти новость: ни официальные СМИ Франции, ни США, ни Украины. В личных страничках - ничего. Гугл не помог. Нашла через Дзен. Источник - сомнительный *желтый-жёлтый*. И раз Ютуб такие новости *подкидывает*,говорит только о том, где человек копается. Потребность в каких новостях испытывает. Очень удивительно, что верующий человек такое открывает.

  • Нравится 7
  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бельканто сказал:

Надо очень постараться, чтобы ничего не найти.

Я тоже на такое натыкалась. В смысле на подобного рода статьи.
Ищешь какую-то информацию, а сбоку типа рекламы - тот умер, этого пристрелили, третий развелся. Поскольку там были и любимые артисты, то переходила по ссылке и расстраивалась. Пока одна продвинутая дама на работе не посоветовала сделать запрос о событии. Если больше ничего не всплывает, значит, враньё. Фейк, как сейчас говорят.

Я пользуюсь интернетом 15 лет. И тоже сначала верила всему, что тут пишут. Как газете "Комсомольская правда"40 лет назад. А этот форум был первым, куда я попала. И тоже всему верила. Пока не узнала про клоны и меня не ткнули в  откровенное враньё.
Так что вы поосторожнее со статьями в интернете. Тут иной раз такое напишут, жуть. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданно понравился актер Дмитрий Лысенков.

Внешность не голливудская ни разу, но так играет - залюбуешься. Смотрю ИП Пирогова - он там в роли бойфренда сестры главной героини - современной гламурной красотки Саши. Сначала она его всерьез не воспринимает вообще - занудный ботаник с огромным самомнением, маменькин сынок, и вообще кошмар всех юных дев. Однако герой Лысенкова каким-то непостижимым образом влюбляет в себя непокорную Сашу, и самое интересное - этому веришь, его героя реально можно полюбить - настолько он интересен. А Лысенков еще и играет, как живет. Прямо украшение фильма. Жалко, что такой мужской персонаж достался сестре, а не главной героине - у нее там два недоразумения, выбрать не из кого. Если что - я бы брала героя Лысенкова - Валентина. И юрист грамотный, и бухгалтер, и надежный как скала, и порядочный. В общем, очень интересный образ получился. А я для себя открыла этого актера - раньше не нравился вообще.

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Талиена сказал:

актер Дмитрий Лысенков.

Вы мне сейчас Америку открыли, я думала, что в моей любимой "Отличнице" играет Охлобыстин, а там оказывается Дмитрий Лысенков!!!! А я думаю, чего он не картавит и меня не бесит :bicycle:

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Крикуша сказал:

играет Охлобыстин, а там оказывается Дмитрий Лысенков

Очень похожи. 

Сейчас идет реклама сериала "Вокально-криминальный ансамбль". Смотрю на главного героя и вижу Никиту Емшанова молодого, не везде, но моментами очень похож. Мимикой, поворотом головы.  А там Никита Волков.:hmm:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вредная мама сказал:

Очень похожи. 

Имхо, ничего общего, я их обоих обожаю и чётко различаю. Кроме того, Охлобыстин намного старше, и это заметно.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Талиена сказал:

понравился актер Дмитрий Лысенков

Он ооооочень классный, харизматичный и талантливый. В кино у него не так уж и много ролей, а в сети поклонники пишут, что в театре он бесподобен. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Белая Медведица сказал:

Он ооооочень классный, харизматичный и талантливый. В кино у него не так уж и много ролей, а в сети поклонники пишут, что в театре он бесподобен. 

Я почитала уже  и примерно сама догадываюсь, что если уж в кино так хорош, то в театре, наверное, смотреть одно удовольствие. Оказывается, у него уже и награды есть за театральную деятельность.

И да, в сети его сравнивают с Иваном Охлобыстиным. По мне, так не очень они и похожи. Охлобыстин, при всей моей любви к нему, везде примерно одинаковый. Лысенков как-то более разноплановый в образах.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2022 в 22:10, Барабулька сказал:

Одна из самых известных её ролей это "Сестры" Сергея Бодрова и то что она бывшая жена Шнура.

Всё остальное мимо.

Ну в Стилягах ещё она картины не испортила, на мой взгляд. Вообще люблю этот фильм.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно ли у нас тут филиал Непознанного? И с каких пор @Бельканто настолько знаменита?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.07.2022 в 11:45, Лось Анджелес сказал:

в Стилягах ещё она картины не испортила, на мой взгляд. Вообще люблю этот фильм.

А я вообще люблю Акиньшину. Классная, симпатичная, неплохая актриса. 8 первых свиданий, поцелуев. Хорошие комедии, добрые. И этот, даже называть не хочу, там неплох. 

А я тут решила "Бандитский Петербург" пересмотреть. Ох, ну до чего хорош молодой Домогаров с Крюковой и Певцов, слов нет. Домогаров со своими прозрачными глазами просто бомба. Крюкова тростинка с большими грустными глазами. Певцов вообще ходячий тестостерон, молодой красавец.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, бурка сказал:

А я тут решила "Бандитский Петербург" пересмотреть. Ох, ну до чего хорош молодой Домогаров с Крюковой и Певцов, слов нет. Домогаров со своими прозрачными глазами просто бомба. Крюкова тростинка с большими грустными глазами. Певцов вообще ходячий тестостерон, молодой красавец.

А мне, кроме вышеперечисленных, ещё нравится актер, который играет Толю Доктора. И я очень рада, что сейчас он вернулся в профессию. Часто вижу в фильмах. Но все так же играет бандитов, хотя, как по мне, ну никак он не вяжется с бандитами, такая внешность у него добрая, располагающая.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/27/2022 at 2:34 PM, бурка said:

А я тут решила "Бандитский Петербург" пересмотреть. Ох, ну до чего хорош молодой Домогаров с Крюковой и Певцов

Обожала в юности все фильмы с Певцовым и Дроздовой. А тут года два назад посмотрела с ней передачу Судьба человека кажется. Какая-то она странная, как будто не в себе. Там и не смогла понять, что с ней не так. Певцов молодец конечно, видно, что он очень сильно ее любит. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сериал "Последняя встреча". Сериал понравился, но особая радость снова увидеть любимую актрису Светлану Смирнову. Я в неё просто влюбилась в конце 70х после фильма "Чужие письма", где она играла школьницу. Я сама училась в старших классах, и мне так нравились её платья в том фильме, тоже хотела такие же и что-то похожее шила себе. И всю жизнь с радостью смотрела фильмы с её участием. Везде разная, характерная. Как она нравится в роли "бледной моли" в сериале "Улицы разбитых фонарей". Жаль, что не так часто её вижу, с её талантом могла бы радовать больше. 

2022-07-31-19-04-50.jpg

2022-07-31-19-05-36.jpg

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.07.2022 в 01:25, Вятская сказал:

У SHAMANа на концерте  во время исполнения песни отключился микрофон.

Посмотрела с удовольствием. Вообще представляла Шамана другим. А тут. оказывается, молодой парень. А голосище! Когда я "вслепую" слушала песню "Встанем", у меня мурашки бежали. Особенно когда он на октаву выше уходил. Мощно!

А эстраду заполонили люди нетрадиционной ориентации в стразах и перьях... Печалька.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Осторожность сказал:

Посмотрела с удовольствием. Вообще представляла Шамана другим. А тут. оказывается, молодой парень. А голосище! Когда я "вслепую" слушала песню "Встанем", у меня мурашки бежали. Особенно когда он на октаву выше уходил. Мощно!

А эстраду заполонили люди нетрадиционной ориентации в стразах и перьях... Печалька.

Да, он молодец. Даже как тут - вышел и спел вместе с залом - без музыки, без фонограммы, как многие "звезды" безголосые. Надеюсь, что парень достигнет многого. Найдет свой репертуар, свою аудиторию. Будет расти, как исполнитель, не останавливаясь на месте.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, umorka сказал:

Везде разная, характерная

А "Впервые замужем"? Обожаю ее в этой роли. Как же мне противна ее героиня Тамара, как ловко она выселила свою слепую от любви маму из квартиры. Вроде такая тростиночка невинная, а на тебе, стервой какой оказалась.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Осторожность сказал:

Посмотрела с удовольствием. Вообще представляла Шамана другим. А тут. оказывается, молодой парень. А голосище! Когда я "вслепую" слушала песню "Встанем", у меня мурашки бежали. Особенно когда он на октаву выше уходил. Мощно!

А эстраду заполонили люди нетрадиционной ориентации в стразах и перьях... Печалька.

А я только на прошлой неделе Шамана узнала в передаче Малахова. И голос шикарный, и сам он такая цельная натура, чувствуется характер, лидер по натуре. И как он ценит талант у других.

Потом уже посмотрела о нём ролик. Хороший парень. Дай бог ему успехов в творчестве. 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Осторожность сказал:

Посмотрела с удовольствием. Вообще представляла Шамана другим. А тут. оказывается, молодой парень. А голосище! Когда я "вслепую" слушала песню "Встанем", у меня мурашки бежали. Особенно когда он на октаву выше уходил. Мощно!

А эстраду заполонили люди нетрадиционной ориентации в стразах и перьях... Печалька.

Посмотрите клип на эту песню. Именно тот, где он поет, без видеоряда из кадров современной военной хроники. Ролики эти, конечно, тоже очень сильные, смотреть спокойно невозможно, до слез. Но посмотрите без хроники, надо видеть, КАК он поет. Очень сильно.

Смотрела на ютубе реакцию на этот клип какого-то иностранца. Очень интересная реакция: "Я хочу знать, о чем он поет! Почему он ТАК поет? Ему больно. Это, наверное, что-то очень личное." Ввел текст в переводчик. "А, это песня о погибших на войне героях России. Наверное, у него погибли близкие, отец или дед, на войне. Это очень грустно..." Да, блин, нам всем очень хорошо понятно, почему он ТАК об этом поет...

Изменено пользователем Горихвостка
  • Нравится 25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.07.2022 в 19:16, umorka сказал:

актрису Светлану Смирнову

Она бесподобно снялась в роли матери убитого на Чечне солдатика, весть о смерти которого ей принес капитан Числов в фильме "Честь имею".

Даже сейчас пишу и плАчу.

Начало в 1 час.00

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь же Брухунову с её дорогими нарядами, в которых она выглядит немодно,  обсуждали?

Татьяна в новом выходе:

Screenshot_20220804-214538_Chrome.jpg

Вот на самом деле, как магазин в темноте ограбила - все вещи сами по себе хороши, но в ансамбле выглядят крайне нелогично. 

Сумочка и шляпка не подходят ни к платью, ни друг к другу ни по стилю, ни по цвету. Босоножки хороши, но к чему они такого цвета в этом образе? И велики как будто на размер.

Какой-то непонятный фьюжн в стиле "что из шкафа выпало".

Состоятельная публичная женщина в таком наряде выглядит глупо и смешно.

Кстати, пригрозила судом уже за насмешку над её немодными нарядами.

Screenshot_20220804-215407_Chrome.jpg

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×